Лига Европы 2018/19. Квалификация

Команда 1 Итог Команда 2 1-й матч 2-й матч
Европа -:- Приштина 28.06 05.07
Сан-Хулиа Андорра -:- Мальта Гзира Юнайтед 26.06 05.07
Энгордани Андорра -:- Фольгоре 28.06 05.07
Б-36 -:- Сент-Джозефс 28.06 05.07
Биркиркара Мальта -:- Клаксвик 28.06 05.07
Тре Фиори -:- Уэльс Бала Таун 28.06 05.07
Сефн Друидс Уэльс -:- Литва Тракай 28.06 05.07
Команда 1 Итог Команда 2 1-й матч 2-й матч
Стьярнан Исландия -:- Эстония Нымме Калью 12.07 19.07
Ильвес Финляндия -:- Болгария Славия София 12.07 19.07
Биркиркара/Клаксвик -:- Литва Жальгирис 12.07 19.07
Фола -:- Европа/Приштина 12.07 19.07
Гленавон -:- Норвегия Мольде 12.07 19.07
Дунайска Стреда Словакия -:- Грузия Динамо Тбилиси 12.07 19.07
Стумбрас Литва -:- Кипр Аполлон Лимасол 12.07 19.07
Широки Бриег БиГ -:- Словения Домжале 12.07 19.07
Рейнджерс Шотландия -:- Шкупи 12.07 19.07
Прогресс -:- Габала 12.07 19.07
Расинг Юнион -:- Румыния Вииторул 12.07 19.07
Самтредия Грузия -:- Тобол 12.07 19.07
Партизани Албания -:- Словения Марибор 12.07 19.07
Нефтчи -:- Уйпешт 12.07 19.07
Будучность -:- Словакия Тренчин 12.07 19.07
Дерри Сити Ирландия -:- Беларусь Динамо Минск 12.07 19.07
Б-36/Сент-Джозефс -:- Титоград 12.07 19.07
Заря Бельцы Молдова -:- Польша Гурник 12.07 19.07
Спартак Суботица Сербия -:- Колрейн 12.07 19.07
Пюник Армения -:- Вардар 12.07 19.07
Шэмрок Роверс Ирландия -:- Швеция АИК 12.07 19.07
Коннас-Куэй Уэльс -:- Беларусь Шахтер Солигорск 12.07 19.07
Лахти Финляндия -:- Исландия Хабнарфьордюр 12.07 19.07
Вентспилс Латвия -:- Албания Люфтетари 12.07 19.07
Клифтонвилл -:- Дания Норшелланн 12.07 19.07
Бананц Армения -:- БиГ Сараево 12.07 19.07
Энгордани/Фольгоре -:- Кайрат 12.07 19.07
Петрокуб Молдова -:- Хорватия Осиек 12.07 19.07
Анортосис Кипр -:- Албания Лячи 12.07 19.07
Ференцварош -:- Израиль Маккаби Тель-Авив 12.07 19.07
Бальцан Мальта -:- Кешля 12.07 19.07
Гонвед -:- Работнички 12.07 19.07
Рудар Плевля -:- Сербия Партизан 12.07 19.07
ЦСКА София Болгария -:- Латвия Рига 12.07 19.07
Милсами Молдова -:- Словакия Слован Братислава 12.07 19.07
Раднички Сербия -:- Сан-Хулиа/Гзира 12.07 19.07
Лех Польша -:- Армения Гандзасар 12.07 19.07
Чихура Грузия -:- Израиль Бейтар 12.07 19.07
Вадуц -:- Болгария Левски 12.07 19.07
Железничар БиГ -:- Эстония Нарва 12.07 19.07
Сефн Друидс/Тракай -:- Иртыш 12.07 19.07
Хиберниан Шотландия -:- Рунавик 12.07 19.07
Рудар Веленье Словения -:- Тре Фиори/Бала Таун 12.07 19.07
Левадия Эстония -:- Ирландия Дандолк 12.07 19.07
ИБВ Исландия -:- Норвегия Сарпсборг 12.07 19.07
Копенгаген Дания -:- Финляндия КуПС 12.07 19.07
Лиепая Латвия -:- Швеция Хеккен 12.07 19.07
Команда 1 Итог Команда 2 1-й матч 2-й матч
Путь чемпионов
Шкендия/Нью-Сейнтс -:- Финалист пр. раунда ЛЧ 26.07 02.08
Торпедо Кутаиси/Шериф -:- ХИК/Викингур 26.07 02.08
Спартак Трнава/Зриньски -:- Кукес/Валлетта 26.07 02.08
ФК Санта-Колома/Дрита -:- Валюр/Русенборг 26.07 02.08
Астана/Сутьеска -:- Алашкерт/Селтик 26.07 02.08
Дюделанж/Видеотон -:- Победитель пр. раунда ЛЧ/Мальме 26.07 02.08
Спартак Юрмала/Црвена Звезда -:- Ла-Фиорита/Линкольн 26.07 02.08
Судува/АПОЭЛ -:- Флора/Хапоэль Беэр-Шева 26.07 02.08
Олимпия Любляна/Карабах -:- Лудогорец/Крузейдерс 26.07 02.08
Путь представителей лиг
Гленавон/Мольде -:- Анортосис/Лячи 26.07 02.08
Бананц/Сараево -:- Италия Аталанта 26.07 02.08
Биркиркара/Клаксвик/Жальгирис -:- Вадуц/Левски 26.07 02.08
Энгордани/Фольгоре/Кайрат -:- Нидерланды Алкмаар 26.07 02.08
Абердин Шотландия -:- Англия Бернли 26.07 02.08
Рудар Плевля/Партизан -:- Сефн Друидс/Тракай/Иртыш 26.07 02.08
Бальцан/Кешля -:- Милсами/Слован Братислава 26.07 02.08
Клифтонвилл/Норшелланн -:- Шэмрок Роверс/АИК 26.07 02.08
Рудар Веленье/Тре Фиори/Бала Таун -:- Румыния Стяуа 26.07 02.08
Хапоэль Хайфа Израиль -:- Лахти/Хабнарфьордюр 26.07 02.08
Левадия/Дандолк -:- Кипр АЕК Ларнака 26.07 02.08
Заря Бельцы/Гурник -:- Будучность/Тренчин 26.07 02.08
Ференцварош/Маккаби Т-А -:- Раднички/Сан-Хулиа/Гзира Юнайтед 26.07 02.08
ЦСКА София/Рига -:- Австрия Адмира Вена 26.07 02.08
Спартак Суботица/Колрейн -:- Чехия Спарта Прага 26.07 02.08
РБ Лейпциг Германия -:- Лиепая/Хэкен 26.07 02.08
Стьярнан/Нымме Калью -:- Копенгаген/КуПС 26.07 02.08
Уфа РФ -:- Широки Бриег/Домжале 26.07 02.08
Самтредия/Тобол -:- Пюник/Вардар 26.07 02.08
Ягеллония Польша -:- Португалия Риу Аве 26.07 02.08
ЛАСК Австрия -:- Норвегия Лиллестрем 26.07 02.08
Гонвед/Работнички -:- Прогресс/Габала 26.07 02.08
Петрокуб/Осиек -:- Рейнджерс/Шкупи 26.07 02.08
Б-36/Сент-Джозефс/Титоград -:- Турция Бешикташ 26.07 02.08
Дунайска Стреда/Динамо Тбилиси -:- Дерри Сити/Динамо Минск 26.07 02.08
Вентспилс/Люфтетари -:- Франция Бордо 26.07 02.08
Железничар/Нарва -:- Стумбрас/Аполлон Лимасол 26.07 02.08
Расинг Юнион/Вииторул -:- Нидерланды Витесс 26.07 02.08
Санкт-Галлен Швейцария -:- ИБВ/Сарпсборг 26.07 02.08
Севилья ESP -:- Нефтчи/Уйпешт 26.07 02.08
Коннас-Куэй/Шахтер Солигорск -:- Лех/Гандзасар 26.07 02.08
Хиберниан/Рунавик -:- Греция Астерас 26.07 02.08
Чихура/Бейтар -:- Партизани/Марибор 26.07 02.08
Генк Бельгия -:- Фола/Европа/Приштина 26.07 02.08
Юргорден Швеция -:- Украина Мариуполь 26.07 02.08
Хайдук Хорватия -:- Ильвес/Славия София 26.07 02.08
Команда 1 Итог Команда 2 1-й матч 2-й матч
Путь чемпионов
Корк Сити/Легия -:-   09.08 16.08
  -:-   09.08 16.08
  -:-   09.08 16.08
  -:-   09.08 16.08
  -:-   09.08 16.08
  -:-   09.08 16.08
  -:-   09.08 16.08
  -:-   09.08 16.08
  -:-   09.08 16.08
  -:-   09.08 16.08
Путь представителей лиг
  -:-   09.08 16.08
  -:-   09.08 16.08
  -:-   09.08 16.08
  -:-   09.08 16.08
  -:-   09.08 16.08
  -:-   09.08 16.08
  -:-   09.08 16.08
  -:-   09.08 16.08
  -:-   09.08 16.08
  -:-   09.08 16.08
  -:-   09.08 16.08
  -:-   09.08 16.08
  -:-   09.08 16.08
  -:-   09.08 16.08
  -:-   09.08 16.08
  -:-   09.08 16.08
  -:-   09.08 16.08
  -:-   09.08 16.08
  -:-   09.08 16.08
  -:-   09.08 16.08
  -:-   09.08 16.08
  -:-   09.08 16.08
  -:-   09.08 16.08
  -:-   09.08 16.08
  -:-   09.08 16.08
  -:-   09.08 16.08
Команда 1 Итог Команда 2 1-й матч 2-й матч
Путь чемпионов
  -:-   23.08 30.08
  -:-   23.08 30.08
  -:-   23.08 30.08
  -:-   23.08 30.08
  -:-   23.08 30.08
  -:-   23.08 30.08
  -:-   23.08 30.08
  -:-   23.08 30.08
Путь представителей лиг
  -:-   23.08 30.08
  -:-   23.08 30.08
  -:-   23.08 30.08
  -:-   23.08 30.08
  -:-   23.08 30.08
  -:-   23.08 30.08
  -:-   23.08 30.08
  -:-   23.08 30.08
  -:-   23.08 30.08
  -:-   23.08 30.08
  -:-   23.08 30.08
  -:-   23.08 30.08
  -:-   23.08 30.08

Лига Европы | Групповой турнир | Плей-офф | Бомбардиры

Опубликовано 04/08/2017 08:23