Бомбардиры чемпионата Украины 2013/14

Итоговое положение

Луис Адриано
де Соуза да Силва
Алуисио Шавес Рибейро
Мораес Жуниор
Марко
Девич

20 (1)

19 (4)

15

25 игр 26 игр 17 игр

 

Дьёдонне "Дьёмерси"
Мбокани
Безуа
Матеус
Лейте Насименто
Евгений
Селезнёв

13

13

13 (1)

25 игр 29 игр 29 игр

 

Янник
Боли
Андрей
Ярмоленко
Алексей
Антонов

12 (1)

12 (2)

10 (1)

26 игр 26 игр 26 игр

 

Александр
Гладкий
Эдуардо
Алвес да Силва
Сергей
Зенёв

10

9

9 (2)

28 игр 23 игры 28 игр

 

# Игрок Команда Голы (с_пенальти) Матчи
13 Евгений Коноплянка Днепр 8 27
14 Данило Заря 8 (2) 28
15 Клейтон Хавьер Металлист 7 (2) 20
16 Младен Бартулович Карпаты 7 (3) 23
17 Роман Зозуля Днепр 7 24
18 Факундо Феррейра Шахтер 6 13
19 Адис Яхович Ворскла 6 (1) 18
20 Владимир Гоменюк Металлист / Арсенал 6 19
21 Никола Калинич Днепр 6 (2) 19
22 Юнес Беланда Динамо 6 22
23 Жулиано Днепр 6 24
24 Максим Фещук Говерла / Таврия 6 (1) 24
25 Олег Мищенко Ворскла 6 25
26 Артём Громов Ворскла 6 (1) 25
27 Алекс Тейшейра Шахтер 6 27
28 Себастьян Бланко Металлист 6 27
29 Юрий Штурко Металлург Зп 6 27
30 Дарио Срна Шахтер 6 (2) 27
31 Хосе Соса Металлист 5 17
32 Сергей Кузнецов Севастополь 5 18
33 Идейе Браун Динамо 5 (1) 19
34 Александр Ковпак Севастополь 5 22
35 Вячеслав Чечер Металлург Дн 5 26
36 Джордже Лазич Металлург Дн 5 26
37 Джермейн Ленс Динамо 5 28
38 Дмитрий Хомченовский Заря 5 29
39 Андрей Тотовицкий Ильичевец 4 18
40 Вячеслав Чурко Ильичевец 4 20
41 Эрик Бикфалви Волынь 4 23
42 Желько Любенович Заря 4 26
43 Дуглас Коста Шахтер 4 27
44 Джонатан Кристальдо Металлист 3 (1) 7
45 Руслан Малиновский Заря 3 8
46 Александр Фертов Севастополь 3 9
47 Селин Волынь 3 9
48 Артём Кравец Арсенал 3 10
49 Бруну Гама Днепр 3 10
50 Доминик Адийя Арсенал 3 10
51 Майкон Ильичевец / Шахтер 3 12
52 Мариус Никулаэ Говерла 3 13
53 Шумахер Волынь 3 13
54 Дмитрий Козьбан Волынь 3 15
55 Сито Риера Черноморец 3 16
56 Франк Джа Джедже Черноморец 3 16
57 Марлос Металлист 3 (1) 17
58 Артур Карноза Севастополь 3 18
59 Лукман Аруна Динамо 3 18
60 Разван Кочиш Говерла 3 19
61 Максим Шацких Арсенал / Говерла 3 (1) 19
62 Вячеслав Шарпар Арсенал / Говерла 3 20
63 Торнике Окриашвили Ильичевец / Черноморец 3 20
64 Виталий Буяльский Говерла 3 (1) 20
65 Дмитрий Трухин Говерла 3 22
66 Редван Мемешев Волынь 3 22
67 Иван Матяж Металлург Зп 3 (1) 22
68 Алехандро Гомес Металлист 3 23
69 Владимир Аржанов Черноморец / Арсенал 3 24
70 Владислав Кулач Ильичевец 3 24
71 Никита Каменюка Заря 3 25
72 Эдмар Металлист 3 25
73 Алексей Гай Черноморец 3 (1) 25
74 Денис Дедечко Ворскла 3 26
75 Олег Гусев Динамо 3 (1) 26
76 Владимир Чеснаков Ворскла 3 28
77 Никита Безлихотнов Металлург Дн 2 4
78 Исмаили Шахтер 2 11
79 Давид Таргамадзе Ильичевец 2 (1) 11
80 Денис Гармаш Динамо 2 13
81 Сергей Самодин Черноморец 2 13
82 Сергей Шевчук Ильичевец 2 13
83 Сергей Сидорчук Динамо 2 14
84 Роман Безус Динамо 2 15
85 Филипп Будковский Севастополь / Заря 2 15
86 Алексей Годин Металлург Зп 2 (1) 15
87 Даррен О'Ди Металлург Дн 2 16
88 Руслан Фомин Ильичевец 2 16
89 Мариуш Левандовски Севастополь 2 (2) 16
90 Ахмед Янузи Ворскла 2 18
91 Бернард Шахтер 2 18
92 Пабло Фонтанельо Черноморец 2 18
93 Тарас Степаненко Шахтер 2 18
94 Флорентин Матей Волынь 2 18
95 Алексей Довгий Ильичевец 2 19
96 Алексей Полянский Ильичевец 2 19
97 Сергей Болбат Металлург Дн 2 19
98 Сергей Кривцов Шахтер 2 19
99 Андрей Шевчук Металлург Зп 2 21
100 Анис Буссаиди Таврия 2 (1) 21
101 Дамьен Ле Таллек Говерла 2 (1) 21
102 Константин Ярошенко Севастополь 2 (1) 22
103 Мишель Бабатунде Волынь 2 23
104 Фред Шахтер 2 23
105 Владимир Приёмов Черноморец / Металлург Зп 2 (1) 23
106 Александр Караваев Севастополь 2 24
107 Александре Металлург Дн 2 24
108 Валерий Федорчук Карпаты 2 25
109 Василий Прийма Металлург Дн 2 25
110 Виталий Лисицкий Говерла 2 26
111 Вадим Сапай Ворскла 2 27
112 Владимир Коробка Таврия 2 27
113 Иван Ордец Ильичевец 2 27
114 Владислав Калитвинцев Динамо 1 3
115 Дмитрий Чигринский Шахтер 1 3
116 Велизар Димитров Металлург Дн 1 4
117 Селио Таврия 1 4
118 Элис Бакай Черноморец 1 (1) 4
119 Айила Юссуф Металлист 1 5
120 Веллингтон Нем Шахтер 1 5
121 Данило Металлург Дн 1 5
122 Лучиан Бурдужан Таврия 1 7
123 Ярослав Кинаш Волынь 1 7
124 Матеус Металлург Зп 1 8
125 Виталий Виценец Севастополь 1 9
126 Владимир Танчик Севастополь 1 9
127 Душан Савич Говерла 1 9
128 Армони Иканде Говерла 1 10
129 Геворг Казарян Металлург Дн 1 10
130 Даниэль Металлург Дн 1 10
131 Санжар Турсунов Ворскла 1 10
132 Серж Акакпо Говерла 1 10
133 Виталий Балашов Говерла 1 (1) 10
134 Томаш Хюбшман Шахтер 1 11
135 Виталий Мандзюк Днепр 1 12
136 Дмитрий Юсов Металлург Зп 1 12
137 Дуглас Днепр 1 12
138 Рамон Лопес Волынь 1 (1) 12
139 Александр Кучер Шахтер 1 13
140 Дмитрий Лёпа Карпаты 1 13
141 Игорь Чайковский Заря 1 13
142 Олег Баранник Ворскла 1 13
143 Родриго Моледо Металлист 1 13
144 Руслан Платон Металлург Зп 1 13
145 Фернандо Шахтер 1 14
146 Евгений Бохашвили Карпаты 1 15
147 Евгений Новак Севастополь 1 15
148 Иван Кривошеенко Ворскла 1 15
149 Сергей Симоненко Севастополь 1 15
150 Дмитрий Гречишкин Шахтер / Ильичевец 1 17
151 Иван Петряк Заря 1 18
152 Огнен Вукоевич Динамо 1 18
153 Ванче Шиков Волынь 1 19
154 Грегори Нельсон Металлург Дн 1 19
155 Диего Соуза Металлист 1 19
156 Дмитрий Немчанинов Волынь 1 19
157 Евгений Макаренко Динамо 1 19
158 Кристиан Вильягра Металлист 1 19
159 Тайсон Шахтер 1 19
160 Анатолий Диденко Черноморец 1 20
161 Виталий Федотов Ильичевец 1 20
162 Мигел Велозу Динамо 1 20
163 Сергей Назаренко Таврия 1 20
164 Андрей Сахневич Металлург Зп 1 21
165 Богдан Шершун Волынь 1 21
166 Владимир Костевич Карпаты 1 21
167 Сотирис Балафас Говерла 1 21
168 Фарлей Севастополь 1 22
169 Артём Федецкий Днепр 1 23
170 Владимир Лысенко Говерла / Севастополь 1 23
171 Константинос Макридис Металлург Дн 1 23
172 Рубен Гомес Таврия 1 23
173 Денис Кожанов Севастополь 1 24
174 Марин Любичич Таврия 1 24
175 Сергей Рудыка Металлург Зп 1 24
176 Ян Масло Волынь 1 24
177 Грегор Балажиц Карпаты 1 25
178 Арменд Даллку Ворскла 1 28
179 Игорь Пердута Ворскла 1 29
180 Кирилл Ковальчук Черноморец 1 29
181 Павел Ребенок Ворскла / Черноморец 1 29
182 Папа Гуйе Металлист 1 29

 


Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Динамо Киев 13 9 3 1 25-10 30 Олимпик 1:4 ДинамоДинамо 0:0 ДеснаДинамо 3:1 ЛьвовМинай 0:4 ДинамоДинамо 1:1 ЗаряРух 0:2 ДинамоДинамо 1:0 АлександрияДнепр-1 1:2 ДинамоДинамо 0:3 ШахтёрИнгулец 0:2 ДинамоДинамо 2:0 ВорсклаМариуполь 1:2 ДинамоДинамо 2:2 Колос
2 Шахтёр Донецк 13 8 5 0 33-11 29 Шахтёр 3:1 КолосРух 1:1 ШахтёрЗаря 2:2 ШахтёрШахтёр 2:0 ОлимпикДесна 2:2 ШахтёрШахтёр 5:1 ЛьвовШахтёр 1:1 ВорсклаШахтёр 4:1 МариупольДинамо 0:3 ШахтёрШахтёр 1:1 АлександрияДнепр-1 0:1 ШахтёрШахтёр 5:1 МинайИнгулец 0:3 Шахтёр
3 Десна Чернигов 13 6 5 2 18-11 23 Десна 3:1 ЗаряДинамо 0:0 ДеснаИнгулец 1:1 ДеснаДесна 3:1 РухДесна 2:2 ШахтёрДнепр-1 2:0 ДеснаОлимпик 0:2 ДеснаАлександрия 2:2 ДеснаДесна 1:0 МинайДесна 0:1 ЛьвовКолос 1:1 ДеснаДесна 1:0 ВорсклаДесна 2:0 Мариуполь
4 Заря Луганск 12 5 5 2 23-10 20 Десна 3:1 ЗаряЗаря 0:1 МариупольЗаря 2:2 ШахтёрЛьвов 0:5 ЗаряДинамо 1:1 ЗаряЗаря 1:1 КолосЗаря 4:0 РухИнгулец 1:1 ЗаряЗаря 0:0 ВорсклаМинай 0:3 ЗаряЗаря 3:1 Днепр-1Александрия 0:2 Заря
5 Ворскла Полтава 13 5 5 3 17-10 20 Ворскла 5:2 РухВорскла 2:0 ИнгулецАлександрия 0:2 ВорсклаВорскла 0:0 МариупольДнепр-1 2:2 ВорсклаОлимпик 0:1 ВорсклаШахтёр 1:1 ВорсклаЛьвов 1:0 ВорсклаЗаря 0:0 ВорсклаВорскла 3:0 КолосДинамо 2:0 ВорсклаДесна 1:0 ВорсклаВорскла 1:1 Минай
6 Колос Ковалёвка 13 4 6 3 18-16 18 Шахтёр 3:1 КолосКолос 4:0 ЛьвовРух 1:2 КолосКолос 0:0 ИнгулецКолос 1:0 МариупольЗаря 1:1 КолосКолос 2:2 МинайКолос 1:2 ОлимпикДнепр-1 0:2 КолосВорскла 3:0 КолосКолос 1:1 ДеснаКолос 1:1 АлександрияДинамо 2:2 Колос
7 Олимпик Донецк 12 5 2 5 20-20 17 Олимпик 1:4 ДинамоДнепр-1 1:3 ОлимпикОлимпик 3:0 МинайШахтёр 2:0 ОлимпикОлимпик 3:2 АлександрияОлимпик 0:1 ВорсклаОлимпик 0:2 ДеснаКолос 1:2 ОлимпикОлимпик 3:3 МариупольИнгулец 2:1 ОлимпикОлимпик 3:1 РухОлимпик 1:1 Львов
8 ПФК Александрия 13 4 4 5 19-18 16 Александрия 4:1 МариупольМинай 1:0 АлександрияАлександрия 0:2 ВорсклаАлександрия 4:1 Днепр-1Олимпик 3:2 АлександрияАлександрия 4:3 ИнгулецДинамо 1:0 АлександрияАлександрия 2:2 ДеснаАлександрия 1:0 ЛьвовШахтёр 1:1 АлександрияАлександрия 0:0 РухКолос 1:1 АлександрияАлександрия 0:2 Заря
9 ФК Мариуполь 13 4 4 5 14-19 16 Александрия 4:1 МариупольЗаря 0:1 МариупольДнепр-1 1:2 МариупольВорскла 0:0 МариупольКолос 1:0 МариупольМинай 0:1 МариупольИнгулец 1:1 МариупольШахтёр 4:1 МариупольОлимпик 3:3 МариупольРух 0:0 МариупольЛьвов 1:3 МариупольМариуполь 1:2 ДинамоДесна 2:0 Мариуполь
10 Ингулец Петрово 13 1 8 4 13-20 11 Ингулец 1:1 Днепр-1Ворскла 2:0 ИнгулецИнгулец 1:1 ДеснаКолос 0:0 ИнгулецИнгулец 1:1 минайАлександрия 4:3 ИнгулецИнгулец 1:1 МариупольИнгулец 1:1 ЗаряРух 2:2 ИнгулецИнгулец 0:2 ДинамоИнгулец 2:1 ОлимпикИнгулец 1:1 ЛьвовИнгулец 0:3 Шахтёр
11 ФК Минай 12 2 4 6 9-23 10 Минай 1:0 АлександрияОлимпик 3:0 МинайМинай 0:4 ДинамоИнгулец 1:1 минайМинай 0:1 МариупольКолос 2:2 МинайМинай 0:0 РухДесна 1:0 МинайМинай 3:2 Днепр-1Минай 0:3 ЗаряШахтёр 5:1 МинайВорскла 1:1 Минай
12 Рух Львов 13 1 6 6 12-23 9 Ворскла 5:2 РухРух 1:1 ШахтёрРух 1:2 КолосДесна 3:1 РухРух 0:0 ЛьвовРух 0:2 ДинамоЗаря 4:0 РухМинай 0:0 РухРух 2:2 ИнгулецРух 0:0 МариупольАлександрия 0:0 РухОлимпик 3:1 РухРух 4:1 Днепр-1
13 ФК Львов 12 2 3 7 8-26 9 Колос 4:0 ЛьвовДинамо 3:1 ЛьвовЛьвов 0:5 ЗаряРух 0:0 ЛьвовШахтёр 5:1 ЛьвовЛьвов 1:3 Днепр-1Львов 1:0 ВорсклаАлександрия 1:0 ЛьвовДесна 0:1 ЛьвовЛьвов 1:3 МариупольИнгулец 1:1 ЛьвовОлимпик 1:1 Львов
14 СК Днепр-1 13 2 2 9 16-28 8 Ингулец 1:1 Днепр-1Днепр-1 1:3 ОлимпикДнепр-1 1:2 МариупольАлександрия 4:1 Днепр-1Днепр-1 2:2 ВорсклаДнепр-1 2:0 ДеснаЛьвов 1:3 Днепр-1Днепр-1 1:2 ДинамоДнепр-1 0:2 КолосМинай 3:2 Днепр-1Днепр-1 0:1 ШахтёрЗаря 3:1 Днепр-1Рух 4:1 Днепр-1

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

13-й тур
11.12.2020 Олимпик 1:1 Львов отчёт видео пресс.
12.12.2020 Ворскла 1:1 Минай отчёт видео пресс.
12.12.2020 Динамо 2:2 Колос отчёт видео пресс.
12.12.2020 Рух 4:1 Днепр-1 отчёт видео пресс.
13.12.2020 Ингулец 0:3 Шахтёр отчёт видео пресс.
13.12.2020 Десна 2:0 Мариуполь отчёт видео пресс.
13.12.2020 Александрия 0:2 Заря отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

14-й тур
13.02.2021 Минай -:- Львов отчёт видео пресс.
  Рух -:- Ворскла отчёт видео пресс.
  Днепр-1 -:- Ингулец отчёт видео пресс.
  Мариуполь -:- Александрия отчёт видео пресс.
  Заря -:- Десна отчёт видео пресс.
  Динамо -:- Олимпик отчёт видео пресс.
  Колос -:- Шахтёр отчёт видео пресс.