Отбор на ЕВРО-2020. Кипр крупно победил в Сан-Марино

Сан-Марино – Кипр 0:4

Аутсайдеры группы I выясняли кто из них слабее. Оказалось - Сан-Марино...

Сан-Марино - Кипр 0:4
Голы
: Янис Кусулос, 2, 73, Фотис Папулис, 38, Костакис Артиматас, 75
Сан-Марино: Симоне Бенедеттини, Андреа Грандони, Давиде Симончини, Фабио Витайоли, Алессандро Д'Аддарио, Фабио Томассини (Никола Нанни, 62), Алессандро Голинуччи, Лоренцо Лунадей, Филиппо Берарди, Алекс Гасперони (Микеле Чеволи, 61), Маттео Витайоли (Хосе Хирш, 61)
Кипр: Костас Панайи, Хараламбос Кириаку, Костакис Артиматас, Иоаннис Питтас (Григорис Кастанос, 74), Николас Иоанну, Константинос Лайфис, Матия Шполярич (Михалис Иоанну, 62), Янис Кусулос, Фотис Папулис (Энтони Георгиу, 46), Яннис Кости, Пиерос Сотириу
Предупреждения: Фабио Витайоли

Опубликовано 09/09/2019 23:39

Формат турнира ►

Группа A | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Англия Англия 4 4 0 0 19 4 +15 12
2 Чехия Чехия 5 3 0 2 9 8 +1 9
3 Косово 5 2 2 1 10 10 = 8
4 Черногория 5 0 2 3 3 13 -10 2
5 Болгария Болгария 5 0 2 3 5 11 -6 2

Группа B | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Украина Украина 5 4 1 0 11 1 +10 13
2 Португалия Португалия 4 2 2 0 10 4 +6 8
3 Сербия Сербия 5 2 1 2 10 12 -2 7
4 Люксембург 5 1 1 3 5 8 -3 4
5 Литва Литва 5 0 1 4 4 15 -11 1

Группа C | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Германия Германия 5 4 0 1 17 6 +11 12
2 Северная Ирландия 5 4 0 1 7 4 +3 12
3 Нидерланды Нидерланды 4 3 0 1 14 5 +9 9
4 Беларусь Беларусь 5 1 0 4 3 10 -7 3
5 Эстония Эстония 5 0 0 5 2 18 -16 0

Группа D | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Ирландия Ирландия 5 3 2 0 6 2 +4 11
2 Дания Дания 5 2 3 0 15 5 +10 9
3 Швейцария 4 2 2 0 10 4 +6 8
4 Грузия Грузия 5 1 1 3 4 8 -4 4
5 Гибралтар 5 0 0 5 0 16 -16 0

Группа E | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Хорватия Хорватия 5 3 1 1 10 5 +5 10
2 Словакия Словакия 5 3 0 2 9 7 +2 9
3 Венгрия 5 3 0 2 7 6 +1 9
4 Уэльс Уэльс 4 2 0 2 4 4 = 6
5 Азербайджан 5 0 1 4 5 13 -8 1

Группа F | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Испания Испания 6 6 0 0 17 3 +14 18
2 Швеция Швеция 6 3 2 1 13 8 +5 11
3 Румыния Румыния 6 3 1 2 13 7 +6 10
4 Норвегия Норвегия 6 2 3 1 11 8 +3 9
5 Мальта Мальта 6 1 0 5 2 13 -11 3
6 Фарерские острова 6 0 0 6 3 20 -17 0

Группа G | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Польша Польша 6 4 1 1 8 2 +6 13
2 Словения Словения 6 3 2 1 12 5 +7 11
3 Австрия Австрия 6 3 1 2 13 6 +7 10
4 Израиль Израиль 6 2 2 2 11 11 = 8
5 Северная Македония 6 2 2 2 8 8 = 8
6 Латвия Латвия 6 0 0 6 1 21 -20 0

Группа H | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Франция Франция 6 5 0 1 19 4 +15 15
2 Турция Турция 6 5 0 1 14 2 +12 15
3 Исландия Исландия 6 4 0 2 10 9 +1 12
4 Албания Албания 6 3 0 3 10 9 +1 9
5 Молдова Молдова 6 1 0 5 2 17 -15 3
6 Андорра Андорра 6 0 0 6 0 14 -14 0

Группа I | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Бельгия Бельгия 6 6 0 0 19 1 +18 18
2 РФ РФ 6 5 0 1 18 4 +14 12
3 Кипр Кипр 6 2 1 3 11 6 +5 7
4 Казахстан 6 2 1 3 8 9 -1 7
5 Шотландия Шотландия 6 2 0 4 5 13 -8 6
6 Сан-Марино 6 0 0 6 0 28 -28 0

Группа J | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Италия Италия 6 6 0 0 18 3 +15 18
2 Финляндия Финляндия 6 4 0 2 8 4 +4 12
3 Армения Армения 6 3 0 3 12 11 +1 9
4 БиГ Босния и Герцеговина 6 2 1 3 10 13 -3 7
5 Греция Греция 6 1 2 3 7 10 -3 5
6 Лихтенштейн 6 0 1 4 1 19 -18 1

Команды, которые не пройдут квалификационный групповой этап, смогут по-прежнему претендовать на финальный турнир через плей-офф. Каждой лиге в Лиге наций УЕФА будет выделено одно из четырёх оставшихся мест Евро-2020. Четыре команды из каждой лиги, которые ещё не получили квалификацию для финала чемпионата Европы, будут соревноваться в плей-офф своей лиги, которые будут сыграны в марте 2020 года. Места для плей-офф будут сначала распределены на каждого победителя группы, а если команда уже прошла квалификацию в финал чемпионата Европы, то её место достаётся следующей лучшей команде дивизиона. Если же и в этом случае четверка команд будет недоукомплектована, свободные места получат лучшие команды из лиги (лиг) ниже классом, из тех, что не прошли квалификацию чемпионата Европы и не попали (по правилам выше) в плей-офф собственной лиги.

Участие в плей-офф гарантировали: Англия, Косово, Португалия, Украина, Сербия, Нидерланды, Белоруссия, Швейцария, Дания, Грузия, Швеция, Норвегия, Северная Македония, Шотландия, Босния и Герцеговина и Финляндия

  Итог   1-й матч 2-й матч