Чемпионат Украины 2004-05

 

# Команда И В Н П М О
1 Шахтер (Донецк) 30 26 2 2 63-19 80
2 Динамо (Киев) 30 23 4 3 58-14 73
3 Металлург (Донецк) 30 14 7 9 38-35 49
4 Днепр (Днепропетровск) 30 13 9 8 38-34 48
5 Ильичевец (Мариуполь) 30 12 8 10 38-34 44
6 Черноморец (Одесса) 30 12 6 12 29-29 42
7 Таврия (Симферополь) 30 11 9 10 34-28 42
8 Волынь (Луцк) 30 11 7 12 35-37 40
9 Арсенал (Киев) 30 9 10 11 30-33 37
10 Металлург (Запорожье) 30 8 11 11 25-32 35
11 Металлист (Харьков) 30 9 7 14 25-37 34
12 Закарпатье (Ужгород) 30 7 10 13 21-30 31
13 Кривбасс (Кривой Рог) 30 7 10 13 24-38 31
14 Ворскла-Нефтегаз (Полтава) 30 8 6 16 18-35 30
15 Оболонь (Киев) 30 4 9 17 18-43 21
16 Борисфен (Борисполь) 30 3 11 16 15-31 20

 

 

# Команда ШД ДК МД ДД ИМ ЧО ТС ВЛ АК МЗ МХ ЗУ КК ВП ОК ББ
1 Шахтер 3:2 3:0 2:0 4:1 1:0 1:0 3:1 3:0 2:1 0:1 1:0 4:2 1:0 5:2 2:0
2 Динамо 0:2 1:0 2:0 2:0 3:1 1:0 3:0 1:1 1:2 3:0 3:0 2:0 1:0 3:1 2:0
3 Металлург Дн 1:3 1:2 2:1 2:1 1:0 2:1 1:0 1:0 1:0 3:1 2:0 1:1 2:0 2:1 1:3
4 Днепр 1:3 1:2 3:3 2:0 1:0 3:1 1:0 1:0 1:1 4:2 0:3 2:1 3:1 3:0 0:0
5 Ильичевец 0:1 1:1 3:0 3:0 2:1 2:2 1:0 0:0 2:2 1:1 3:0 2:0 2:0 1:1 1:0
6 Черноморец 1:3 0:3 1:0 2:0 0:1 1:0 2:1 1:0 1:0 2:1 0:0 3:1 1:1 3:1 0:1
7 Таврия 2:1 0:1 0:0 1:1 2:0 2:2 4:1 1:1 1:1 1:0 +:- 1:2 4:0 0:1 2:1
8 Волынь 1:3 0:1 1:2 1:1 3:2 1:0 1:0 1:0 2:2 4:2 3:0 3:1 1:1 1:0 0:0
9 Арсенал 1:1 0:0 2:1 1:2 5:2 2:1 2:2 1:2 1:0 0:0 2:2 0:2 2:0 1:0 2:1
10 Металлург Зп 1:3 0:2 2:0 1:1 0:2 0:2 1:2 1:1 0:0 1:4 1:0 2:0 1:0 1:0 2:1
11 Металлист 0:1 0:2 1:4 0:2 1:0 0:1 1:1 1:0 1:1 0:0 1:0 0:1 1:0 0:1 3:1
12 Закарпатье 0:0 1:2 1:1 0:0 1:0 2:1 0:0 2:2 2:0 0:1 0:0 1:1 1:0 1:2 1:0
13 Кривбасс 1:2 0:2 1:1 1:2 0:0 0:0 0:2 0:0 0:3 0:0 3:1 1:0 1:0 1:1 1:1
14 Ворскла 0:2 0:3 1:1 0:0 1:2 0:0 1:0 0:2 3:0 1:0 0:1 2:0 2:1 2:1 1:1
15 Оболонь 0:1 0:7 1:1 0:1 1:2 1:1 0:1 1:2 2:1 0:0 0:0 0:0 0:1 0:1 0:0
16 Борисфен 0:2 0:0 0:1 1:1 1:1 0:1 0:1 1:0 0:1 1:1 0:1 1:3 0:0 -:+ 0:0

 

Матч 14-го тура Таврия - Закарпатье (+:-) не состоядся из-за неявки гостей

Матч 17-го тура Борисфен - Ворскла-Нефтегаз (-:+) не состоялся из-за неподготовленного газона стадиона Колос

 

 

игрок команда голы
Косырин Александр Черноморец 14
Брандао Лемос да Силва Шахтер 12
Закарлюка Сергей Ильичевец 12
Мендоса Андрес Аугусто Асеведо Металлург Дн 12
Сачко Василий Волынь 12
Шацких Максим Динамо 11
Ринкон Диого Динамо 10
Гигиадзе Васил Таврия 9
Агахова Джулиус Шахтер 8
Де Соуза Клебер Джакомансе Динамо 8
Окодува Эммануэль Осей Арсенал 8
Франселино да Силва Матузалем Шахтер 8
Корниленко Сергей Днепр 7
Тришович Александр Волынь 7
Целых Юрий Закарпатье / Ворскла-Нефтегаз 7
Алвеш Годой Жуниор Таврия 6
Бабич Константин Арсенал 6
Ковпак Александр Таврия 6
Мелащенко Александр Днепр 6
Родригес да Силва Жадсон Шахтер 6
Адиев Магомед Кривбасс 5
Белик Алексей Шахтер 5
Кашевский Николай Кривбасс 5
Крунич Бранислав Волынь 5
Мизин Сергей Арсенал 5
Назаренко Сергей Днепр 5
Попович Александр Кривбасс 5
Акопян Армен Металлург Зп 4
Балабанов Константин Днепр / Черноморец 4
Белькевич Валентин Динамо 4
Блумер Элано Шахтер 4
Верпаковскис Марис Динамо 4
Воробей Андрей Шахтер 4
Грибанов Сергей Ильичевец 4
Гунчак Руслан Металлист 4
Деметрадзе Георгий Металлург Дн 4
Зубов Геннадий Ильичевец 4
Ковальчик Мацей Арсенал 4
Мальцев Александр Ильичевец 4
Мельник Вадим Металлург Дн / Борисфен 4
Миленкович Владимир Ворскла-Нефтегаз 4
Модебадзе Иракли Металлург Зп 4
Омельянчук Сергей Арсенал 4
Рибейро Андерсон Менде Металлист 4
Селезнев Сергей Металлист 4
Силюк Сергей Металлург Зп 4
Терещенко Вячеслав Оболонь 4
Тимощук Анатолий Шахтер 4
Цихмейструк Эдуард Ильичевец 4
Чечер Вячеслав Металлург Дн 4
Шевцов Сергей Закарпатье 4
Венглинский Олег Днепр 3
Гай Алексей Ильичевец 3
Гиоане Тибериу Динамо 3
Гусев Олег Динамо 3
Дантас Биспо Родольфо Динамо 3
Демченко Андрей Металлург Зп 3
Джакобия Лаша Металлист 3
Кабанов Тарас Кривбасс 3
Кузнецов Сергей Металлист 3
Лашанков Евгений Черноморец 3
Левига Руслан Борисфен 3
Ткаченко Сергей Металлург Дн 3
Чичиков Алексей Ворскла-Нефтегаз 3
Юссуф Атанда Динамо 3
Алексеенко Александр Металлург Дн 2
Аникеев Владимир Арсенал 2
Бабангида Арану Металлург Дн 2
Бута Корнел Волынь 2
Гавранчич Горан Динамо 2
Гащин Владимир Волынь 2
Герасимюк Олег Волынь 2
Голайдо Денис Таврия / Закарпатье 2
Грицай Александр Днепр 2
Деркач Андрей Борисфен 2
Дуляй Игорь Шахтер 2
Зотов Александр Металлург Дн 2
Иващенко Валерий Оболонь 2
Карамушка Олег Борисфен 2
Каряка Дмитрий Оболонь 2
Кобин Василий Закарпатье 2
Конюшенко Андрей Ильичевец 2
Левандовски Мариуш Шахтер 2
Литовчак Роман Борисфен 2
Литовченко Сергей Таврия 2
Марика Чиприан Андрей Шахтер 2
Матюхин Сергей Днепр 2
Митич Саша Волынь 2
Невинский Вячеслав Оболонь 2
Никитенко Сергей Кривбасс 2
Нодь Жолт Закарпатье 2
Платонов Валентин Ильичевец 2
Поклонский Александр Таврия 2
Полтавец Валентин Черноморец 2
Попов Сергей Металлург Зп 2
Продан Игорь Оболонь 2
Пуканыч Адриан Ильичевец 2
Рац Динча Разван Шахтер 2
Рыкун Александр Днепр 2
Семочко Дмитрий Днепр 2
Симоненко Сергей Черноморец 2
Столица Илия Металлург Дн 2
Туре Яя Гнегнери Металлург Дн 2
Чернат Флорин Лучиан Динамо 2
Шевелюхин Александр Закарпатье 2
Шелаев Олег Днепр 2
Шищенко Сергей Металлург Дн / Ильичевец 2
Эдмар Апаресида Таврия 2
Эпуряну Сергей Ворскла-Нефтегаз 2
Березовчук Андрей Металлист 1
Беркеуан Космин Шахтер 1
Билозор Сергей Черноморец 1
Бошняк Споменко Металлург Зп 1
Браила Владимир Ворскла-Нефтегаз 1
Бредун Евгений Металлург Зп 1
Бровкин Дмитрий Металлист 1
Буневчевич Мирко Арсенал 1
Буссаиди Анис Металлург Дн 1
Ващук Владислав Черноморец 1
Гилазев Руслан Черноморец 1
Гладкий Александр Металлист 1
Гололобов Дмитрий Оболонь 1
Гоменюк Владимир Таврия 1
Гусин Андрей Динамо 1
Гюзелов Игорь Металлург Дн 1
Да Коста Родриго Динамо 1
Джудович Миодраг Волынь 1
Езерский Владимир Днепр 1
Ибрагимов Эльдар Металлист 1
Ильяшов Андрей Металлург Зп 1
Ионанидзе Зураб Таврия 1
Каракевич Роман Металлург Зп 1
Кирлик Андрей Черноморец 1
Ковалевский Антон Ворскла-Нефтегаз 1
Козорез Иван Таврия 1
Козырь Сергей Оболонь 1
Консейсао Андре Луиш Марселиньо Металлист 1
Корнев Андрей Таврия 1
Костышин Руслан Днепр 1
Костюк Игорь Арсенал 1
Котов Евгений Кривбасс 1
Кравченко Константин Днепр 1
Леко Йерко Динамо 1
Лисовой Максим Борисфен 1
Лучкевич Игорь Металлург Зп 1
Любарский Руслан Металлург Зп 1
Мазуренко Олег Ильичевец 1
Максимов Юрий Металлург Зп 1
Медведев Геннадий Ворскла-Нефтегаз 1
Митерев Юрий Черноморец 1
Мороз Геннадий Оболонь 1
Морозов Андрей Кривбасс 1
Нагорняк Сергей Волынь 1
Нанни Роберто Антонио Динамо 1
Незири Боян Металлург Дн 1
Одинцов Евгений Таврия 1
Першин Александр Арсенал 1
Радченко Александр Днепр 1
Ребенок Павел Ворскла-Нефтегаз 1
Рибич Владимир Арсенал 1
Ротань Руслан Днепр 1
Ряхн Таави Волынь 1
Савинов Алексей Закарпатье 1
Салахович Сеад Кривбасс 1
Свистунов Александр Ворскла-Нефтегаз 1
Селезнев Юрий Таврия 1
Слюсар Валентин Закарпатье 1
Срна Дарио Шахтер 1
Стоян Денис Ворскла-Нефтегаз 1
Третьяк Сергей Оболонь 1
Федоров Сергей Динамо 1
Хистев Сергей Ворскла-Нефтегаз 1
Хомин Андрей Борисфен 1
Хромцов Олег Борисфен 1
Хюбшман Томаш Шахтер 1
Цурри Дебатик Ворскла-Нефтегаз 1
Шевчук Вячеслав Днепр 1
Шубин Артём Кривбасс 1
Ярош Руслан Закарпатье 1
Ярошенко Константин Металлист 1

 

 

Фамилия и имя Дата рождения Команда Игры
Виктор Ряшко 28.01.1964 Закарпатье (Ужгород) 30
Александр Баранов 29.04.1960 Арсенал (Киев) 30
Виталий Кварцяный 19.07.1953 Волынь (Луцк) 30
Валерий Яремченко 15.08.1947 Металлург (Запорожье) 30
Владимир Мунтян 14.08.1946 Ворскла-Нефтегаз (Полтава) 30
Семен Альтман 21.04.1946 Черноморец (Одесса) 30
Мирча Луческу 29.07.1945 Шахтер (Донецк) 30
Евгений Кучеревский 06.08.1941 Днепр (Днепропетровск) 30
Йожеф Сабо 29.02.1940 Динамо (Киев) 26
Олег Федорчук 10.02.1961 Таврия (Симферополь) 23
Славолюб Муслин 15.06.1953 Металлург (Донецк) 17
Иван Балан 01.06.1949 Ильичевец (Мариуполь) 17
Степан Матвиив 10.03.1968 Борисфен (Борисполь) 15
Александр Косевич 04.09.1965 Кривбасс (Кривой Рог) 15
Александр Рябоконь 21.02.1964 Борисфен (Борисполь) 15
Александр Рябоконь 21.02.1964 Оболонь (Киев) 15
Геннадий Литовченко 11.09.1963 Металлист (Харьков) 15
Александр Заваров 26.04.1961 Металлист (Харьков) 15
Петр Слободян 02.07.1953 Оболонь (Киев) 15
Николай Павлов 20.06.1954 Ильичевец (Мариуполь) 13
Виталий Шевченко 02.10.1951 Металлург (Донецк) 13
Анатолий Писковец 27.05.1948 Кривбасс (Кривой Рог) 13
Анатолий Заяев 27.10.1931 Таврия (Симферополь) 7
Алексей Михайличенко 30.03.1963 Динамо (Киев) 4
Андрей Купцов 23.01.1971 Кривбасс (Кривой Рог) 2

 

 

 

# Фамилия и имя игрока Команда Игры Голы
1 Александр Косырин Черноморец 29 14
2 Сергей Закарлюка Ильичевец 29 12
3 Максим Шацких Динамо 29 11
4 Годой Жуниор Алвеш Таврия 29 6
5 Николай Кашевский Кривбасс 29 5
6 Андрей Воробей Шахтер 29 4
7 Александр Грицай Днепр 29 2
8 Валентин Слюсар Закарпатье 29 1
9 Дмитрий Есин Ильичевец 29 0
10 Александр Чижевский Таврия 29 0
11 Андрей Глущенко Металлург Зп 29 28п
12 Тарас Луценко Закарпатье 28 26п
13 Александр Тришович Волынь 28 7
14 Бранислав Крунич Волынь 28 5
15 Василий Кобин Закарпатье 28 2
16 Сергей Шищенко Металлург Дн, Ильичевец 28 2
17 Сергей Билозор Черноморец 28 1
18 Андрей Кирлик Черноморец 28 1
19 Руслан Любарский Металлург Зп 28 1
20 Денис Стоян Ворскла-Нефтегаз 28 1
21 Михаил Гурка Закарпатье 28 0
22 Павел Кирильчик Кривбасс 28 0
23 Олег Котелюх Борисфен 28 0
24 Олег Красноперов Ильичевец 28 0
25 Андрей Русол Днепр 28 0
26 Константин Бабич Арсенал 27 6
27 Сергей Назаренко Днепр 27 5
28 Вадим Мельник Металлург Дн, Борисфен 27 4
29 Эдуард Цихмейструк Ильичевец 27 4
30 Валентин Платонов Ильичевец 27 2
31 Руслан Гилазев Черноморец 27 1
32 Руслан Костышин Днепр 27 1
33 Олег Мазуренко Ильичевец, Оболонь 27 1
34 Александр Першин Арсенал 27 1
35 Звонимир Вукич Шахтер 27 0
36 Александр Гребеножко Оболонь 27 0
37 Сергей Дмитриев Кривбасс 27 0
38 Тарас Ильницкий Закарпатье 27 0
39 Андрей Сапуга Закарпатье 27 0
40 Василий Сачко Волынь 26 12
41 Васил Гигиадзе Таврия 26 9
42 Александр Мальцев Ильичевец 26 4
43 Алексей Гай Ильичевец 26 3
44 Алексей Савинов Закарпатье 26 1
45 Руслан Ярош Закарпатье 26 1
46 Николай Закотюк Ворскла-Нефтегаз 26 0
47 Виталий Кобзарь Оболонь 26 0
48 Андрей Несмачный Динамо 26 0
49 Диого Ринкон Динамо 25 10
50 Анатолий Тимощук Шахтер 25 4
51 Горан Гавранчич Динамо 25 2
52 Олег Карамушка Борисфен 25 2
53 Мариуш Левандовски Шахтер 25 2
54 Флорин Лучиан Чернат Динамо 25 2
55 Александр Горяинов Кривбасс 25 26п
56 Патрик Джулиам Ибанда Арсенал 25 0
57 Алексей Иванов Арсенал 25 0
58 Сергей Конюшенко Оболонь 25 0
59 Виталий Розгон Арсенал 25 0
60 Эммануель Осей Окодува Арсенал 24 8
61 Матузалем да Силва Франселино Шахтер 24 8
62 Юрий Целых Металлист, Закарпатье, Ворскла 24 7
63 Сергей Мизин Арсенал 24 5
64 Руслан Гунчак Металлист 24 4
65 Георгий Деметрадзе Металлург Дн 24 4
66 Сергей Селезнев Металлист 24 4
67 Олег Гусев Динамо 24 3
68 Игорь Дуляй Шахтер 24 2
69 Александр Зотов Металлург Дн 24 2
70 Вячеслав Невинский Оболонь 24 2
71 Олег Шелаев Днепр 24 2
72 Апаресида Эдмар Таврия 24 2
73 Миодраг Джудович Волынь 24 1
74 Владимир Езерский Днепр 24 1
75 Геннадий Медведев Ворскла-Нефтегаз 24 1
76 Александр Гуменюк Волынь 24 30п
77 Вячеслав Кернозенко Днепр 24 30п
78 Олег Остапенко Металлист 24 21п
79 Андрей Бойко Ильичевец 24 0
80 Северин Ганчаржик Волынь, Арсенал 24 0
81 Александр Гончар Борисфен 24 0
82 Сергей Згура Черноморец 24 0
83 Сергей Назарук Оболонь 24 0
84 Владимир Стойкан Шахтер 24 0
85 Владимир Яксманицкий Ильичевец 24 0
86 Асеведо Мендоса Металлург Дн 23 12
87 Валентин Белькевич Динамо 23 4
88 Марис Верпаковскис Динамо 23 4
89 Вячеслав Чечер Металлург Дн 23 4
90 Корнел Бута Волынь 23 2
91 Андрей Деркач Борисфен 23 2
92 Роман Литовчак Борисфен 23 2
93 Саша Митич Волынь 23 2
94 Валентин Полтавец Черноморец 23 2
95 Сергей Симоненко Черноморец 23 2
96 Александр Радченко Днепр 23 1
97 Таави Ряхн Волынь 23 1
98 Андрей Хомин Борисфен 23 1
99 Александр Шовковский Динамо 23 9п
100 Элвин Бечири Металлург Дн 23 0
101 Милан Загорац Кривбасс 23 0
102 Братислав Ристич Металлург Дн 23 0
103 Алексей Храмцов Таврия 23 0
104 Борис Чеботарь Волынь 23 0
105 Де Соуза Клебер Динамо 22 8
106 Сергей Силюк Металлург Зп 22 4
107 Биспо Родольфо Дантас Динамо 22 3
108 Лаша Джакобия Металлист 22 3
109 Тарас Кабанов Кривбасс 22 3
110 Сергей Кузнецов Металлист 22 3
111 Владимир Аникеев Арсенал 22 2
112 Денис Голайдо Таврия, Закарпатье 22 2
113 Яя Гнегнери Туре Металлург Дн 22 2
114 Александр Шевелюхин Кривбасс, Закарпатье 22 2
115 Сергей Эпуряну Ворскла-Нефтегаз 22 2
116 Мирко Буневчевич Арсенал 22 1
117 Андрей Корнев Таврия 22 1
118 Дарио Срна Шахтер 22 1
119 Андрей Никитин Ильичевец 22 27п
120 Ян Лаштувка Шахтер 22 13п
121 Тони Алегбе Кривбасс 22 0
122 Александр Дмитрук Борисфен 22 0
123 Виктор Доценко Черноморец 22 0
124 Владимир Ковалюк Волынь, Борисфен 22 0
125 Максим Стоян Черноморец, Оболонь 22 0
126 Силва Лемос да Брандао Шахтер 21 12
127 Александр Попович Кривбасс 21 5
128 Армен Акопян Металлург Зп 21 4
129 Сергей Ткаченко Металлург Дн 21 3
130 Евгений Бредун Металлург Зп, Борисфен 21 1
131 Игорь Лучкевич Металлург Зп 21 1
132 Юрий Митерев Черноморец 21 1
133 Боян Незири Металлург Дн 21 1
134 Руслан Ротань Днепр 21 1
135 Томаш Хюбшман Шахтер 21 1
136 Ярослав Вишняк Металлург Зп 21 0
137 Иван Кривошеенко Ильичевец 21 0
138 Дмитрий Невмывака Металлург Зп 21 0
139 Денис Смирнов Таврия, Закарпатье 21 0
140 Валерий Иващенко Оболонь 20 2
141 Динча Разван Рац Шахтер 20 2
142 Андрей Морозов Кривбасс 20 1
143 Юрий Селезнев Таврия, Закарпатье, Кривбасс 20 1
144 Павел Кутас Оболонь 20 0
145 Харрисон Оровианор Омоко Волынь 20 0
146 Андрей Спивак Кривбасс 20 0
147 Максим Трусевич Борисфен 20 0
148 Роман Байрашевский Арсенал 19 18п
149 Александр Мелащенко Днепр 19 6
150 Алексей Белик Шахтер 19 5
151 Александр Рыкун Днепр 19 2
152 Космин Беркеуан Шахтер 19 1
153 Игорь Костюк Арсенал 19 1
154 Ивица Пирич Арсенал 19 0
155 Вячеслав Терещенко Оболонь 18 4
156 Александр Алексеенко Металлург Дн 18 2
157 Сергей Попов Металлург Зп 18 2
158 Адриан Пуканыч Шахтер, Ильичевец 18 2
159 Владислав Ващук Черноморец 18 1
160 Игорь Гюзелов Металлург Дн 18 1
161 Виталий Мищенко Оболонь 18 0
162 Андрей Смалько Черноморец, Таврия 18 0
163 Руслан Соляник Ворскла-Нефтегаз 18 0
164 Сергей Черный Борисфен 18 0
165 Игорь Шуховцев Ильичевец, Таврия 17 18п
166 Юрий Вирт Металлург Дн 17 17п
167 Геннадий Альтман Черноморец 17 14п
168 Константин Балабанов Днепр, Черноморец 17 4
169 Мацей Ковальчик Арсенал 17 4
170 Андрей Демченко Металлург Зп 17 3
171 Анис Буссаиди Металлург Дн 17 1
172 Сергей Козырь Черноморец, Оболонь 17 1
173 Сеад Салахович Кривбасс 17 1
174 Всеволод Романенко Оболонь 16 15п
175 Максим Старцев Кривбасс, Таврия 16 11п
176 Тибериу Гиоане Динамо 16 3
177 Атанда Юссуф Динамо 16 3
178 Владимир Гащин Волынь 16 2
179 Чиприан Андрей Марика Шахтер 16 2
180 Сергей Матюхин Днепр 16 2
181 Сергей Никитенко Кривбасс 16 2
182 Роман Каракевич Металлург Зп 16 1
183 Йерко Леко Динамо 16 1
184 Синиша Бранкович Черноморец 16 0
185 Сергей Даниловский Черноморец 16 0
186 Виктор Мельник Оболонь 16 0
187 Николай Наконечный Арсенал, Оболонь 16 0
188 Андрей Островский Арсенал 16 0
189 Даниэль Флоря Шахтер, Металлург Зп 16 0
190 Геннадий Хроль Ворскла-Нефтегаз 16 0
191 Андрей Чернов Арсенал 16 0
192 Джулиус Агахова Шахтер 15 8
193 Жадсон да Силва Родригес Шахтер 15 6
194 Геннадий Зубов Ильичевец 15 4
195 Олег Венглинский Днепр 15 3
196 Александр Поклонский Днепр, Таврия 15 2
197 Дмитрий Семочко Днепр 15 2
198 Эльдар Ибрагимов Металлист 15 1
199 Сергей Нагорняк Волынь 15 1
200 Евгений Варламов Металлист 15 0
201 Александр Данилов Металлист 15 0
202 Максим Карпенко Ворскла-Нефтегаз 15 0
203 Владимир Кравченко Металлист 15 0
204 Дмитрий Михайленко Днепр 15 0
205 Арсен Не Металлург Дн 15 0
206 Анатолий Опря Металлист 15 0
207 Сергей Корниленко Днепр 14 7
208 Александр Ковпак Таврия 14 6
209 Магомед Адиев Кривбасс 14 5
210 Владимир Миленкович Ворскла-Нефтегаз 14 4
211 Сергей Шевцов Закарпатье, Таврия 14 4
212 Андрей Конюшенко Оболонь, Ильичевец 14 2
213 Споменко Бошняк Металлург Зп 14 1
214 Андре Луиш Консейсао Металлист 14 1
215 Олег Хромцов Борисфен 14 1
216 Дебатик Цурри Ворскла-Нефтегаз 14 1
217 Дмитрий Гришко Черноморец 14 0
218 Марко Девич Волынь 14 0
219 Юлиан Доница Металлист 14 0
220 Виталий Комарницкий Металлист 14 0
221 Игорь Александре Лоло Металлург Дн 14 0
222 Марциан Дариуш Новак Волынь 14 0
223 Бледи Шкемби Металлург Зп 14 0
224 Виталий Руденко Черноморец 13 15п
225 Виталий Постранский Волынь, Ворскла-Нефтегаз 13 13п
226 Вадим Деонас Борисфен 13 11п
227 Элано Блумер Шахтер 13 4
228 Сергей Грибанов Ильичевец 13 4
229 Сергей Литовченко Таврия 13 2
230 Сергей Задорожный Кривбасс 13 0
231 Александр Заруцкий Таврия 13 0
232 Александр Кирюхин Борисфен 13 0
233 Виталий Лисицкий Днепр 13 0
234 Софьен Меллити Ворскла-Нефтегаз 13 0
235 Горан Саблич Динамо 13 0
236 Владимир Самборский Металлист 13 0
237 Василий Товкацкий Волынь, Закарпатье 13 0
238 Сергей Долганский Ворскла, Металлург Дн 12 14п
239 Андерсон Менде Рибейро Металлист 12 4
240 Дмитрий Каряка Оболонь 12 2
241 Жолт Нодь Закарпатье 12 2
242 Андрей Березовчук Металлист 12 1
243 Антон Ковалевский Ворскла-Нефтегаз 12 1
244 Константин Кравченко Днепр 12 1
245 Виталий Бордиян Металлист 12 0
246 Алексей Годин Металлург Зп 12 0
247 Михаил Кополовец Закарпатье 12 0
248 Сергей Кузнецов Ворскла-Нефтегаз 12 0
249 Валентин Лобанев Металлург Зп 12 0
250 Евгений Лозинский Закарпатье 12 0
251 Евгений Луценко Черноморец 12 0
252 Гуйе Папа Волынь 12 0
253 Александр Призетко Металлист 12 0
254 Павел Скоропад Черноморец 12 0
255 Владислав Сухомлинов Борисфен 12 0
256 Алексей Уваров Черноморец 12 0
257 Сергей Щеглов Кривбасс 12 0
258 Андрей Михайлов Борисфен 11 16п
259 Игорь Бажан Арсенал 11 15п
260 Евгений Лашанков Черноморец 11 3
261 Руслан Левига Борисфен 11 3
262 Андрей Гусин Динамо 11 1
263 Да Коста Родриго Динамо 11 1
264 Иван Козорез Таврия 11 1
265 Александр Свистунов Ворскла-Нефтегаз 11 1
266 Сергей Федоров Динамо 11 1
267 Вячеслав Шевчук Днепр 11 1
268 Жоао Батиста Шахтер 11 0
269 Руслан Бидненко Динамо, Днепр 11 0
270 Леонид Бояринцев Ильичевец 11 0
271 Дарко Дунич Кривбасс 11 0
272 Сергей Коновалов Арсенал 11 0
273 Валерий Кривенцов Металлург Зп 11 0
274 Игорь Маковей Закарпатье 11 0
275 Виталий Несин Ворскла-Нефтегаз 11 0
276 Владимир Олефир Ворскла-Нефтегаз 11 0
277 Георгий Пеев Динамо 11 0
278 Владимир Пономаренко Таврия, Кривбасс 11 0
279 Владимир Сандулович Ворскла-Нефтегаз 11 0
280 Артём Старгородский Таврия 11 0
281 Андрей Степанов Таврия 11 0
282 Евгений Чеберячко Закарпатье 11 0
283 Артём Челядзинский Металлург Зп 11 0
284 Дмитрий Стойко Ворскла-Нефтегаз 10 16п
285 Сергей Омельянчук Арсенал 10 4
286 Сергей Третьяк Оболонь 10 1
287 Валерий Андроник Металлист 10 0
288 Юрий Данченко Кривбасс 10 0
289 Сергей Лащенков Металлист 10 0
290 Слободан Маркович Металлург Дн 10 0
291 Монтейра Марсело Металлист 10 0
292 Эгише Меликян Металлург Дн 10 0
293 Ионел Антонел Пирву Таврия 10 0
294 Александр Пищур Закарпатье, Ворскла-Нефтегаз 10 0
295 Сергей Пшеничных Борисфен 10 0
296 Иракли Модебадзе Металлург Зп 9 4
297 Игорь Продан Оболонь 9 2
298 Илия Столица Металлург Дн 9 2
299 Александр Гладкий Металлист 9 1
300 Юрий Максимов Металлург Зп 9 1
301 Геннадий Мороз Оболонь 9 1
302 Павел Ребенок Ворскла-Нефтегаз 9 1
303 Денис Андриенко Днепр 9 0
304 Сергей Ветренников Металлист 9 0
305 Сергей Дранов Кривбасс 9 0
306 Роман Жерш Волынь 9 0
307 Александр Максимов Металлист 9 0
308 Исмет Муниши Ворскла-Нефтегаз 9 0
309 Андрей Соломатин Оболонь 9 0
310 Антон Хромых Черноморец 9 0
311 Игорь Швец Борисфен 9 0
312 Андрей Товт Оболонь 8 15п
313 Арану Бабангида Металлург Дн 8 2
314 Олег Герасимюк Динамо, Волынь 8 2
315 Дмитрий Гололобов Оболонь 8 1
316 Зураб Ионанидзе Таврия 8 1
317 Сергей Хистев Ворскла-Нефтегаз 8 1
318 Константин Ярошенко Металлист 8 1
319 Дайнюс Глевецкас Ильичевец 8 0
320 Александр Головко Таврия 8 0
321 Алексей Городов Борисфен 8 0
322 Гоча Джамараули Металлург Дн 8 0
323 Александр Клименко Арсенал 8 0
324 Тарас Ковальчук Борисфен 8 0
325 Владимир Крохмаль Оболонь 8 0
326 Юрий Кудинов Закарпатье 8 0
327 Николай Лапко Металлург Зп 8 0
328 Артём Милевский Динамо 8 0
329 Ненад Младенович Металлург Дн 8 0
330 Антон Монахов Таврия, Ворскла-Нефтегаз 8 0
331 Иван Погорелов Металлург Зп 8 0
332 Мурад Рамазанов Кривбасс 8 0
333 Ярослав Хома Металлург Зп 8 0
334 Здравко Шараба Волынь 8 0
335 Виталий Рева Динамо 7 5п
336 Игорь Дмитриевич Кривбасс 7 12п
337 Евгений Сухина Оболонь 7 11п
338 Алексей Чичиков Ворскла-Нефтегаз 7 3
339 Владимир Гоменюк Таврия 7 1
340 Евгений Котов Кривбасс 7 1
341 Артём Шубин Кривбасс 7 1
342 Андрей Анненков Борисфен 7 0
343 Александр Антонюк Закарпатье 7 0
344 Бадр Эль-Каддури Динамо 7 0
345 Андрюс Йокшас Ворскла-Нефтегаз 7 0
346 Роман Капанистый Ворскла-Нефтегаз 7 0
347 Роман Олейник Оболонь 7 0
348 Владимир Полевой Металлург Зп 7 0
349 Роман Полтавец Таврия 7 0
350 Андрей Рябых Арсенал 7 0
351 Игорь Скоба Арсенал 7 0
352 Андрей Ханас Металлист 7 0
353 Евгений Чуприна Оболонь 7 0
354 Александр Яковенко Металлист 7 0
355 Стипе Плетикоса Шахтер 6 6п
356 Николай Медин Днепр 6 4п
357 Владимир Браила Ворскла-Нефтегаз 6 1
358 Дмитрий Бровкин Металлист, Оболонь 6 1
359 Михаэль Чиди Алози Волынь 6 0
360 Николай Гиболюк Ильичевец 6 0
361 Бобан Грнчаров Металлург Дн 6 0
362 Юрий Дмитрулин Динамо 6 0
363 Андрей Донец Волынь 6 0
364 Вадим Заец Закарпатье, Металлург Зп 6 0
365 Андрей Зубченко Металлург Зп 6 0
366 Василий Кардаш Арсенал 6 0
367 Христиан Кировски Металлург Зп 6 0
368 Андрей Клименко Ворскла-Нефтегаз 6 0
369 Владислав Коробкин Оболонь 6 0
370 Виктор Мацюк Закарпатье 6 0
371 Павел Онисько Ворскла-Нефтегаз 6 0
372 Олег Пестряков Арсенал 6 0
373 Владислав Прудыус Ворскла-Нефтегаз 6 0
374 Владислав Савчук Металлист 6 0
375 Эмако Эрнест Сианкам Волынь 6 0
376 Сергей Сибиряков Таврия 6 0
377 Роман Трапочкин Кривбасс 6 0
378 Перейра Эвертон Таврия 6 0
379 Александр Бабак Борисфен 5 4п
380 Дмитрий Воробьев Металлург Дн 5 4п
381 Евгений Бранавицкий Ворскла-Нефтегаз 5 0
382 Мирослав Бундаш Закарпатье 5 0
383 Александр Кучер Металлист, Металлург Дн 5 0
384 Роман Максимюк Днепр 5 0
385 Урош Милосавлевич Металлург Зп 5 0
386 Кахабер Чхетиани Таврия 5 0
387 Владимир Овсиенко Металлист, Закарпатье 4 6п
388 Сергей Величко Таврия 4 4п
389 Юрий Никитенко Волынь 4 3п
390 Андрей Ильяшов Металлург Зп 4 1
391 Владимир Рибич Арсенал 4 1
392 Эдди Домбрай Волынь 4 0
393 Андрей Драголюк Оболонь 4 0
394 Сергей Есин Таврия 4 0
395 Андрей Запорожан Борисфен 4 0
396 Павел Иванов Оболонь 4 0
397 Кристиан Иримия Динамо 4 0
398 Сергей Кабельский Металлург Зп 4 0
399 Ненад Лалатович Шахтер 4 0
400 Сергей Левченко Металлург Зп 4 0
401 Эдуард Мор Волынь 4 0
402 Александр Недович Волынь 4 0
403 Милош Нинкович Динамо 4 0
404 Андрей Орлатий Оболонь 4 0
405 Вадим Панас Волынь 4 0
406 Сергей Пивненко Ильичевец 4 0
407 Алексей Полянский Металлург Дн 4 0
408 Марчел Решитка Закарпатье 4 0
409 Денис Соколовский Кривбасс 4 0
410 Раде Тодорович Кривбасс 4 0
411 Владимир Дишленкович Металлург Дн 3 5п
412 Григол Чантурия Таврия, Закарпатье 3 5п
413 Андрей Оникеенко Металлист 3 11п
414 Владимир Аржанов Металлург Зп 3 0
415 Алексей Бахарев Шахтер 3 0
416 Николай Волосянко Борисфен 3 0
417 Рубен Гарсиа Гомес Металлург Дн 3 0
418 Максим Горбков Ворскла-Нефтегаз 3 0
419 Соуза Леандро Де Металлург Дн 3 0
420 Валерий Доценко Ворскла-Нефтегаз 3 0
421 Александр Згура Черноморец 3 0
422 Сергей Ковалец Борисфен 3 0
423 Роман Козеренко Оболонь 3 0
424 Юрий Козлюк Ворскла-Нефтегаз 3 0
425 Анатолий Маткевич Таврия, Кривбасс 3 0
426 Дмитрий Молдован Шахтер, Металлург Зп 3 0
427 Сергей Онопко Ворскла-Нефтегаз 3 0
428 Владимир Полищук Ворскла-Нефтегаз 3 0
429 Александр Полуницкий Ворскла-Нефтегаз 3 0
430 Сергей Пономаренко Борисфен 3 0
431 Лев Сергеев Черноморец, Закарпатье 3 0
432 Игорь Чучман Закарпатье 3 0
433 Максим Лисовой Борисфен 2 1
434 Иван Баранов Арсенал 2 0
435 Георгий Гахокидзе Металлург Дн 2 0
436 Александр Грановский Металлист 2 0
437 Сергей Давыдов Металлист 2 0
438 Виталий Дацишин Закарпатье 2 0
439 Игорь Джинович Кривбасс 2 0
440 Вадим Кириллов Металлург Зп 2 0
441 Сергей Ключик Закарпатье 2 0
442 Сергей Кудлай Кривбасс 2 0
443 Иван Кучеренко Кривбасс 2 0
444 Александр Лужанков Волынь 2 0
445 Владислав Лупашко Борисфен 2 0
446 Артур Матвейчик Кривбасс 2 0
447 Александр Морозов Таврия 2 0
448 Сергей Морозов Металлург Зп 2 0
449 Виктор Мусонда Металлург Зп 2 0
450 Андрей Оберемко Динамо, Борисфен 2 0
451 Андрей Оксимец Борисфен 2 0
452 Сергей Пилипчук Металлист 2 0
453 Виталий Пушкуца Ворскла-Нефтегаз 2 0
454 Сергей Радевич Ворскла-Нефтегаз 2 0
455 Олег Сизон Борисфен 2 0
456 Михаил Слободян Оболонь 2 0
457 Максим Стадник Борисфен 2 0
458 Максим Станкевич Борисфен 2 0
459 Дмитрий Суспицын Кривбасс 2 0
460 Александр Хвостунов Черноморец, Закарпатье 2 0
461 Александр Чижов Ворскла-Нефтегаз 2 0
462 Дмитрий Шутков Шахтер 2 0
463 Ян Золна Металлург Зп 1 4п
464 Виталий Недилько Волынь 1 3п
465 Максим Овраменко Оболонь 1 2п
466 Андрей Пятов Ворскла-Нефтегаз 1 2п
467 Роберто Антонио Нанни Динамо 1 1
468 Евгений Одинцов Таврия 1 1
469 Арсен Абляметов Таврия 1 0
470 Нери Да Силва Адсон Таврия 1 0
471 Александр Батальский Арсенал 1 0
472 Сергей Бербат Ворскла-Нефтегаз 1 0
473 Любомир Гальчук Волынь 1 0
474 Вячеслав Горбаненко Кривбасс 1 0
475 Валентин Горкун Металлист 1 0
476 Борис Горовой Металлург Зп 1 0
477 Денис Дедечко Динамо 1 0
478 Игорь Дудник Металлург Зп 1 0
479 Сергей Дяченко Ворскла-Нефтегаз 1 0
480 Соуза Сарайва де Иван Шахтер 1 0
481 Евгений Кармалита Таврия 1 0
482 Павел Катков Таврия 1 0
483 Владимир Киликевич Ильичевец 1 0
484 Иван Котенко Днепр 1 0
485 Денис Кулаков Шахтер 1 0
486 Тимофей Листопад Борисфен 1 0
487 Владимир Мазяр Кривбасс 1 0
488 Сергей Мотуз Днепр 1 0
489 Николай Павленко Арсенал 1 0
490 Душан Попович Волынь 1 0
491 Сергей Рожок Таврия 1 0
492 Александр Романчук Динамо 1 0
493 Вадим Сапай Борисфен 1 0
494 Сергей Сахно Борисфен 1 0
495 Роман Светличный Металлист 1 0
496 Артём Семененко Металлург Зп 1 0
497 Юрий Слабышев Борисфен 1 0
498 Алексей Соломатин Черноморец 1 0
499 Виталий Сычев Металлург Дн 1 0
500 Антон Татаринцев Таврия 1 0
501 Лаша Челидзе Металлург Зп 1 0
502 Эрнарас Чеснаускис Динамо 1 0
503 Александр Яценко Динамо 1 0

 

 

 

Фамилия и имя Дата рождения Город Игры ЖК КК
Сергей Шебек 14.06.1960 Киев 17 81 4
Игорь Ищенко 21.02.1967 Киев 17 64 4
Виталий Годулян 18.09.1968 Одесса 16 79 10
Анатолий Жосан 08.11.1959 Херсон 16 67 5
Игорь Подушкин 01.11.1963 Харьков 16 60 1
Вячеслав Жуков 09.10.1967 Донецк 15 42 0
Евгений Абросимов 03.09.1962 Одесса 14 71 5
Олег Орехов 20.08.1967 Киев 14 75 2
Василий Мельничук 18.02.1957 Симферополь 14 53 0
Сергей Дзюба 23.09.1958 Киев 13 48 1
Олег Зубарев 28.01.1966 Славянск 13 60 0
Андрей Шандор 05.01.1966 Львов 11 54 4
Сергей Березка 19.01.1972 Киев 11 44 2
Игорь Ярменчук 10.06.1957 Киев 10 29 5
Игорь Покидько 15.02.1965 Полтава 10 21 2
Владимир Сиренко 21.03.1962 Симферополь 10 34 0
Александр Кран 10.11.1956 Харьков 8 35 2
Анатолий Куцев 20.04.1959 Киев 5 11 0
Юрий Мосейчук 21.04.1971 Черновцы 4 17 0
Олег Деревинский 17.07.1966 Киев 2 5 0
Сергей Задиран 03.06.1962 Днепропетровск 2 3 0
Евгений Котенко 12.09.1963 Сумы 1 5 0

 

Опубликовано 24/12/2014 04:16