Чемпионат Украины 1993-94

М Команда И В Н П Мячи О
1 Динамо (Киев) 34 23 10 1 61-21 56
2 Шахтер (Донецк) 34 20 9 5 64-32 49
3 Черноморец (Одесса) 34 20 8 6 52-23 48
4 Днепр (Днепропетровск) 34 16 9 9 53-35 41
5 Карпаты (Львов) 34 16 8 10 37-30 40
6 Кривбасс (Кривой Рог) 34 14 8 12 26-26 36
7 Нива (Тернополь) 34 13 10 11 44-26 36
8 Таврия (Симферополь) 34 12 10 12 41-34 34
9 Темп (Шепетовка) 34 12 8 14 39-38 32
10 Нива (Винница) 34 12 8 14 37-45 32
11 Волынь (Луцк) 34 10 12 12 27-30 32
12 Верес (Ровно) 34 10 12 12 32-36 32
13 Торпедо (Запорожье) 34 9 10 15 27-39 28
14 Заря-МАЛС (Луганск) 34 10 6 18 24-46 26
15 Кремень (Кременчуг) 34 9 8 17 26-39 26
16 Металлург (Запорожье) 34 9 6 19 26-49 24
17 Буковина (Черновцы) 34 7 6 21 25-51 20
18 Металлист (Харьков) 34 6 8 20 22-63 20
Команда ДК ШД ЧО ДД КЛ ККр НТ ТС ТШ НВ ВЛ ВР ТЗ ЗЛ КК МЗ БЧ МХ
Динамо 1:1 2:0 2:0 2:1 3:0 1:0 1:1 0:0 3:1 0:0 2:1 4:1 1:0 1:1 3:0 3:1 2:0
Шахтер 1:0 4:1 2:1 3:0 1:0 2:1 2:0 3:1 2:1 3:1 3:0 1:0 3:0 1:1 5:2 1:0 3:1
Черноморец 1:2 0:1 2:1 1:1 2:0 3:1 3:1 2:0 3:0 2:0 1:1 1:0 4:1 4:1 1:0 4:0 3:0
Днепр 2:3 2:1 0:0 1:1 2:1 3:1 2:0 1:0 1:0 1:0 3:1 0:0 0:0 2:1 7:0 4:2 3:1
Карпаты 1:2 1:0 0:1 3:1 1:0 1:0 1:0 2:1 2:1 1:2 0:0 3:1 1:0 1:0 2:0 1:0 3:0
Кривбасс 1:1 2:1 1:0 0:0 2:0 2:1 0:0 2:1 3:0 0:0 1:0 1:0 1:0 1:0 1:0 3:0 0:1
Нива Тр 0:0 1:1 0:0 2:2 1:1 3:0 2:0 3:0 3:0 2:1 3:0 2:0 2:0 4:1 2:0 3:0 3:0
Таврия 2:4 1:1 0:0 1:0 2:0 2:0 1:1 2:1 2:2 -:+ 1:1 3:0 3:1 3:0 1:0 3:1 7:1
Темп 0:1 3:1 1:1 3:2 1:1 1:0 1:0 1:1 3:0 2:1 1:2 3:0 1:0 3:1 3:1 1:0 3:1
Нива Вн 2:2 2:2 1:2 2:1 1:1 0:1 1:0 1:0 2:0 2:1 2:1 0:0 2:0 1:1 0:0 3:1 2:1
Волынь 1:3 2:2 0:0 1:2 1:0 0:0 1:0 1:0 0:0 2:0 1:1 2:0 2:1 1:1 2:0 2:0 0:0
Верес 0:3 2:0 1:2 2:1 0:0 1:1 0:0 0:0 0:0 3:2 0:0 1:0 2:1 2:0 0:1 1:0 4:0
Торпедо 0:0 3:3 1:0 1:1 1:1 0:0 1:0 0:1 2:1 1:3 1:0 1:1 1:0 2:0 1:2 2:0 3:0
Заря-МАЛС 1:1 0:4 1:4 0:3 1:0 1:0 2:1 1:0 1:0 0:1 1:1 1:2 1:1 1:0 1:0 2:0 1:0
Кремень 0:2 0:0 0:1 0:0 1:2 0:1 0:0 1:0 0:0 2:0 1:0 1:0 1:0 4:1 2:0 2:0 1:0
Металлург_З 0:1 0:3 0:0 1:2 0:1 1:1 1:2 4:1 2:1 1:0 2:0 1:0 1:1 1:1 1:0 1:1 0:1
Буковина 0:3 1:2 0:1 0:1 3:2 2:0 0:0 1:2 2:1 0:0 1:0 1:1 0:1 0:0 1:0 2:0 4:0
Металлист 1:2 1:1 1:2 1:1 0:1 1:0 0:0 0:0 1:1 0:2 1:1 2:1 2:1 0:2 3:2 0:3 1:1

Таврия - Волынь -:+ (2:1) - за участие в составе хозяев дисквалифицированного Геннадия Дзюбенко

Имя, фамилия Команда Игры Мячи
Тимерлан Гусейнов  Черноморец 33 18
Олег Матвеев  Шахтер 27 17
Виктор Леоненко  Динамо 24 15
Олег Мочуляк  Нива Тр 33 14
Сергей Скаченко  Темп 28 13
Сергей Коновалов  Днепр 34 13
Андрей Покладок  Карпаты 31 12
Павел Шкапенко  Динамо 31 12
Сергей Онопко  Шахтер 33 12
Борис Финкель  Буковина 33 12
Сергей Ателькин  Шахтер 27 11
Алексей Антюхин  Таврия 23 10
Владимир Фурсов  Таврия 21 8
Виталий Парахневич  Черноморец 24 8
Тариел Капанадзе  Темп 29 8
Валерий Кривенцов  Шахтер 29 8
Юрий Максимов  Днепр 31 8
Олег Надуда  Нива Вн 31 8
Алексей Коробченко  Заря 33 8
Игорь Яворский  Верес 21 7
Юрий Миколаенко  Нива Вн 27 7
Дмитрий Михайленко  Днепр 32 7
Александр Призетко  Динамо 33 7
Александр Паляница  Верес 34 7
Владислав Тернавский  Нива Тр 17 6
Сергей Мизин  Динамо 28 6
Игорь Волков  Таврия 29 6
Виталий Косовский  Нива Вн 29 6
Сергей Лукаш  Кремень 29 6
Владимир Мозолюк  Волынь 30 6
Игорь Ниченко  Кривбасс 30 6
Сергей Круковец  Волынь 32 6
Денис Филимонов  Верес 32 6
Евгений Сапрыкин  Металлург З 16 5
Вячеслав Еремеев  Черноморец 20 5
Владимир Багмут  Торпедо 24 5
Виталий Пушкуца  Металлист 26 5
Юрий Беличенко  Шахтер 29 5
Сергей Беженар  Днепр 30 5
Александр Карабута  Металлист 30 5
Роман Бондаренко  Торпедо 32 5
Игорь Жабченко  Черноморец 32 5
Владимир Коновальчук  Кремень 32 5
Виталий Пантилов  Кривбасс 34 5
Сергей Бонецкий  Торпедо 15 4
Александр Гайдук  Нива Вн 16 4
Андрей Гашкин  Нива Тр 16 4
Владимир Шаран  Динамо 19 4
Алексей Куриленко  Кривбасс 20 4
Эдуард Валенко  Карпаты 21 4
Олег Ветров  Торпедо 25 4
Василий Кардаш  Карпаты 25 4
Андрей Федьков  Кремень 25 4
Иван Корпонай  Нива Тр 28 4
Константин Кулик  Черноморец 28 4
Владимир Лобас  Нива Тр 28 4
Александр Янковский  Кремень 28 4
Арсен Аваков  Темп 30 4
Юрий Габискирия  Темп 30 4
Сергей Думенко  Днепр 31 4
Андрей Полунин  Днепр 31 4
Виктор Громов  Кривбасс 32 4
Виктор Скрипник  Металлург З 32 4
Виктор Олейник  Буковина 33 4
Михаил Демьянчук  Нива Тр 34 4
Виталий Шевчук  Волынь 34 4
Виктор Данилишин  Нива Вн 10 3
Александр Шеметев  Таврия 11 3
Толят Шейхаметов  Таврия 15 3
Александр Севидов  Металлург З 17 3
Александр Захаров  Днепр 20 3
Александр Свистунов  Верес 20 3
Александр Петрик  Металлург З 22 3
Владимир Дикий  Волынь 23 3
Александр Воскобойник  Шахтер 24 3
Владислав Лютый  Кривбасс 24 3
Сергей Попов  Шахтер 28 3
Виктор Богатырь  Черноморец 29 3
Александр Кунденок  Таврия 29 3
Дмитрий Парфенов  Черноморец 32 3
Евгений Похлебаев  Днепр 32 3
Дмитрий Топчиев  Динамо 32 3
Игорь Бискуп  Нива Тр 33 3
Сергей Богунов  Волынь 33 3
Александр Евтушок  Карпаты 33 3
Сергей Ралюченко  Темп 34 3
Александр Гайдаш  Таврия 3 2
Александр Гридюшко  Заря 6 2
Сергей Заец  Нива Вн 8 2
Андрей Завъялов  Динамо 9 2
Юрий Дудник  Металлург З 10 2
Владимир Лебедь  Черноморец 10 2
Сергей Ребров  Динамо 10 2
Василий Задорожняк  Буковина 12 2
Николай Закотюк  Верес 12 2
Виталий Минтенко  Динамо 12 2
Ниязи Брунджадзе  Темп 14 2
Геннадий Мороз  Днепр 14 2
Сергей Шевченко  Металлист 14 2
Кирилл Вараксин  Металлург З 15 2
Роман Гнатив  Карпаты 15 2
Андрей Гузенко  Торпедо 16 2
Вадим Колесник  Металлист 17 2
Матвей Николайчук  Нива Тр 19 2
Сергей Майборода  Металлист 21 2
Иван Павлюх  Карпаты 21 2
Сергей Шерабоков  Кремень 21 2
Дмитрий Кара-Мустафа  Заря 23 2
Сергей Нагорняк  Нива Вн 24 2
Геннадий Дзюбенко  Таврия 25 2
Адальберт Корпонай  Кремень 25 2
Валентин Никончук  Темп 27 2
Сергей Шищенко  Металлист 27 2
Юрий Яковенко  Кривбасс 27 2
Сергей Ковалец  Динамо 28 2
Андрей Шинкарев  Металлист 28 2
Андрей Федецкий  Волынь 29 2
Сергей Есин  Таврия 30 2
Александр Гуральский  Металлург З 31 2
Богдан Самардак  Верес 31 2
Геннадий Орбу  Шахтер 32 2
Леонид Федоров  Буковина 32 2
Игорь Фокин  Заря 32 2
Георгий Кондратьев  Темп 3 1
Василий Лескив  Карпаты 3 1
Виталий Малик  Карпаты 3 1
Виктор Рафальчук  Карпаты 3 1
Сергей Вознюк  Верес 5 1
Анатолий Борисенко  Металлург З 6 1
Владимир Зинич  Торпедо 6 1
Константин Павлюченко  Днепр 6 1
Игорь Таран  Буковина 6 1
Николай Аносов  Заря 8 1
Сергей Коваленко  Днепр 8 1
Игорь Козуб  Буковина 8 1
Валентин Москвин  Днепр 10 1
Юрий Новосельцев  Металлург З 10 1
Олег Синицкий  Нива Вн 10 1
Вячеслав Хруслов  Динамо 10 1
Юрий Безуглый  Металлист 11 1
Валерий Алистаров  Кремень 12 1
Дмитрий Горобец  Торпедо 12 1
Виталий Махонин  Заря 12 1
Константин Тупчиенко  Карпаты 12 1
Юрий Шулятицкий  Карпаты 12 1
Андрей Анненков  Динамо 13 1
Михаил Джишкариани  Динамо 13 1
Андрей Марченко  Торпедо 13 1
Андрей Мухин  Заря 13 1
Анатолий Поведенок  Заря 13 1
Владислав Прудиус  Динамо 13 1
Вадим Александров  Заря 14 1
Юрий Зайченко  Торпедо 14 1
Юрий Бондаренко  Торпедо 15 1
Павел Иричук  Буковина 15 1
Дмитрий Курбатский  Заря 15 1
Андрей Стебловский  Заря 15 1
Леонид Гайдаржи  Нива Вн 16 1
Владимир Хлань  Кремень 16 1
Эрик Ашурбеков  Металлист 17 1
Андрей Котюк  Днепр 17 1
Михаил Поцхверия  Заря 17 1
Игорь Харьковщенко  Верес 17 1
Андрей Хомин  Динамо 17 1
Александр Горшков  Нива Вн 18 1
Роман Мирошниченко  Заря 18 1
Валерий Ткачук  Металлург З 18 1
Виктор Червоный  Верес 18 1
Олег Бенько  Волынь 20 1
Иван Гамалий  Карпаты 20 1
Владимир Кныш  Верес 20 1
Игорь Наконечный  Металлург З 22 1
Юрий Овчаренко  Нива Вн 22 1
Игорь Столовицкий  Шахтер 22 1
Андрей Телесненко  Черноморец 22 1
Олег Ратий  Кремень 23 1
Олег Деревинский  Темп 25 1
Юрий Маркин  Металлург З 25 1
Руслан Никитин  Волынь 26 1
Николай Турчиненко  Нива Вн 26 1
Андрей Шулятицкий  Карпаты 27 1
Владислав Носенко  Кривбасс 28 1
Руслан Романчук  Черноморец 28 1
Александр Червоный  Верес 28 1
Игорь Леонов  Шахтер 29 1
Александр Головко  Таврия 30 1
Андрей Опарин  Таврия 30 1
Виктор Смигунов  Шахтер 30 1
Георгий Чихрадзе  Темп 30 1
Олег Керстенюк  Буковина 31 1
Сергей Леженцев  Нива Тр 31 1
Владимир Микитин  Заря 31 1
Владимир Резник  Карпаты 31 1
Дмитрий Билоус  Буковина 32 1
Игорь Плотко  Карпаты 32 1
Олег Федюков  Волынь 32 1
Виталий Шумский  Нива Тр 32 1
Спартак Жигулин  Торпедо 33 1
Юрий Мокрицкий  Карпаты 33 1
Олег Лужный  Динамо 34 1
Фамилия и имя Дата рождения Команда Игры
Александр Павленко 1941 Буковина (Черновцы) 33
Виктор Матвиенко 09.11.1948 Буковина (Черновцы) 1
Михаил Дунец 03.11.1950 Верес (Ровно) 28
Вячеслав Кобылецкий 15.04.1951 Верес (Ровно) 6
Роман Покора 22.02.1948 Волынь (Луцк) 34
Йожеф Сабо 29.02.1940 Динамо (Киев) 17
Михаил Фоменко 19.09.1948 Динамо (Киев) 17
Николай Павлов 20.06.1954 Днепр (Днепропетровск) 34
Анатолий Шакун 02.01.1948 Заря-МАЛС (Луганск) 21
Владимир Кобзарев 12.06.1957 Заря-МАЛС (Луганск) 13
Мирон Маркевич 01.02.1951 Карпаты (Львов) 34
Евгений Рудаков 01.01.1942 Кремень (Кременчуг) 17
Тиберий Корпонай 15.07.1958 Кремень (Кременчуг) 9
Борис Стрелцов 11.12.1943 Кремень (Кременчуг) 8
Владимир Бухтий 11.06.1945 Кривбасс (Кривой Рог) 17
Игорь Надеин 03.03.1948 Кривбасс (Кривой Рог) 16
Валентин Лактионов 21.04.1946 Кривбасс (Кривой Рог) 1
Евгений Лемешко 11.12.1930 Металлист (Харьков) 14
Александр Довбий 28.09.1953 Металлист (Харьков) 12
Виктор Камарзаев 21.09.1956 Металлист (Харьков) 8
Анатолий Куксов 21.11.1949 Металлург (Запорожье) 17
Григорий Вуль 25.04.1937 Металлург (Запорожье) 9
Янис Скределис 29.12.1939 Металлург (Запорожье) 8
Ефим Школьников 31.01.1939 Нива (Винница) 34
Леонид Буряк 10.07.1953 Нива (Тернополь) 34
Анатолий Заяев 27.10.1931 Таврия (Симферополь) 34
Леонид Ткаченко 01.10.1953 Темп (Шепетовка) 34
Виктор Матвиенко 09.11.1948 Торпедо (Запорожье) 17
Виктор Маслов 31.03.1949 Торпедо (Запорожье) 11
Игорь Надеин 03.03.1948 Торпедо (Запорожье) 6
Виктор Прокопенко 24.10.1934 Черноморец (Одесса) 34
Валерий Яремченко 15.08.1947 Шахтер (Донецк) 34
Имя, фамилия Команда Игры Мячи
Арсен Аваков  Темп 30 4
Александр Авдеев  Таврия 1 -
Юрий Авдеенко  Заря 6 -
Владимир Авраменко  Днепр 7 -
Эдуард Акбаров  Нива Вн 1 -
Вадим Александров  Заря 14 1
Сефер Алибаев  Таврия 14 -
Валерий Алистаров  Кремень 12 1
Сергей Амилехин  Карпаты 15 -
Александр Андрощук  Торпедо 1 -
Анатолий Андрющенко  Кривбасс 2 -
Виктор Анисимков  Кривбасс 2 -
Андрей Анненков  Динамо 13 1
Николай Аносов  Заря 8 1
Владимир Антонюк  Волынь 3 -
Алексей Антюхин  Таврия 23 10
Самвел Аракелян  Металлист 3 -
Федор Артюхов  Таврия 1 -
Сергей Ателькин  Шахтер 27 11
Эрик Ашурбеков  Металлист 17 1
Александр Бабий  Нива Тр 9 -
Владимир Багмут  Торпедо 24 5
Андрей Байсарович  Волынь 5 4п
Александр Баранов  Металлист 4 -
Владимир Бедный  Заря 20 -
Сергей Беженар  Днепр 30 5
Юрий Безуглый  Металлист 11 1
Юрий Беличенко  Шахтер 29 5
Анатолий Беляй  Металлург З 8 -
Олег Бенько  Волынь 20 1
Анатолий Бессмертный  Динамо 8 -
Дмитрий Билоус  Буковина 32 1
Игорь Бискуп  Нива Тр 33 3
Илья Близнюк  Металлург З 17 22п
Виктор Богатырь  Черноморец 29 3
Сергей Богунов  Волынь 33 3
Вадим Боженко  Темп 2 4п
Александр Бондаренко  Черноморец 11 -
Роман Бондаренко  Торпедо 32 5
Юрий Бондаренко  Торпедо 15 1
Василий Бондарчук  Буковина 20 -
Сергей Бонецкий  Торпедо 15 4
Анатолий Борисенко  Металлург З 6 1
Андрей Борисюк  Нива Вн 2 -
Игорь Братчиков  Металлург З 1 -
Виктор Бровченко  Нива Вн 1 -
Ниязи Брунджадзе  Темп 14 2
Иван Бубись  Буковина 2 -
Виктор Будник  Нива Вн 15 -
Юрий Букель  Черноморец 32 -
Сергей Булыгин  Черноморец 16 -
Сергей Бурлака  Буковина 12 -
Сергей Бурлака  Кривбасс 4 2п
Евгений Бурхан  Металлург З 13 -
Кирилл Бурхан  Торпедо 6 -
Эдуард Валенко  Карпаты 21 4
Кирилл Вараксин  Металлург З 15 2
Андрей Василитчук  Нива Тр 31 -
Владислав Ващук  Динамо 24 -
Андрей Верещака  Металлист 6 -
Олег Ветров  Торпедо 25 4
Любомир Вовчук  Волынь 30 -
Сергей Вознюк  Верес 5 1
Александр Войтюк  Верес 14 -
Александр Волков  Торпедо 28 -
Игорь Волков  Таврия 29 6
Валерий Воробьев  Кривбасс 31 24п
Александр Воскобойник  Шахтер 24 3
Игорь Высочанский  Волынь 9 -
Юрий Габискирия  Темп 30 4
Владимир Гаврилов  Шахтер 2 1п
Леонид Гайдаржи  Нива Вн 16 1
Александр Гайдаш  Таврия 3 2
Александр Гайдук  Нива Вн 16 4
Глеб Галеев  Кривбасс 2 -
Иван Гамалий  Карпаты 20 1
Сергей Гамаль  Буковина 10 -
Андрей Гашкин  Нива Тр 16 4
Владимир Герасимец  Нива Вн 18 -
Андрей Глущенко  Торпедо 4 5п
Роман Гнатив  Карпаты 15 2
Олег Головир  Днепр 3 -
Александр Головко  Таврия 30 1
Петр Голубка  Таврия 7 -
Сергей Гомонов  Темп 32 -
Владимир Горелый  Днепр 21 -
Дмитрий Горобец  Торпедо 12 1
Валерий Горошинский  Верес 29 -
Александр Горшков  Нива Вн 18 1
Александр Горяинов  Металлист 11 18п
Валентин Грегуль  Нива Тр 16 -
Александр Гридюшко  Заря 6 2
Юрий Грицина  Динамо 10 -
Андрей Грищенко  Металлист 1 -
Виктор Громов  Кривбасс 32 4
Андрей Гузенко  Торпедо 16 2
Олег Гула  Волынь 27 -
Игорь Гуменюк  Кремень 19 -
Владимир Гуралик  Буковина 17 -
Александр Гуральский  Металлург З 31 2
Тимерлан Гусейнов  Черноморец 33 18
Виктор Данилишин  Нива Вн 10 3
Юрий Данилов  Карпаты 2 -
Максим Деменко  Динамо 12 -
Дмитрий Демьяненко  Таврия 11 -
Михаил Демьянчук  Нива Тр 34 4
Олег Деревинский  Темп 25 1
Михаил Джишкариани  Динамо 13 1
Геннадий Дзюбенко  Таврия 25 2
Владимир Дикий  Волынь 23 3
Сергей Дирявка  Днепр 25 -
Сергей Долганский  Металлист 9 16п
Виктор Доценко  Карпаты 6 -
Евгений Драгунов  Таврия 17 -
Сергей Драницкий  Волынь 1 -
Юрий Дудник  Металлург З 10 2
Сергей Думенко  Днепр 31 4
Игорь Духновский  Таврия 21 -
Владимир Дычко  Кремень 25 -
Василий Евсеев  Буковина 5 -
Александр Евтушок  Карпаты 33 3
Вячеслав Еремеев  Черноморец 20 5
Сергей Есин  Таврия 30 2
Александр Есипов  Торпедо 10 -
Андрей Ефимов  Металлист 7 -
Игорь Жабченко  Черноморец 32 5
Вячеслав Жениленко  Кремень 19 -
Спартак Жигулин  Торпедо 33 1
Геннадий Жилкин  Днепр 1 2п
Гоча Жоржолиани  Темп 9 9п
Андрей Завъялов  Динамо 9 2
Михаил Задов  Таврия 2 -
Сергей Задорожный  Днепр 4 -
Василий Задорожняк  Буковина 12 2
Александр Заец  Торпедо 15 -
Вадим Заец  Буковина 15 -
Сергей Заец  Нива Вн 8 2
Сергей Зайцев  Металлург З 16 -
Юрий Зайченко  Торпедо 14 1
Сергей Закарлюка  Днепр 3 -
Николай Закотюк  Верес 12 2
Олег Заруцкий  Буковина 2 -
Александр Захаров  Днепр 20 3
Владимир Заярный  Металлург З 19 -
Владимир Зинич  Торпедо 6 1
Николай Зуенко  Металлург З 13 -
Александр Иванов  Буковина 18 -
Павел Иричук  Буковина 15 1
Игорь Кабанец  Верес 4 -
Олег Казмирчук  Кремень 19 -
Автандил Капанадзе  Темп 29 -
Тариел Капанадзе  Темп 29 8
Александр Карабута  Металлист 30 5
Дмитрий Кара-Мустафа  Заря 23 2
Василий Кардаш  Карпаты 25 4
Олег Касторный  Металлист 21 -
Сергей Квасников  Верес 4 8п
Михаил Кенийз  Карпаты 4 -
Олег Керстенюк  Буковина 31 1
Анатолий Кирепко  Волынь 8 -
Андрей Кирлик  Металлист 7 -
Виталий Кицак  Волынь 1 -
Сергей Ключик  Металлург З 31 -
Владимир Кныш  Верес 20 1
Сергей Ковалев  Шахтер 2 -
Сергей Коваленко  Днепр 8 1
Сергей Ковалец  Динамо 28 2
Александр Коваль  Шахтер 28 -
Андрей Ковтун  Динамо 14 6п
Виталий Ковтун  Заря 8 -
Геннадий Козарь  Кривбасс 30 -
Игорь Козуб  Буковина 8 1
Игорь Козуб  Нива Тр 6 -
Вадим Колесник  Металлист 17 2
Олег Колесов  Темп 23 25п
Руслан Колоколов  Темп 20 -
Игорь Коляда  Темп 1 -
Ярослав Комзюк  Волынь 2 -
Георгий Кондратьев  Темп 3 1
Сергей Коновалов  Днепр 34 13
Владимир Коновальчук  Кремень 32 5
Александр Корзанов  Кремень 12 -
Игорь Корниец  Черноморец 28 -
Сергей Коробов  Таврия 2 -
Алексей Коробченко  Заря 33 8
Андрей Коротаев  Верес 1 -
Адальберт Корпонай  Кремень 25 2
Иван Корпонай  Нива Тр 28 4
Виталий Косовский  Нива Вн 29 6
Андрей Котюк  Днепр 17 1
Олег Кошелюк  Черноморец 11 -
Валерий Кривенцов  Шахтер 29 8
Юрий Кривченко  Темп 1 -
Игорь Кропивник  Буковина 15 17п
Сергей Круковец  Волынь 32 6
Евгений Крячик  Кремень 14 -
Валентин Крячко  Металлист 2 -
Алексей Кузнецов  Таврия 2 -
Виктор Кузнецов  Торпедо 6 -
Виктор Кузнецов  Заря 10 -
Игорь Кузнецов  Заря 23 -
Константин Кулик  Черноморец 28 4
Александр Кунденок  Таврия 29 3
Геннадий Кунденок  Таврия 4 -
Андрей Купцов  Шахтер 24 -
Андрей Кураев  Шахтер 3 3п
Дмитрий Курбатский  Заря 15 1
Алексей Куриленко  Кривбасс 20 4
Игорь Кутепов  Динамо 11 9п
Олег Кучер  Верес 32 -
Роман Лаба  Верес 2 -
Сергей Ламтюгин  Таврия 1 -
Ярослав Ланцфер  Металлист 10 -
Николай Лапко  Карпаты 1 -
Владимир Лебедь  Черноморец 10 2
Максим Левицкий  Таврия 11 10п
Сергей Леженцев  Нива Тр 31 1
Юрий Лень  Кремень 23 -
Виктор Леоненко  Динамо 24 15
Игорь Леонов  Шахтер 29 1
Николай Лесик  Буковина 2 -
Василий Лескив  Карпаты 3 1
Игорь Литвиненко  Кривбасс 4 -
Геннадий Литвинов  Заря 15 -
Владимир Лобас  Нива Тр 28 4
Олег Лужный  Динамо 34 1
Сергей Лукаш  Кремень 29 6
Олег Лутков  Металлург З 1 5п
Игорь Лучкевич  Металлург З 32 -
Сергей Любинецкий  Буковина 1 -
Владислав Лютый  Кривбасс 24 3
Василий Мазур  Кривбасс 33 -
Дмитрий Мазур  Карпаты 14 -
Сергей Мазур  Кривбасс 1 -
Сергей Майборода  Металлист 21 2
Андрей Максименко  Металлург З 22 -
Юрий Максимов  Днепр 31 8
Александр Малеванов  Шахтер 7 -
Виталий Малик  Карпаты 3 1
Владислав Мальцев  Кривбасс 3 -
Рамиз Мансуров  Кремень 5 -
Роман Марич  Карпаты 1 -
Юрий Маркин  Металлург З 25 1
Виталий Марков  Буковина 17 -
Владимир Мартынов  Таврия 7 -
Александр Марцун  Темп 15 -
Андрей Марченко  Торпедо 13 1
Владимир Марчук  Волынь 29 26п
Олег Матвеев  Шахтер 27 17
Виталий Махонин  Заря 12 1
Николай Медин  Днепр 31 3-п
Александр Механошин  Нива Вн 28 -
Игорь Мигалатюк  Буковина 1 -
Сергей Мизин  Динамо 28 6
Владимир Микитин  Заря 31 1
Юрий Миколаенко  Нива Вн 27 7
Виталий Минтенко  Динамо 12 2
Роман Мирошниченко  Заря 18 1
Дмитрий Михайленко  Днепр 32 7
Евгений Михайлив  Волынь 19 -
Сергей Мичуда  Верес 4 -
Александр Мозговой  Заря 3 -
Владимир Мозолюк  Волынь 30 6
Юрий Мокрицкий  Карпаты 33 1
Геннадий Мороз  Днепр 14 2
Сергей Морозов  Металлург З 4 -
Валентин Москвин  Днепр 10 1
Олег Мочуляк  Нива Тр 33 14
Игорь Мошевич  Торпедо 4 -
Асан Мустофаев  Металлист 22 -
Андрей Мухин  Заря 13 1
Сергей Нагорняк  Нива Вн 24 2
Олег Надуда  Нива Вн 31 8
Дмитрий Назаров  Таврия 1 -
Евгений Назаров  Металлист 30 -
Игорь Наконечный  Металлург З 22 1
Евгений Немодрук  Черноморец 2 -
Александр Нефедов  Торпедо 29 -
Юрий Никитенко  Нива Тр 3 -
Андрей Никитин  Заря 33 42п
Руслан Никитин  Волынь 26 1
Андрей Никифоров  Таврия 8 -
Матвей Николайчук  Нива Тр 19 2
Валентин Никончук  Темп 27 2
Игорь Ниченко  Кривбасс 30 6
Владимир Новак  Верес 32 -
Юрий Новосельцев  Металлург З 10 1
Александр Ногин  Торпедо 31 34п
Владислав Носенко  Кривбасс 28 1
Юрий Овчаренко  Нива Вн 22 1
Александр Огородник  Нива Тр 1 -
Виктор Олейник  Буковина 33 4
Сергей Омельянович  Заря 4 -
Сергей Онопко  Шахтер 33 12
Андрей Опарин  Таврия 30 1
Геннадий Орбу  Шахтер 32 2
Алексей Осипов  Таврия 3 -
Вячеслав Остроушко  Кремень 15 -
Владимир Павлов  Буковина 30 -
Виктор Павлович  Нива Тр 1 -
Иван Павлюх  Карпаты 21 2
Константин Павлюченко  Днепр 6 1
Александр Паламарчук  Торпедо 2 -
Александр Паляница  Верес 34 7
Виталий Пантилов  Кривбасс 34 5
Иван Панчишин  Металлист 26 -
Виталий Парахневич  Черноморец 24 8
Дмитрий Парфенов  Черноморец 32 3
Константин Пахомов  Металлист 5 -
Дмитрий Педоренко  Металлург З 3 -
Сергей Перхун  Днепр 3 3п
Александр Петрик  Металлург З 22 3
Анатолий Петрик  Карпаты 20 -
Александр Петров  Таврия 23 22п
Андрей Петров  Днепр 3 -
Василий Пилипенко  Волынь 8 -
Александр Пиндеев  Кремень 17 -
Константин Пинчук  Заря 17 -
Игорь Плотко  Карпаты 32 1
Анатолий Поведенок  Заря 13 1
Игорь Покидько  Нива Тр 7 -
Андрей Покладок  Карпаты 31 12
Анатолий Полищук  Волынь 10 -
Вячеслав Полулях  Торпедо 24 -
Андрей Полунин  Днепр 31 4
Виталий Поляков  Заря 7 -
Виталий Пономаренко  Динамо 19 -
Сергей Попов  Шахтер 28 3
Геннадий Попович  Кривбасс 12 -
Евгений Похлебаев  Днепр 32 3
Михаил Поцхверия  Заря 17 1
Александр Призетко  Динамо 33 7
Геннадий Приходько  Кривбасс 29 -
Владислав Прудиус  Динамо 13 1
Виталий Пушкуца  Металлист 26 5
Владимир Пятенко  Таврия 17 -
Сергей Ралюченко  Темп 34 3
Эльхан Расулов  Карпаты 13 12п
Олег Ратий  Кремень 23 1
Виктор Рафальчук  Карпаты 3 1
Игорь Рахаев  Торпедо 4 -
Сергей Ребров  Динамо 10 2
Павел Решетник  Буковина 21 34п
Владимир Резник  Карпаты 31 1
Николай Ризун  Заря 22 -
Александр Рогожкин  Карпаты 3 4п
Александр Ролевич  Темп 5 -
Александр Романенко  Заря 11 -
Сергей Романишин  Карпаты 7 -
Юрий Романов  Темп 32 -
Руслан Романчук  Черноморец 28 1
Андрей Росляков  Таврия 29 -
Виталий Рудницкий  Нива Тр 10 -
Виктор Рудый  Нива Вн 2 -
Иван Руснак  Буковина 16 -
Александр Савенко  Металлист 5 -
Александр Савенчук  Торпедо 4 -
Владимир Савченко  Металлист 15 29п
Юрий Сак  Черноморец 16 -
Фанас Салимов  Кривбасс 16 -
Богдан Самардак  Верес 31 2
Сергей Сапронов  Нива Вн 30 -
Евгений Сапрыкин  Металлург З 16 5
Игорь Сарнавский  Волынь 30 -
Александр Свистунов  Верес 20 3
Александр Севидов  Металлург З 17 3
Сергей Селезнев  Металлист 7 -
Виталий Семенов  Металлург З 4 -
Валерий Серченко  Заря 1 4п
Александр Сивагон  Кривбасс 1 -
Юрий Сивуха  Металлург З 16 22п
Вячеслав Сидоркин  Металлист 14 -
Олег Синицкий  Нива Вн 10 1
Андрей Синицын  Нива Вн 6 -
Святослав Сирота  Верес 30 28п
Павел Сиротин  Кремень 14 14п
Сергей Скаченко  Темп 28 13
Геннадий Скидан  Таврия 12 -
Виталий Скиш  Черноморец 10 -
Виктор Скрипник  Металлург З 32 4
Виктор Смигунов  Шахтер 30 1
Денис Смирнов  Торпедо 3 -
Олег Смолянинов  Заря 5 -
Юрий Смотрич  Черноморец 15 -
Александр Соболь  Торпедо 9 -
Сергей Соботюк  Нива Вн 27 -
Сергей Соловьев  Кривбасс 20 -
Юрий Соловьенко  Нива Вн 26 -
Михаил Сомик  Волынь 1 -
Александр Сорокалет  Торпедо 12 -
Андрей Стебловский  Заря 15 1
Михаил Стельмах  Карпаты 5 -
Игорь Столовицкий  Шахтер 22 1
Богдан Стронцицкий  Карпаты 18 14п
Эльман Султанов  Торпедо 8 -
Олег Сумцов  Торпедо 3 -
Виктор Сусло  Темп 6 -
Олег Суслов  Черноморец 34 23п
Владислав Сучко  Торпедо 3 -
Игорь Сушко  Нива Тр 24 -
Евгений Сысоев  Кривбасс 33 -
Николай Сыч  Металлург З 3 -
Игорь Таран  Буковина 6 1
Виталий Тарасенко  Нива Вн 21 -
Юрий Тарасенко  Буковина 1 -
Юрий Тарасов  Металлист 20 -
Андрей Телесненко  Черноморец 22 1
Владислав Тернавский  Нива Тр 17 6
Игорь Тимощук  Темп 13 -
Валерий Ткачук  Металлург З 18 1
Дмитрий Топчиев  Динамо 32 3
Сергей Троицкий  Кремень 32 -
Константин Тупчиенко  Карпаты 12 1
Николай Турчиненко  Нива Вн 26 1
Дмитрий Тутиченко  Нива Тр 29 -
Дмитрий Тяпушкин  Нива Тр 34 26п
Руслан Узаков  Шахтер 3 -
Андрей Унгурян  Буковина 5 -
Максим Устименко  Таврия 9 -
Андрей Фадеичев  Днепр 1 -
Андрей Федецкий  Волынь 29 2
Леонид Федоров  Буковина 32 2
Сергей Федоров  Динамо 1 -
Андрей Федьков  Кремень 25 4
Олег Федюков  Волынь 32 1
Юрий Фенин  Таврия 3 -
Иван Фигун  Волынь 15 -
Денис Филимонов  Верес 32 6
Павел Филипенко  Шахтер 2 -
Борис Финкель  Буковина 33 12
Игорь Фокин  Заря 32 2
Владимир Фурсов  Таврия 21 8
Игорь Харьковщенко  Верес 17 1
Вардан Хачатрян  Металлург З 12 -
Олег Хвоя  Нива Вн 12 -
Владимир Хлань  Кремень 16 1
Андрей Хомин  Динамо 17 1
Дмитрий Хомуха  Металлист 8 -
Вячеслав Хруслов  Динамо 10 1
Юрий Худяков  Металлург З 1 -
Владимир Цыба  Металлист 8 -
Виталий Цыганков  Нива Вн 13 23п
Игорь Цысельский  Верес 26 -
Владимир Цыткин  Нива Вн 14 13п
Андрей Чайка  Металлург З 5 -
Олег Чайка  Темп 2 -
Андрей Чачкин  Волынь 2 -
Александр Червоный  Верес 28 1
Виктор Червоный  Верес 18 1
Николай Черепенкин  Металлист 2 -
Игорь Черкун  Торпедо 33 -
Андрей Чернов  Днепр 1 -
Сергей Черный  Днепр 10 -
Геннадий Черных  Верес 5 -
Александр Чижевский  Карпаты 33 -
Алексей Чирва  Металлист 15 -
Георгий Чихрадзе  Темп 30 1
Юрий Чумак  Кремень 21 25п
Дмитрий Чуприн  Металлист 6 -
Олег Чухлеба  Днепр 14 -
Руслан Шапоренко  Верес 11 -
Владимир Шаран  Динамо 19 4
Орест Швец  Буковина 6 -
Сергей Шевченко  Металлист 14 2
Виталий Шевчук  Волынь 34 4
Толят Шейхаметов  Таврия 15 3
Олег Шелаев  Заря 8 -
Александр Шеметев  Таврия 11 3
Сергей Шерабоков  Кремень 21 2
Андрей Шинкарев  Металлист 28 2
Сергей Шищенко  Металлист 27 2
Павел Шкапенко  Динамо 31 12
Сергей Шматоваленко  Динамо 27 -
Александр Шовковский  Динамо 9 6п
Алексей Шпак  Таврия 1 2п
Роман Шпирнов  Буковина 33 -
Владислав Шульга  Кривбасс 25 -
Андрей Шулятицкий  Карпаты 27 1
Юрий Шулятицкий  Карпаты 12 1
Виталий Шумский  Нива Тр 32 1
Дмитрий Шутков  Шахтер 29 28п
Александр Шутов  Таврия 1 -
Игорь Шуховцев  Нива Вн 7 9п
Игорь Щербина  Шахтер 6 -
Виктор Яблонский  Черноморец 17 -
Игорь Яворский  Верес 21 7
Алексей Якименко  Торпедо 12 -
Дмитрий Яковенко  Днепр 20 -
Сергей Яковенко  Металлист 4 -
Юрий Яковенко  Кривбасс 27 2
Виктор Яловский  Темп 26 -
Александр Янковский  Кремень 28 4
Сергей Ярмолич  Заря 13 -
Сергей Ященко  Шахтер 33 -
Фамилия и имя Дата
рождения
Город Игры ЖК КК Пен.
(реал.)
Валерий Авдиш 11.11.1949 Симферополь 14 7 2 2(2)
Владимир Пьяных 05.02.1951 Донецк 14 20 2 5(3)
Константин Панчик 25.03.1952 Симферополь 14 18 1 6(4)
Валерий Онуфер 10.02.1954 Ужгород 13 24 3 6(4)
Виктор Звягинцев 22.10.1950 Донецк 13 22 2 5(4)
Сергей Шебек 14.06.1960 Киев 13 21 2 10(8)
Игорь Ярменчук 10.06.1957 Киев 12 28 2 2(1)
Сергей Татулян 01.03.1956 Киев 12 26 4 6(5)
Валерий Стоян 05.04.1954 Алчевск 11 20 3 6(6)
Василий Мельничук 18.02.1957 Симферополь 11 35 2 4(4)
Виктор Дердо 12.04.1954 Ильичевск 11 16 1 5(3)
Игорь Безуглый 19.07.1956 Луцк 11 15 1 7(5)
Игорь Хиблин 02.09.1955 Хмельницкий 11 11 3 1(1)
Александр Тютюн 14.06.1953 Фастов 10 21 0 2(0)
Вадим Шевченко 12.08.1956 Киевская обл. 10 22 0 4(4)
Владимир Туховский 19.04.1949 Симферополь 10 24 0 6(4)
Анатолий Арановский 27.11.1953 Киев 9 2 0 3(2)
Леонид Бавыкин 21.10.1951 Харьков 9 6 0 2(2)
Роман Зань 22.10.1956 Львов 9 12 0 4(2)
Виктор Головко 05.09.1953 Днепропетровск 8 9 0 3(3)
Степан Сельменский 22.10.1952 Ужгород 8 25 0 5(3)
Михаил Сидор 05.01.1949 Львов 7 10 0 5(5)
Александр Косолапов 15.10.1954 Харьков 6 3 0 5(4)
Валерий Лысенко 28.11.1949 Одесса 6 15 0 1(0)
Дмитрий Мартынюк 09.03.1956 Днепропетровск 6 3 0 2(1)
Ярослав Лемех 01.01.1953 Львов 6 10 1 4(3)
Виктор Безрук 12.04.1950 Луганск 5 4 0 1(1)
Игорь Горожанкин 30.09.1957 Кировоград 5 15 1 3(1)
Михаил Овчар 23.11.1956 Калуш 5 8 0 0
Сергей Дзюба 23.09.1958 Киев 5 7 0 2(2)
Василий Бабич 17.05.1954 Ужгород 4 8 0 1(1)
Василий Грималюк 1952 Косов 4 5 0 1(0)
Ярослав Грисьо 16.11.1950 Львов 4 8 0 0
Владимир Петров 22.04.1961 Харьков 3 4 0 0
Евгений Есин 1957 Днепропетровск 3 1 0 1(0)
Александр Гордиенко 07.09.1956 Днепропетровск 2 2 0 1(0)
Виктор Старовойт 1952 Киев 1 2 0 0
Владимир Воргуль 18.03.1957 Харьков 1 0 0 1(1)