Отбор на ЕВРО-2020. Израиль обыграл Латвию

Израиль - Латвия 3:1

Израиль без Манора Соломона одолел Латвию без Каспарса Дубры. Оба представителя УПЛ провели матч на скамейке запасных.

Израиль - Латвия 3:1
Голы
: Мунас Даббур, 16, 42, Эран Захави, 26 - Владимир Камеш, 40
Израиль: Офир Марсиано, Хатем Эль-Хамид, Лоай Таха, Талеб Тавата (Сун Менашем, 78), Элазар Даса, Нир Биттон, Бибрас Натхо, Диа Саба (Илай Элмкиес, 76), Дан Глазер, Мунас Даббур (Шош-Зальман Вайссман, 84), Эран Захави
Латвия: Павел Штейнбор, Антон Черномордый, Игорь Тарасов, Виталий Ягодинскис, Марцис Ошс, Райвис Юрковскис, Владимир Камеш (Давис Икаунекс, 78), Янис Икаунекс (Даниэль Онтужанс, 86), Мартиньш Кигурс (Олег Лайзанс, 68), Робертс Савалниекс, Владислав Гутковский
Предупреждения: Дан Глазер - Марцис Ошс, Янис Икаунекс, Антон Черномордый

Опубликовано 16/10/2019 00:03

Формат турнира ►

Группа A | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Англия Англия 7 6 0 1 33 6 +27 18
2 Чехия Чехия 7 5 0 2 13 10 +3 15
3 Косово 7 3 2 2 13 12 +1 11
4 Черногория 8 0 3 5 3 22 -19 3
5 Болгария Болгария 7 0 3 4 5 17 -12 3

Группа B | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Украина Украина 7 6 1 0 15 2 +13 19
2 Португалия Португалия 7 4 2 1 20 6 +14 14
3 Сербия Сербия 7 4 1 2 15 15 = 13
4 Люксембург 7 1 1 5 7 14 -7 4
5 Литва Литва 8 0 1 7 5 25 -20 1

Группа C | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Германия Германия 7 6 0 1 24 6 +18 18
2 Нидерланды Нидерланды 7 5 1 1 19 7 +12 16
3 Северная Ирландия 7 4 1 2 8 7 +1 13
4 Беларусь Беларусь 8 1 1 6 4 16 -12 4
5 Эстония Эстония 7 0 1 6 2 21 -19 1

Группа D | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Дания Дания 7 4 3 0 22 5 +17 15
2 Швейцария 7 4 2 1 13 5 +8 14
3 Ирландия Ирландия 7 3 3 1 6 4 +2 12
4 Грузия Грузия 8 2 2 4 7 11 -4 8
5 Гибралтар 7 0 0 7 2 25 -23 0

Группа E | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Хорватия Хорватия 8 5 2 1 17 7 +10 17
2 Венгрия 7 4 0 3 8 9 -1 12
3 Уэльс Уэльс 7 3 2 2 8 6 +2 11
4 Словакия Словакия 7 3 1 3 11 11 = 10
5 Азербайджан 7 0 1 6 5 16 -11 1

Группа F | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Испания Испания 9 7 2 0 26 5 +21 23
2 Швеция Швеция 9 5 3 1 20 9 +11 18
3 Румыния Румыния 9 4 2 3 17 10 +7 14
4 Норвегия Норвегия 9 3 5 1 17 10 +7 14
5 Фарерские острова 9 1 0 8 4 27 -23 3
6 Мальта Мальта 9 1 0 8 2 25 -23 3

Группа G | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Польша Польша 9 7 1 1 15 3 +12 22
2 Австрия Австрия 9 6 1 2 19 8 +11 19
3 Словения Словения 9 4 2 3 14 8 +6 14
4 Северная Македония 9 3 2 4 11 13 -2 11
5 Израиль Израиль 9 3 2 4 16 17 -1 11
6 Латвия Латвия 9 0 0 9 2 28 -26 0

Группа H | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Франция Франция 9 7 1 1 23 6 +17 22
2 Турция Турция 9 6 2 1 16 3 +13 20
3 Исландия Исландия 9 5 1 3 12 10 +2 16
4 Албания Албания 9 4 1 4 16 12 +4 13
5 Андорра Андорра 9 1 1 7 3 18 -15 4
6 Молдова Молдова 9 1 0 8 3 24 -23 3

Группа I | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Бельгия Бельгия 9 9 0 0 34 2 +32 27
2 РФ РФ 9 7 0 2 28 8 +20 21
3 Шотландия Шотландия 9 4 0 5 13 18 -5 12
4 Кипр Кипр 9 3 1 5 14 14 = 10
5 Казахстан 9 3 1 5 12 14 -2 10
6 Сан-Марино 9 0 0 9 1 46 -45 0

Группа J | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Италия Италия 9 9 0 0 28 3 +25 27
2 Финляндия Финляндия 9 6 0 3 15 8 +7 18
3 Греция Греция 9 3 2 4 10 13 -3 11
4 Армения Армения 9 3 1 5 13 16 -3 10
5 БиГ Босния и Герцеговина 9 3 1 5 17 17 = 10
6 Лихтенштейн 9 0 2 7 2 28 -26 2

Команды, которые не пройдут квалификационный групповой этап, смогут по-прежнему претендовать на финальный турнир через плей-офф. Каждой лиге в Лиге наций УЕФА будет выделено одно из четырёх оставшихся мест Евро-2020. Четыре команды из каждой лиги, которые ещё не получили квалификацию для финала чемпионата Европы, будут соревноваться в плей-офф своей лиги, которые будут сыграны в марте 2020 года. Места для плей-офф будут сначала распределены на каждого победителя группы, а если команда уже прошла квалификацию в финал чемпионата Европы, то её место достаётся следующей лучшей команде дивизиона. Если же и в этом случае четверка команд будет недоукомплектована, свободные места получат лучшие команды из лиги (лиг) ниже классом, из тех, что не прошли квалификацию чемпионата Европы и не попали (по правилам выше) в плей-офф собственной лиги.

Участие в плей-офф гарантировали: Англия, Косово, Португалия, Украина, Сербия, Нидерланды, Белоруссия, Швейцария, Дания, Грузия, Швеция, Норвегия, Северная Македония, Шотландия, Босния и Герцеговина и Финляндия

  Итог   1-й матч 2-й матч