Бомбардиры чемпионата Украины 2012/13

# Игрок Команда Голы Матчи
1 Генрих Мхитарян Шахтер 25 29
2 Идейе Браун Динамо 17 28
3 Клейтон Хавьер Металлист 15 29
4 Жуниор Мораес Металлург Дн 11 23
5 Андрей Ярмоленко Динамо 11 27
6 Алексей Антонов Кривбасс 10 24
7 Сергей Самодин Кривбасс 10 26
8 Алекс Тейшейра Шахтер 10 27
9 Марко Девич Металлист 9 22
10 Джонатан Кристальдо Металлист 9 22
11 Драман Траоре Металлург Дн 9 25
12 Евгений Селезнев Днепр 9 25
13 Жулиано Днепр 9 28
14 Роман Зозуля Днепр 8 23
15 Сергей Назаренко Таврия 8 29
16 Луис Адриано Шахтер 7 19
17 Хосе Эрнесто Соса Металлист 7 21
18 Владимир Аржанов Арсенал 7 24
19 Роман Безус Динамо 7 25
20 Артём Громов Ворскла 7 26
21 Илсиньо Шахтер 6 19
22 Данило Заря 6 20
23 Никола Калинич Днепр 6 21
24 Илья Галюза Заря 6 23
25 Евгений Будник Ворскла 6 25
26 Матеус Днепр 6 28
27 Лукман Аруна Динамо 5 18
28 Элис Бакай Черноморец 5 19
29 Дамьен Ле Таллек Говерла 5 20
30 Душан Савич Волынь 5 20
31 Мирко Райчевич Говерла 5 22
32 Александр Гладкий Карпаты 5 23
33 Лучиан Бурдужан Черноморец 5 23
34 Максим Шацких Арсенал / Черноморец 5 24
35 Тайсон Шахтер 5 24
36 Эрик Бикфалви Волынь 5 24
37 Александр Воловик Металлург Дн 5 26
38 Дуглас Коста Шахтер 5 27
39 Марлос Металлист 5 27
40 Виталий Федотов Ильичевец 5 30
41 Константин Кравченко Ильичевец 4 12
42 Нико Кранчар Динамо 4 13
43 Руслан Фомин Ильичевец 4 16
44 Эдуардо Шахтер 4 20
45 Франк Джа-Джедже Черноморец 4 22
46 Даниэль Суботич Волынь 4 23
47 Павел Худзик Заря 4 24
48 Владимир Гоменюк Арсенал 4 24
49 Младен Бартулович Кривбасс 4 24
50 Виллиан Металлист 4 25
51 Лаки Идахор Заря 4 25
52 Руслан Ротань Днепр 4 25
53 Антон Шиндер Таврия 4 26
54 Доминик Адийя Арсенал 4 26
55 Грегори Нелсон Металлург Дн 4 27
56 Олег Гуменюк Таврия 4 27
57 Анатолий Диденко Черноморец 4 28
58 Олег Гусев Динамо 4 28
59 Торнике Окриашвили Ильичевец 4 28
60 Сергей Зенев Карпаты 3 10
61 Ахмед Янузи Ворскла 3 12
62 Александр Кучер Шахтер 3 15
63 Владимир Приемов Кривбасс 3 16
64 Махач Гаджиев Таврия 3 16
65 Андрей Богданов Арсенал 3 18
66 Велизар Димитров Металлург Дн 3 20
67 Леван Кения Карпаты 3 20
68 Сергей Кравченко Днепр 3 20
69 Александр Кобахидзе Днепр 3 21
70 Геворг Казарян Металлург Дн 3 21
71 Константин Ярошенко Ильичевец 3 23
72 Джаба Канкава Днепр 3 24
73 Олег Мищенко Говерла 3 25
74 Эдмар Металлист 3 25
75 Андерсон Сантана Черноморец 3 26
76 Иван Кривошеенко Ворскла 3 27
77 Максим Фещук Таврия 3 27
78 Леонардо де Матос Черноморец 3 28
79 Желько Любенович Заря 3 28
80 Павел Ксенз Карпаты 3 28
81 Сергей Политило Черноморец 3 28
82 Александр Грицай Заря 3 29
83 Артём Кравец Динамо 2 1
84 Янник Боли Заря 2 10
85 Владимир Лысенко Говерла 2 11
86 Алексей Полянский Ильичевец 2 12
87 Денис Олейник Днепр 2 13
88 Максим Калиниченко Таврия 2 13
89 Дмитрий Хомченовский Заря 2 14
90 Давид Одонкор Говерла 2 14
91 Александр Алиев Динамо 2 15
92 Игорь Ощипко Карпаты 2 15
93 Лопес Хорди Говерла 2 17
94 Вячеслав Шарпар Арсенал 2 18
95 Александр Мандзюк Ильичевец 2 20
96 Евгений Коноплянка Днепр 2 20
97 Сотирис Балафас Говерла 2 21
98 Денис Гармаш Динамо 2 23
99 Фернандиньо Шахтер 2 23
100 Мигел Велозу Динамо 2 24
101 Сергей Пилипчук Волынь 2 24
102 Михаил Кополовец Карпаты 2 25
103 Сергей Рудыка Металлург Зп 2 25
104 Дарио Срна Шахтер 2 26
105 Себастьян Бланко Металлист 2 26
106 Дмитрий Трухин Говерла 2 27
107 Владимир Полевой Металлург Дн 2 27
108 Евгений Писоцкий Металлург Зп 2 27
109 Игорь Худобяк Карпаты 2 29
110 Исмаили Шахтер 1 1
111 Жажа Металлист 1 3
112 Алан Патрик Шахтер 1 4
113 Адриан Пуканыч Ильичевец 1 6
114 Дмитрий Еременко Металлист 1 6
115 Николай Жовтюк Карпаты 1 7
116 Майкон Шахтер 1 8
117 Леонардо Металлург Дн 1 9
118 Марко Нэ Таврия 1 9
119 Милош Йокич Металлург Зп 1 10
120 Александр Касьян Карпаты 1 11
121 Валерий Федорчук Кривбасс 1 11
122 Дмитрий Чигринский Шахтер 1 11
123 Марко Рубен Динамо 1 11
124 Дмитрий Лепа Кривбасс 1 12
125 Домагой Вида Динамо 1 12
126 Иван Ордец Ильичевец 1 12
127 Юрий Штурко Металлург Зп 1 13
128 Андрей Березовчук Металлист 1 13
129 Дуду Динамо 1 13
130 Зе Соарес Металлург Дн 1 13
131 Александр Скляр Ворскла 1 14
132 Олег Герасимюк Арсенал 1 14
133 Ярослав Мартынюк Арсенал 1 14
134 Абайоми Овоникоко Волынь 1 15
135 Виталий Вернидуб Заря 1 15
136 Вячеслав Чечер Металлург Дн 1 15
137 Евгений Шахов Днепр 1 15
138 Адольф Тейку Металлург Зп 1 15
139 Сергей Кривцов Шахтер 1 15
140 Тарас Лазарович Металлург Зп 1 15
141 Артём Барановский Металлург Дн 1 16
142 Тарас Михалик Динамо 1 16
143 Артём Федецкий Днепр 1 17
144 Грегор Балажиц Карпаты 1 17
145 Майкл Одибе Арсенал 1 17
146 Сильвиу Изворану Волынь 1 17
147 Хуан Мануэль Торрес Металлист 1 17
148 Андрей Цуриков Динамо 1 18
149 Богдан Шершун Кривбасс 1 18
150 Иван Милошевич Карпаты 1 18
151 Павел Ребенок Ворскла 1 18
152 Олег Голодюк Карпаты 1 19
153 Эдуардо Нето Таврия 1 19
154 Ринар Валеев Кривбасс 1 20
155 Александр Чижов Ильичевец 1 20
156 Андрей Ткачук Арсенал 1 20
157 Иван Матяж Металлург Зп 1 20
158 Игорь Озаркив Карпаты 1 21
159 Матеус Металлург Зп 1 21
160 Александр Романчук Арсенал 1 21
161 Дмитрий Гречишкин Шахтер 1 22
162 Евгений Селин Динамо 1 22
163 Семир Штилич Карпаты 1 22
164 Боян Малишич Говерла 1 23
165 Евгений Хачериди Динамо 1 23
166 Виталий Лисицкий Кривбасс 1 24
167 Денис Дедечко Кривбасс 1 24
168 Кристиан Вильягра Металлист 1 24
169 Ярослав Ракицкий Шахтер 1 24
170 Евгений Макаренко Говерла 1 25
171 Юрий Путраш Таврия 1 25
172 Джаба Липартия Заря 1 25
173 Игорь Пластун Карпаты 1 25
174 Кирилл Петров Говерла 1 25
175 Денис Голайдо Металлург Дн 1 26
176 Николай Морозюк Металлург Дн 1 27
177 Владимир Чеснаков Ворскла 1 27
178 Данило Металлург Дн 1 27
179 Жуниор Металлург Зп 1 27
180 Давид Таргамадзе Ильичевец 1 28
181 Пабло Фонтанельо Черноморец 1 28
182 Богдан Бутко Ильичевец 1 29
183 Иван Бобко Черноморец 1 29

 


Чемпионат Украины по футболу 2019/20

ПЕРВЫЙ ЭТАП

ВТОРОЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1  Шахтёр Донецк 29 24 3 2 72-22 75 Заря 1:0 ШахтёрШахтёр 3:1 ДинамоШахтёр 3:2 ДеснаКолос 0:1 ШахтёрШахтёр 3:2 АлександрияШахтёр 0:0 ЗаряДинамо 2:3 Шахтёр
2  Десна Чернигов 29 17 4 8 55-25 55 Динамо 1:1 ДеснаКолос 0:2 ДеснаШахтёр 3:2 ДеснаАлександрия 1:5 ДеснаДесна 1:2 ЗаряДесна 3:2 ДинамоДесна 5:1 Колос
3  Динамо Киев 29 17 4 8 60-30 55 Динамо 1:1 ДеснаШахтёр 3:1 ДинамоДинамо 5:1 АлександрияЗаря 1:3 ДинамоДинамо 2:1 КолосДесна 3:2 ДинамоДинамо 2:3 Шахтёр
4  Заря Луганск 29 16 6 7 46-25 54 Заря 1:0 ШахтёрАлександрия 1:0 ЗаряЗаря 1:0 КолосЗаря 1:3 ДинамоДесна 1:2 ЗаряШахтёр 0:0 ЗаряЗаря 2:2 Александрия
5  ПФК Александрия 29 13 5 11 42-42 44 Александрия 4:2 КолосАлександрия 1:0 ЗаряДинамо 5:1 АлександрияАлександрия 1:5 ДеснаШахтёр 3:2 АлександрияКолос 2:1 АлександрияЗаря 2:2 Александрия
6  Колос Ковалёвка 29 9 2 18 31-55 29 Александрия 4:2 КолосКолос 0:2 ДеснаЗаря 1:0 КолосКолос 0:1 ШахтёрДинамо 2:1 КолосКолос 2:1 АлександрияДесна 5:1 Колос
Команда И В Н П М О Форма
7  СК Днепр-1 28 11 4 13 36-40 37 Днепр-1 2:0 МариупольДнепр-1 3:1 ОлимпикЛьвов 1:2 Днепр-1Ворскла 2:0 ДнепрМариуполь 2:1 Днепр-1Олимпик 0:2 Днепр-1
8  ФК Мариуполь 27 8 9 10 29-41 33 Днепр-1 2:0 МариупольОлимпик 2:2 МариупольМариуполь 1:1 ВорсклаМариуполь 3:0 ЛьвовМариуполь 2:1 Днепр-1
9  Ворскла Полтава 28 7 7 14 22-43 28 Олимпик 1:1 ВорсклаВорскла 1:1 ЛьвовМариуполь 1:1 ВорсклаВорскла 2:0 ДнепрВорскла 0:0 ОлимпикЛьвов 2:2 Ворскла
10  Олимпик Донецк 28 6 6 16 23-45 24 Олимпик 1:1 ВорсклаДнепр-1 3:1 ОлимпикОлимпик 2:2 МариупольОлимпик 2:0 ЛьвовВорскла 0:0 ОлимпикОлимпик 0:2 Днепр-1
11  ФК Львов 29 5 9 15 22-47 24 Львов 1:1 КарпатыВорскла 1:1 ЛьвовЛьвов 1:2 Днепр-1Олимпик 2:0 ЛьвовМариуполь 3:0 ЛьвовКарпаты 1:1 ЛьвовЛьвов 2:2 Ворскла
12  Карпаты Львов 24 2 9 13 19-42 15 Львов 1:1 КарпатыКарпаты 1:1 Львов

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

29-й тур
03.07.2020 Львов 2:2 Ворскла отчёт видео пресс.
отменен Мариуполь -:- Карпаты отчёт видео пресс.
04.07.2020 Динамо 2:3 Шахтёр отчёт видео пресс.
05.07.2020 Десна 5:1 Колос отчёт видео пресс.
05.07.2020 Заря 2:2 Александрия отчёт видео пресс.
05.07.2020 Олимпик 0:2 Днепр-1 отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

30-й тур
11.07.2020 Колос 17:00 Заря отчёт видео пресс.
11.07.2020 Днепр-1 19:30 Львов отчёт видео пресс.
12.07.2020 Мариуполь 17:00 Олимпик отчёт видео пресс.
12.07.2020 Карпаты 17:00 Ворскла отчёт видео пресс.
12.07.2020 Александрия 19:30 Динамо отчёт видео пресс.
12.07.2020 Десна 19:30 Шахтёр отчёт видео пресс.