Бомбардиры чемпионата Украины 2011/12

Итоговое положение

# Футболист Команда Мячей  С пен.
1 Селезнев Евгений  Шахтер 14  
2 Майкон Волынь 14 2
3 Идейе Браун  Динамо 12  
4 Ярмоленко Андрей  Динамо 12  
5 Луис Адриано  Шахтер 12 3
6 Девич Марко  Металлист 11 2
7 Кристальдо Джонатан  Металлист 10  
8 Шиндер Антон  Таврия 10  
9 Мхитарян Генрих  Шахтер 10  
10 Калинич Никола  Днепр 10 1
11 Хавьер Клейтон  Металлист 10 1
12 Ковпак Александр  Арсенал 9  
13 Коноплянка Евгений  Днепр 8 2
14 Назаренко Сергей  Таврия 8 2
15 Янузи Ахмед  Ворскла 8 4
16 Калиниченко Максим  Таврия 7  
17 Кобахидзе Александр  Арсенал 7  
18 Самодин Сергей  Кривбасс 7  
19 Тейшейра Алекс  Шахтер 7  
20 Олейник Денис  Днепр 7  
21 Матеус  Днепр 7 1
22 Кожанов Денис  Ильичевец 6  
23 Лукас Мартинес  Карпаты 6  
24 Ребенок Павел  Ворскла 6  
25 Леонардо  Черноморец 6  
26 Милевский Артём  Динамо 6  
27 Безус Роман  Ворскла 6 1
28 Коста Дуглас  Шахтер 6 1
29 Мазилу Йонуц  Арсенал 6 1
30 Шевченко Андрей  Динамо 6 1
31 Таргамадзе Давид  Александрия 6 1
32 Мандзюк Александр  Оболонь 5  
33 Траоре Драман  Металлург 5  
34 Фомин Руслан  Ильичевец 5  
35 Эдуардо  Шахтер 5  
36 Виллиан  Шахтер 5  
37 Алиев Александр  Динамо 5 1
38 Антонов Алексей  Днепр, Кривбасс 5 1
39 Соса Хосе  Металлист 5 1
40 Ярошенко Константин  Ильичевец 5 3
41 Баранец Григорий  Оболонь 4  
42 Бурдужан Лучиан  Черноморец 4  
43 Гигиадзе Васил  Таврия 4  
44 Каменюка Никита  Заря 4  
45 Одибе Майкл  Арсенал 4  
46 Пиззелли Маркос  Металлург 4  
47 Чечер Вячеслав  Металлург 4  
48 Эдмар  Металлист 4  
49 Фернандиньо  Шахтер 4 1
50 Липартия Джаба  Заря 4 1
51 Балашов Виталий  Черноморец 4 4
52 Бакай Элис  Черноморец 3  
53 Батиста Вильям Роша  Карпаты 3  
54 Белый Максим Ив.  Заря 3  
55 Гладкий Александр  Карпаты 3  
56 Гоменюк Владимир  Арсенал 3  
57 Гусев Олег  Динамо 3  
58 Дентиньо  Шахтер 3  
59 Жадсон  Шахтер 3  
60 Зозуля Роман Днепр 3  
61 Идахор Лаки  Таврия, Заря 3  
62 Кабанов Тарас  Александрия 3  
63 Морозюк Николай  Металлург 3  
64 Ротань Руслан  Днепр 3  
65 Срна Дарио  Шахтер 3  
66 Федецкий Артём  Карпаты 3  
67 Фещук Максим  Таврия 3  
68 Шевчук Вячеслав  Шахтер 3  
69 Любичич Марин  Таврия 3  
70 Димитров Велизар  Металлург 3 1
71 Селин Евгений  Ворскла 3 1
72 Шацких Максим  Арсенал 3 1
73 Галюза Илья  Заря 3 1
74 Авелар Данило  Карпаты 2  
75 Бабатунде Мишель  Кривбасс 2  
76 Бартулович Младен  Кривбасс 2  
77 Бланко Себастьян  Металлист 2  
78 Боатенг Дерек Днепр 2  
79 Бобко Иван  Черноморец 2  
80 Вернидуб Виталий  Заря 2  
81 Виценец Виталий  Ильичевец 2  
82 Вукоевич Огнен  Динамо 2  
83 Генев Виктор Александрия 2  
84 Громов Артём  Ворскла 2  
85 Гурский Андрей Оболонь 2  
86 Диденко Анатолий  Черноморец 2  
87 Довгий Алексей  Александрия 2  
88 Донец Андрей  Черноморец 2  
89 Еслинек Иржи  Кривбасс 2  
90 Зе Соарес  Металлург 2  
91 Казарян Геворг  Металлург 2  
92 Корреа Карлос  Динамо 2  
93 Кравченко Сергей  Днепр 2  
94 Кузнецов Сергей  Карпаты 2  
95 Лазич Джордже  Металлург 2  
96 Мариу Сержиу  Металлург 2  
97 Милошевич Иван  Карпаты 2  
98 Оберемко Андрей  Ворскла 2  
99 Павлов Евгений  Волынь 2  
100 Ракицкий Ярослав Шахтер 2  
101 Сачко Василий  Ворскла 2  
102 Сидоренко Кирилл  Александрия 2  
103 Силюк Сергей  Заря 2  
104 Старенький Сергей  Александрия 2  
105 Тайсон  Металлист 2  
106 Тищенко Игорь  Ильичевец 2  
107 Федорчук Валерий  Кривбасс 2  
108 Ференчак Сергей Заря 2  
109 Фининьо  Металлист 2  
110 Флореску Георге  Арсенал 2  
111 Хомченовский Дмитрий  Заря 2  
112 Чеберячко Евгений  Днепр 2  
113 Шиков Ванче  Волынь 2  
114 Богданов Андрей  Арсенал 2  
115 Курилов Алексей  Ворскла 2  
116 Пшеничных Сергей  Металлист 2  
117 Стринич Иван  Днепр  2  
118 Касьян Александр  Карпаты 2 1
119 Пластун Игорь  Оболонь 2 1
120 Пуканыч Адриан  Ильичевец 2 1
121 Мадоу Франк-Оливье  Заря 2 2
122 Аделей Айоделе  Таврия 1  
123 Ади Фанендо Таврия 1  
124 Аржанов Владимир Арсенал 1  
125 Баранец Борис  Оболонь 1  
126 Белый Максим Иг.  Заря 1  
127 Березовчук Андрей  Металлист 1  
128 Будник Евгений  Металлист 1  
129 Бута Корнел  Волынь 1  
130 Бутко Богдан  Ильичевец 1  
131 Валеев Ринар  Кривбасс 1  
132 Вильягра Кристиан  Металлист 1  
133 Гавриш Виталий Александрия 1  
134 Гармаш Денис Динамо 1  
135 Гитченко Андрей  Александрия 1  
136 Гобер  Волынь 1  
137 Голодюк Олег  Карпаты 1  
138 Даллку Арменд  Ворскла 1  
139 Дуду  Динамо 1  
140 Жулиано  Днепр 1  
141 Запорожан Андрей  Александрия 1  
142 Зейналов Руслан  Александрия 1  
143 Зенев Сергей  Карпаты 1  
144 Иванко Виталий  Металлург 1  
145 Илсиньо  Шахтер 1  
146 Ковальчук Кирилл  Черноморец 1  
147 Кополовец Михаил Карпаты 1  
148 Коротецкий Игорь  Заря 1  
149 Костышин Руслан  Кривбасс 1  
150 Котенко Иван  Оболонь 1  
151 Кралик Ян  Александрия 1  
152 Красноперов Олег  Ворскла 1  
153 Кривошеенко Иван  Ворскла 1  
154 Кристобаль  Карпаты 1  
155 Ксенз Павел  Александрия 1  
156 Лазарович Тарас  Заря 1  
157 Лампи Вели  Арсенал 1  
158 Лео Велосо Черноморец 1  
159 Лопес Рамон  Волынь 1  
160 Маркоски Йован  Ворскла 1  
161 Марлос Металлист 1  
162 Матич Дариан  Кривбасс 1  
163 Месхия Иракли Оболонь 1  
164 Мехмеди Адмир  Динамо 1  
165 Милько Вадим  Заря 1  
166 Монахов Антон  Таврия 1  
167 Нинкович Милош  Динамо 1  
168 Пилипчук Сергей  Волынь 1  
169 Политыло Сергей  Черноморец 1  
170 Полянский Алексей  Ильичевец 1  
171 Попов Горан  Динамо 1  
172 Прийма Василий  Металлург 1  
173 Родич Иван  Заря 1  
174 Савич Душан Волынь 1  
175 Салхи Тауфик  Александрия 1  
176 Сердюк Вячеслав  Кривбасс 1  
177 Тимченко Игорь  Оболонь 1  
178 Торсиглери Марко  Металлист 1  
179 Федотов Виталий  Ильичевец 1  
180 Фернандеш Рикарду  Металлург 1  
181 Фонтанельо Пабло  Черноморец 1  
182 Франса Джимми  Черноморец 1  
183 Хачериди Евгений  Динамо 1  
184 Худзик Павел Заря 1  
185 Хюбшман Томаш  Шахтер 1  
186 Цыгирлаш Игорь  Черноморец 1  
187 Чередниченко Игорь Александрия 1  
188 Чичиков Алексей  Ворскла 1  
189 Шевченко Вячеслав Александрия 1  
190 Шершун Богдан  Арсенал 1  
191 Шумахер  Волынь 1  
192 Скоба Игорь Волынь 1  
193 Воловик Александр  Металлург 1 1
194 Лысенко Владимир  Кривбасс 1 1
195 Старгородский Артём  Арсенал 1 1

 


Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Динамо Киев 7 6 1 0 22-2 19 Динамо 2:0 МинайДинамо 4:0 ВересЗаря 1:2 ДинамоИнгулец 1:1 ДинамоДинамо 4:0 ДеснаДинамо 7:0 КолосМеталлист 1925 0:2 Динамо
2 Шахтёр Донецк 7 5 1 1 14-4 16 Шахтёр 2:1 ИнгулецЛьвов 0:3 ШахтёрШахтёр 1:2 АлександрияШахтёр 2:0 Металлист 1925Черноморец 0:3 ШахтёрМинай 1:1 ШахтёрШахтёр 2:0 Днепр-1
3 ПФК Александрия 7 4 2 1 8-5 14 Заря 0:1 АлександрияМинай 1:0 АлександрияШахтёр 1:2 АлександрияЛьвов 1:1 АлександрияКолос 0:1 АлександрияЧерноморец 2:2 АлександрияАлександрия 1:0 Ингулец
4 Десна Чернигов 7 4 1 2 11-12 13 Десна 3:0 ЧерноморецМариуполь 1:2 ДеснаДесна 2:0 ИнгулецДесна 2:1 Днепр-1Динамо 4:0 ДеснаДесна 0:4 ВересВорскла 2:2 Десна
5 СК Днепр-1 7 4 1 2 12-8 13 Ворскла 2:2 Днепр-1Черноморец 0:3 Днепр-1Днепр-1 2:1 МариупольДесна 2:1 Днепр-1Днепр-1 2:0 РухМеталлист 1925 1:2 Днепр-1Шахтёр 2:0 Днепр-1
6 Ворскла Полтава 7 3 3 1 13-7 12 Ворскла 2:2 Днепр-1Ворскла 2:0 РухВорскла 4:1 ЛьвовВерес 1:1 ВорсклаВорскла 2:0 Металлист 1925Заря 1:0 ВорсклаВорскла 2:2 Десна
7 Заря Луганск 7 3 2 2 13-9 11 Заря 0:1 АлександрияИнгулец 1:5 ЗаряЗаря 1:2 ДинамоЗаря 1:1 МинайМариуполь 3:4 ЗаряЗаря 1:0 ВорсклаРух 1:1 Заря
8 Верес Ровно 7 3 2 2 8-7 11 Верес 0:0 КолосДинамо 4:0 ВересРух 2:1 ВересВерес 1:1 ВорсклаВерес 1:0 МинайДесна 0:4 ВересВерес 1:0 Львов
9 Рух Львов 7 2 2 3 6-9 8 Металлист 1921 2:1 РухВорскла 2:0 РухРух 2:1 ВересКолос 1:1 РухДнепр-1 2:0 РухРух 1:0 ЛьвовРух 1:1 Заря
10 Ингулец Петрово 7 2 1 4 8-12 7 Шахтёр 2:1 ИнгулецИнгулец 1:5 ЗаряДесна 2:0 ИнгулецИнгулец 1:1 ДинамоЛьвов 1:2 ИнгулецИнгулец 3:0 МариупольАлександрия 1:0 Ингулец
11 ФК Минай 6 1 3 2 5-7 6 Динамо 2:0 МинайМинай 1:0 АлександрияЗаря 1:1 МинайВерес 1:0 МинайМинай 1:1 ШахтёрМинай 2:2 Черноморец
12 Металлист 1925 7 2 0 5 6-12 6 Металлист 1921 2:1 РухКолос 1:0 Металлист 1925Металлист 1925 3:2 ЧерноморецШахтёр 2:0 Металлист 1925Ворскла 2:0 Металлист 1925Металлист 1925 1:2 Днепр-1Металлист 1925 0:2 Динамо
13 Черноморец Одесса 7 1 2 4 9-18 5 Десна 3:0 ЧерноморецЧерноморец 0:3 Днепр-1Металлист 1925 3:2 ЧерноморецМариуполь 2:3 ЧерноморецЧерноморец 0:3 ШахтёрЧерноморец 2:2 АлександрияМинай 2:2 Черноморец
14 Колос Ковалёвка 6 1 2 3 3-12 5 Верес 0:0 КолосКолос 1:0 Металлист 1925Колос 1:1 РухКолос 0:1 АлександрияДинамо 7:0 КолосКолос 1:3 Мариуполь
15 ФК Мариуполь 7 1 1 5 11-16 4 Львов 1:1 МариупольМариуполь 1:2 ДеснаДнепр-1 2:1 МариупольМариуполь 2:3 ЧерноморецМариуполь 3:4 ЗаряИнгулец 3:0 МариупольКолос 1:3 Мариуполь
16 ФК Львов 7 0 2 5 4-13 2 Львов 1:1 МариупольЛьвов 0:3 ШахтёрВорскла 4:1 ЛьвовЛьвов 1:1 АлександрияЛьвов 1:2 ИнгулецРух 1:0 ЛьвовВерес 1:0 Львов

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

7-й тур
10.09.2021 Александрия 1:0 Ингулец отчёт видео пресс.
11.09.2021 Рух 1:1 Заря отчёт видео пресс.
11.09.2021 Металлист 1925 0:2 Динамо отчёт видео пресс.
11.09.2021 Шахтёр 2:0 Днепр-1 отчёт видео пресс.
12.09.2021 Минай 2:2 Черноморец отчёт видео пресс.
12.09.2021 Колос 1:3 Мариуполь отчёт видео пресс.
12.09.2021 Ворскла 2:2 Десна отчёт видео пресс.
13.09.2021 Верес 1:0 Львов отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

8-й тур
17.09.2021 Десна 19:30 Рух отчёт видео пресс.
18.09.2021 Ингулец 14:00 Колос отчёт видео пресс.
18.09.2021 Мариуполь 17:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
18.09.2021 Днепр-1 17:00 Верес отчёт видео пресс.
18.09.2021 Динамо 19:30 Александрия отчёт видео пресс.
19.09.2021 Ворскла 17:00 Минай отчёт видео пресс.
19.09.2021 Заря 19:30 Черноморец отчёт видео пресс.
19.09.2021 Львов 19:30 Металлист 1925 отчёт видео пресс.