Чемпионат Украины 2014-15

# Команда И В Н П М О
1 Динамо (Киев) 26 20 6 0 65-11 66
2 Шахтер (Донецк) 26 17 5 4 71-21 56
3 Днепр (Днепропетровск) 26 16 6 4 47-17 54
4 Заря (Луганск) 26 13 6 7 40-31 45
5 Ворскла (Полтава) 26 11 9 6 35-22 42
6 Металлист (Харьков) 254 8 11 6 34-32 35
7 Металлург (Запорожье) 26 6 8 12 20-40 26
8 Олимпик (Донецк) 26 7 5 14 24-64 26
9 Волынь (Луцк) 26 9 7 10 38-44 251
10 Металлург (Донецк) 26 6 10 10 27-38 222
11 Черноморец (Одесса) 254 3 11 11 15-31 20
12 Говерла (Ужгород) 26 3 10 13 22-47 19
13 Карпаты (Львов) 26 5 9 12 22-31 153
14 Ильичевец (Мариуполь) 26 3 5 18 25-55 14

1 - с Волыни снято девять очков
2 - с донецкого Металлурга снято шесть очков
3 - с Карпат снято девять очков
4 - матч Черноморец - Металлист не состоялся

М Команда ДК ШД ДД ЗЛ ВП МХ МЗ ОД ВЛ МД ЧО ГУ КЛ ИМ
1 Динамо 1:0 1:0 2:2 1:0 3:0 2:2 0:0 4:1 3:0 2:0 6:0 0:0 5:0
2 Шахтер 0:0 0:0 0:1 3:0 1:0 2:0 6:0 6:2 2:0 5:0 4:1 2:2 3:0
3 Днепр 0:3 3:2 0:2 1:1 0:0 1:0 5:0 5:0 1:1 2:1 1:1 4:0 1:0
4 Заря 2:2 1:4 2:1 1:1 1:2 3:0 5:1 1:2 4:2 1:0 2:1 1:1 1:0
5 Ворскла 0:3 1:2 1:3 2:0 0:0 5:0 3:1 2:0 2:1 2:0 2:0 2:0 0:0
6 Металлист 1:2 2:2 2:5 4:2 0:2 2:1 0:0 3:3 1:0 0:0 1:0 0:0 3:1
7 Металлург Зп 2:4 0:4 0:1 0:1 0:3 0:0 2:2 1:1 0:1 0:0 2:1 2:1 2:0
8 Олимпик 0:1 0:5 0:5 1:0 1:1 2:1 0:0 1:3 3:2 2:1 1:2 1:0 3:2
9 Волынь 1:3 0:0 0:1 1:2 2:2 0:3 3:0 4:0 1:1 1:1 4:2 0:2 3:1
10 Металлург Д 0:6 2:1 0:2 0:0 1:1 1:1 1:1 4:2 1:2 1:0 0:0 1:1 3:0
11 Черноморец 0:2 0:2 0:3 0:0 1:0 -:- 0:0 4:0 1:0 2:2 1:1 0:0 0:0
12 Говерла 0:4 3:7 0:0 1:2 0:0 2:2 0:1 0:1 0:0 1:0 0:0 2:2 2:1
13 Карпаты 0:1 0:2 0:1 1:2 0:0 3:3 1:2 4:1 0:2 0:1 2:0 1:0 1:0
14 Ильичевец 1:4 2:6 0:1 2:1 1:2 1:3 1:2 4:1 1:2 1:1 3:3 2:2 1:0

Карпаты (Львов) лишены 3 (трёх) турнирных очков, согласно решению КДК ФФУ от 10.09.2014 г.
Карпаты (Львов) лишены 6 (шести) турнирных очков, согласно решению КДК ФФУ от 17.10.2014 г.
Металлург (Донецк) лишен 6 (шести) турнирных очков, согласно решению ДК ФИФА от 09.09.2014 г.
Волынь (Луцк) лишена 9 (девяти) турнирных очков, согласно решению КДК ФФУ от 23.12.2014 г.
Матч Черноморец - Металлист не состоялся

Алекс Тейшейра
Сантос

17 (1)

22 игры
1 772 минуты

Эрик Космин
Бикфалви

17 (4)

26 игр
2 334 минуты

Артём
Кравец

15

24 игры
1 620 минут

 

Андрей
Ярмоленко

14 (3)

26 игр
2 165 минут

Никола
Калинич

12 (2)

23 игры
1 221 минута

Александр
Гладкий

11

19 игр
1 184 минуты

 

Луис Адриано
де Соуза да Силва

9 (1)

21 игра
1 643 минуты

Джордже
Лазич

9 (2)

22 игры
1 866 минут

Филипп
Будковский

8

25 игр
2 083 минуты

 

Евгений
Селезнёв

8 (1)

21 игра
1 072 минуты

Александр
Ковпак

8 (1)

24 игры
1 665 минут

Желько
Любенович

8 (1)

24 игры
1 216 минут

 

# игрок команда голы с пен. матчи
13 Клейтон Хавьер Металлист 8 3 9
14 Евгений Коноплянка Днепр 7   21
15 Артём Громов Ворскла 7   24
16 Сергей Гринь Ильичевец 7   25
17 Александр Кобахидзе Волынь 6   23
18 Владимир Приёмов Металлург Зп / Металлист 6 2 13 / 12
19 Лукаш Теодорчик Динамо 5   13
20 Руслан Платон Металлург Зп 5   16
21 Сергей Мякушко Говерла 5   19
22 Джермейн Ленс Динамо 5   21
23 Бруну Гама Днепр 5   23
24 Санжар Турсунов Ворскла 5   26
25 Жажа Коэльо Металлист 5 2 10
26 Жуниор Мораес Металлург Дн 5 2 13
27 Дмитрий Хлебас Говерла 4   11
28 Грегор Балажиц Карпаты 4   13
29 Антон Шиндер Черноморец / Ворскла 4   7 / 11
30 Дуглас Коста Шахтер 4   20
31 Гегам Кадимян Олимпик 4   21
32 Марлос Шахтер 4   21
33 Тайсон Шахтер 4   21
34 Николай Морозюк Металлург Дн 4   22
35 Тарас Степаненко Шахтер 4   22
36 Дмитрий Хомченовский Заря 4   23
37 Максим Фещук Говерла 4   23
38 Алексей Гай Черноморец 4 1 13
39 Сергей Болбат Металлист / Шахтер 4 1 17 / 1
40 Кирилл Дорошенко Олимпик 4 1 19
41 Андрей Тотовицкий Ильичевец / Заря 4 1 14 / 9
42 Вячеслав Чурко Ильичевец 4 2 12
43 Дарио Срна Шахтер 4 2 23
44 Андрей Близниченко Днепр 3   8
45 Веллингтон Нем Шахтер 3   8
46 Дьёмерси Мбокани Динамо 3   8
47 Руслан Фомин Черноморец 3   13
48 Джаба Липартия Заря 3   16
49 Максим Малышев Заря 3   16
50 Евгений Шахов Днепр 3   17
51 Владимир Лысенко Олимпик 3   18
52 Максим Шацких Говерла 3   18
53 Александр Каплиенко Металлург Зп 3   19
54 Денис Дедечко Ворскла 3   20
55 Сергей Яворский Ильичевец 3   20
56 Сергей Сидорчук Динамо 3   22
57 Игорь Худобяк Карпаты 3   23
58 Ивица Жунич Волынь 3   26
59 Олег Гусев Динамо 3 1 17
60 Андрей Пилявский Заря 3 1 19
61 Виталий Лисицкий Металлург Зп 3 2 22
62 Антон Поступаленко Металлург Дн 2   8
63 Марьян Швед Карпаты 2   10
64 Виталий Буяльский Динамо 2   11
65 Юрий Штурко Металлург Зп 2   12
66 Вадим Страшкевич Карпаты 2   13
67 Валерий Лучкевич Днепр 2   13
68 Виталий Каверин Говерла 2   13
69 Мишель Бабатунде Волынь 2   13
70 Алексей Довгий Ильичевец / Металлист 2   4 / 10
71 Игорь Семенина Олимпик 2   15
72 Сергей Кривцов Шахтер 2   17
73 Моха Олимпик 2   18
74 Сергей Назаренко Черноморец / Металлист 2   10 / 8
75 Ярослав Ракицкий Шахтер 2   18
76 Редван Мемешев Волынь 2   19
77 Александр Сытник Олимпик 2   20
78 Домагой Вида Динамо 2   20
79 Константинос Макридис Металлург Дн 2   20
80 Роман Безус Днепр / Динамо 2   9 / 11
81 Игорь Пластун Карпаты 2   21
82 Игорь Тищенко Олимпик 2   21
83 Иса Шериф Олимпик 2   21
84 Флорентин Матей Волынь 2   21
85 Виталий Вернидуб Заря 2   23
86 Владимир Костевич Карпаты 2   23
87 Вячеслав Чечер Металлург Дн 2   23
88 Александр Караваев Заря 2   24
89 Денис Кожанов Карпаты 2   24
90 Юнес Беланда Динамо 2   24
91 Матеус Днепр 2 1 8
92 Давид Каяду Металлист 2 1 11
93 Виталий Балашов Черноморец 2 1 15
94 Анатолий Диденко Черноморец 2 1 20
95 Владислав Кулач Ильичевец / Металлург Зп 2 2 12 / 9
96 Евгений Чумак Динамо 1   2
97 Николай Шапаренко  Ильичевец  1   2
98 Лео Металлург Зп 1   3
99 Альдо Адорно Металлург Дн 1   4
100 Никита Бурда Динамо 1   4
101 Айила Юссуф Металлист 1   6
102 Владислав Гельзин Олимпик 1   6
103 Владислав Калитвинцев Динамо 1   6
104 Андрей Цуриков Металлург Зп 1   7
105 Падовани Селин Волынь 1   7
106 Артём Беседин Металлист  1   8
107 Виталий Гавриш Металлург Зп 1   8
108 Виторину Антунеш Динамо 1   8
109 Тарас Пучковский Карпаты 1   8
110 Никита Татарков Металлург Зп 1   9
111 Принс Сегбефиа Заря 1   9
112 Руслан Зубков Ильичевец 1   9
113 Валерий Гришин Говерла 1   10
114 Владимир Гоменюк Металлист 1   10
115 Дмитрий Козьбан  Волынь 1   10
116 Иван Петряк Заря 1   10
117 Михаил Сиваков Черноморец 1   10
118 Эдмар Металлист 1   10
119 Дентиньо Шахтер 1   11
120 Кристиан Вильягра Металлист 1   12
121 Олег Мищенко  Ворскла 1   12
122 Евгений Хачериди  Динамо  1   13
123 Мигел Велозу Динамо 1   13
124 Роман Зозуля Днепр 1   13
125 Фернандо Шахтер 1   13
126 Артур Карноза  Карпаты  1   14
127 Ахмед Янузи Ворскла 1   14
128 Тарас Качараба Говерла 1   14
129 Дмитрий Лёпа Металлург Зп 1   15
130 Олег Баранник Ворскла 1   15
131 Артём Федецкий Днепр 1   16
132 Вячеслав Шевчук Шахтер 1   16
133 Денис Кулаков Металлист 1   16
134 Максим Иг. Белый Заря 1   16
135 Руслан Бабенко Волынь 1   17
136 Александре Металлург Дн 1   18
137 Андрей Ткачук Ворскла 1   18
138 Вячеслав Шарпар Волынь / Металлург Дн 1   11 / 7
139 Александр Скляр  Ворскла 1   19
140 Иван Бобко Металлист / Черноморец 1   11 / 8
141 Нурудин Орелеси Металлург Зп 1   19
142 Сергей Шевчук Ильичевец 1   20
143 Андрей Гитченко Карпаты 1   21
144 Михаил Сергийчук Карпаты 1   21
145 Артём Шабанов Волынь 1   22
146 Виталийс Ягодинскис Говерла 1   22
147 Дмитрий Гришко Олимпик 1   22
148 Сергей Рыбалка Динамо 1   22
149 Фред Шахтер 1   22
150 Александру Тудосе Говерла 1   23
151 Вадим Сапай Ворскла 1   23
152 Никита Каменюка Заря 1   23
153 Сергей Симинин Волынь / Ворскла 1   13 / 11
154 Грегори Нельсон Металлург Дн 1   25
155 Олег Голодюк Карпаты 1   25
156 Павел Ксёнз Карпаты / Днепр 1   26
157 Данило Мариотто Волынь 1 1 9
158 Руслан Малиновский Заря 1 1 23

 

Имя и фамилия Дата рождения Команда Игры
Украина Роман Санжар 28.05.1979 Олимпик (Донецк) 26
Украина Василий Сачко 03.05.1975 Ворскла (Полтава) 26
Украина Владимир Пятенко 09.09.1974 Металлург (Донецк) 26
Украина Сергей Ребров 03.06.1974 Динамо (Киев) 26
Сербия Игор Йовичевич 30.11.1973 Карпаты (Львов) 26
Украина Юрий Вернидуб 22.01.1966 Заря (Луганск) 26
Украина Вячеслав Грозный 12.07.1956 Говерла (Ужгород) 26
Украина Николай Павлов 20.06.1954 Ильичевец (Мариуполь) 26
Украина Виталий Кварцяный 19.07.1953 Волынь (Луцк) 26
Украина Мирон Маркевич 01.02.1951 Днепр (Днепропетровск) 26
Румыния Мирча Луческу 29.07.1945 Шахтер (Донецк) 26
Украина Игорь Рахаев 26.05.1973 Металлист (Харьков) 25
Украина Роман Григорчук 22.03.1965 Черноморец (Одесса) 13
Украина Александр Бабич 15.02.1979 Черноморец (Одесса) 12
Украина Анатолий Чанцев 20.02.1958 Металлург (Запорожье) 12
Украина Олег Таран 11.01.1960 Металлург (Запорожье) 10
Украина Александр Томах 17.10.1948 Металлург (Запорожье) 4

 

# Имя и фамилия Команда Игры Мячи
1 Румыния Эрик Бикфалви Волынь 26 17
2 Украина Андрей Ярмоленко Динамо 26 14
3 Санжар Турсунов Ворскла 26 5
4 Хорватия Ивица Жунич Волынь 26 3
5 Украина Павел Ксёнз Днепр, Карпаты 26 1
6 Украина Денис Мирошниченко Карпаты 26  
7 Украина Филипп Будковский Заря 25 8
8 Украина Сергей Гринь Ильичевец 25 7
9 Украина Владимир Приемов Металлург Зп, Металлист 25 6
10 Украина Олег Голодюк Карпаты 25 1
11 Бразилия Грегори Нельсон Металлург Дн 25 1
12 Бразилия Данило Силва Динамо 25  
13 Украина Максим Драченко Олимпик 25  
14 Украина Артём Кравец Динамо 24 15
15 Украина Александр Ковпак Ворскла 24 8
16 Сербия Желько Любенович Заря 24 8
17 Украина Артём Громов Ворскла 24 7
18 Юнес Беланда Динамо 24 2
19 Украина Александр Караваев Заря 24 2
20 Украина Денис Кожанов Карпаты 24 2
21 Украина Сергей Симинин Волынь, Ворскла 24 1
22 Австрия Александар Драгович Динамо 24  
23 Украина Кирилл Ковальчук Черноморец, Металлист 24  
24 Украина Станислав Богуш Ворскла 23 19п
25 Хорватия Никола Калинич Днепр 23 12
26 Грузия Александр Кобахидзе Волынь 23 6
27 Португалия Бруну Гама Днепр 23 5
28 Хорватия Дарио Срна Шахтер 23 4
29 Украина Андрей Тотовицкий Ильичевец, Заря 23 4
30 Украина Максим Фещук Говерла 23 4
31 Украина Дмитрий Хомченовский Заря 23 4
32 Украина Виталий Вернидуб Заря 23 2
33 Украина Владимир Костевич Карпаты 23 2
34 Украина Вячеслав Чечер Металлург Дн 23 2
35 Украина Никита Каменюка Заря 23 1
36 Украина Руслан Малиновский Заря 23 1
37 Украина Вадим Сапай Ворскла 23 1
38 Румыния Александру Тудосе Говерла 23 1
39 Украина Владимир Чеснаков Ворскла 23  
40 Украина Дмитрий Юсов Металлург Зп 23  
41 Бразилия Алекс Тейшейра Шахтер 22 17
42 Сербия Джордже Лазич Металлург Дн 22 9
43 Украина Николай Морозюк Металлург Дн 22 4
44 Украина Тарас Степаненко Шахтер 22 4
45 Украина Виталий Лисицкий Металлург Зп 22 3
46 Украина Сергей Сидорчук Динамо 22 3
47 Украина Игорь Худобяк Карпаты 22 3
48 Украина Дмитрий Гришко Олимпик 22 1
49 Бразилия Фред Шахтер 22 1
50 Украина Сергей Рыбалка Динамо 22 1
51 Украина Артём Шабанов Волынь 22 1
52 Латвия Виталий Ягодинскис Говерла 22 1
53 Андорра Арменд Даллку Ворскла 22  
54 Украина Алексей Дитятьев Олимпик 22  
55 Украина Игорь Жураховский Металлург Зп 22  
56 Украина Александр Нойок Металлург Дн 22  
57 Украина Владислав Огиря Олимпик 22  
58 Украина Павел Пашаев Металлург Зп 22  
59 Украина Василий Прийма Металлург Дн 22  
60 Украина Артём Путивцев Ильичевец, Металлург Дн 22  
61 Украина Евгений Ткачук Ворскла 22  
62 Украина Максим Коваль Говерла 21 32п
63 Украина Денис Бойко Днепр 21 14п
64 Бразилия Луис Адриано Шахтер 21 9
65 Украина Евгений Селезнев Днепр 21 8
66 Украина Евгений Коноплянка Днепр 21 7
67 Нидерланды Джермейн Ленс Динамо 21 5
68 Бразилия Тайсон Шахтер 21 4
69 Украина Гегам Кадимян Олимпик 21 4
70 Бразилия Марлос Шахтер 21 4
71 Нигерия Шериф Иса Олимпик 21 2
72 Украина Владислав Кулач Ильичевец, Металлург Зп 21 2
73 Румыния Флорентин Матей Волынь 21 2
74 Украина Игорь Пластун Карпаты 21 2
75 Украина Игорь Тищенко Олимпик 21 2
76 Украина Андрей Гитченко Карпаты 21 1
77 Украина Михаил Сергийчук Карпаты 21 1
78 Украина Сергей Люлька Говерла 21  
79 Украина Валерий Федорчук Днепр, Волынь 21  
80 Украина Виталий Федотов Ильичевец, Металлург Дн 21  
81 Украина Евгений Гальчук Ильичевец 20 4п
82 Украина Роман Мысак Карпаты 20 2п
83 Бразилия Дуглас Коста Шахтер 20 4
84 Украина Денис Дедечко Ворскла 20 3
85 Украина Сергей Яворский Ильичевец 20 3
86 Украина Роман Безус Днепр, Динамо 20 2
87 Хорватия Домагой Вида Динамо 20 2
88 Украина Анатолий Диденко Черноморец 20 2
89 Кипр Константинос Макридис Металлург Дн 20 2
90 Украина Александр Сытник Олимпик 20 2
91 Украина Сергей Шевчук Ильичевец 20 1
92 Серж Акакпо Говерла 20  
93 Саша Балич Металлург Зп 20  
94 Украина Павел Иванов Олимпик 20  
95 Украина Амбросий Чачуа Карпаты 20  
96 Украина Александр Гладкий Шахтер 19 11
97 Украина Сергей Мякушко Говерла 19 5
98 Украина Кирилл Дорошенко Олимпик 19 4
99 Украина Александр Каплиенко Металлург Зп 19 3
100 Украина Андрей Пилявский Заря 19 3
101 Редван Мемешев Волынь 19 2
102 Иван Бобко Черноморец, Металлист 19 1
103 Нурудин Орелеси Металлург Зп 19 1
104 Александр Скляр Ворскла 19 1
105 Александр Шовковский Динамо 18 9п
106 Сергей Болбат Металлист, Шахтер 18 4
107 Антон Шиндер Черноморец, Ворскла 18 4
108 Владимир Лысенко Олимпик 18 3
109 Максим Шацких Говерла 18 3
110 Сергей Назаренко Черноморец, Металлист 18 2
111 Ярослав Ракицкий Шахтер 18 2
112 Моха Олимпик 18 2
113 Александре Металлург Дн 18 1
114 Андрей Ткачук Ворскла 18 1
115 Вячеслав Шарпар Металлург Дн, Волынь 18 1
116 Евгений Опанасенко Черноморец, Заря 18  
117 Сергей Рудыка Металлург Зп 18  
118 Александр Бандура Металлург Дн 17 22п
119 Олег Гусев Динамо 17 3
120 Сергей Кривцов Шахтер 17 3
121 Евгений Шахов Днепр 17 3
122 Руслан Бабенко Волынь 17 1
123 Олег Герасимюк Говерла 17  
124 Муртаз Даушвили Карпаты 17  
125 Дмитрий Мишнёв Ильичевец 17  
126 Дуглас Силва Днепр 17  
127 Иван Цюпа Ильичевец 17  
128 Руслан Платон Металлург Зп 16 5
129 Джаба Липартия Заря 16 3
130 Максим Малышев Заря 16 3
131 Максим Белый Заря 16 1
132 Денис Кулаков Металлист 16 1
133 Артём Федецкий Днепр 16 1
134 Вячеслав Шевчук Шахтер 16 1
135 Дмитрий Гречишкин Черноморец 16  
136 Александр Грицай Заря 16  
137 Олег Гуменюк Волынь 16  
138 Папа Гуйе Днепр, Металлист 16  
139 Руслан Ротань Днепр 16  
140 Андрей Хомин Говерла 16  
141 Никита Шевченко Заря 15 15п
142 Андрей Пятов Шахтер 15 13п
143 Игорь Семенина Олимпик 15 3
144 Виталий Балашов Черноморец 15 2
145 Олег Баранник Ворскла 15 1
146 Дмитрий Лепа Металлург Зп 15 1
147 Олег Данченко Черноморец 15  
148 Джаба Канкава Днепр 15  
149 Павел Кутас Черноморец 15  
150 Андрей Мищенко Олимпик 15  
151 Александр Насонов Металлург Дн 15  
152 Игорь Пердута Ворскла 15  
153 Сергей Политыло Днепр, Волынь 15  
154 Мирко Райчевич Говерла 15  
155 Эдуард Соболь Металлург Дн 15  
156 Дмитрий Трухин Говерла 15  
157 Богдан Шуст Металлист, Волынь 14 22п
158 Алексей Довгий Ильичевец, Металлист 14 2
159 Артур Карноза Карпаты 14 1
160 Тарас Качараба Говерла 14 1
161 Мигел Велозу Динамо 14 1
162 Ахмед Янузи Ворскла 14 1
163 Бернард Шахтер 14  
164 Габриэль Карвальо Металлург Дн 14  
165 Артём Барановский Металлург Дн 14  
166 Денис Васин Черноморец, Ильичевец 14  
167  Илсиньо Шахтер 14  
168 Йован Маркоски Ворскла 14  
169 Иван Матяж Ильичевец, Металлург Зп 14  
170 Андрей Оберемко Ильичевец 14  
171 Игорь Чайковский Заря 14  
172 Заури Махарадзе Олимпик 13 35п
173 Игорь Литовка Олимпик 13 29п
174 Максим Старцев Металлург Зп 13 16п
175 Лукаш Теодорчик Динамо 13 5
176 Жуниор Мораес Металлург Дн 13 5
177 Грегор Балажиц Карпаты 13 4
178 Алексей Гай Черноморец 13 4
179 Руслан Фомин Черноморец 13 3
180 Мишель Бабатунде Волынь 13 2
181 Виталий Каверин Говерла 13 2
182 Валерий Лучкевич Днепр 13 2
183 Вадим Страшкевич Карпаты 13 2
184 Роман Зозуля Днепр 13 1
185 Фернандо Шахтер 13 1
186 Евгений Хачериди Динамо 13 1
187 Владимир Аржанов Черноморец 13  
188 Евгений Зубейко Черноморец 13  
189 Николай Ищенко Ильичевец, Металлист 13  
190 Евгений Селин Динамо, Металлист 13  
191 Руслан Степанюк Говерла 13  
192 Вячеслав Чурко Ильичевец 12 4
193 Юрий Штурко Металлург Зп 12 2
194 Кристиан Вильягра Металлист 12 1
195 Олег Мищенко Ворскла 12 1
196 Валериане Гвилия Металлург Зп 12  
197  Сержио Металлург Зп 12  
198 Владимир Доронин Олимпик 12  
199 Сергей Кравченко Днепр 12  
200 Валерий Лебедь Олимпик 12  
201 Владимир Полевой Днепр, Волынь 12  
202 Павел Ребенок Металлист 12  
203 Дмитрий Скоблов Ильичевец 12  
204 Андрей Слинкин Черноморец 12  
205 Григорий Ярмаш Заря 12  
206 Антон Каниболоцкий Шахтер 11 8п
207 Дмитрий Хлебас Говерла 11 4
208 Виталий Буяльский Динамо 11 2
209 Давид Каяду Металлист 11 2
210  Дентиньо Шахтер 11 1
211 Сергей Вакуленко Ильичевец 11  
212 Никола Игнатевич Заря 11  
213 Йован Крнета Черноморец 11  
214 Александр Кучер Шахтер 11  
215 Румян Овсепян Металлург Дн 11  
216 Сергей Пшеничных Металлист 11  
217 Адольф Тейку Черноморец 11  
218 Артём Филимонов Черноморец 11  
219 Евгений Чеберячко Днепр 11  
220 Евгений Боровик Металлург Зп 10 2п
221 Виталий Недилько Волынь 10 15п
222 Сергей Погорилый Металлист 10 13п
223 Коэльо Джексон Металлист 10 5
224 Марьян Швед Карпаты 10 2
225 Виталий Гавриш Металлург Зп 10 1
226 Владимир Гоменюк Металлист 10 1
227 Валерий Гришин Говерла 10 1
228 Эдмар Металлист 10 1
229 Дмитрий Козьбан Волынь 10 1
230 Иван Петряк Заря 10 1
231 Михаил Сиваков Черноморец 10 1
232 Юрица Булят Металлист 10  
233 Александру Влад Днепр 10  
234 Илья Глушицкий Говерла 10  
235 Дмитрий Клёц Карпаты 10  
236 Алексей Курилов Металлург Зп 10  
237 Ондржей Мазух Днепр 10  
238 Александр Матвеев Ильичевец 10  
239 Темур Парцвания Волынь 10  
240 Алексей Полянский Говерла 10  
241 Дмитрий Рыжук Металлист 10  
242 Марко Торсиглери Металлист 10  
243 Юрий Мартыщук Черноморец 9 16п
244 Юрий Панькив Металлург Дн 9 16п
245 Артём Кичак Волынь 9 13п
246 Евгений Паст Черноморец 9 10п
247 Клейтон Хавьер Металлист 9 8
248 Руслан Зубков Ильичевец 9 1
249 Данило Мариотто Волынь 9 1
250 Принс Сегбефиа Заря 9 1
251 Никита Татарков Металлург Зп 9 1
252 Ринар Валеев Ильичевец 9  
253 Владислав Кабаев Черноморец 9  
254 Василий Кобин Металлист 9  
255 Евгений Мартыненко Черноморец 9  
256 Богдан Мишенко Металлург Дн 9  
257 Иван Ордец Шахтер 9  
258 Сергей Петько Черноморец 9  
259 Александр Сваток Днепр, Волынь 9  
260 Хуан Торрес Металлист 9  
261 Гал Шиш Волынь 9  
262 Кршеван Сантини Заря 8 9п
263 Александр Рыбка Динамо 8 3п
264 Андрей Близниченко Днепр 8 3
265 Дьемерси Мбокани Динамо 8 3
266 Веллингтон Нем Шахтер 8 3
267 Матеус Днепр 8 2
268 Антон Поступаленко Металлург Дн 8 2
269 Артём Беседин Металлист 8 1
270 Виторину Антунеш Динамо 8 1
271 Тарас Пучковский Карпаты 8 1
272 Богдан Бутко Ильичевец 8  
273 Сергей Вовкодав Ильичевец 8  
274 Исмаили Шахтер 8  
275 Дмитрий Еременко Олимпик 8  
276 Олег Красноперов Металлист 8  
277 Александр Мандзюк Ильичевец 8  
278 Артём Радченко Металлист 8  
279 Евгений Смирнов Черноморец 8  
280 Иван Стринич Днепр 8  
281 Дмитрий Безотосный Черноморец 7 5п
282 Алессандро Селин Волынь 7 1
283 Андрей Цуриков Металлург Зп 7 1
284 Алексей Гуцуляк Карпаты 7  
285 Леонардо Днепр 7  
286 Михаил Кополовец Карпаты 7  
287 Иван Кривошеенко Ворскла 7  
288 Артур Кузнецов Металлург Зп 7  
289 Евгений Макаренко Динамо 7  
290 Ярослав Мартынюк Карпаты 7  
291 Андрей Нестеров Металлург Зп 7  
292 Евгений Новак Волынь 7  
293 Ярослав Олейник Черноморец, Олимпик 7  
294 Зураб Очигава Ильичевец 7  
295 Александр Ильющенков Карпаты 6 11п
296 Владислав Гельзин Олимпик 6 1
297 Владислав Калитвинцев Динамо 6 1
298 Айила Юссуф Металлист 6 1
299 Лучиан Бурдужан Говерла 6  
300 Денис Гармаш Динамо 6  
301 Артём Гордиенко Заря 6  
302 Виталий Гошкодеря Олимпик 6  
303 Игорь Коротецкий Говерла, Металлург Зп 6  
304 Евгений Немтинов Ильичевец 6  
305 Дмитрий Немчанинов Волынь 6  
306 Артур Новотрясов Карпаты 6  
307 Юрий Путраш Черноморец 6  
308 Вадим Яворский Черноморец 6  
309 Александр Чурилов Ильичевец 5 9п
310 Владимир Дишленкович Металлист 5 6п
311 Александр Горяинов Металлист 5 5п
312 Ян Лаштувка Днепр 5 3п
313 Лукман Аруна Говерла 5  
314 Сергей Барилко Металлист 5  
315 Андрей Березовчук Металлист 5  
316 Сергей Воронин Волынь 5  
317 Роман Годованый Волынь 5  
318 Марсио Асеведо Металлист, Шахтер 5  
319 Максим Задерака Металлург Дн 5  
320 Максим Илюк Ильичевец 5  
321 Евгений Мурашов Черноморец 5  
322 Виталий Приндета Волынь 5  
323 Дмитрий Ульянов Металлург Зп 5  
324 Александр Чижов Ильичевец 5  
325 Альдо Адорно Металлург Дн 4 1
326 Никита Бурда Динамо 4 1
327 Вячеслав Акимов Говерла 4  
328 Богдан Бойчук Металлист 4  
329 Юрий Бровченко Олимпик 4  
330 Гиорги Гадрани Черноморец 4  
331 Владислав Павленко Говерла 4  
332 Вячеслав Панфилов Говерла 4  
333 Сергей Приходько Ильичевец 4  
334 Михаил Пыско Заря 4  
335 Иван Родич Говерла 4  
336 Богдан Суходуб Ильичевец 4  
337 Виктор Хомченко Волынь 4  
338 Александр Надь Говерла 3 5п
339 Дмитрий Непогодов Ворскла 3 3п
340 Дмитрий Бабенко Говерла 3 10п
341 Лео Металлург Зп 3 1
342 Александр Аксенов Ильичевец 3  
343 Младен Бартулович Днепр 3  
344 Сергей Гаращенков Ильичевец 3  
345 Семен Даценко Ильичевец 3  
346 Максим Дегтярёв Металлург Дн 3  
347 Максим Жичиков Ильичевец 3  
348 Дмитрий Задерецкий Волынь 3  
349 Игорь Калинин Ильичевец 3  
350 Александр Калитов Черноморец 3  
351 Антон Кича Черноморец 3  
352 Александр Лучик Ильичевец 3  
353 Александр Мигунов Днепр 3  
354 Александр Осман Металлист 3  
355 Сергей Петров Волынь 3  
356 Василеос Пляцикас Металлург Дн 3  
357 Роман Помазан Металлург Зп 3  
358 Андрей Сахневич Металлург Зп 3  
359 Давид Таргамадзе Ильичевец 3  
360 Юрий Ткачук Металлист 3  
361 Бенуа Тремулинас Динамо 3  
362 Дмитрий Чигринский Днепр, Шахтер 3  
363 Лоренцо Шимич Говерла 3  
364 Владислав Щетинин Черноморец 3  
365 Андрей Полтавцев Заря 2 2п
366 Денис Сидоренко Металлист 2 2п
367 Евгений Чумак Динамо 2 1
368 Николай Шапаренко Ильичевец 2 1
369 Денис Баланюк Днепр 2  
370 Евгений Бохашвили Днепр, Волынь 2  
371 Евгений Будник Ворскла 2  
372 Александр Васильев Днепр 2  
373 Николай Вечурко Говерла 2  
374 Сергей Давыдов Металлист 2  
375 Виктор Коваленко Шахтер 2  
376 Александр Козак Металлург Дн 2  
377 Василий Кравец Карпаты 2  
378 Никита Кравченко Ильичевец 2  
379 Сергей Кузнецов Говерла 2  
380 Сергей Кулинич Металлург Зп 2  
381 Иван Лобай Карпаты 2  
382 Олег Луценко Черноморец 2  
383 Максим Марусич Карпаты 2  
384 Роман Никитюк Волынь 2  
385 Евгений Одинцов Олимпик 2  
386 Богдан Сичкарчук Ворскла 2  
387 Данил Соломаха Металлист 2  
388 Павел Худзик Заря 2  
389 Иван Янаков Ильичевец 2  
390 Никита Крюков Ильичевец 1 6п
391 Игорь Левченко Заря 1 4п
392 Тимофей Шеремета Металлург Зп 1 2п
393 Либор Грдличка Металлург Зп 1 1п
394 Рустам Худжамов Заря 1 1п
395 Валерий Юрчук Металлург Зп 1 1п
396 Максим Аверьянов Металлист 1  
397 Александр Акименко Металлург Дн 1  
398 Александр Андриевский Динамо 1  
399 Дмитрий Антонов Металлист 1  
400 Владимир Барилко Металлист 1  
401 Игорь Быковский Ильичевец 1  
402 Денис Галенков Олимпик 1  
403 Денис Голайдо Металлург Дн 1  
404 Сергей Горбунов Днепр 1  
405 Эжидио Днепр 1  
406 Алан Говерла 1  
407 Александр Дехтяренко Ильичевец 1  
408 Юрий Захаркив Карпаты 1  
409 Алексей Зинкевич Волынь 1  
410 Данил Игнатенко Металлург Зп 1  
411 Джемаль Кизилатеш Ворскла 1  
412 Руслан Кисиль Ильичевец 1  
413 Егор Клименчук Металлург Зп 1  
414 Алексей Ковтун Металлист 1  
415 Игорь Кошман Металлург Дн 1  
416 Дмитрий Луканов Заря 1  
417 Вячеслав Лухтанов Говерла 1  
418 Богдан Михайличенко Динамо 1  
419 Марьян Мысык Металлург Дн 1  
420 Артём Недоля Олимпик 1  
421 Петр Переверза Черноморец 1  
422 Роман Попов Металлург Зп 1  
423 Александр Романчук Ворскла 1  
424 Сергей Сизый Металлист 1  
425 Юрий Тома Говерла 1  
426 Виталий Федорив Говерла 1  
427 Евгений Цымбалюк Олимпик 1  
428 Егор Чегурко Металлист 1  

Имя и фамилия Дата рождения Город Игры ЖК КК
Ярослав Козик 03.11.1980 Мукачево 13 58 6
Анатолий Жабченко 23.02.1979 Симферополь 11 66 3
Виктор Швецов 22.06.1969 Одесса 11 62 2
Виталий Романов 12.02.1980 Днепропетровск 10 55 4
Юрий Мосейчук 21.04.1971 Черновцы 10 51 2
Юрий Вакс 30.05.1976 Хмельницкий (Симферополь до 5-го тура) 10 34 2
Анатолий Абдула 12.11.1976 Харьков 10 50 1
Евгений Арановский 13.10.1976 Киев 9 43 5
Иван Бондар 12.09.1980 Киев 9 38 2
Константин Труханов 03.01.1976 Харьков 9 37 2
Юрий Можаровский 02.10.1976 Львов 9 34 2
Сергей Березка 19.01.1972 Киев 9 32 1
Дмитрий Кутаков 07.10.1977 Бровары 8 45 1
Александр Головков 30.10.1974 Северодонецк 8 39 1
Александр Дердо 03.02.1979 Ильичевск 8 31 1
Александр Иванов 21.02.1978 Макеевка 8 29 1
Сергей Лисенчук 06.01.1972 Киев 8 17 1
Сергей Бойко 30.06.1977 Иванков, Киевская обл. 7 29 3
Сергей Скрипак 19.02.1977 Киевская обл.  6 24 0
Юрий Грисьо 15.07.1974 Львов 4 15 0
Сергей Даньковский 11.10.1978 Киев 2 10 1
Александр Билокур 25.05.1977 Курахово, Донецкая обл. 1 6 0
Игорь Пасхал 07.03.1982 Херсон 1 4 0

 

 

Опубликовано 05/08/2015 06:26