Чемпионат Украины 2000-01

М Команда И В Н П М О
1 Динамо (Киев) 26 20 4 2 58-17 64
2 Шахтер (Донецк) 26 19 6 1 71-21 63
3 Днепр (Днепропетровск) 26 17 4 5 37-18 55
4 Металлург (Мариуполь) 26 13 4 9 35-26 43
5 Металлург (Донецк) 26 11 9 6 30-24 42
6 ЦСКА (Киев) 26 10 10 6 30-23 40
7 Таврия (Симферополь) 26 8 9 9 24-31 33
8 Металлург (Запорожье) 26 8 8 10 27-31 32
9 Металлист (Харьков) 26 8 7 11 27-37 31
10 Карпаты (Львов) 26 9 3 14 33-42 30
11 Кривбасс (Кривой Рог) 26 6 6 14 22-36 24
12 Ворскла (Полтава) 26 6 5 15 16-29 23
13 Сталь (Алчевск) 26 3 6 17 19-49 15
14 Нива (Тернополь) 26 2 3 21 20-65 9
Команда ДК ШД ДД ММ МД ЦК ТС МЗ МХ КЛ КК ВП СА НТ
Динамо 1:2 2:1 2:0 2:0 1:0 3:0 2:1 1:0 1:1 4:2 2:1 2:0 6:0
Шахтер 1:1 3:1 3:1 3:0 0:0 5:0 1:1 8:0 3:2 2:1 1:0 3:1 2:1
Днепр 1:1 1:4 2:1 0:1 2:0 3:0 2:0 3:0 1:0 1:0 2:1 2:0 2:0
Металлург Мр 0:2 1:3 0:1 1:0 1:1 2:0 3:1 2:1 2:0 2:0 1:0 2:0 5:1
Металлург Дн 0:0 1:3 1:0 1:0 1:1 0:0 1:1 2:1 1:0 3:0 0:0 0:0 2:0
ЦСКА 1:5 1:0 1:1 0:2 1:1 0:0 4:1 1:0 4:0 1:1 2:0 1:1 3:1
Таврия 1:2 0:0 1:1 1:1 1:1 0:1 0:1 0:0 3:1 3:0 2:1 3:2 3:0
Металлург Зп 0:1 2:3 1:2 -:+ 2:2 1:1 0:2 2:0 1:0 2:2 0:0 2:3 2:0
Металлист 0:2 1:1 0:1 3:2 2:0 0:0 3:0 1:1 2:2 1:0 3:1 2:0 2:1
Карпаты 2:0 0:2 0:2 3:0 1:2 1:0 4:1 0:1 2:0 2:1 3:0 2:1 2:1
Кривбасс 0:2 0:4 1:1 0:0 3:2 0:1 0:0 0:0 2:1 5:2 -:+ 1:0 0:1
Ворскла 0:1 2:2 0:1 0:1 0:2 1:0 0:0 0:1 0:1 2:0 0:1 2:2 1:0
Сталь 0:5 2:5 0:1 0:4 0:3 1:2 0:1 1:2 2:2 1:1 1:0 0:1 1:0
Нива Тр 3:7 0:7 0:2 1:1 2:3 1:3 0:2 0:1 1:1 5:2 0:2 1:3 0:0

-:+ - 10.06.2001 Кривбасс - Ворскла (1:1) в составе хозяев поля приняли участие отзаявленные накануне игроки Василий Попов и Алексей Якименко, криворожский клуб оштрафован на 500 у. е.

-:+ - 19.06.2001 Металлург Зп - Металлург Мр (1:0) за участие в составе хозяев дисквалифицированного Виктора Мельника

 Фамилия, имя Команда Игры Мячи
Андрей Воробей  Шахтер 24 21
Сергей Ателькин  Шахтер 21 11
Александр Рыкун  Металлург Мр 25 11
Степан Молокуцко  Металлург Мр 22 9
Геннадий Зубов  Шахтер 24 9
Георгий Деметрадзе  Динамо 12 8
Александр Мелащенко  Динамо 13 8
Василий Швед  Карпаты 26 8
Джулиус Агахова  Шахтер 8 7
Иван Гецко  Кривбасс 10 7
Иван Гецко  Металлист 12 7
Валентин Белькевич  Динамо 23 7
Сергей Закарлюка  ЦСКА 23 7
Артём Яшкин  Динамо 23 7
Сергей Попов  Шахтер 25 7
Алексей Антюхин  Таврия 9 6
Роман Толочко  Карпаты 20 6
Сергей Дранов  Металлург Дн 22 6
Олег Шелаев  Днепр 22 6
Константин Бабич  Металлург Мр 24 6
Андрей Демченко  Металлург Зп 24 6
Роман Пилипчук  Металлург Дн 24 6
Флорин Чернат  Динамо 13 5
Автандил Капанадзе  Нива Тр 15 5
Васил Гигиадзе  Таврия 19 5
Владимир Геращенко  Днепр 23 5
Владимир Яксманицкий  Металлург Дн 25 5
Владимир Мусолитин  ЦСКА 12 4
Владимир Мазяр  Днепр 13 4
Александр Гайдаш  Металлург Мр 16 4
Александр Хацкевич  Динамо 19 4
Даниэль Бастон  Металлург Зп 22 4
Андрей Покладок  Карпаты 22 4
Валентин Полтавец  Днепр 23 4
Андрей Кирлик  ЦСКА 24 4
Игорь Кислов  Таврия 24 4
Гоча Трапаидзе  Таврия 24 4
Анатолий Тимощук  Шахтер 25 4
Мариан Саву  Шахтер 8 3
Геннадий Мороз  Динамо 9 3
Игорь Маковей  Карпаты 10 3
Игорь Маковей  Кривбасс 11 3
Евгений Назаров  Карпаты 11 3
Владимир Езерский  Днепр 12 3
Сергей Мизин  Металлист 12 3
Сергей Мизин  Кривбасс 12 3
Александр Паляница  Металлист 12 3
Роман Максимюк  Днепр 13 3
Максим Шацких  Динамо 14 3
Игорь Шопин  Металлист 18 3
Виктор Арефьев  Сталь 19 3
Сергей Ткаченко  ЦСКА 20 3
Сергей Валяев  Днепр 21 3
Сергей Ковалец  Металлург Зп 21 3
Руслан Костышин  ЦСКА 21 3
Андрей Спивак  Днепр 21 3
Армен Акопян  Металлург Зп 22 3
Сергей Божко  Сталь 22 3
Сергей Онопко  Ворскла 23 3
Андрей Несмачный  Динамо 25 3
Александр Омельчук  Ворскла 25 3
Сергей Осадчий  Металлург Дн 25 3
Виталий Лисицкий  Динамо 6 2
Василий Попов  Металлист 10 2
Мариус Скиндерис  Сталь 10 2
Александр Алексеенко  ЦСКА 11 2
Сергей Артёменко  Металлург Мр 11 2
Алексей Белик  Шахтер 11 2
Сергей Ключик  Таврия 11 2
Яков Крипак  Сталь 11 2
Владимир Кузьмичев  Динамо 11 2
Александр Бабий  Сталь 12 2
Александр Гончар  Ворскла 12 2
Кахабер Дгебуадзе  Нива Тр 12 2
Богдан Есып  Карпаты 12 2
Александр Зотов  Ворскла 12 2
Виталий Скиш  Металлург Зп 12 2
Александр Мелащенко  Ворскла 13 2
Сергей Хоменко  Нива Тр 15 2
Сергей Бугай  Металлург Зп 17 2
Александр Косырин  ЦСКА 17 2
Виталий Минтенко  Металлург Дн 18 2
Роман Монарев  ЦСКА 19 2
Олег Матвеев  Металлург Зп 20 2
Ионел-Антонел Пирву  Металлург Зп 21 2
Вячеслав Чечер  Кривбасс 21 2
Роман Пец  Металлист 22 2
Евгений Рымшин  Кривбасс 22 2
Павел Филипенко  Нива Тр 22 2
Алексей Бахарев  Шахтер 24 2
Виктор Иваненко  Металлист 24 2
Владимир Вильчинский  Карпаты 25 2
Андрей Зубченко  Днепр 25 2
Геннадий Орбу  Ворскла 3 1
Владимир Пятенко  Металлург Дн 3 1
Денис Смирнов  Металлург Зп 4 1
Игорь Стрелков  Шахтер 4 1
Олег Грицай  Днепр 5 1
Андрей Черевань  Металлург Зп 5 1
Горан Гавранчич  Динамо 6 1
Сергей Ковалев  Шахтер 6 1
Юлиан Нейчев  Нива Тр 6 1
Васил Колев  Нива Тр 7 1
Сергей Згура  Металлург Дн 8 1
Сергей Сухорученко  Кривбасс 8 1
Геннадий Щекотилин  Кривбасс 8 1
Андрей Гусин  Динамо 9 1
Николай Закотюк  Карпаты 9 1
Сергей Ключик  Сталь 9 1
Андрей Купцов  Металлург Дн 9 1
Тарас Кабанов  Карпаты 10 1
Владимир Мусолитин  Ворскла 10 1
Александр Горин  Кривбасс 11 1
Александр Мальцев  ЦСКА 11 1
Ассан Ндиайе  Шахтер 11 1
Игорь Хоменко  Таврия 11 1
Александр Бессараб  Ворскла 12 1
Андрей Головко  Днепр 12 1
Александр Евтушок  ЦСКА 12 1
Сергей Колесник  Металлург Мр 12 1
Евгений Котов  Металлург Дн 12 1
Александр Паляница  Кривбасс 12 1
Ара Акобян  Сталь 13 1
Вадим Гольдин  Металлист 13 1
Евгений Котов  Сталь 13 1
Георгий Пеев  Динамо 13 1
Владимир Шаран  Карпаты 13 1
Автандил Гвианидзе  Нива Тр 14 1
Игорь Лучкевич  Карпаты 14 1
Тарас Павлиш  Нива Тр 14 1
Андрей Цвик  Сталь 14 1
Вячеслав Запояска  Металлист 15 1
Дмитрий Мазур  Нива Тр 15 1
Шота Чомахидзе  Нива Тр 15 1
Тариел Капанадзе  Нива Тр 16 1
Матвей Николайчук  Нива Тр 16 1
Александр Коваленко  Металлург Дн 17 1
Тарас Литинский  Нива Тр 17 1
Олег Симаков  Кривбасс 17 1
Ян Школьников  Металлист 17 1
Андрей Завьялов  Металлург Дн 18 1
Дмитрий Рудняк  Металлист 18 1
Ласло Боднар  Динамо 19 1
Артём Лопаткин  Сталь 21 1
Александр Митрофанов  Таврия 21 1
Юрий Фокин  Таврия 22 1
Альберт Ковалев  Металлург Дн 23 1
Михаил Старостяк  Шахтер 23 1
Мариан Алиуцэ  Шахтер 24 1
Юрий Беньо  Металлург Зп 24 1
Любомир Вовчук  Карпаты 24 1
Сергей Задорожный  Днепр 24 1
Олег Кучер  Металлист 24 1
Александр Мартюк  Металлург Дн 24 1
Александр Поклонский  Днепр 24 1
Анатолий Вертелецкий  Сталь 25 1
Александр Головко  Динамо 25 1
Виталий Кобзарь  Ворскла 25 1
Владимир Аникеев  Металлург Мр 26 1
Николай Волосянко  ЦСКА 26 1
Имя и фамилия Дата рождения Команда Игры
Сергей Морозов 30.04.1950 Ворскла (Полтава) 18
Анатолий Коньков 19.03.1949 Ворскла (Полтава) 7
Сергей Собецкий 28.02.1951 Ворскла (Полтава) 1
Валерий Лобановский 06.01.1939 Динамо (Киев) 26
Николай Федоренко 31.07.1955 Днепр (Днепропетровск) 26
Лев Броварский 30.11.1948 Карпаты (Львов) 24
Степан Юрчишин 28.08.1957 Карпаты (Львов) 2
Геннадий Литовченко 11.09.1963 Кривбасс (Кривой Рог) 18
Олег Таран 11.01.1960 Кривбасс (Кривой Рог) 8
Леонид Ткаченко 01.10.1953 Металлист (Харьков) 13
Виталий Шалычев 30.10.1946 Металлист (Харьков) 12
Виктор Удовенко 08.02.1947 Металлист (Харьков) 1
Семен Альтман 21.04.1946 Металлург (Донецк) 26
Мирон Маркевич 01.02.1951 Металлург (Запорожье) 24
Владимир Атаманюк 13.06.1955 Металлург (Запорожье) 2
Николай Павлов 20.06.1954 Металлург (Мариуполь) 26
Игорь Бискуп 11.08.1960 Нива (Тернополь) 11
Валерий Богуславский 01.05.1955 Нива (Тернополь) 8
Игорь Яворский 09.06.1959 Нива (Тернополь) 7
Анатолий Волобуев 16.06.1953 Сталь (Алчевск) 26
Александр Ищенко 03.09.1953 Таврия (Симферополь) 24
Валерий Петров 02.03.1955 Таврия (Симферополь) 2
Михаил Фоменко 19.09.1948 ЦСКА (Киев) 26
Виктор Прокопенко 24.10.1944 Шахтер (Донецк) 26
 Фамилия, имя Команда Игры Мячи
Виталий Абрамов  Шахтер 17 -
Джулиус Агахова  Шахтер 8 7
Ара Акобян  Сталь 13 1
Армен Акопян  Металлург Зп 22 3
Александр Алексеенко  ЦСКА 11 2
Иван Алексеенко  Металлург Зп 3 -
Мариан Алиуцэ  Шахтер 24 1
Геннадий Альтман  Металлург Дн 1 3п
Денис Андриенко  Металлург Дн 13 -
Денис Андриенко  Таврия 1 -
Владимир Аникеев  Металлург Мр 26 1
Андрей Анищенко  Кривбасс 14 -
Андрей Анненков  ЦСКА 20 -
Александр Антонюк  Нива Тр 8 -
Алексей Антюхин  Таврия 9 6
Виктор Арефьев  Сталь 19 3
Сергей Артёменко  Металлург Мр 11 2
Сергей Ателькин  Шахтер 21 11
Александр Бабий  Сталь 12 2
Константин Бабич  Металлург Мр 24 6
Сергей Баланчук  Ворскла 20 -
Виталий Балицкий  ЦСКА 14 -
Даниэль Бастон  Металлург Зп 22 4
Алексей Бахарев  Шахтер 24 2
Алексей Белик  Шахтер 11 2
Виталий Беликов  Днепр 4 -
Валентин Белькевич  Динамо 23 7
Юрий Беньо  Металлург Зп 24 1
Александр Бессараб  Ворскла 12 1
Сергей Билозор  ЦСКА 24 -
Игорь Бискуп  Нива Тр 4 -
Илья Близнюк  Динамо 2 3п
Иван Богатырь  Металлург Зп 21 -
Вячеслав Богоделов  Металлист 1 2п
Вячеслав Богоделов  Ворскла 4 4п
Ласло Боднар  Динамо 19 1
Сергей Божко  Сталь 22 3
Дмитрий Бойко  Сталь 2 -
Александр Бойцан  Таврия 12 -
Сергей Борисенко  Таврия 9 -
Владимир Браила  Металлург Мр 9 -
Сергей Бугай  Металлург Зп 17 2
Олег Бугаков  Сталь 6 -
Алексей Булгаков  Металлург Дн 1 -
Алексей Булгаков  Металлург Мр 11 -
Сергей Валяев  Днепр 21 3
Ацо Василевич  Металлург Зп 2 -
Владислав Ващук  Динамо 21 -
Сергей Величко  Таврия 12 12п
Олег Венглинский  Динамо 1 -
Олег Венчак  Карпаты 2 4п
Анатолий Вертелецкий  Сталь 25 1
Сергей Ветренников  Сталь 11 -
Сергей Ветренников  Таврия 7 -
Владимир Вильчинский  Карпаты 25 2
Юрий Вирт  Шахтер 26 21п
Любомир Вовчук  Карпаты 24 1
Николай Волосянко  ЦСКА 26 1
Андрей Воробей  Шахтер 24 21
Александр Воскобойник  Металлург Дн 15 -
Горан Гавранчич  Динамо 6 1
Алексей Гай  Шахтер 3 -
Александр Гайдаш  Металлург Мр 16 4
Автандил Гвианидзе  Нива Тр 14 1
Алексей Герасименко  Динамо 6 -
Андрей Герасименко  Кривбасс 5 -
Владимир Геращенко  Днепр 23 5
Иван Гецко  Металлист 12 7
Иван Гецко  Кривбасс 10 7
Васил Гигиадзе  Таврия 19 5
Дайнюс Глевецкас  Шахтер 17 -
Андрей Глущенко  Металлург Зп 12 15п
Роман Гнатив  Карпаты 5 -
Александр Головко  Динамо 25 1
Алесандр Головко  Ворскла 12 -
Андрей Головко  Днепр 12 1
Вадим Гольдин  Металлист 13 1
Александр Гончар  Ворскла 12 2
Сергей Гончаренко  Металлург Мр 18 -
Александр Горин  Кривбасс 11 1
Виталий Городчанин  Ворскла 2 -
Александр Горяинов  Металлист 25 35п
Александр Грановский  Кривбасс 12 -
Алексей Грачев  Таврия 1 -
Тарас Гребенюк  Металлург Зп 15 16п
Александр Гребинюк  Кривбасс 20 -
Василий Гречаный  Карпаты 1 -
Александр Грицай  Днепр 20 -
Олег Грицай  Днепр 5 1
Андрей Гузенко  Ворскла 21 -
Роман Гурин  Нива Тр 7 17п
Михаил Гурка  Ворскла 4 -
Михаил Гурка  Карпаты 12 -
Андрей Гусин  Динамо 9 1
Сергей Даниловский  Карпаты 13 -
Юрий Данченко  Металлург Дн 9 -
Юрий Данченко  Сталь 2 -
Виталий Дараселия  ЦСКА 1 -
Кахабер Дгебуадзе  Нива Тр 12 2
Георгий Деметрадзе  Динамо 12 8
Оганес Демирчан  Сталь 5 -
Андрей Демченко  Металлург Зп 24 6
Дмитрий Демьяненко  Таврия 2 -
Сергей Дирявка  Металлург Мр 24 -
Сергей Дитковский  ЦСКА 1 -
Сергей Дмитриев  Металлург Дн 13 -
Юрий Дмитрулин  Динамо 23 -
Сергей Долганский  Ворскла 13 11п
Андрей Донец  Карпаты 9 -
Юрий Донюшкин  Таврия 22 -
Александр Дорохов  Металлург Дн 7 -
Игорь Дорошенко  Кривбасс 3 -
Виктор Доценко  Ворскла 24 -
Сергей Дранов  Металлург Дн 22 6
Юрий Дудник  Сталь 8 -
Анатолий Духно  Металлург Мр 2 -
Александр Евтушок  ЦСКА 12 1
Владимир Езерский  Днепр 12 3
Сергей Есин  Металлист 11 -
Сергей Есин  Таврия 1 -
Богдан Есып  Карпаты 12 2
Алнксандр Ждаха  Нива Тр 7 -
Андрей Завьялов  Металлург Дн 18 1
Сергей Задорожный  Днепр 24 1
Вадим Заец  Металлург Зп 12 -
Сергей Закарлюка  ЦСКА 23 7
Николай Закотюк  Карпаты 9 1
Вячеслав Запояска  Металлист 15 1
Сергей Згура  Металлург Дн 8 1
Александр Зотов  Ворскла 12 2
Александр Зотов  Кривбасс 8 -
Роман Зуб  Карпаты 1 -
Владислав Зубков  Днепр 13 -
Геннадий Зубов  Шахтер 24 9
Андрей Зубченко  Днепр 25 2
Виктор Иваненко  Металлист 24 2
Любомир Иванский  Карпаты 1 -
Валерий Иващенко  Металлург Зп 2 -
Андрей Ильяшов  Металлург Зп 4 -
Андрюс Йокшас  Кривбасс 1 -
Николай Ищенко  Карпаты 1 -
Тарас Кабанов  Карпаты 10 1
Александр Кайдарашвили  Кривбасс 4 -
Кахабер Каладзе  Динамо 8 -
Автандил Капанадзе  Нива Тр 15 5
Тариел Капанадзе  Нива Тр 16 1
Александр Карабута  Карпаты 3 -
Василий Кардаш  Динамо 4 -
Вячеслав Кернозенко  Динамо 5 5п
Владимир Киликевич  Металлург Мр 9 -
Андрей Кирлик  ЦСКА 24 4
Александр Кирюхин  Кривбасс 9 -
Игорь Кислов  Таврия 24 4
Сергей Ключик  Сталь 9 1
Сергей Ключик  Таврия 11 2
Виталий Кобзарь  Ворскла 25 1
Альберт Ковалев  Металлург Дн 23 1
Сергей Ковалев  Шахтер 6 1
Александр Коваленко  Металлург Дн 17 1
Сергей Ковалец  Металлург Зп 21 3
Андрей Ковтун  Ворскла 9 11п
Геннадий Козарь  Днепр 5 -
Васил Колев  Нива Тр 7 1
Сергей Колесник  Металлург Мр 12 1
Дмитрий Колодин  Кривбасс 3 -
Денис Колчин  Кривбасс 4 -
Петр Кондратюк  Ворскла 12 -
Сергей Коновалов  Днепр 4 -
Андрей Конюшенко  Металлург Зп 5 -
Андрей Конюшенко  Шахтер 9 -
Алексей Косенко  Таврия 4 -
Сергей Косилов  Днепр 13 -
Виталий Косовский  Динамо 1 -
Владимир Коссе  Таврия 11 -
Руслан Костышин  ЦСКА 21 3
Игорь Костюк  Ворскла 9 -
Сергей Костюков  Металлист 15 -
Александр Косырин  ЦСКА 17 2
Евгений Котов  Металлург Дн 12 1
Евгений Котов  Сталь 13 1
Андрей Котюк  Металлург Мр 5 -
Виктор Кравченко  Таврия 18 -
Владимир Кравченко  Металлист 11 -
Валерий Кривенцов  Шахтер 7 -
Сергей Кривой  Нива Тр 9 -
Яков Крипак  Сталь 11 2
Яков Крипак  Металлург Дн 4 -
Станислав Криулин  Кривбасс 3 -
Алексей Круц  Ворскла 2 3п
Владимир Кузьмичев  Динамо 11 2
Александр Кунденок  Металлист 10 -
Александр Кунденок  Таврия 5 -
Алексей Купцов  Кривбасс 8 -
Андрей Купцов  Металлург Дн 9 1
Андрей Кураев  Металлург Дн 15 13п
Павел Куций  Таврия 18 -
Олег Кучер  Металлист 24 1
Роман Кучирка  Сталь 13 -
Сергей Лавриненко  Металлург Зп 18 -
Андрей Лазарчук  Кривбасс 5 7п
Владимир Лакомский  Карпаты 1 -
Николай Лапа  Нива Тр 11 -
Николай Лапко  Металлург Зп 9 -
Виталий Левченко  Таврия 8 -
Виталий Левченко  ЦСКА 3 -
Сергей Леженцев  Ворскла 1 -
Сергей Леженцев  Металлист 5 -
Константин Лемишко  Нива Тр 10 -
Виталий Лисицкий  Динамо 6 2
Тарас Литинский  Нива Тр 17 1
Артём Лопаткин  Сталь 21 1
Геннадий Лосев  Нива Тр 8 23п
Олег Лукаш  Металлист 1 -
Михаил Луцишин  Карпаты 16 -
Игорь Лучкевич  Карпаты 14 1
Дмитрий Мазур  Нива Тр 15 1
Владимир Мазяр  Днепр 13 4
Владимир Мазяр  Ворскла 10 -
Игорь Маковей  Карпаты 10 3
Игорь Маковей  Кривбасс 11 3
Владимир Маковский  ЦСКА 7 -
Михаил Маковский  ЦСКА 1 -
Роман Максимюк  Днепр 13 3
Александр Мальцев  ЦСКА 11 1
Евгений Манько  Сталь 22 -
Юрий Маркин  Сталь 8 -
Владимир Мартынов  Металлург Дн 4 -
Александр Мартюк  Металлург Дн 24 1
Олег Матвеев  Металлург Зп 20 2
Александр Матвийчук  Сталь 6 -
Сергей Матюхин  Днепр 7 -
Владимир Мацигура  ЦСКА 5 -
Игорь Мачоган  Ворскла 19 -
Геннадий Медведев  Ворскла 13 -
Николай Медин  Днепр 26 18п
Александр Мелащенко  Ворскла 13 2
Александр Мелащенко  Динамо 13 8
Виктор Мельник  Металлург Зп 2 -
Александр Механошин  Металлург Мр 20 -
Сергей Мизин  Металлист 12 3
Сергей Мизин  Кривбасс 12 3
Леван Микадзе  ЦСКА 9 -
Владимир Микитин  Ворскла 7 -
Александр Микуляк  Металлург Зп 3 -
Виталий Минтенко  Металлург Дн 18 2
Сергей Митин  Металлург Мр 1 -
Александр Митрофанов  Таврия 21 1
Дмитрий Михайленко  Динамо 5 -
Евгений Михайлив  Нива Тр 11 -
Степан Молокуцко  Металлург Мр 22 9
Роман Монарев  ЦСКА 19 2
Антон Монахов  Кривбасс 8 -
Алексей Моргунов  Сталь 17 -
Геннадий Мороз  Динамо 9 3
Олег Мочуляк  Таврия 8 -
Владимир Мусолитин  Ворскла 10 1
Владимир Мусолитин  ЦСКА 12 4
Дмитрий Назаров  Таврия 24 -
Евгений Назаров  Карпаты 11 3
Евгений Назаров  Металлист 13 -
Ассан Ндиайе  Шахтер 11 1
Юлиан Нейчев  Нива Тр 6 1
Андрей Несмачный  Динамо 25 3
Юрий Никитенко  Нива Тр 9 12п
Андрей Никитин  Металлург Дн 10 8п
Матвей Николайчук  Нива Тр 16 1
Александр Ногин  Сталь 14 21п
Исаак Окоронкво  Шахтер 18 -
Андрей Оксимец  Кривбасс 7 -
Александр Омельчук  Ворскла 25 3
Сергей Онопко  Ворскла 23 3
Андрей Опарин  Таврия 21 -
Геннадий Орбу  Ворскла 3 1
Геннадий Орбу  Шахтер 2 -
Сергей Осадчий  Металлург Дн 25 3
Олег Остапенко  Кривбасс 12 15п
Тарас Павлиш  Нива Тр 14 1
Иван Павлюх  Карпаты 15 -
Александр Паляница  Кривбасс 12 1
Александр Паляница  Металлист 12 3
Виталий Пантилов  Металлург Мр 15 -
Роман Пахолюк  ЦСКА 4 -
Георгий Пеев  Динамо 13 1
Александр Першин  Ворскла 23 -
Олег Пестряков  Шахтер 2 -
Роман Пец  Металлист 22 2
Роман Пилипчук  Металлург Дн 24 6
Ионел-Антонел Пирву  Металлург Зп 21 2
Валентин Платонов  Кривбасс 19 -
Игорь Плахотин  Металлист 13 -
Игорь Плотко  Металлург Мр 10 -
Вадим Плотников  Сталь 10 -
Иван Погорелов  Металлист 1 -
Руслан Подуст  Металлист 4 -
Андрей Покладок  Карпаты 22 4
Александр Поклонский  Днепр 24 1
Владимир Полищук  ЦСКА 17 -
Валентин Полтавец  Днепр 23 4
Сергей Полушин  Сталь 25 -
Борис Поляков  Таврия 19 -
Олег Поляруш  ЦСКА 12 -
Владимир Пономаренко  Кривбасс 18 -
Василий Попов  Металлист 10 2
Василий Попов  Кривбасс 3 -
Сергей Попов  Шахтер 25 7
Михаил Поцхверия  Днепр 7 -
Сергей Правкин  Кривбасс 11 14п
Анатолий Пташник  Нива Тр 4 -
Сергей Пшеничных  Ворскла 5 -
Владимир Пятенко  Металлург Дн 3 1
Олег Ратий  Металлург Зп 18 -
Владимир Рацкий  Карпаты 6 -
Виталий Рева  ЦСКА 26 23п
Сергей Ревут  ЦСКА 11 -
Виталий Розгон  Нива Тр 12 -
Всеволод Романенко  Таврия 14 19п
Руслан Ротань  Днепр 7 -
Дмитрий Рудняк  Металлист 18 1
Роман Русановский  Металлург Мр 26 -
Андрей Русол  Кривбасс 9 -
Василий Рыбак  Нива Тр 3 -
Сергей Рыжих  Металлист 2 -
Александр Рыкун  Металлург Мр 25 11
Евгений Рымшин  Кривбасс 22 2
Мариан Саву  Шахтер 8 3
Мариан Саву  Металлург Дн 5 -
Роман Санжар  Металлург Дн 1 -
Константин Сахаров  Металлург Мр 26 -
Александр Севидов  Металлург Дн 1 -
Сергей Селезнев  ЦСКА 1 -
Сергей Селезнев  Кривбасс 12 -
Сергей Серебренников  Динамо 7 -
Сергей Сернецкий  ЦСКА 1 -
Олег Симаков  Кривбасс 17 1
Павел Сиротин  Нива Тр 4 13п
Автандил Сихарулидзе  Нива Тр 5 -
Мариус Скиндерис  Сталь 10 2
Виталий Скиш  Металлург Зп 12 2
Павел Скоропад  Ворскла 1 -
Юрий Слабышев  Днепр 6 -
Денис Смирнов  Металлург Зп 4 1
Андрей Соколюк  Нива Тр 3 -
Юрий Соловьенко  Металлург Мр 1 -
Роман Сорока  Нива Тр 3 -
Андрей Спивак  Днепр 21 3
Станимир Сталев  Нива Тр 11 -
Виталий Старовик  Карпаты 3 -
Михаил Старостяк  Шахтер 23 1
Вадим Старцев  Сталь 12 28п
Сергей Сторожев  Кривбасс 2 -
Игорь Стрелков  Шахтер 4 1
Богдан Стронцицкий  Карпаты 11 12п
Владислав Сухомлинов  Кривбасс 3 -
Сергей Сухорученко  Кривбасс 8 1
Игорь Сушко  Нива Тр 17 -
Владимир Танурков  Сталь 6 -
Евгений Таран  Металлург Мр 12 -
Виталий Тарасенко  Днепр 2 -
Андрей Тарахтий  Металлург Мр 2 4п
Анатолий Тимощук  Шахтер 25 4
Сергей Тица  Сталь 7 -
Сергей Ткаченко  ЦСКА 20 3
Андрей Тлумак  Карпаты 14 26п
Александр Толкач  Кривбасс 1 -
Роман Толочко  Карпаты 20 6
Василий Тофан  Металлист 15 -
Гоча Трапаидзе  Таврия 24 4
Олег Тымчишин  Карпаты 12 -
Учечукву Увакве  Таврия 1 -
Тенгиз Угрехелидзе  Нива Тр 5 -
Владимир Уштан  Карпаты 10 -
Григорий Фамуляк  Карпаты 1 -
Сергей Федоров  Динамо 7 -
Артём Федорченко  Сталь 12 -
Павел Филипенко  Нива Тр 22 2
Юрий Фокин  Таврия 22 1
Вадим Харченко  Металлист 9 -
Александр Хацкевич  Динамо 19 4
Сергей Хистев  Сталь 2 -
Ярослав Хома  Карпаты 9 -
Ярослав Хома  Шахтер 1 -
Игорь Хоменко  Таврия 11 1
Сергей Хоменко  Нива Тр 15 2
Андрей Цвик  Сталь 14 1
Юрий Целых  Ворскла 3 -
Андрей Черевань  Металлург Зп 5 1
Флорин Чернат  Динамо 13 5
Сергей Черняк  Ворскла 8 -
Вячеслав Чечер  Кривбасс 21 2
Александр Чижевский  Металлург Зп 22 -
Шота Чомахидзе  Нива Тр 15 1
Сергей Шайда  Нива Тр 9 -
Валерий Шаповалов  Металлург Зп 5 -
Владимир Шаран  Карпаты 13 1
Максим Шацких  Динамо 14 3
Василий Швед  Карпаты 26 8
Сергей Шевцов  Днепр 2 -
Олег Шевченко  Металлист 15 -
Вячеслав Шевчук  Шахтер 11 -
Олег Шелаев  Днепр 22 6
Ираклий Шенгелия  Нива Тр 1 -
Богдан Шершун  Днепр 7 -
Сергей Шиманский  Нива Тр 12 -
Сергей Шищенко  Металлург Дн 26 -
Ян Школьников  Металлист 17 1
Александр Шмарко  Шахтер 3 -
Александр Шовковский  Динамо 19 9п
Игорь Шопин  Металлист 18 3
Андрей Шпак  Металлург Зп 14 -
Виталий Шукатка  Карпаты 10 -
Игорь Шуховцев  Металлург Мр 24 22п
Геннадий Щекотилин  Кривбасс 8 1
Алексей Якименко  Кривбасс 10 -
Владимир Яксманицкий  Металлург Дн 25 5
Артём Яшкин  Динамо 23 7
Имя и фамилия Дата рождения Город Игры ЖК КК Пен (реал)
Сергей Шебек 14.06.1960 Киев 14 75 2 3(2)
Игорь Хиблин 02.09.1955 Хмельницкий 13 33 3 3(3)
Геннадий Коваленко 31.03.1955 Киев 12 32 0 2(2)
Василий Мельничук 18.02.1957 Симферополь 12 47 1 5(4)
Вадим Шевченко 12.08.1956 Киевская обл. 12 37 5 5(4)
Евгений Абросимов 03.09.1962 Одесса 11 55 3 5(4)
Сергей Дзюба 23.09.1958 Киев 11 19 1 3(3)
Игорь Ярменчук 10.06.1957 Киев 11 26 1 4(4)
Виталий Годулян 18.09.1968 Одесса 10 27 2 7(6)
Игорь Горожанкин 30.09.1957 Кировоград 10 39 1 5(4)
Валерий Онуфер 10.02.1954 Ужгород 10 29 1 2(2)
Сергей Татулян 01.03.1956 Киев 10 44 4 7(7)
Александр Кран 10.11.1956 Харьков 9 23 1 2(0)
Анатолий Жосан 08.11.1959 Херсон 7 31 0 1(0)
Игорь Ищенко 21.02.1967 Киев 6 26 0 3(2)
Андрей Шандор 05.01.1966 Львов 5 23 0 1(1)
Виктор Догадайло 17.04.1960 Киев 4 20 0 0
Вячеслав Жуков 09.10.1967 Донецк 4 9 2 0
Анатолий Куцев 20.04.1959 Киев 4 15 0 1(1)
Вадим Шельменко 09.08.1958 Киев 4 15 1 3(2)
Александр Горностаев 09.04.1959 Полтава 3 9 0 0