Чемпионат Украины среди любителей 2019/20

Положение на 15.10.2019

# Команда И В Н П М РМ О
1 ОДЭК (Оржив, Ровенская область) 9 7 2 0 22-7 +15 23
2 Свитанок-Агросвит (Шляховая, Винницкая область) 9 6 1 2 17-7 +10 19
3 Агрон (Тернопольская область) 9 4 5 0 12-7 +5 17
4 Нива (Теребовля, Тернопольская область) 9 4 3 2 10-8 +2 15
5 Эпицентр (Дунаевцы, Хмельницкая область) 8 4 1 3 17-15 +2 13
6 Ковель-Волынь (Волынская область) 9 3 2 4 8-14 -6 11
7 Покутье (Коломыя, Ивано-Франковская область) 9 3 1 5 11-13 -2 10
8 Карпаты-Энергетик (Галич, Ивано-Фр. область) 8 2 3 3 9-13 -4 9
9 Вотранс (Луцк) 9 0 2 7 7-15 -8 2
10 Луцксантехмонтаж №536 (Луцк) 9 0 2 7 12-26 -14 2

* - Малинск прекратил участие в чемпионате Украины. Результат матча с его участием аннулирован

Шахматка:

# команда Агр Вот Кар Ков Луц Нив ОДЭ Пок Свт Эпц
1 Агрон   1:1 1:1 4:2   0:0 1:0    
2 Вотранс 2:3 2:2 0:1       0:1    
3 Карпаты-Энергетик     0:0 3:1 0:1        
4 Ковель-Волынь       3:1 2:0     0:3 1:2
5 Луцксантехмонтаж   1:1     1:2     2:4 1:4
6 Нива 0:0 1:0       2:2 3:1 0:1  
7 ОДЭК   1:2 4:0 4:0     1:0    
8 Покутье     1:3 3:0 1:1       4:2
9 Свитанок-Агросвит 0:0 2:0 3:0       0:2 2:0  
10 Эпицентр 1:2 2:1       1:1 2:3   3:2

# Команда И В Н П М РМ О
1 Авангард (Корюковка Черниговская область) 11 8 2 1 20-7 +13 26
2 ЛНЗ-Лебедин (Лебедин, Черкасская область) 11 8 2 1 31-6 +25 26
3 Виктория (Николаевка, Сумская область) 11 8 2 1 29-8 +21 26
4 Атлет (Киев) 11 5 2 4 21-17 +4 17
5 Тростянец-2 (Сумская область) 11 5 1 5 19-19 = 16
6 Чернигов 11 4 3 4 17-18 -1 15
7 Рубикон-Вишневое (Киев) 11 4 3 4 15-19 -4 15
8 Агродом (Бахмач, Черниговская область) 11 4 3 4 9-9 = 15
9 Первомайск (Николаевская область) 11 4 2 5 19-18 +1 14
10 Белая Церковь (Киевская область) 11 2 3 6 12-18 -6 9
11 Днепр (Черкассы) 11 1 1 9 9-35 -26 4
12 Олимпик (Кропивницкий) 11 1 0 10 13-40 -27 3

Шахматка:

# команда Ава Агр Атл Б.Ц. Вик Днп Леб Олм Пер Руб Трс Чер
1 Авангард 2:0 0:2 1:1   2:0   5:0       3:1
2 Агродом   2:0   0:0   0:0 2:0 1:1   0:2  
3 Атлет       2:4 4:1         1:2 4:1
4 Белая Церковь   1:0 1:1 0:1 4:0   1:3       3:3
5 Виктория 1:1         1:2 7:0 3:1 4:0 4:2  
6 Днепр   1:2     0:3   2:1 2:5 1:1 1:4  
7 ЛНЗ-Лебедин 1:2   2:1 4:0   6:0 7:0       1:1
8 Олимпик     2:3         3:5 2:3 1:3 1:2
9 Первомайск 1:2   0:1 2:0     1:4       0:1
10 Рубикон-Вишневое 0:1   2:2 1:0     0:2   1:1    
11 Тростянец-2 0:1     2:1     0:2   0:2 2:4  
12 Чернигов   0:1     0:1 3:1       3:1 2:2

 

# Команда И В Н П М РМ О
1 Волчанск (Харьковская область) 10 8 1 1 27-8 19 25
2 Мотор (Запорожье) 10 8 0 2 23-5 18 24
3 Яруд (Мариуполь, Донецкая область) 10 7 1 2 31-9 22 22
4 Зирка (Кропивницкий) 10 6 1 3 25-11 14 19
5 Таврия (Новотроицкое, Херсонская область) 10 6 0 4 19-8 11 18
6 Каховка (Херсонская область) 10 5 2 3 22-14 8 17
7 Легионер (Днепр) 10 2 1 7 15-31 -16 7
8 Перемога (Днепр) 9 1 2 6 7-27 -20 5
9 Днепр-1-Борисфен 10 1 1 8 3-24 -21 4
10 Кремень-Юниор (Кременчуг, Полтавская область) 9 0 1 8 7-42 -35 1

Шахматка:

# команда Вол ДнБ Зир Ках КрЮ Лег Мот Пер Тав Ярд
1 Волчанск   4:1   4:1 4:1   +:-   1:0
2 Днепр-1-Борисфен 0:4 0:4 0:1 2:1          
3 Зирка   1:0 3:1 8:1 6:0     1:0  
4 Каховка 0:0       3:1 1:2   2:1 2:2
5 Кремень-Юниор       0:5 1:5 0:4 2:2 0:4  
6 Легионер 3:5 1:1           1:3 0:3
7 Мотор 0:1   +:-     3:0 4:1 0:1 2:1
8 Перемога   1:0 0:0 1:5   2:3      
9 Таврия 2:1 5:0         0:2 3:0 0:1
10 Яруд   3:0 2:1 4:2 8:1     7:0  

 

Опубликовано 06/08/2019 08:37