Лига Европы 2019/20. Квалификация

Команда 1 Итог Команда 2 1-й матч 2-й матч
Прогрес 2:2 Уэльс Кардифф Мет Юниверсити 1:0 1:2
Ла-Фиорита 1:3 Андорра Энгордани 0:1 1:2
Сан-Хулиа Андорра 3:6 Европа 3:2 0:4
Баллимина Юнайтед 2:0 Рунавик 2:0 0:0
Приштина 1:3 Сент-Джозефс 1:1 0:2
Клаксвик 9:1 Тре Фиори 5:1 4:0
Барри Таун Уэльс 0:4 Клифтонвилл 0:0 0:4
Команда 1 Итог Команда 2 1-й матч 2-й матч
Абердин Шотландия 4:1 Финляндия РоПС 2:1 2:1
АЕК Кипр 2:0 Молдова Петрокуб 1:0 1:0
Академия Пандев 0:6 БиГ Зриньски 0:3 0:3
Алашкерт Армения 6:1 Македония ГП 3:1 3:0
Клифтонвил 1:6 Норвегия Хеугесунн 0:1 1:5
Бранн Норвегия 3:4 Ирландия Шэмрок Роверс 2:2 1:2
Брейдаблик Исландия 1:2 Вадуц 0:0 1:2
Транс Нарва Эстония 1:6 Будучность 0:2 1:4
Вентспилс Латвия 3:1 Албания Теута 3:0 0:1
КуПС Финляндия 3:1 Беларусь Витебск 2:0 1:1
Гзира Юнайтед Мальта 3:3 Хорватия Хайдук 0:2 3:1
Гонвед 4:2 Литва Жальгирис 3:1 1:1
Дебрецен 4:1 Албания Кукес 3:0 1:1
Лиепая Латвия 3:2 Беларусь Динамо Минск 1:1 2:1
Динамо Тбилиси Грузия 7:0 Андорра Энгордани 6:0 1:0
Бальцан Мальта 3:5 Словения Домжале 3:4 0:1
Женесс Эш 1:1 Тобол 0:0 1:1
Зета 1:5 Фехервар 1:5 0:0
Брондбю Дания 4:3 Финляндия Интер Турку 4:1 0:2
Кауно Жальгирис Литва 0:6 Кипр Аполлон 0:2 0:4
Коннас Куэй Уэльс 3:2 Шотландия Килмарнок 1:2 2:0
Корк Сити Ирландия 2:3 Прогрес 0:2 2:1
Дунайска Стреда Словакия 3:3дв Польша Краковия 1:1 1:1дв2-2
Крузейдерс 5:2 Б-36 2:0 3:2
Ружомберок Словакия 0:4 Болгария Левски 0:2 0:2
Лячи Албания 1:2 Израиль Хапоэль Беэр-Шева 1:1 0:1
Маккаби Хайфа Израиль 5:2 Словения Мура 2:0 3:2
Мальме Швеция 11:0 Баллимина Юнайтед 7:0 4:0
Мольде Норвегия 7:1 Исландия КР Рейкьявик 7:1 0:0
Сперанца Молдова 0:9 Нефтчи 0:3 0:6
Сент-Патрикс Ирландия 1:4 Швеция Норчепинг 0:2 1:2
Олимпия Любляны Словения 4:3 Латвия РФШ 2:3 2:0
Ордабасы 3:0 Грузия Торпедо Кутаиси 1:0 2:0
Сент-Джозефс 0:10 Шотландия Рейнджерс 0:4 0:6
Пюник Армения 5:4 Шкупи 3:3 2:1
Радник БиГ 2:2пен Словакия Спартак Трнава 2:0 0:2п.2-3
Флора Эстония 4:2 Сербия Раднички 2:0 2:2
Ритеряй Литва 1:1 Клаксвик 1:1 0:0
Сабаил 4:6 Румыния Университатя 2:3 2:3
Европа 0:3 Польша Легия Варшава 0:0 0:3
Стьярнан Исландия 4:4дв Эстония Левадия 2:1 1:2дв2-3
Стяуа Румыния 4:1 Молдова Милсами 2:0 2:1
Фола 2:4 Грузия Чихура 1:2 1:2
ЦСКА София Болгария 4:0 Титоград 4:0 0:0
Чукарички Сербия 8:0 Армения Бананц 3:0 5:0
Шахтер Солигорск Беларусь 2:0 Мальта Хибернианс 1:0 1:0
Широки Бриег БиГ 2:4 Кайрат 1:2 1:2
Команда 1 Итог Команда 2 1-й матч 2-й матч
Путь чемпионов
Арарат-Армения Армения 4:1 Линкольн Ред Импс 2:0 2:1
Пяст Польша 4:4 Латвия Рига 3:2 1:2
Валюр Исландия 1:5 Болгария Лудогорец 1:1 0:4
Шкендия 2:3 Дюделанж 1:2 1:1
Партизани Албания 1:2 Молдова Шериф 0:1 1:1
Слован Братислава Словакия 4:1 Ферроникели 2:1 2:0
Тре Пенне 0:10 Литва Судува 0:5 0:5
Торсхавн 2:3 Линфилд 2:2 0:1
ФК Санта-Колома Андорра 1:4 Астана 0:0 1:4
Путь представителей лиг
Чихура Грузия 1:6 Шотландия Абердин 1:1 0:5
АЕК Ларнака Кипр 7:0 Болгария Левски 3:0 4:0
Алашкерт Армения 3:5 Румыния Стяуа 0:3 3:2
Алкмаар Нидерланды 3:0 Швеция Хэкен 0:0 3:0
Гент Бельгия 7:5 Румыния Вииторул 6:3 1:2
Арис Греция 1:0 Кипр АЕЛ Лимассол 0:0 1:0
Арсенал Тула РФ 0:4 Нефтчи 0:1 0:3
Хеугесунн Норвегия 3:2 Австрия Штурм 2:0 1:2
Шэмрок Роверс Ирландия 3:4дв Кипр Аполлон 2:1 1:2дв1-3
Будучность 1:4 Заря Луганск 1:3 0:1
Вентспилс Латвия 6:2 Мальта Гзира Юнайтед 4:0 2:2
Вулверхэмптон Англия 6:1 Крузейдерс 2:0 4:1
Габала 0:5 Грузия Динамо Тбилиси 0:2 0:3
Гонвед 0:0пен Румыния Университатя Крайова 0:0 0:0п.1-3
Домжале Словения 4:5 Швеция Мальме 2:2 2:3
Женесс Эш 0:5 Португалия Гимарайнш 0:1 0:4
Фехервар 1:2дв Вадуц 1:0 0:1дв0-2
Коннас Куэй Уэльс 0:4 Сербия Партизан 0:1 0:3
Дунайска Стреда Словакия 3:5 Греция Атромитос 1:2 2:3
Лехия Гданьск Польша 3:5дв Дания Брондбю 2:1 1:2дв1-4
Локомотив Пловдив Болгария 3:3 Словакия Спартак Трнава 2:0 1:3
Люцерн Швейцария 2:0 Клаксвик 1:0 1:0
Хапоэль Беэр-Шева Израиль 3:1 Кайрат 2:0 1:1
Малатьяспор Турция 3:2 Словения Олимпия Любляны 2:2 1:0
Млада-Болеслав Чехия 4:3 Ордабасы 1:1 3:2
Мольде Норвегия 3:1 Сербия Чукарички 0:0 3:1
Норчепинг Швеция 3:0 Латвия Лиепая 2:0 1:0
Рейнджерс Шотландия 2:0 Прогрес 2:0 0:0
Пюник Армения 2:1 Чехия Яблонец 2:1 0:0
Флора Эстония 2:4 Германия Айнтрахт 1:2 1:2
Торино Италия 7:1 Дебрецен 3:0 4:1
Легия Варшава Польша 1:0 Финляндия КуПС 1:0 0:0
Страсбур Франция 4:3 Израиль Маккаби Хайфа 3:1 1:2
Утрехт Нидерланды 2:3дв БиГ Зриньски 1:1 1:1дв1-2
ЦСКА София Болгария 1:1пен Хорватия Осиек 1:0 0:1п.4-3
Шахтер Солигорск Беларусь 2:0 Дания Эсбьерг 2:0 0:0
Эспаньол Испания 7:1 Исландия Стьярнан 4:0 3:1
Команда 1 Итог Команда 2 1-й матч 2-й матч
Путь чемпионов
Сутьеска 3:5 Линфилд 1:2 2:3
Маккаби Тель-Авив Израиль 2:4 Литва Судува 1:2 1:2
Арарат-Армения Армения 3:2 Грузия Сабуртало 1:2 2:0
Рига Латвия 3:3 Финляндия ХИК 1:1 2:2
Лудогорец Болгария 9:0 Уэльс Нью Сейнтс 5:0 4:0
Сараево БиГ 1:2 Беларусь БАТЭ 1:2 0:0
Дюделанж 4:1 Эстония Нымме Калью 3:1 1:0
Астана 9:1 Мальта Валлетта 5:1 4:0
Шериф Молдова 2:3 Швеция АИК 1:2 1:1
Слован Братислава Словакия 4:1 Ирландия Дандолк 1:0 3:1
Основной путь
Норчепинг Швеция 2:4 Израиль Хапоэль Беэр-Шева 1:1 1:3
Торино Италия 6:1 Беларусь Шахтёр Солигорск 5:0 1:1
Антверпен Бельгия 2:2дв Чехия Виктория Пльзень 1:0 0:1дв1-2
Аустрия Австрия 2:5 Кипр Аполлон 1:2 1:3
Фейеноорд Нидерланды 5:1 Грузия Динамо Тбилиси 4:0 1:1
Брондбю Дания 3:7 Португалия Брага 2:4 1:3
Мольде Норвегия 4:3дв Греция Арис 3:0 0:3дв1-3
Локомотив Пловдив Болгария 0:2 Франция Страсбур 0:1 0:1
Тун Швейцария 3:5 РФ Спартак Москва 2:3 1:2
Стяуа Румыния 1:0 Чехия Млада-Болеслав 0:0 1:0
Пюник Армения 0:8 Англия Вулверхэмптон 0:4 0:4
Мидтьюлланн Дания 3:7 Шотландия Рейнджерс 2:4 1:3
Мариуполь Украина 0:4 Нидерланды Алкмаар 0:0 0:4
АЕК Ларнака Кипр 1:4 Бельгия Гент 1:1 0:3
Легия Варшава Польша 2:0 Греция Атромитос 0:0 2:0
Хеугесунн Норвегия 0:1 Нидерланды ПСВ 0:1 0:0
Риека Хорватия 4:0 Шотландия Абердин 2:0 2:0
Вентспилс Латвия 0:9 Португалия Гимарайнш 0:3 0:6
Вадуц 0:6 Германия Айнтрахт 0:5 0:1
Партизан Сербия 3:2 Турция Малатьяспор 3:1 0:1
Мальме Швеция 3:1 БиГ Зриньски 3:0 0:1
ЦСКА София Болгария 1:2 Украина Заря Луганск 1:1 0:1
Нефтчи 3:4 Израиль Бней-Иегуда 2:2 1:2
Люцерн Швейцария 0:6 Испания Эспаньол 0:3 0:3
Спарта Чехия 3:4 Турция Трабзонспор 2:2 1:2
Университатя Крайова Румыния 1:3 Греция АЕК Афины 0:2 1:1
Команда 1 Итог Команда 2 1-й матч 2-й матч
Путь чемпионов
Судува Литва 2:4 Ференцварош 0:0 2:4
Копенгаген Дания 3:2 Латвия Рига 3:1 0:1
Селтик Шотландия 6:1 Швеция АИК 2:0 4:1
Арарат-Армения Армения 3:3пен Дюделанж 2:1 1:2п.4-5
Лудогорец Болгария 2:2 Словения Марибор 0:0 2:2
Линфилд 4:4 Карабах 3:2 1:2
Слован Братислава Словакия 3:3 Греция ПАОК 1:0 2:3
Астана 3:2 Беларусь БАТЭ 3:0 0:2
Основной путь
Алкмаар Нидерланды 5:2дв Бельгия Антверпен 1:1 1:1дв4-1
Эспаньол Испания 5:3 Украина Заря Луганск 3:1 2:2
Торино Италия 3:5 Англия Вулверхэмптон 2:3 1:2
АЕК Афины Греция 3:3 Турция Трабзонспор 1:3 2:0
Легия Варшава Польша 0:1 Шотландия Рейнджерс 0:0 0:1
Фейеноорд Нидерланды 6:0 Израиль Хапоэль Беэр-Шева 3:0 3:0
Стяуа Румыния 0:1 Португалия Гимарайнш 0:0 0:1
Гент Бельгия 3:2 Хорватия Риека 2:1 1:1
ПСВ Нидерланды 7:0 Кипр Аполлон 3:0 4:0
Партизан Сербия 3:2 Норвегия Мольде 2:1 1:1
Брага Португалия 3:1 РФ Спартак Москва 1:0 2:1
Мальме Швеция 4:0 Израиль Бней-Иегуда 3:0 1:0
Страсбур Франция 1:3 Германия Айнтрахт 1:0 0:3
Опубликовано 16/08/2019 00:29