Кубок Украины 2021/22

Финал

       

1/2 финала

       
       

1/4 финала

       
       
       
       

1/8 финала

26.10.2021 Металлист 1925 (Харьков) -:- Александрия
27.10.2021 Верес (Ровно) -:- Ворскла (Полтава)
27.10.2021 Мариуполь -:- Динамо (Киев)
27.10.2021 Черноморец (Одесса) -:- Шахтер (Донецк)
28.10.2021 Альянс (Липовая Долина) -:- Львов
28.10.2021 ЛНЗ (Черкассы) -:- Днепр-1
28.10.2021 Рух (Львов) -:- Заря (Луганск)
28.10.2021 Металлист (Харьков) -:- Колос (Ковалевка)

Четвертый раунд (1/16 финала)

23.09.2021 Альянс (Липовая Долина) 3:2 Минай
23.09.2021 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 0:2 Львов
23.09.2021 Эпицентр (Дунаевцы) 0:1 Металлист 1925 (Харьков)
23.09.2021 Прикарпатье (Ивано-Франковск) 1:4 Черноморец (Одесса)
22.09.2021 Волынь (Луцк) 0:05:6сп Мариуполь
22.09.2021 ВПК-Агро (Вишневое) 1:2 Днепр-1
22.09.2021 Таврия (Симферополь) 1:3 Александрия
22.09.2021 Оболонь (Киев) 0:1 Верес (Ровно)
22.09.2021 ЛНЗ (Черкассы) 2:1 Ингулец (Петрово)
21.09.2021 Николаев 0:3 Рух (Львов)
21.09.2021 Металлист (Харьков) 2:1 Десна (Чернигов)

Третий предварительный этап

01.09.2021 Скорук (Томаковка) 0:3 Металлист (Харьков)
01.09.2021 Николаев 4:1 Волчанск (Покотиловка)
31.08.2021 Эпицентр (Дунаевцы) 1:0 Нива (Тернополь)
31.08.2021 Буковина (Черновцы) 1:12:4сп Прикарпатье (Ивано-Франковск)
31.08.2021 Карпаты (Львов) 2:3дв Волынь (Луцк)
31.08.2021 ЛНЗ (Черкассы) 2:1 Олимпик (Донецк)
31.08.2021 Чернигов 1:5 Альянс (Липовая Долина)
31.08.2021 Оболонь (Киев) 1:0 Полесье (Житомир)
31.08.2021 Балканы (Зоря) 1:3дв ВПК-Агро (Вишневое)
31.08.2021 Никополь 0:3 Таврия (Симферополь)
31.08.2021 Металлург (Запорожье) 2:3 Горняк-Спорт (Горишние Плавни)

Второй предварительный этап

18.08.2021 Никополь 2:0 Кристалл (Херсон)
18.08.2021 Таврия (Симферополь) 3:2 Днепр (Черкассы)
18.08.2021 ЛНЗ (Черкассы) 1:0 Кремень (Кременчуг)
18.08.2021 Николаев 1:13:1сп Кривбасс (Кривой Рог)
18.08.2021 Балканы (Зоря) 4:2 Энергия (Новая Каховка)
18.08.2021 Реал Фарма (Одесса) 0:2 ВПК-Агро (Вишневое)
18.08.2021 Победа (Днепр) 1:2 Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
18.08.2021 ФК Олимпия (Савинцы) 0:1 Волчанск (Покотиловка)
18.08.2021 Яруд (Мариуполь) 1:3 Металлист (Харьков)
18.08.2021 Альянс (Липовая Долина) 2:1 Краматорск
18.08.2021 Сумы 0:1 Металлург (Запорожье)
18.08.2021 Левый берег (Киев) 2:3 Олимпик (Донецк)
18.08.2021 Нива (Винница) 1:13:5сп Волынь (Луцк)
18.08.2021 Диназ (Вышгород) 1:3 Оболонь (Киев)
18.08.2021 Рубикон (Киев) 0:5 Полесье (Житомир)
18.08.2021 Чайка (Петропавловская Борщаговка) 1:13:5сп Чернигов
18.08.2021 Карпаты (Львов) 1:0 Карпаты (Галич)
18.08.2021 Ужгород 0:1 Нива (Тернополь)
18.08.2021 Феникс (Подмонастырь) 2:6 Прикарпатье (Ивано-Франковск)
18.08.2021 Буковина (Черновцы) 2:0дв Агробизнес (Волочиск)
18.08.2021 Эпицентр (Дунаевцы) 3:0 Подолье (Хмельницкий)
17.08.2021 Скорук (Томаковка) 4:2 Виктория (Николаевка)

Первый предварительный этап

04.08.2021 Карпаты (Львов) 3:0 Академия футбола ФК Киев
04.08.2021 Феникс (Подмонастырь) 2:0 МФА (Мукачево)
04.08.2021 Левый Берег (Киев) 1:0дв СК Полтава
04.08.2021 Скорук (Томаковка) 1:0 ФК Тростянец (Сумская область)
04.08.2021 Олимпия (Савинцы) 6:0 Любомир (Ставище)

2011-12 :: 2012-13 :: 2013-14 :: 2014-15 :: 2015-16 :: 2016-17 :: 2017-18 :: 2018-19
2019-20 :: 2020-21 :: 2021-22