Турнирная таблица чемпионата Украины по футболу

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Динамо Киев 7 5 2 0 15-3 17 Олимпик 1:4 ДинамоДинамо 0:0 ДеснаДинамо 3:1 ЛьвовМинай 0:4 ДинамоДинамо 1:1 ЗаряРух 0:2 ДинамоДинамо 1:0 Александрия
2 Ворскла Полтава 7 4 3 0 13-5 15 Ворскла 5:2 РухВорскла 2:0 ИнгулецАлександрия 0:2 ВорсклаВорскла 0:0 МариупольДнепр-1 2:2 ВорсклаОлимпик 0:1 ВорсклаШахтёр 1:1 Ворскла
3 Шахтёр Донецк 7 3 4 0 16-8 13 Шахтёр 3:1 КолосРух 1:1 ШахтёрЗаря 2:2 ШахтёрШахтёр 2:0 ОлимпикДесна 2:2 ШахтёрШахтёр 5:1 ЛьвовШахтёр 1:1 Ворскла
4 Десна Чернигов 7 3 3 1 11-7 12 Десна 3:1 ЗаряДинамо 0:0 ДеснаИнгулец 1:1 ДеснаДесна 3:1 РухДесна 2:2 ШахтёрДнепр-1 2:0 ДеснаОлимпик 0:2 Десна
5 Колос Ковалёвка 6 3 2 1 9-5 11 Шахтёр 3:1 КолосКолос 4:0 ЛьвовРух 1:2 КолосКолос 0:0 ИнгулецКолос 1:0 МариупольЗаря 1:1 Колос
6 ФК Мариуполь 6 3 1 2 5-6 10 Александрия 4:1 МариупольЗаря 0:1 МариупольДнепр-1 1:2 МариупольВорскла 0:0 МариупольКолос 1:0 МариупольМинай 0:1 Мариуполь
7 Олимпик Донецк 7 3 0 4 10-12 9 Олимпик 1:4 ДинамоДнепр-1 1:3 ОлимпикОлимпик 3:0 МинайШахтёр 2:0 ОлимпикОлимпик 3:2 АлександрияОлимпик 0:1 ВорсклаОлимпик 0:2 Десна
8 ПФК Александрия 7 3 0 4 14-12 9 Александрия 4:1 МариупольМинай 1:0 АлександрияАлександрия 0:2 ВорсклаАлександрия 4:1 Днепр-1Олимпик 3:2 АлександрияАлександрия 4:3 ИнгулецДинамо 1:0 Александрия
9 СК Днепр-1 7 2 2 3 11-13 8 Ингулец 1:1 Днепр-1Днепр-1 1:3 ОлимпикДнепр-1 1:2 МариупольАлександрия 4:1 Днепр-1Днепр-1 2:2 ВорсклаДнепр-1 2:0 ДеснаЛьвов 1:3 Днепр-1
10 Заря Луганск 6 1 3 2 10-8 6 Десна 3:1 ЗаряЗаря 0:1 МариупольЗаря 2:2 ШахтёрЛьвов 0:5 ЗаряДинамо 1:1 ЗаряЗаря 1:1 Колос
11 Ингулец Петрово 6 0 4 2 6-9 4 Ингулец 1:1 Днепр-1Ворскла 2:0 ИнгулецИнгулец 1:1 ДеснаКолос 0:0 ИнгулецИнгулец 1:1 минайАлександрия 4:3 Ингулец
12 ФК Минай 5 1 1 3 2-9 4 Минай 1:0 АлександрияОлимпик 3:0 МинайМинай 0:4 ДинамоИнгулец 1:1 минайМинай 0:1 Мариуполь
13 Рух Львов 6 0 2 4 5-13 2 Ворскла 5:2 РухРух 1:1 ШахтёрРух 1:2 КолосДесна 3:1 РухРух 0:0 ЛьвовРух 0:2 Динамо
14 ФК Львов 6 0 1 5 3-20 1 Колос 4:0 ЛьвовДинамо 3:1 ЛьвовЛьвов 0:5 ЗаряРух 0:0 ЛьвовШахтёр 5:1 ЛьвовЛьвов 1:3 Днепр-1

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

7-й тур
24.10.2020 Шахтёр 1:1 Ворскла отчёт видео пресс.
24.10.2020 Олимпик 0:2 Десна отчёт видео пресс.
24.10.2020 Динамо 1:0 Александрия отчёт видео пресс.
24.10.2020 Львов 1:3 Днепр-1 отчёт видео пресс.
25.10.2020 Ингулец 14:00 Мариуполь отчёт видео пресс.
25.10.2020 Колос 17:00 Минай отчёт видео пресс.
25.10.2020 Заря 19:30 Рух отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

8-й тур
30.10.2020 Шахтёр 19:00 Мариуполь отчёт видео пресс.
31.10.2020 Колос 14:00 Олимпик отчёт видео пресс.
31.10.2020 Александрия 17:00 Десна отчёт видео пресс.
31.10.2020 Днепр-1 19:30 Динамо отчёт видео пресс.
01.11.2020 Минай 14:00 Рух отчёт видео пресс.
01.11.2020 Львов 17:00 Ворскла отчёт видео пресс.
01.11.2020 Ингулец 19:30 Заря отчёт видео пресс.