Чемпионат Украины (вторая лига)

М Команда И В Н П М РМ О
1 Ужгород 16 12 2 2 35-15 +20 38
2 Карпаты Галич 16 11 2 3 32-15 +20 35
3 Подолье Хмельницкий 15 10 5 0 31-8 +23 35
4 Диназ Вышгород 16 10 4 2 39-15 +24 34
5 Эпицентр Дунаевцы 13 8 3 2 23-9 +14 27
6 Буковина Черновцы 16 6 4 6 20-21 -1 22
7 Чайка Петропавловская Борщаговка 16 5 5 6 20-20 = 20
8 Нива Винница 16 5 1 10 22-30 -8 16
9 Рубикон Киев 16 4 3 9 14-30 -16 15
10 Чернигов 15 3 3 9 10-22 -12 12
11 Волынь-2 Луцк 15 3 1 11 11-27 -16 10
12 Оболонь-2 Буча 15 2 4 9 9-27 -18 10
13 Карпаты Львов 15 2 1 12 12-39 -27 7

- Согласно решению Совета лег от 17 декабря ФК Калуш исключен из состава участников соревнований ПФЛ

Шахматка:

Команда БУК ВОЛ ДИН КРГ КРЛ НИВ ОБО ПОД РУБ УЖГ ЧАЙ ЧРГ ЭПИ
Буковина   1:2     1:0   0:0   0:1 0:0 2:2  
Волынь-2 1:0   0:2   3:1 1:1 0:2     1:4 0:1 1:4
Диназ 5:1 3:0 3:2   5:1   1:1 2:0 1:1 2:0   1:2
Карпаты Г 3:1     3:1 4:2 1:0   0:0   2:2   1:0
Карпаты Л 0:3 0:4 0:3 1:3     0:3 1:2 0:5 1:1 4:1  
Нива 1:2 3:0 0:0   4:2 1:3 1:2 2:1     2:0  
Оболонь-2 0:1   0:5   1:0 0:2 0:0 2:2 0:1 0:2 0:0 0:3
Подолье   1:0 3:3 2:0 4:1   4:0   2:1      
Рубикон 1:3 1:0   0:2       1:4 1:4 1:3 0:2 1:1
Ужгород 3:2 3:0 2:1 0:3   2:1 4:2     3:0 1:1 2:0
Чайка 0:1     0:3   3:1   0:0 1:2 1:2 2:0  
Чернигов   1:0 1:2 1:3 0:1     0:3 0:1     0:1
Эпицентр 2:2     2:0 2:0 2:0     3:0   1:1  

М Команда И В Н П М РМ О
1 Металл Харьков 14 12 2 0 36-2 +34 38
2 Металлург Запорожье 14 10 2 2 33-11 +22 32
3 Кривбасс Кривой Рог 14 9 4 1 31-10 +21 31
4 Таврия-Симферополь Херсон 13 8 3 2 23-10 +13 27
5 Энергия Новая Каховка 14 5 2 7 19-22 -3 17
6 Яруд Мариуполь 12 4 3 5 16-23 -7 15
7 Победа Днепр 12 3 5 4 10-11 -1 14
8 Балканы Заря 13 3 3 7 11-18 -7 12
9 Днепр Черкассы 11 2 4 5 8-18 -10 10
10 Никополь 14 2 3 9 10-30 -20 9
11 Реал Фарма Одесса 13 3 0 10 8-30 -22 9
12 Николаев-2 14 1 3 10 8-28 -20 6

- Согласно решению КДК УАФ от 26 марта ФК "Черкащина" исключен из состава участников соревнований ПФЛ

Шахматка:

# Клуб 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Металл 2:0   2:1 0:0   2:0   5:0 6:0 3:0  
2 Металлург   2:2 1:4 4:0   0:0     3:1 7:1 3:0
3 Кривбасс 0:0       5:1 1:0 1:0 1:0 6:0 6:1 1:1
4 Таврия   1:1 1:1 3:1 1:1   1:0   1:0    
5 Энергия     2:4 0:2 1:3 0:0 4:0   3:0   3:0
6 Яруд 0:3 0:3   2:0 1:3   1:1 2:2   2:0 1:1
7 Победа 0:4 1:3 1:0       0:0   2:0   3:1
8 Балканы 1:3 0:2   0:2   3:1 2:1     0:0 4:0
9 Днепр 0:4 0:1   2:2 1:0   1:1   0:1    
10 Реал Фарма 0:2   0:1     1:2   2:0 0:0 1:3 2:1
11 Никополь 0:2 0:3 1:2 0:2 3:0   1:1   0:0   0:1
12 Николаев-2 0:2 0:1   0:3 1:2     1:1 1:2    

Опубликовано 23/07/2018 17:25