Лига Европы 2020/21. Квалификация

Предварительный квалификационный раунд
22.08.20 Линкольн 3:0* Приштина Виктория, Гибралтар
18.08.20 Энгордани Андорра 1:3 Зета Комуналь, Андорра-ла-Велья
20.08.20 Сент-Джозефс 1:2 Б-36 Виктория, Гибралтар
20.08.20 Рунавик 5:1 Уэльс Барри Тофтир, Тофтир
20.08.20 ФК Санта-Колома Андорра 0:03:4сп Искра Комуналь, Андорра-ла-Велья
20.08.20 Гленторан 1:0 Торсхавн Овал, Белфаст
20.08.20 Колрейн 1:0 Ла-Фиорита Шоуграундс, Колрейн
21.08.20 Тре Пенне 1:3 Гиляни Сан-Марино, Серравалле

* Матч предварительного раунда между Линкольн Ред Импс и Приштиной был запланирован на 18 августа 2020, но впоследствии был перенесен на 22 августа 2020, поскольку у нескольких игроков Приштины обнаружили положительные результаты на SARS-CoV-2 и вся команда была отправлена ​​на карантин. Матч не состоялся 22 августа из-за того, что были обнаружены новые положительные результаты на SARS-CoV-2 и в карантин был отправлен весь второй состав. В результате Приштине засчитали техническое поражение в соответствии с регламентом УЕФА, а Линкольн Ред Импс прошел в следующий раунд, как номинальный победитель.

Первый квалификационный раунд
25.08.20 Ритеряй Литва 3:2дв Ирландия Дерри Сити ФФЛ, Вильнюс
26.08.20 Прогрес 3:0 Зета Мунисипаль де Дифферданж
27.08.20 Кайрат 4:1 Армения Ноа Центральный, Алматы
27.08.20 Ордабасы 3:0 Румыния Ботошани Кажымукана Мунайтпасова,
Шымкент
27.08.20 Вентспилс Латвия 2:1 Молдова Динамо-Авто Олимпийский центр, Вентспилс
27.08.20 Борац БиГ 1:0 Сутьеска Градски, Баня-Лука
27.08.20 Теута Албания 2:0 Израиль Бейтар Иерусалим Нико Дована, Дуррес
27.08.20 Нымме Калью Эстония 0:4 Словения Мура Кадриорг, Таллин
27.08.20 Динамо Минск Беларусь 0:2 Польша Пяст Динамо, Минск
27.08.20 Сумгаит 0:2 Шкендия Капитал Банк Арена, Сумгаит
27.08.20 Алашкерт Армения 0:1 Ренова Республиканский, Ереван
27.08.20 Аполлон Лимасол Кипр 5:1 Грузия Сабуртало ГСП, Никосия
27.08.20 Будё-Глимт Норвегия 6:1 Литва Кауно Аспмюра, Буде
27.08.20 Нефтчи 2:1 Шкупи 8-й километр, Баку
27.08.20 Фехервар 1:14:2сп Ирландия Богемиан Шоштои, Секешфехервар
27.08.20 Олимпия Лб Словения 2:1дв Исландия Викингур Стожице, Любляна
27.08.20 Локомотив Тб Грузия 2:1 Румыния Университатя Кр Михаил Месхи-2, Тбилиси
27.08.20 ЦСКА София Болгария 2:1 Мальта Сайренс Болгарска Армия, София
27.08.20 Маккаби Хайфа Израиль 3:1 БиГ Железничар Самми Офер, Хайфа
27.08.20 Кешля 0:04:5сп Албания Лячи Шафа, Баку
27.08.20 Вадуц 0:2 Мальта Хибернианс Райнпарк, Вадуц
27.08.20 Орхус Дания 5:2 Финляндия Хонка Церес Парк, Орхус
27.08.20 Мальме Швеция 2:0 Польша Краковия Мальме Нью Стэдиум, Мальме
27.08.20 Хаммарбю Швеция 3:0 Пушкаш-Академия Стокхольмс, Стокгольм
27.08.20 Русенборг Норвегия 4:2 Исландия Брейдаблик Леркендаль, Тронхейм
27.08.20 Жальгирис Литва 2:0 Эстония Пайде ФФЛ, Вильнюс
27.08.20 Хабнарфьордюр Исландия 0:2 Словакия Дунайска Стреда Каплакрикаведлюр,
Хабнарфьордюр
27.08.20 Нью-Сейнтс Уэльс 3:1дв Словакия Жилина Парк Холл, Освестри
27.08.20 Шахтер Сг Беларусь 0:01:4сп Молдова Сфынтул Георге Строитель, Солигорск
27.08.20 Хапоэль Б-Ш Израиль 3:0 Грузия Динамо Батуми Ха-Мошава, Петах-Тиква
27.08.20 Петрокуб Молдова 0:2 Сербия Бачка-Топола Зимбру, Кишинев
27.08.20 Кукес Албания 2:1 Болгария Славия Arena Kombëtare, Тирана
27.08.20 Валлетта Мальта 0:1 Уэльс Бала Таун Сенченери, Та-Али
27.08.20 Зриньски БиГ 3:0 Дифферданж Зриньски, Мостар
27.08.20 Серветт Швейцария 3:0 Словакия Ружомберок Стад-де-Женев, Женева
27.08.20 ФКСБ Румыния 3:0 Армения Ширак Арена Националэ, Бухарест
27.08.20 Мазервелл Шотландия 5:1 Гленторан Фир Парк, Мазервелл
27.08.20 Абердин Шотландия 6:0 Рунавик Питтодри, Абердин
27.08.20 Марибор Словения 1:14:5сп Колрейн Людски врт, Марибор
27.08.20 Лех Польша 3:0 Латвия Валмиера Мейски, Познань
27.08.20 Партизан Сербия 1:0 Латвия РФШ Райко Митич, Белград
27.08.20 Шэмрок Роверс Ирландия 2:212:11сп Финляндия Ильвес Талла, Дублин
27.08.20 Гонвед 2:1дв Финляндия Интер Турку Нандор Хидегкути, Будапешт
27.08.20  Б-36 4:3дв Эстония ФКИ Левадия Торсведлюр, Торсхавн
27.08.20 Линкольн 2:0 Унион Титус Виктория, Гибралтар
27.08.20 Искра 0:1 Болгария Локомотив Пл Градски, Подгорица
27.08.20 Гиляни 0:2дв Кипр АПОЭЛ Фадиль Вокри, Приштина
Второй квалификационный раунд
Путь чемпионов
17.09.20 Интер Эскальдес Андорра   Ирландия Дандолк  
17.09.20 КуПС Финляндия   Словакия Слован Братислава  
17.09.20 Линфилд   Мальта Флориана  
17.09.20 Рига Латвия   Тре Фьори  
17.09.20 Юргорден Швеция   Европа  
17.09.20 Флора Эстония   Исландия Рейкьявик  
17.09.20 Силекс   Дрита  
17.09.20 Астана   Будучност  
17.09.20 Арарат-Армения Армения   Фола  
17.09.20 Коннас-Ки Номадс Уэльс   Грузия Динамо Тбилиси  
Основной путь
16.09.20 Хаммарбю Швеция 0:3 Польша Лех Стокхольмс, Стокгольм
17.09.20 Кайсар   Кипр АПОЭЛ  
17.09.20 Мура Словения   Дания Орхус  
17.09.20 Маккаби Хайфа Израиль   Кайрат  
17.09.20 Локомотив Тбилиси Грузия   РФ Динамо Москва  
17.09.20 Нефтчи   Турция Галатасарай  
16.09.20 Б-36 2:25:4сп Уэльс Нью-Сейнтс Торсведлюр, Торсхавн
17.09.20 Колрейн   Шотландия Мотеруэлл  
17.09.20 Гётеборг Швеция   Дания Копенгаген  
17.09.20 Бачка-Топола Сербия   Румыния Стяуа  
17.09.20 Теута Албания   Испания Гранада  
17.09.20 ОФИ Греция   Кипр Аполлон Лимасол  
16.09.20 Прогрес 0:5 Нидерланды Виллем II Мунисипаль де Дифферданж
17.09.20 Викинг Норвегия   Шотландия Абердин  
17.09.20 Бала Таун Уэльс   Бельгия Стандард  
17.09.20 Сфынтул Георге Молдова   Сербия Партизан  
17.09.20 ЦСКА София Болгария   Беларусь БАТЭ  
17.09.20 Ботошани Румыния   Шкендия  
17.09.20 Локомотив Пловдив Болгария   Англия Тоттенхэм  
17.09.20 Лачи Албания   Израиль Хапоэль Беэр-Шева  
17.09.20 Арис Греция   Украина Колос  
17.09.20 Гонвед   Швеция Мальмё  
17.09.20 Вентспилс Латвия   Норвегия Русенборг  
17.09.20 Ритеряй Литва   Чехия Слован Либерец  
17.09.20 Линкольн Ред Импс   Шотландия Рейнджерс  
17.09.20 Серветт   Франция Реймс  
17.09.20 Борац БиГ   Португалия Риу Аве  
17.09.20 Ренова   Хорватия Хайдук  
17.09.20 Олимпия Словения   БиГ Зриньски  
17.09.20 Кукес Албания   Германия Вольфсбург  
17.09.20 ДАК 1904 Словакия   Чехия Яблонец  
17.09.20 Пяст Польша   Австрия Хартберг  
17.09.20 Осиек Хорватия   Базель  
17.09.20 Шемрок Роверс Ирландия   Италия Милан  
17.09.20 Хибернианс Мальта   МОЛ Фехервар  
17.09.20 Будё-Глимт Норвегия   Литва Жальгирис  
Третий квалификационный раунд
Путь чемпионов
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
Основной путь
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
Раунд плей-офф
Путь чемпионов
         
         
         
         
         
         
         
         
Основной путь
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
Опубликовано 16/08/2019 00:29