Чемпионат Украины среди любителей 2018/19

Положение на 14.04.2019

# Команда И В Н П М РМ О
1 Малинск (Ровенская область) 15 10 4 1 30-10 20 34
2 Карпаты (Галич, Ивано-Франковская область) 14 7 5 1 22-5 17 29
3 ОДЭК (Оржив, Ровенская область) 14 8 5 1 20-9 11 29
4 Покутье (Коломыя, Ивано-Франковская область) 13 9 0 4 36-10 26 27
5 Агрон (Тернопольская область) 14 7 5 2 22-12 10 26
6 Рочин (Сосновка, Львовская область) 18 5 2 11 19-12 7 17
7 Ужгород 11 5 0 6 17-21 -4 15
8 Кристалл (Чертков, Тернопольская область) 15 4 1 10 14-26 -12 10
9 Тернополь-ДЮСШ 15 2 1 10 11-45 -34 7
10 Хмельницкий 13 1 1 11 4-55 -51 4

1 Малинск 2:0 2:1 1:2 3:1 3:0     2:0 6:2
2 Карпаты 0:0   1:0 0:0 1:1   1:0 3:1 6:0
3 ОДЕК 1:1 0:0 2:0 1:1 1:1   1:0 4:1 5:0
4 Покутье 0:1     4:0 1:0 2:0 3:1 6:0 7:0
5 Агрон 1:1 1:1 1:1   +:- 2:1 3:0 3:0  
6 Рочин -:+ -:+ -:+ 3:2 0:2 0:1 3:0 3:0 -:+
7 Ужгород 1:5 0:4 0:4     1:2 3:1   3:0
8 Кристалл 1:1 0:2 1:2 1:4   +:- 0:1 4:2  
9 Тернополь-ДЮСШ 0:2 0:3   0:4   +:- 1:6 0:4 5:0
10 Хмельницкий     1:7 0:5 9:3 0:6   0:1 1:1

* команда Кобра (Острог) исключена из числа участников чемпионата решением комиссии по проведению соревнований ААФУ от 20.09.2018 г.. Результаты матчей с участием данной команды аннулированы.

* команда Рочин (Сосновка) исключена из числа участников чемпионата по решению комиссии по проведению соревнований ААФУ от 18.03.2019 г.. В матчах весенней части соревнований всем соперникам команды Рочин (Сосновка) будут засчитаны технические победы +: - (п. 4 статьи 38 регламента соревнований).

# Команда И В Н П М РМ О
1 ЛНЗ-Лебедин (Лебедин, Черкасская область) 16 14 2 0 47-10 37 44
2 Виктория (Николаевка, Сумская область) 16 12 3 1 42-11 31 39
3 Альянс (Липовая Долина, Сумская область) 16 9 4 3 37-15 22 31
4 Авангард (Бзов, Киевская область) 16 9 0 7 34-19 15 27
5 Первомайск (Николаевская область) 15 7 1 7 26-23 3 22
6 Факел (Липовец, Винницкая область) 16 7 1 8 33-32 1 22
7 Рубикон-Вишневое (Киев) 16 6 4 6 18-17 1 22
8 Диназ (Вышгород, Киевская область) 15 6 3 6 31-32 -1 21
9 Авангард (Корюковка Черниговская область) 16 5 5 6 24-33 -9 20
10 Агродом (Бахмач, Черниговская область) 15 4 3 8 14-22 -8 15
11 Олимпик (Кропивницкий) 16 1 1 14 14-71 -57 4
12 Чайка (Вышгород, Киевская область) 15 0 1 13 5-40 -35 1

1 ЛНЗ-Лебедин   2:1     4:1 5:0 2:1 6:0 2:0 7:1 3:0
2 Виктория 0:0   1:2 3:0 5:1 5:1 1:1 6:2   3:1  
3 Альянс 1:1 0:0 3:1 3:2 3:0 0:0       6:0 4:1
4 Авангард (Бзов) 0:2 0:1     1:2 3:1 2:0 3:0 2:1 1:0  
5 Первомайск 1:2 3:4   1:0 3:0 4:1     1:0 4:0 1:0
6 Факел 2:3   3:4 2:1 2:3 7:1 1:0 3:0 2:1    
7 Рубикон-Вишнёвое   0:1 0:1 0:4 2:0     3:2 3:0 1:1 2:1
8 Диназ 0:1   1:0   4:2   0:0 2:2 0:0 10:2 2:1
9 Авангард (Корюковка)   0:2 1:1   2:1   1:0 1:1 1:1 5:1 2:0
10 Агродом 1:2 0:3 2:1 2:1       0:2 2:2   1:0
11 Олимпик   0:6 1:5 3:7   1:7 1:4 0:2   0:3 2:0
12 Чайка 1:5 0:1 0:4 0:6 0:0   0:4   1:3    

# Команда И В Н П М РМ О
1 Таврия (Новотроицкое, Херсонская область) 17 12 3 2 29-11 18 39
2 ВПК-Агро (Шевченковка, Днепропетровская область) 15 11 3 1 49-10 39 36
3 Мотор (Запорожье) 17 10 5 2 32-14 18 35
4 Каховка (Херсонская область) 17 7 5 5 26-16 10 26
5 Скорук (Томаковка, Днепропетровская область) 16 7 5 4 17-12 5 26
6 Кривой Рог (Днепропетровская область) 17 5 8 4 26-18 8 23
7 Победа (Днепр) 16 5 7 4 21-15 6 22
8 Дружба (Новониколаевка, Херсонская область) 17 6 4 7 21-24 -3 22
9 Яруд (Мариуполь, Донецкая область) 17 3 6 11 16-17 -1 15
10 Днепр 16 6 2 11 20-22 -2 14*
11 Колос (Аскания-Нова, Херсонская область) 15 4 2 9 17-23 -6 14
12 Кобра (Харьков) 22 0 0 22 8-100 -92 0

1 Таврия 0:1   3:0 1:1 3:1     1:0 3:1 3:1 3:0
2 ВПК-Агро 2:3   1:0 1:1 1:1 2:1     3:0   17:0
3 Мотор 1:1 1:1 3:0 2:1     1:1 0:0 1:0 2:1 +:-
4 Каховка     2:2 0:0 1:0 4:0 3:2 1:1 0:1   8:0
5 Скорук 0:2   0:2   1:1 1:1 2:0 2:0 2:0   3:0
6 Кривой Рог     3:1 0:4 0:1 1:1 0:0 1:1 0:0 2:1 12:0
7 Победа 1:1 0:2 1:0 0:0     3:0   1:0   8:1
8 Дружба 0:3 1:2   1:0 1:0 2:2 2:0 2:0   0:1 +:-
9 Яруд 0:1 1:3 0:1 1:1   0:1 1:1 0:0 2:0 0:2 9:0
10 Днепр 2:0 0:4 1:2       0:0 5:0   2:1 5:3
11 Колос 0:1 1:2 1:5 1:2 1:2 1:1 0:0       5:1
12 Кобра (Харьков) -:+ 0:7 1:8 -:+ -:+ -:+ 0:3 2:9 -:+ 0:3 -:+

* - согласно решению ДК ФИФА от 01.09.2017 г. Днепр лишен 3-х турнирных очков.
* - согласно решению ДК ФИФА от 24.11.2017 г. Днепр лишен 3-х турнирных очков.

* Команда Кобра (Харьков) исключена из числа участников чемпионата по решению КДК ААФУ №10 от 16.11.2018 г. В матчах весенней части соревнований всем соперникам команды Кобра (Харьков) будут засчитаны технические победы +:- (п. 4 статьи 38 регламента соревнований).

 

Опубликовано 01/08/2018 16:36