Кубок Украины 2020/21

Финал

       

1/2 финала

       
       

1/4 финала

       
       
       
       

1/8 финала

       
       
       
       
       
       
       
       

Третий предварительный этап (1/16 финала)

30.09.2020 Александрия -:- Ингулец (Петрово)
30.09.2020 Кривбасс (Кривой Рог) -:- Нива (Винница)
30.09.2020 Эпицентр (Дунаевцы) -:- Агробизнес (Волочиск)
30.09.2020 Виктория (Николаевка) -:- Мариуполь
30.09.2020 Прикарпатье (Ивано-Франковск) -:- Колос (Ковалевка)
30.09.2020 ВПК-Агро (Магдалиновка) -:- Олимпик (Донецк)
30.09.2020 Верес (Ровно) -:- Николаев
30.09.2020 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) -:- Днепр-1
30.09.2020 Полесье (Житомир) -:- Минай
30.09.2020 Ворскла (Полтава) -:- Львов
30.09.2020 Десна (Чернигов) -:- Рух (Львов)

Второй предварительный этап

16.09.2020 Ужгород 0:1 Агробизнес (Волочиск)
16.09.2020 Альянс (Липовая Долина) 0:3 Верес (Ровно)
16.09.2020 Виктория (Николаевка) 0:08:7сп Диназ (Вышгород)
16.09.2020 Волынь (Луцк) 0:1 Прикарпатье (Ивано-Франковск)
16.09.2020 ВПК-Агро (Магдалиновка) 2:24:2сп Кремень (Кременчуг)
16.09.2020 Кривбасс (Кривой Рог) 4:1 Таврия-Симферополь (Херсон)
16.09.2020 Металлург (Запорожье) 1:4 Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
16.09.2020 Нива (Винница) 2:24:3сп Кристалл (Херсон)
16.09.2020 Николаев 1:0 Черноморец (Одесса)
16.09.2020 Оболонь (Киев) 0:1 Полесье (Житомир)
16.09.2020 Эпицентр (Дунаевцы) 3:0 Нива (Тернополь)

Первый предварительный этап

09.09.2020 Металлург (Запорожье) 0:04:3сп Авангард (Краматорск)
08.09.2020 Днепр (Черкассы) 0:5 Верес (Ровно)
30.08.2020 Таврия-Симферополь (Херсон) 2:1 Реал-Фарма (Одесса)
30.08.2020 Эпицентр (Дунаёвцы) 4:0 Карпаты (Львов)
30.08.2020 Олимпия (Савинцы) 1:2дв Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
29.08.2020 Победа (Днепр) 0:2 Кремень (Кременчуг)
29.08.2020 Металл (Харьков) 1:3 ВПК-Агро (Магдалиновка)
29.08.2020 Виктория (Николаевка) 4:0 Яруд (Мариуполь)
29.08.2020 Альянс (Липовая Долина) 2:0 Металлист-1925 (Харьков)
29.08.2020 Никополь 1:3 Кристалл (Херсон)
29.08.2020 Энергия (Новая Каховка) 2:3 Черноморец (Одесса)
29.08.2020 Подолье (Хмельницкий) 1:18:7сп Прикарпатье (Ивано-Франковск)*
29.08.2020 Нива (Винница)** +:- Чернигов
29.08.2020 Ужгород 2:0 Буковина (Черновцы)
29.08.2020 Балканы (Заря) 0:1 Николаев
29.08.2020 Рубикон (Киев) 0:2 Диназ (Вышгород)
28.08.2020 Чайка (Петропавловская Борщаговка) 0:1 Полесье (Житомир)
28.08.2020 Карпаты (Галич) 1:2 Нива (Тернополь)
26.08.2020 Кривбасс (Кривой Рог) 4:2 Черкащина (Черкассы)

* - КДК УАФ засчитал Подолью техническое поражение в матче первого раунда с Прикарпатьем (1:1, 8:7 по пенальти) за то, что в составе команды на поле вышел дисквалифицированный защитник Ян Морговский. Игрок был удален в матче минувшего розыгрыша Кубка Украины с Волынью и не отбыл свою дисквалификацию.

** - КДК УАФ засчитал Чернигову техническое поражение за неявку на матч с винницкой Нивой. Черниговский клуб не доехал на поединок из-за поломки автобуса.

2011-12 :: 2012-13 :: 2013-14 :: 2014-15 :: 2015-16 :: 2016-17 :: 2017-18 :: 2018-19
2019-20 :: 2020-21