Команда недели УЕФА

12-й тур (ответные матчи 1/2 финала)

Роман Вайденфеллер (Боруссия Д)
Филипп Лам (Бавария) - Серхио Рамос (Реал), Матс Хуммельс (Боруссия Д) - Давид Алаба (Бавария)
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) - Хави Мартинес (Бавария) - Лука Модрич (Реал)
Аррьен Роббен (Бавария), Томас Мюллер (Бавария), Франк Рибери (Бавария)

11-й тур (первые матчи 1/2 финала)

Роман Вайденфеллер (Боруссия Д)
Филипп Лам (Бавария) - Невен Суботич (Боруссия Д), Данте (Бавария) - Давид Алаба (Бавария)
Аррьен Роббен (Бавария) - Илкай Гюндоган (Боруссия Д) - Марио Гётце (Боруссия Д)
Томас Мюллер (Бавария), Марко Ройс (Боруссия Д), Роберт Левандовски (Боруссия Д)

10-й тур (ответные матчи 1/4 финала)

Вилли Кабальеро (Малага)
Эммануэль Эбуэ (Галатасарай) - Тиаго Силва (ПСЖ), Фелипе Сантана (Боруссия Д) - Филипп Лам (Бавария)
Хави (Барселона) - Бастиан Швайнштайгер (Бавария) - Марко Ройс (Боруссия Д)
Криштиану Роналду (Реал), Марио Манджукич (Бавария), Роберт Левандовски (Боруссия Д)

9-й тур (первые матчи 1/4 финала)

Вилли Кабальеро (Малага)
Дани Алвес (Барселона) - Тиаго Силва (ПСЖ), Данте (Бавария) - Давид Алаба (Бавария)
Аррьен Роббен (Бавария) - Илкай Гюндоган (Боруссия Д) - Хаби Алонсо (Реал)
Криштиану Роналду (Реал), Марио Манджукич (Бавария), Златан Ибрагимович (ПСЖ)

8-й тур (ответные матчи 1/8 финала)
Фернандо Муслера (Галатасарай)
Жорди Альба (Барселона) - Фелипе Сантана (Боруссия Д), Лоран Косьельны (Арсенал) - Андреа Барцальи (Ювентус)
Иско (Малага) - Хаби Алонсо (Реал) - Хамит Алтынтоп (Галатасарай)
Лионель Месси (Барселона), Эсекьель Лавесси (ПСЖ), Бурак Йылмаз (Галатасарай)

7-й тур (первые матчи 1/8 финала)
Давид де Хеа (МЮ)
Алекс Сандро (Порту) - Матс Хуммельс (Боруссия Д), Даниэль ван Бюйтен (Бавария) - Дарио Срна (Шахтер)
Клаудио Маркизио (Ювентус) - Марио Гётце (Боруссия Д) - Кевин Принс Боатенг (Милан)
Алессандро Матри (Ювентус), Эсекьель Лавесси (ПСЖ), Томас Мюллер (Бавария)

6-й тур
Мариу Фелгейраш (ЧФР)
Марио Шмельцер (Боруссия Д) - Стефан Лихтштайнер (Ювентус), Бенедикт Хеведес (Шальке) - Тиаго Силва (ПСЖ)
Крис Коммонс (Селтик) - Лука Модрич (Реал) - Дуда (Малага)
Данни (Зенит), Фернандо Торрес (Челси), Хосе Кальехон (Реал)

5-й тур
Сальваторе Сиригу (ПСЖ)
Филипп Мексес (Милан) - Джорджио Кьеллини (Ювентус), Кристиан Фухс (Шальке) - Дани Алвес (Барселона)
Жоау Моутинью (Порту) - Руй Педру (ЧФР) - Себа (Малага)
Виллиан (Шахтер), Лионель Месси (Барселона), Марио Гётце (Боруссия Д)

4-й тур
Фрэйзер Форстер (Селтик)
Филипп Лам (Бавария) - Марио Шмельцер (Боруссия Д), Пепе (Реал) - Торосидис (Олимпиакос)
Сим де Йонг (Аякс) - Ваньяма (Селтик) - Оскар (Челси)
Виллиан (Шахтер), Давид Писарро (Бавария), Бурак Йылмаз (Галатасарай)

3-й тур
Фрэйзер Форстер (Селтик)
Элизеу (Малага) - Майкл Паркхерст (Норшелланн), Феличе Пикколо (ЧФР) - Эфе Эмброуз (Селтик)
Хоакин (Малага) - Себастьян Кель (Боруссия Д) - Кристиан Эриксен (АЯкс)
Виллиан (Шахтер), Роберто Солдадо (Валенсия) - Алан (Брага)

2-й тур
Кристиан Аббьяти (Милан)
Алекс Сандро (Порту) - Леонардо Бонуччи (Ювентус), Давид Луис (Челси) - Денис Поляков (БАТЭ)
Элизеу (Малага) - Жонас (Валенсия) - Юлиан Дракслер (Шальке)
Криштиану Роналду (Реал), Робин ван Перси (МЮ), Виталий Родионов (БАТЭ)

1-й тур
Мариу Фернандеш (ЧФР)
Хесус Хамес (Малага) - Алекс (ПСЖ), Брам Нейтинк (Андерлехт) - Марсело (Реал)
Марко Верратти (ПСЖ) - Яя Туре (МанСити) - Тони Кроос (Бавария)
Генрих Мхитарян (Шахтер), Рафаэль Бастос (ЧФР), Иско (Малага)