ЧМ-2018. Англия прошла Колумбию в серии пенальти

Колумбия - Англия 1:1 (3:4 после серии пенальти)

Сборная Англии упусьтила победу на 90+3-й минуте, но смогла пробиться в четвертьфинал в серии пенальти.

Голы
: Йерри Мина, 90+3 - Харри Кейн, 57 (с пенальти)
Колумбия: Давид Оспина, Сантьяго Арьяс (Кристиан Сапата, 116), Хоан Мохика, Йерри Мина, Давинсон Санчес, Карлос Санчес (Андрес Урибе, 79), Вилмар Барриос, Хефферсон Лерма (Карлос Бакка, 62), Хуан Куадрадо, Хуан Кинтеро (Луис Мурьель, 88), Радамель Фалькао
Англия: Джордан Пикфорд, Киран Триппьер, Джон Стоунс, Кайл Уокер (Маркус Рашфорд, 113), Гарри Магуайр, Эшли Янг (Дэнни Роуз, 102), Джесси Лингард, Джордан Хендерсон, Деле Алли (Эрик Дайер, 81), Рахим Стерлинг (Джейми Варди, 88), Харри Кейн
Предупреждения: Вилмар Барриос, Сантьяго Арьяс, Карлос Санчес, Радамель Фалькао, Карлос Бакка, Хуан Куадрадо - Джордан Хендерсон, Джесси Лингард
Серия пенальти: 1:0 - Радамель Фалькао, 1:1 - Харри Кейн, 2:1 - Хуан Куадрадо, 2:2 - Маркус Рашфорд, 3:2 - Луис Мурьель, 3:2 - Джордан Хендерсон (вратарь), 3:2 - Андрес Урибе (перекладина), 3:3 - Киран Триппьер, 3:3 - Карлос Бакка (вратарь), 3:4 - Эрик Дайер