Марсель подписал контракт с форвардом Монако Валером Жерменом, информирует официальный сайт клуба.
Хетафе
Хетафе выиграл плей-офф за право выступать в элите испанского футбола.
Скендербеу
Скендербеу лишился титула чемпиона Албании-2016 по решению местной федерации футбола, сообщает AP.
Италия U-21 - Германия U-21 1:0
Молодежная сборная Италии минимально обыграла Германию в последнем матче группового турнира и стала победителем в группе C.
Английское издание Daily Mail утверждает, что 34 рашистских футболиста стали объектами расследования ФИФА на предмет допинга, в том числе все 23 игрока, входивших в состав сборной России на чемпионате мира 2014 года в Бразилии.
В последнем матче группового турнира в группе С "молодежка" Дании в волевом стиле одолела сверстников из Чехии.
Олимпик - Колос 0:1
Олимпик минимально уступил Колосу (0:1) в спарринге в рамках подготовки к новому сезону.
Владимир Шаран
Главный тренер Александрии Владимир Шаран рассказал о дальнейших планах клуба на трансферном рынке в летнее межсезонье.
Днепр переходит в Зарю
Луганская Заря подписала двухлетние контракты сразу с четверыми игроками, которые в прошлом сезоне защищали цвета Днепра.
Новая Зеландия - Португалия 0:4
Португалия в 3-м туре Кубка Конфедераций обыграла Новую Зеландию (4:0), что позволило чемпионам Европы пробиться в полуфинал.
Сборная Мексики одержала победу в матче заключительного тура группового этапа Кубка Конфедераций-2017.
Андрей Русол
Легендарный защитник Днепра и сборной Украины после завершения карьеры занимается управленческой работой в ставшем родном клубе.
Денис Суарес
Сборная Испании выиграла и третью игру на турнире, оказавшись сильнее команды Сербии.
Cборная Португалии надеялась на потерю очков испанцами, чтобы иметь шансы на первое место в группе и прямую путевку в 1/2 финала.