Бомбардиры чемпионата Украины 2011/12

Итоговое положение

# Футболист Команда Мячей  С пен.
1 Селезнев Евгений  Шахтер 14  
2 Майкон Волынь 14 2
3 Идейе Браун  Динамо 12  
4 Ярмоленко Андрей  Динамо 12  
5 Луис Адриано  Шахтер 12 3
6 Девич Марко  Металлист 11 2
7 Кристальдо Джонатан  Металлист 10  
8 Шиндер Антон  Таврия 10  
9 Мхитарян Генрих  Шахтер 10  
10 Калинич Никола  Днепр 10 1
11 Хавьер Клейтон  Металлист 10 1
12 Ковпак Александр  Арсенал 9  
13 Коноплянка Евгений  Днепр 8 2
14 Назаренко Сергей  Таврия 8 2
15 Янузи Ахмед  Ворскла 8 4
16 Калиниченко Максим  Таврия 7  
17 Кобахидзе Александр  Арсенал 7  
18 Самодин Сергей  Кривбасс 7  
19 Тейшейра Алекс  Шахтер 7  
20 Олейник Денис  Днепр 7  
21 Матеус  Днепр 7 1
22 Кожанов Денис  Ильичевец 6  
23 Лукас Мартинес  Карпаты 6  
24 Ребенок Павел  Ворскла 6  
25 Леонардо  Черноморец 6  
26 Милевский Артём  Динамо 6  
27 Безус Роман  Ворскла 6 1
28 Коста Дуглас  Шахтер 6 1
29 Мазилу Йонуц  Арсенал 6 1
30 Шевченко Андрей  Динамо 6 1
31 Таргамадзе Давид  Александрия 6 1
32 Мандзюк Александр  Оболонь 5  
33 Траоре Драман  Металлург 5  
34 Фомин Руслан  Ильичевец 5  
35 Эдуардо  Шахтер 5  
36 Виллиан  Шахтер 5  
37 Алиев Александр  Динамо 5 1
38 Антонов Алексей  Днепр, Кривбасс 5 1
39 Соса Хосе  Металлист 5 1
40 Ярошенко Константин  Ильичевец 5 3
41 Баранец Григорий  Оболонь 4  
42 Бурдужан Лучиан  Черноморец 4  
43 Гигиадзе Васил  Таврия 4  
44 Каменюка Никита  Заря 4  
45 Одибе Майкл  Арсенал 4  
46 Пиззелли Маркос  Металлург 4  
47 Чечер Вячеслав  Металлург 4  
48 Эдмар  Металлист 4  
49 Фернандиньо  Шахтер 4 1
50 Липартия Джаба  Заря 4 1
51 Балашов Виталий  Черноморец 4 4
52 Бакай Элис  Черноморец 3  
53 Батиста Вильям Роша  Карпаты 3  
54 Белый Максим Ив.  Заря 3  
55 Гладкий Александр  Карпаты 3  
56 Гоменюк Владимир  Арсенал 3  
57 Гусев Олег  Динамо 3  
58 Дентиньо  Шахтер 3  
59 Жадсон  Шахтер 3  
60 Зозуля Роман Днепр 3  
61 Идахор Лаки  Таврия, Заря 3  
62 Кабанов Тарас  Александрия 3  
63 Морозюк Николай  Металлург 3  
64 Ротань Руслан  Днепр 3  
65 Срна Дарио  Шахтер 3  
66 Федецкий Артём  Карпаты 3  
67 Фещук Максим  Таврия 3  
68 Шевчук Вячеслав  Шахтер 3  
69 Любичич Марин  Таврия 3  
70 Димитров Велизар  Металлург 3 1
71 Селин Евгений  Ворскла 3 1
72 Шацких Максим  Арсенал 3 1
73 Галюза Илья  Заря 3 1
74 Авелар Данило  Карпаты 2  
75 Бабатунде Мишель  Кривбасс 2  
76 Бартулович Младен  Кривбасс 2  
77 Бланко Себастьян  Металлист 2  
78 Боатенг Дерек Днепр 2  
79 Бобко Иван  Черноморец 2  
80 Вернидуб Виталий  Заря 2  
81 Виценец Виталий  Ильичевец 2  
82 Вукоевич Огнен  Динамо 2  
83 Генев Виктор Александрия 2  
84 Громов Артём  Ворскла 2  
85 Гурский Андрей Оболонь 2  
86 Диденко Анатолий  Черноморец 2  
87 Довгий Алексей  Александрия 2  
88 Донец Андрей  Черноморец 2  
89 Еслинек Иржи  Кривбасс 2  
90 Зе Соарес  Металлург 2  
91 Казарян Геворг  Металлург 2  
92 Корреа Карлос  Динамо 2  
93 Кравченко Сергей  Днепр 2  
94 Кузнецов Сергей  Карпаты 2  
95 Лазич Джордже  Металлург 2  
96 Мариу Сержиу  Металлург 2  
97 Милошевич Иван  Карпаты 2  
98 Оберемко Андрей  Ворскла 2  
99 Павлов Евгений  Волынь 2  
100 Ракицкий Ярослав Шахтер 2  
101 Сачко Василий  Ворскла 2  
102 Сидоренко Кирилл  Александрия 2  
103 Силюк Сергей  Заря 2  
104 Старенький Сергей  Александрия 2  
105 Тайсон  Металлист 2  
106 Тищенко Игорь  Ильичевец 2  
107 Федорчук Валерий  Кривбасс 2  
108 Ференчак Сергей Заря 2  
109 Фининьо  Металлист 2  
110 Флореску Георге  Арсенал 2  
111 Хомченовский Дмитрий  Заря 2  
112 Чеберячко Евгений  Днепр 2  
113 Шиков Ванче  Волынь 2  
114 Богданов Андрей  Арсенал 2  
115 Курилов Алексей  Ворскла 2  
116 Пшеничных Сергей  Металлист 2  
117 Стринич Иван  Днепр  2  
118 Касьян Александр  Карпаты 2 1
119 Пластун Игорь  Оболонь 2 1
120 Пуканыч Адриан  Ильичевец 2 1
121 Мадоу Франк-Оливье  Заря 2 2
122 Аделей Айоделе  Таврия 1  
123 Ади Фанендо Таврия 1  
124 Аржанов Владимир Арсенал 1  
125 Баранец Борис  Оболонь 1  
126 Белый Максим Иг.  Заря 1  
127 Березовчук Андрей  Металлист 1  
128 Будник Евгений  Металлист 1  
129 Бута Корнел  Волынь 1  
130 Бутко Богдан  Ильичевец 1  
131 Валеев Ринар  Кривбасс 1  
132 Вильягра Кристиан  Металлист 1  
133 Гавриш Виталий Александрия 1  
134 Гармаш Денис Динамо 1  
135 Гитченко Андрей  Александрия 1  
136 Гобер  Волынь 1  
137 Голодюк Олег  Карпаты 1  
138 Даллку Арменд  Ворскла 1  
139 Дуду  Динамо 1  
140 Жулиано  Днепр 1  
141 Запорожан Андрей  Александрия 1  
142 Зейналов Руслан  Александрия 1  
143 Зенев Сергей  Карпаты 1  
144 Иванко Виталий  Металлург 1  
145 Илсиньо  Шахтер 1  
146 Ковальчук Кирилл  Черноморец 1  
147 Кополовец Михаил Карпаты 1  
148 Коротецкий Игорь  Заря 1  
149 Костышин Руслан  Кривбасс 1  
150 Котенко Иван  Оболонь 1  
151 Кралик Ян  Александрия 1  
152 Красноперов Олег  Ворскла 1  
153 Кривошеенко Иван  Ворскла 1  
154 Кристобаль  Карпаты 1  
155 Ксенз Павел  Александрия 1  
156 Лазарович Тарас  Заря 1  
157 Лампи Вели  Арсенал 1  
158 Лео Велосо Черноморец 1  
159 Лопес Рамон  Волынь 1  
160 Маркоски Йован  Ворскла 1  
161 Марлос Металлист 1  
162 Матич Дариан  Кривбасс 1  
163 Месхия Иракли Оболонь 1  
164 Мехмеди Адмир  Динамо 1  
165 Милько Вадим  Заря 1  
166 Монахов Антон  Таврия 1  
167 Нинкович Милош  Динамо 1  
168 Пилипчук Сергей  Волынь 1  
169 Политыло Сергей  Черноморец 1  
170 Полянский Алексей  Ильичевец 1  
171 Попов Горан  Динамо 1  
172 Прийма Василий  Металлург 1  
173 Родич Иван  Заря 1  
174 Савич Душан Волынь 1  
175 Салхи Тауфик  Александрия 1  
176 Сердюк Вячеслав  Кривбасс 1  
177 Тимченко Игорь  Оболонь 1  
178 Торсиглери Марко  Металлист 1  
179 Федотов Виталий  Ильичевец 1  
180 Фернандеш Рикарду  Металлург 1  
181 Фонтанельо Пабло  Черноморец 1  
182 Франса Джимми  Черноморец 1  
183 Хачериди Евгений  Динамо 1  
184 Худзик Павел Заря 1  
185 Хюбшман Томаш  Шахтер 1  
186 Цыгирлаш Игорь  Черноморец 1  
187 Чередниченко Игорь Александрия 1  
188 Чичиков Алексей  Ворскла 1  
189 Шевченко Вячеслав Александрия 1  
190 Шершун Богдан  Арсенал 1  
191 Шумахер  Волынь 1  
192 Скоба Игорь Волынь 1  
193 Воловик Александр  Металлург 1 1
194 Лысенко Владимир  Кривбасс 1 1
195 Старгородский Артём  Арсенал 1 1

 


Чемпионат Украины по футболу 2019/20

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1 Шахтёр Донецк 14 13 1 0 40-6 40 Александрия 1:3 ШахтёрШахтёр 3:0 КарпатыДинамо 1:2 ШахтёрЛьвов 0:2 ШахтёрШахтёр 5:1 МариупольОлимпик 0:4 ШахтёрШахтёр 4:3 ЗаряДесна 0:1 ШахтёрШахтёр 4:0 ВорсклаДнепр-1 0:2 ШахтёрШахтёр 6:0 Колос
Шахтёр 0:0 АлександрияКарпаты 0:3 ШахтёрШахтёр 1:0 Динамо
2 Заря Луганск 14 8 4 2 29-12 28 Ворскла 0:1 ЗаряЗаря 1:1 Днепр-1Колос 1:3 ЗаряЗаря 1:2 АлександрияКарпаты 0:1 ЗаряЗаря 2:2 ДинамоШахтёр 4:3 ЗаряЗаря 0:0 МариупольОлимпик 0:5 ЗаряЛьвов 0:0 ЗаряЗаря 2:1 Десна
Заря 4:0 ВорсклаДнепр-1 1:4 ЗаряЗаря 2:0 Колос
3 Десна Чернигов 14 8 3 3 21-8 27 Десна 1:2 ЛьвовДесна 2:0 ВорсклаДнепр-1 0:1 ДеснаДесна 0:0 КолосАлександрия 0:3 ДеснаДесна 0:0 КарпатыДинамо 1:2 ДеснаДесна 0:1 ШахтёрМариуполь 0:4 ДеснаДесна 1:0 ОлимпикЗаря 2:1 Десна
Львов 1:4 ДеснаВорскла 0:1 ДеснаДесна 1:1 Днепр-1
4 Динамо Киев 14 8 3 3 28-9 27 Карпаты 0:2 ДинамоЛьвов 0:3 ДинамоДинамо 1:2 ШахтёрМариуполь 0:1 ДинамоДинамо 1:1 ОлимпикЗаря 2:2 ДинамоДинамо 1:2 ДеснаВорскла 0:5 ДинамоДинамо 2:0 Днепр-1Колос 0:4 ДинамоДинамо 1:0 Александрия
Динамо 1:1 КарпатыДинамо 4:0 ЛьвовШахтёр 1:0 Динамо
5 ПФК Александрия 14 7 3 4 17-14 24 Александрия 1:3 ШахтёрМариуполь 2:1 АлександрияАлександрия 2:1 ОлимпикЗаря 1:2 АлександрияАлександрия 0:3 ДеснаВорскла 0:1 АлександрияАлександрия 2:0 Днепр-1Колос 1:1 АлександрияАлександрия 2:0 ЛьвовАлександрия 2:1 КарпатыДинамо 1:0 Александрия
Шахтёр 0:0 АлександрияАлександрия 3:1 МариупольОлимпик 0:0 Александрия
6 ФК Мариуполь 14 4 5 5 14-21 17 Колос 2:1 МариупольМариуполь 2:1 АлександрияКарпаты 1:1 МариупольМариуполь 0:1 ДинамоШахтёр 5:1 МариупольЛьвов 0:1 МариупольМариуполь 1:1 ОлимпикЗаря 0:0 МариупольМариуполь 0:4 ДеснаВорскла 1:1 МариупольМариуполь 1:0 Днепр-1
Мариуполь 2:0 КолосАлександрия 3:1 МариупольМариуполь 2:2 Карпаты
7 Олимпик Донецк 14 4 3 7 12-23 15 Днепр-1 2:0 ОлимпикОлимпик 0:1 КолосАлександрия 2:1 ОлимпикОлимпик 1:3 КарпатыДинамо 1:1 ОлимпикОлимпик 0:4 ШахтёрМариуполь 1:1 ОлимпикЛьвов 0:1 ОлимпикОлимпик 0:5 ЗаряДесна 1:0 ОлимпикОлимпик 2:0 Ворскла
Олимпик 3:2 Днепр-1Колос 1:2 ОлимпикОлимпик 0:0 Александрия
8 Колос Ковалёвка 14 4 2 8 10-27 14 Колос 2:1 МариупольОлимпик 0:1 КолосКолос 1:3 ЗаряДесна 0:0 КолосКолос 0:3 ВорсклаДнепр-1 2:1 КолосКолос 1:0 ЛьвовКолос 1:1 АлександрияКарпаты 1:2 КолосКолос 0:4 ДинамоШахтёр 6:0 Колос
Мариуполь 2:0 КолосКолос 1:2 ОлимпикЗаря 2:0 Колос
9 СК Днепр-1 14 3 3 8 14-22 12 Днепр-1 2:0 ОлимпикЗаря 1:1 Днепр-1Днепр-1 0:1 ДеснаВорскла 1:1 Днепр-1Днепр-1 2:3 ЛьвовДнепр-1 2:1 КолосАлександрия 2:0 Днепр-1Днепр-1 2:0 КарпатыДинамо 2:0 Днепр-1Днепр-1 0:2 ШахтёрМариуполь 1:0 Днепр-1
Олимпик 3:2 Днепр-1Днепр-1 1:4 ЗаряДесна 1:1 Днепр-1
10 Карпаты Львов 14 2 5 7 11-21 11 Карпаты 0:2 ДинамоШахтёр 3:0 КарпатыКарпаты 1:1 МариупольОлимпик 1:3 КарпатыКарпаты 0:1 ЗаряДесна 0:0 КарпатыКарпаты 2:1 ВорсклаДнепр-1 2:0 КарпатыКарпаты 1:2 КолосАлександрия 2:1 КарпатыКарпаты 0:0 Львов
Динамо 1:1 КарпатыКарпаты 0:3 ШахтёрМариуполь 2:2 Карпаты
11 ФК Львов 14 3 2 9 10-24 11 Десна 1:2 ЛьвовЛьвов 0:3 ДинамоВорскла 3:2 ЛьвовЛьвов 0:2 ШахтёрДнепр-1 2:3 ЛьвовЛьвов 0:1 МариупольКолос 1:0 ЛьвовЛьвов 0:1 ОлимпикАлександрия 2:0 ЛьвовЛьвов 0:0 ЗаряКарпаты 0:0 Львов
Львов 1:4 ДеснаДинамо 4:0 ЛьвовЛьвов 2:0 Ворскла
12 Ворскла Полтава 14 2 2 10 9-28 8 Ворскла 0:1 ЗаряДесна 2:0 ВорсклаВорскла 3:2 ЛьвовВорскла 1:1 Днепр-1Колос 0:3 ВорсклаВорскла 0:1 АлександрияКарпаты 2:1 ВорсклаВорскла 0:5 ДинамоШахтёр 4:0 ВорсклаВорскла 1:1 МариупольОлимпик 2:0 Ворскла
Заря 4:0 ВорсклаВорскла 0:1 ДеснаЛьвов 2:0 Ворскла

ВТОРОЙ ЭТАП

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

14-й тур
09.11.2019 Десна 1:1 Днепр-1 отчёт видео пресс.
09.11.2019 Мариуполь 2:2 Карпаты отчёт видео пресс.
09.11.2019 Львов 2:0 Ворскла отчёт видео пресс.
10.11.2019 Заря 2:0 Колос отчёт видео пресс.
10.11.2019 Шахтёр 1:0 Динамо отчёт видео пресс.
10.11.2019 Олимпик 0:0 Александрия отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

15-й тур
22.11.2019 Шахтёр 19:00 Львов отчёт видео пресс.
23.11.2019 Александрия 14:00 Заря отчёт видео пресс.
23.11.2019 Днепр-1 17:00 Ворскла отчёт видео пресс.
24.11.2019 Карпаты 14:00 Олимпик отчёт видео пресс.
24.11.2019 Колос 14:00 Десна отчёт видео пресс.
24.11.2019 Динамо 17:00 Мариуполь отчёт видео пресс.