Чемпионат Украины среди любителей 2015

Группа 1

# команда 1 2 3 4 И В Н П РМ О
2 ОДЭК (Оржев) 0:3
1:1
0:1
1:1
2:0
3:0
6 2 2 2 7-6 8
1 Рух (Винники) 1:1
3:0
2:1
1:0
0:4
3:0
6 4 1 1 10-6 13
3 ФК Винница 1:1
1:0
0:1
1:2
2:2
4:1
6 2 2 2 9-7 8
4 Опир (Львов) 0:3
0:2
0:3
4:0
1:4
2:2
6 1 1 4 7-14 4

Группа 2

# команда 1 2 3 4 И В Н П РМ О
1 Колос (Ковалевка) 1:0
2:0
5:1
3:0
8:1
7:1
6 6 0 0 26-3 18
2 Еднисть (Плиски) 0:2
0:1
3:2
1:2
4:0
4:0
5 3 0 2 12-7 9
3 Авангард (Корюковка) 0:3
1:5
2:1
2:3
4:0
0:0
6 2 1 3 9-12 7
4 Мал (Коростень) 1:7
1:8
0:4
0:4
0:0
0:4
6 0 1 5 2-27 1

Группа 3

# команда 1 2 3 4 И В Н П РМ О
1 Балканы (Зоря) 0:0
1:0
4:4
1:0
3:2
2:0
6 4 2 0 11-6 14
2 Жемчужина (Одесса) 0:1
0:0
0:0
1:0
2:1
2:2
6 2 3 1 5-4 9
3 Мир (Горностаевка) 0:1
4:4
0:1
0:0
2:0
0:0
6 1 3 2 6-6 6
4 Авангард (Каховка) 0:2
2:3
2:2
1:2
0:0
0:2
6 0 2 4 5-11 2

Группа 4

# команда 1 2 3 4 И В Н П РМ О
4 ВПК-Агро (Магдалиновка) 0:3
0:2
1:1
1:2
0:5
3:0
6 1 1 4 5-13 4
1 Ингулец (Петрово) 2:0
3:0
0:1
2:0
2:1
0:2
6 4 0 2 9-4 12
2 Таврия-Скиф (Раздол) 2:1
1:1
0:2
1:0
1:1
0:2
6 2 2 2 5-7 8
3 Колос (Зачепиловка) 0:3
5:0
2:0
1:2
2:0
1:1
6 3 1 2 11-6 10

Группа А

# команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П РМ О
- Колос (Ковалевка) -:+
-:+
-:+
3:3
1:0
2:0
5:1
3:0
3:1
-:+
10 5 1 4 17-4 16
1 Рух (Винники) +:-
+:-
2:1
1:0
2:0
2:2
3:0
1:0
1:1
3:0
10 8 2 0 15-4 26
2 ФК Винница 3:3
+:-
0:1
1:2
3:0
1:4
2:0
1:1
1:1
1:0
10 4 3 3 13-12 15
3 Еднисть (Плиски) 0:2
0:1
2:2
0:2
4:1
0:3
3:2
1:2
3:0
2:2
10 3 2 5 15-17 11
5 Авангард (Корюковка) 0:3
1:5
0:1
0:3
1:1
0:2
2:1
2:3
2:2
1:3
10 1 2 7 9-24 5
4 ОДЭК (Оржев) +:-
1:3
0:3
1:1
0:1
1:1
2:2
0:3
3:1
2:2
10 2 4 4 10-17 10

Группа В

# команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П РМ О
1 Балканы (Зоря) 2:1
0:0
2:1
0:4
0:0
1:0
3:2
1:0
3:2
2:0
10 7 2 1 14-10 23
3 Колос (Зачепиловка) 0:0
1:2
2:0
1:2
1:0
0:0
2:0
1:1
1:0
4:0
10 5 3 2 13-5 18
2 Ингулец (Петрово) 4:0
1:2
2:1
0:2
1:0
1:2
0:1
2:0
4:0
1:0
10 6 0 4 16-8 18
4 Жемчужина (Одесса) 0:1
0:0
0:0
0:1
2:1
0:1
5:3
1:0
2:1
2:2
10 4 3 3 12-10 15
5 Таврия-Скиф (Раздол) 0:1
2:3
1:1
0:2
0:2
1:0
0:1
3:5
1:0
7:0
10 3 1 6 15-15 10
6 Авангард (Каховка) 0:2
2:3
0:1
0:4
0:1
0:4
2:2
1:2
0:7
0:1
10 0 1 9 5-27 1

Группа А

# команда 1 2 3 4 И В Н П РМ О
1 Жемчужина (Одесса) 0:3 0:1 2:2 3 0 1 2 -4 1
2 Колос (Зачепиловка) 3:0 1:5 7:0 3 2 0 1 +6 6
3 Рух (Винники) 1:0 5:1 2:0 3 3 0 0 +7 9
4 ФК Винница 2:2 0:7 0:2 3 0 1 2 -9 1

Группа B

# команда 1 2 3 4 И В Н П РМ О
1 Балканы (Зоря) 4:0 4:1 1:2 3 2 0 1 +6 6
2 Еднисть (Плиски) 0:4 2:0 0:0 3 1 1 1 -2 4
3 Ингулец (Петрово) 1:4 0:2 0:1 3 0 0 3 -6 0
4 ОДЭК (Оржев) 2:1 0:0 1:0 3 2 1 0 +2 7

Рух (Винники, Львовская область) - Балканы (Заря, Одесская область) 1:2
Голы: Шацких, 39 - Златов, 17 (с пенальти), К.Пархоменко, 54
Рух: Шевчук, Романюк, Гурский, Бойко (Гусаковский, 69), Баглай (Дмитрух, 85), Костик, Алиев, Кикоть (Сергеев, 61), Шацких (Омельченко, 82), Макар (Иванов, 60), Шептицкий
Балканы: Паламарчук, Д.Пархоменко, Саламаха, М.Златов, Опря, Гаврилюк, К.Пархоменко, В.Златов (Полтавец, 82), Урсуленко (Е.Райчев, 90+2), О.Райчев (Юречко, 83), Кирилов (Ильницкий, 69)
Предупреждения: Костик, Шептицкий, Алиев - Опря, О.Райчев, К.Пархоменко, Саламаха, Д.Пархоменко

В этом году соревнования пройдут по новой схеме, а групповой этап чемпионата 2015 будет состоять из двух частей. В первой части 16 команд, разделенные на 4 группы по 4 команды по территориальному принципу, играют друг с другом по круговой системе в два этапа: дома и на выезде.

Из каждой группы во вторую часть группового этапа выходят команды, занявшие I-III места (с учетом очков набранных в очных противостояниях). Такие команды формируют две группы по 6 команд - А и Б.

Группу А формируют команды, которые займут I-III места в группах 1 и 2.
Группу Б формируют команды, которые займут I-III места в группах 3 и 4.

Команды, которые встречались в первой части группового этапа, в составе групп А и Б между собой не играют. Команды групп А и Б играют по круговой системе в два этапа: дома и на выезде, с командами, с которыми они не встречались в матчах первой части.

В финальную стадию чемпионата выходят команды, занявшие I-IV места в группах А и Б.

Команды, занявшие четвертые места в первой части группового этапа, получают право участия в 1/8 розыгрыша Кубка Украины по футболу среди любительских команд 2015 года.

Опубликовано 30/04/2015 09:14