Бомбардиры чемпионата Украины 2015-16

Алекс Тейшейра
Сантос

22 (5)

15 игр
1 350 минут

Филипп
Будковский

14

23 игры
1 912 минут

Андрей
Ярмоленко

13 (1)

23 игры
1 996 минут

Алвес да Силва
Эдуардо

12

19 игр
861 минута

Евгений
Селезнёв

10 (2)

16 игр
1 328 минут

Олег
Гусев

10 (4)

24 игры
1 325 минут

Александр
Караваев

8

25 игр
2 169 минут

Антон
Шиндер

8 (2)

21 игра
1 775 минут

Ромеро Бонфим
Марлос

8 (2)

24 игры
1 385 минут

Алуисио Шавес Рибейро
Мораес Жуниор

7

20 игр
1 505 минут

Дмитрий
Хлёбас

7

23 игры
1 919 минут

Виталий
Пономарь

7

25 игр
2 096 минут

# Игрок Команда голы с пен. матчи
13 Бразилия Матеус Днепр 7 1 23
14 Украина Владимир Приёмов Металлист 7 1 23
15 Сербия Джордже Лазич СТАЛЬ 6   14
16 Украина Анатолий Диденко Волынь 6   17
17 Бразилия Тайсон  Шахтер 6   18
18 Румыния Флорентин Матей Волынь 6 5 15
19 Украина Андрей Тотовицкий Заря 5   0
20 Польша Лукаш Теодорчик Динамо 5   11
21 Украина Владислав Кулач Сталь 5   15
22 Украина Юрий Коломоец Александрия 5   19
23 Украина Вячеслав Шарпар Волынь 5 1 10
24 Украина Владислав Калитвинцев Черноморец 5 1 20
25 Украина Андрей Запорожан Александрия 5 4 25
26 Украина Евгений Шахов Днепр 4   10
27 Грузия Александр Кобахидзе Волынь 4   14
28 Украина Александр Гладкий Шахтер 4   17
29 Мохаммед Рхарсалла Олимпик 4   21
30 Украина Руслан Ротань Днепр 4   21
31 Хорватия Ивица Жунич Волынь 4   25
32 Украина Иван Матяж Олимпик 4 1 18
33 Украина Артур Карноза  Карпаты 4 1 20
34 Украина Роман Безус Днепр 4 1 20
35 Сербия Желько Любенович Заря 4 1 25
36 Хорватия Никола Калинич Днепр 3   4
37 Бразилия Исмаили Шахтер 3   10
38 Аргентина Факундо Феррейра Шахтер 3   11
39 Украина Руслан Малиновский Заря 3   13
40 Украина Владимир Лысенко Олимпик 3   14
41 Украина Олег Баранник Ворскла 3   15
42 Украина Денис Гармаш Динамо 3   19
43 Украина Артём Громов Ворскла 3   19
44 Украина Алексей Дитятьев Ворскла 3   20
45 Украина Артём Гордиенко Заря 3   21
46 Украина Гегам Кадимян Олимпик 3   23
47 Украина Роман Зозуля Днепр 3 1 10
48 Грузия Джаба Липартия Заря 3 1 21
49 Украина Никита Каменюка Заря 3 2 24
50 Аргентина Густаво Лещук Карпаты 2   9
51 Бразилия Веллингтон Нем Шахтер 2   9
52 Украина Павел Мягков Александрия 2   10
53 Украина Руслан Платон Металлург 2   10
54 США Юджин Стариков Черноморец 2   10
55 Сербия Иван Родич Металлист 2   11
56 Украина Вадим Страшкевич Карпаты 2   11
57 Бразилия Андерсон Пико Днепр 2   12
58 Бразилия Фред Шахтер 2   12
59 Украина Артём Кравец Динамо 2   12
60 Украина Артём Полярус Александрия 2   12
61 Украина Дмитрий Козьбан Волынь 2   13
62 Дерлис Гонсалес Динамо 2   14
63 Бразилия Дентиньо Шахтер 2   14
64 Украина Максим Малышев Шахтер 2   15
65 Украина Юрий Путраш Сталь 2   15
66 Украина Алексей Гуцуляк Карпаты 2   15
67 Украина Илья Корнев Металлург 2   15
68 Украина Александр Ковпак  Ворскла 2   16
69 Украина Амбросий Чачуа Карпаты 2   16
70 Украина Станислав Микицей Александрия 2   16
71 Сербия Желько Любенович Заря 2   17
72 Украина Михаил Сергийчук Карпаты 2   17
73 Украина Виталий Буяльский Динамо 2   18
74 Украина Тарас Степаненко Шахтер 2   18
75 Украина Ярослав Ракицкий Шахтер 2   18
76 Хорватия Домагой Вида Динамо 2   18
77 Украина Василий Грицук Александрия 2   18
78 Украина Роман Дебелко Сталь 2   18
79 Украина Дмитрий Рыжук Металлист 2   19
80 Португалия Мигел Динамо 2   20
81 Бразилия Бернард Шахтер 2   21
82 Украина Владимир Танчик Олимпик 2   21
83 Украина Денис Васин СТАЛЬ 2   22
84 Украина Иван Петряк Заря 2   22
85 Украина Игорь Худобяк Карпаты 2   23
86 Украина Олег Голодюк Карпаты 2   23
87 Украина Андрей Ткачук Ворскла 2   24
88 Украина Евгений Мартыненко Черноморец 2   24
89 Украина Орест Кузык Говерла 2   24
90 Джон Руис Днепр 2 1 8
91 Санжар Турсунов Ворскла 2 1 16
92 Украина Денис Кожанов Карпаты 2 1 17
93 Хорватия Дарио Срна Шахтер 2 1 19
94 Украина Денис Дедечко Александрия 1   3
95 Украина Дмитрий Хомченовский Заря 1   3
96 Нигерия Габриэль Окечукву Карпаты 1   4
97 Украина Артём Дудик Волынь 1   4
98 Украина Сергей Наполов Металлист 1   4
99 Бразилия Паулиньо Заря 1   5
100 Украина Игорь Семенина Олимпик 1   6
101 Сербия Радосав Петрович Динамо 1   7
102 Украина Александр Азацкий  Черноморец 1   8
103 Украина Иван Зотько Металлист 1   8
104 Украина Руслан Бабенко Сталь 1   9
105 Украина Валерий Федорчук Днепр 1   10
106 Украина Данил Игнатенко Металлург 1   10
107 Украина Эдмар Галовский Днепр 1   10
108 Украина Александр Кучер Шахтер 1   11
109 Украина Валерий Кучеров СТАЛЬ 1   12
110 Украина Виктор Хомченко Волынь 1   12
111 Украина Сергей Петько Черноморец 1   12
112 Украина Сергей Рудыка Металлист 1   12
113 Словения Миха Горопевшек Волынь 1   13
114 Украина Антон Голенков Александрия 1   13
115 Украина Артём Путивцев Металлист 1   13
116 Украина Дмитрий Леонов Александрия 1   13
117 Украина Дмитрий Чигринский Днепр 1   13
118 Украина Евгений Мурашов Черноморец 1   13
119 Украина Игорь Жураховский Металлург 1   13
120 Украина Алексей Полянский Металлист 1   14
121 Украина Валериане Гвилия Металлург 1   14
122 Украина Вячеслав Чурко Металлист 1   14
123 Украина Игорь Чайковский Заря 1   14
124 Украина Павел Иванов Говерла 1   14
125 Украина Евгений Хачериди Динамо 1   15
126 Украина Владимир Полевой Волынь 1   16
127 Украина Дмитрий Коркишко Черноморец 1   16
128 Украина Игорь Гончар Говерла 1   16
129 Украина Кирилл Ковалец Черноморец 1   16
130 Украина Николай Ищенко СТАЛЬ 1   16
131 Бразилия Данило Силва Динамо 1   17
132 Украина Антон Поступаленко Олимпик / Сталь 1   17
133 Украина Олег Герасимюк Волынь 1   17
134 Украина Сергей Борзенко Олимпик 1   17
135 Грузия Давид Хочолава Черноморец 1   18
136 Украина Артём Чорний Александрия 1   18
137 Украина Владислав Кабаев Черноморец 1   18
138 Украина Дмитрий Клёц Карпаты 1   18
139 Бразилия Леонардо Днепр 1   19
140 Украина Алексей Довгий Металлист 1   19
141 Украина Алексей Хобленко Говерла / Черноморец 1   19
142 Украина Антон Кравченко Сталь 1   19
143 Украина Валерий Куценко Черноморец 1   19
144 Украина Виталий Ягодинскис Говерла 1   19
145 Украина Владимир Адамюк Сталь 1   19
146 Украина Максим Каленчук СТАЛЬ 1   19
147 Украина Сергей Сидорчук Динамо 1   19
148 Хорватия Младен Бартулович Ворскла 1   20
149 Украина Александр Скляр Ворскла 1   20
150 Украина Валерий Лучкевич Днепр 1   20
151 Украина Владимир Чеснаков Ворскла 1   20
152 Украина Дмитрий Гришко Олимпик 1   21
153 Беларусь Михаил Сиваков Заря 1   22
154 Португалия Виторину Антунеш Динамо 1   22
155 Украина Александр Каплиенко Металлург 1   22
156 Украина Артём Сухоцкий Александрия 1   22
157 Украина Максим Драченко Олимпик 1   22
158 Португалия Бруну Гама Днепр 1   23
159 Украина Виталий Гемега Говерла 1   23
160 Украина Виталий Гошкодеря Олимпик 1   23
161 Украина Денис Мирошниченко Карпаты 1   23
162 Украина Евгений Банада Александрия 1   23
163 Украина Евгений Опанасенко Заря 1   23
164 Украина Сергей Политыло Волынь 1   23
165 Украина Владимир Костевич Карпаты 1   24
166 Украина Сергей Кравченко Волынь 1   24
167 Украина Игорь Пластун Волынь 1   25
168 Украина Андрей Цуриков Говерла 1 1 15
169 Украина Антон Котляр Сталь 1 1 17
170 Грузия Муртаз Даушвили Карпаты 1 1 18

Положение на 01.05.2016

# Игрок Команда Туры Автоголы Соперник
1 Португалия Мигел Динамо 1 1 Сталь
2 Украина Артём Федецкий Днепр 3 1 Ворскла
3 Бразилия Дуглас Силва Днепр 4 1 Динамо
4 Украина Евгений Банада Александрия 4 1 Сталь
5 Украина Сергей Пшеничных Сталь 5 1 Волынь
6 Украина Дмитрий Рыжук Металлист 9 1 Днепр
7 Украина Андрей Гитченко Карпаты 9 1 Волынь
8 Украина Алексей Савченко Говерла 10 1 Карпаты
9 Санжар Турсунов Ворскла 11 1 Карпаты
10 Украина Евгений Издебский Металлург 15 1 Александрия
11 Украина Антон Кравченко Сталь 16 1 Заря

 


Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Динамо Киев 10 8 2 0 25-2 26 Динамо 2:0 МинайДинамо 4:0 ВересЗаря 1:2 ДинамоИнгулец 1:1 ДинамоДинамо 4:0 ДеснаДинамо 7:0 КолосМеталлист 1925 0:2 ДинамоДинамо 1:0 АлександрияРух 0:2 ДинамоДинамо 0:0 Шахтёр
2 Шахтёр Донецк 10 7 2 1 23-5 23 Шахтёр 2:1 ИнгулецЛьвов 0:3 ШахтёрШахтёр 1:2 АлександрияШахтёр 2:0 Металлист 1925Черноморец 0:3 ШахтёрМинай 1:1 ШахтёрШахтёр 2:0 Днепр-1Мариуполь 0:5 ШахтёрШахтёр 4:1 ВересДинамо 0:0 Шахтёр
3 Ворскла Полтава 10 6 3 1 19-7 21 Ворскла 2:2 Днепр-1Ворскла 2:0 РухВорскла 4:1 ЛьвовВерес 1:1 ВорсклаВорскла 2:0 Металлист 1925Заря 1:0 ВорсклаВорскла 2:2 ДеснаВорскла 2:0 МинайКолос 0:1 ВорсклаВорскла 3:0 Ингулец
4 Заря Луганск 10 6 2 2 22-9 20 Заря 0:1 АлександрияИнгулец 1:5 ЗаряЗаря 1:2 ДинамоЗаря 1:1 МинайМариуполь 3:4 ЗаряЗаря 1:0 ВорсклаРух 1:1 ЗаряЗаря 3:0 ЧерноморецДнепр-1 0:4 ЗаряЗаря 2:0 Десна
5 СК Днепр-1 10 6 1 3 14-12 19 Ворскла 2:2 Днепр-1Черноморец 0:3 Днепр-1Днепр-1 2:1 МариупольДесна 2:1 Днепр-1Днепр-1 2:0 РухМеталлист 1925 1:2 Днепр-1Шахтёр 2:0 Днепр-1Днепр-1 1:0 ВересДнепр-1 0:4 ЗаряЛьвов 0:1 Днепр-1
6 ПФК Александрия 10 5 3 2 10-7 18 Заря 0:1 АлександрияМинай 1:0 АлександрияШахтёр 1:2 АлександрияЛьвов 1:1 АлександрияКолос 0:1 АлександрияЧерноморец 2:2 АлександрияАлександрия 1:0 ИнгулецДинамо 1:0 АлександрияАлександрия 2:1 МариупольВерес 0:0 Александрия
7 Десна Чернигов 10 5 1 4 13-16 16 Десна 3:0 ЧерноморецМариуполь 1:2 ДеснаДесна 2:0 ИнгулецДесна 2:1 Днепр-1Динамо 4:0 ДеснаДесна 0:4 ВересВорскла 2:2 ДеснаДесна 1:0 РухДесна 1:2 Металлист 1925Заря 2:0 Десна
8 Металлист 1925 10 4 1 5 9-13 13 Металлист 1921 2:1 РухКолос 1:0 Металлист 1925Металлист 1925 3:2 ЧерноморецШахтёр 2:0 Металлист 1925Ворскла 2:0 Металлист 1925Металлист 1925 1:2 Днепр-1Металлист 1925 0:2 ДинамоЛьвов 0:0 Металлист 1925Десна 1:2 Металлист 1925Металлист 1925 1:0 Минай
9 Верес Ровно 10 3 3 4 9-12 12 Верес 0:0 КолосДинамо 4:0 ВересРух 2:1 ВересВерес 1:1 ВорсклаВерес 1:0 МинайДесна 0:4 ВересВерес 1:0 ЛьвовДнепр-1 1:0 ВересШахтёр 4:1 ВересВерес 0:0 Александрия
10 Рух Львов 10 3 2 5 8-12 11 Металлист 1921 2:1 РухВорскла 2:0 РухРух 2:1 ВересКолос 1:1 РухДнепр-1 2:0 РухРух 1:0 ЛьвовРух 1:1 ЗаряДесна 1:0 РухРух 0:2 ДинамоМариуполь 0:2 Рух
11 Колос Ковалёвка 9 3 2 4 7-14 11 Верес 0:0 КолосКолос 1:0 Металлист 1925Колос 1:1 РухКолос 0:1 АлександрияДинамо 7:0 КолосКолос 1:3 МариупольИнгулец 0:2 КолосКолос 0:1 ВорсклаКолос 2:1 Черноморец
12 Ингулец Петрово 10 2 2 6 9-18 8 Шахтёр 2:1 ИнгулецИнгулец 1:5 ЗаряДесна 2:0 ИнгулецИнгулец 1:1 ДинамоЛьвов 1:2 ИнгулецИнгулец 3:0 МариупольАлександрия 1:0 ИнгулецИнгулец 0:2 КолосЧерноморец 1:1 ИнгулецВорскла 3:0 Ингулец
13 ФК Львов 10 1 3 6 6-15 6 Львов 1:1 МариупольЛьвов 0:3 ШахтёрВорскла 4:1 ЛьвовЛьвов 1:1 АлександрияЛьвов 1:2 ИнгулецРух 1:0 ЛьвовВерес 1:0 ЛьвовЛьвов 0:0 Металлист 1925Минай 1:2 ЛьвовЛьвов 0:1 Днепр-1
14 Черноморец Одесса 10 1 3 6 11-24 6 Десна 3:0 ЧерноморецЧерноморец 0:3 Днепр-1Металлист 1925 3:2 ЧерноморецМариуполь 2:3 ЧерноморецЧерноморец 0:3 ШахтёрЧерноморец 2:2 АлександрияМинай 2:2 ЧерноморецЗаря 3:0 ЧерноморецЧерноморец 1:1 ИнгулецКолос 2:1 Черноморец
15 ФК Минай 9 1 3 5 6-12 6 Динамо 2:0 МинайМинай 1:0 АлександрияЗаря 1:1 МинайВерес 1:0 МинайМинай 1:1 ШахтёрМинай 2:2 ЧерноморецВорскла 2:0 МинайМинай 1:2 ЛьвовМеталлист 1925 1:0 Минай
16 ФК Мариуполь 10 1 1 8 12-25 4 Львов 1:1 МариупольМариуполь 1:2 ДеснаДнепр-1 2:1 МариупольМариуполь 2:3 ЧерноморецМариуполь 3:4 ЗаряИнгулец 3:0 МариупольКолос 1:3 МариупольМариуполь 0:5 ШахтёрАлександрия 2:1 МариупольМариуполь 0:2 Рух

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

10-й тур
01.10.2021 Мариуполь 0:2 Рух отчёт видео пресс.
02.10.2021 Колос 2:1 Черноморец отчёт видео пресс.
02.10.2021 Львов 0:1 Днепр-1 отчёт видео пресс.
02.10.2021 Ворскла 3:0 Ингулец отчёт видео пресс.
03.10.2021 Верес 0:0 Александрия отчёт видео пресс.
03.10.2021 Заря 2:0 Десна отчёт видео пресс.
03.10.2021 Металлист 1925 1:0 Минай отчёт видео пресс.
03.10.2021 Динамо 0:0 Шахтёр отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

11-й тур
15.10.2021 Шахтёр 19:30 Заря отчёт видео пресс.
16.10.2021 Мариуполь 14:00 Металлист 1925 отчёт видео пресс.
16.10.2021 Львов 17:00 Динамо отчёт видео пресс.
16.10.2021 Днепр-1 19:30 Колос отчёт видео пресс.
17.10.2021 Минай 14:00 Десна отчёт видео пресс.
17.10.2021 Ингулец 17:00 Рух отчёт видео пресс.
17.10.2021 Александрия 19:30 Ворскла отчёт видео пресс.
18.10.2021 Черноморец 19:30 Верес отчёт видео пресс.