УПЛ. Днепр-1 проиграл Александрии из-за двух пенальти и двух удалений

Днепр-1 - Александрия 1:2

Похоже, Николаю Балакину стало скучно в Днепре и он сам решил забивать голы...

Конечно же не в прямом смысле этого слова, а при помощью назначения пенальти.

Три пенальти в последние 10 минут матча и две красные карточки - мечта игроков... букмекерских контор!

Днепр-1 - Александрия 1:2
Голы
: Станислав Кулиш, 90 (с пен.) - Максим Третьяков, 80, 90+3 (оба - с пенальти)
Днепр-1: Валерий Юрчук, Владислав Шаповал, Папа Гуйе, Максим Лопыренок, Сергей Логинов, Игорь Когут (Александр Назаренко, 46), Сергей Кравченко, Сергей Булеца (Владимир Полевой, 90+1), Юрий Вакулко, Алексей Чичиков (Александр Кобахидзе, 74), Станислав Кулиш
Александрия: Олег Билык, Валерий Лучкевич, Владислав Бабогло, Денис Мирошниченко, Тимур Стецьков (Денис Безбородько, 46), Каспарс Дубра, Андрей Запорожан (Максим Задерака, 64), Максим Третьяков, Алексей Довгий (Евгений Банада, 75), Дмитрий Гречишкин, Кирилл Ковалец
Предупреждения: Сергей Кравченко, Юрий Вакулко, Игорь Когут, Максим Лопыренок, Папа Гуйе - Андрей Запорожан, Тимур Стецьков, Денис Мирошниченко, Валерий Лучкевич
Удаления: Максим Лопыренок, 79 (вторая ЖК), Александр Назаренко, 90+1

Опубликовано 15/12/2019 18:55

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Динамо Киев 4 3 1 0 11-2 10 Олимпик 1:4 ДинамоДинамо 0:0 ДеснаДинамо 3:1 ЛьвовМинай 0:4 Динамо
2 Ворскла Полтава 4 3 1 0 9-2 10 Ворскла 5:2 РухВорскла 2:0 ИнгулецАлександрия 0:2 ВорсклаВорскла 0:0 Мариуполь
3 Шахтёр Донецк 4 2 2 0 8-4 8 Шахтёр 3:1 КолосРух 1:1 ШахтёрЗаря 2:2 ШахтёрШахтёр 2:0 Олимпик
4 Десна Чернигов 4 2 2 0 7-3 8 Десна 3:1 ЗаряДинамо 0:0 ДеснаИнгулец 1:1 ДеснаДесна 3:1 Рух
5 Колос Ковалёвка 4 2 1 1 7-4 7 Шахтёр 3:1 КолосКолос 4:0 ЛьвовРух 1:2 КолосКолос 0:0 Ингулец
6 ФК Мариуполь 4 2 1 1 4-5 7 Александрия 4:1 МариупольЗаря 0:1 МариупольДнепр-1 1:2 МариупольВорскла 0:0 Мариуполь
7 ПФК Александрия 4 2 0 2 8-5 6 Александрия 4:1 МариупольМинай 1:0 АлександрияАлександрия 0:2 ВорсклаАлександрия 4:1 Днепр-1
8 Олимпик Донецк 4 2 0 2 7-7 6 Олимпик 1:4 ДинамоДнепр-1 1:3 ОлимпикОлимпик 3:0 МинайШахтёр 2:0 Олимпик
9 Заря Луганск 4 1 1 2 8-6 4 Десна 3:1 ЗаряЗаря 0:1 МариупольЗаря 2:2 ШахтёрЛьвов 0:5 Заря
10 Ингулец Петрово 4 0 3 1 2-4 3 Ингулец 1:1 Днепр-1Ворскла 2:0 ИнгулецИнгулец 1:1 ДеснаКолос 0:0 Ингулец
11 ФК Минай 3 1 0 2 1-7 3 Минай 1:0 АлександрияОлимпик 3:0 МинайМинай 0:4 Динамо
12 Рух Львов 4 0 1 3 5-11 1 Ворскла 5:2 РухРух 1:1 ШахтёрРух 1:2 КолосДесна 3:1 Рух
13 СК Днепр-1 4 0 1 3 4-10 1 Ингулец 1:1 Днепр-1Днепр-1 1:3 ОлимпикДнепр-1 1:2 МариупольАлександрия 4:1 Днепр-1
14 ФК Львов 3 0 0 3 1-12 0 Колос 4:0 ЛьвовДинамо 3:1 ЛьвовЛьвов 0:5 Заря

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

4-й тур
26.09.2020 Минай 0:4 Динамо отчёт видео пресс.
26.09.2020 Ворскла 0:0 Мариуполь отчёт видео пресс.
26.09.2020 Александрия 4:1 Днепр-1 отчёт видео пресс.
27.09.2020 Львов 0:5 Заря отчёт видео пресс.
27.09.2020 Шахтёр 2:0 Олимпик отчёт видео пресс.
27.09.2020 Десна 3:1 Рух отчёт видео пресс.
27.09.2020 Колос 0:0 Ингулец отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

5-й тур
03.10.2020 Днепр-1 14:00 Ворскла отчёт видео пресс.
03.10.2020 Рух 17:00 Львов отчёт видео пресс.
03.10.2020 Ингулец 19:30 Минай отчёт видео пресс.
04.10.2020 Олимпик 14:00 Александрия отчёт видео пресс.
04.10.2020 Десна 17:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
04.10.2020 Динамо 17:00 Заря отчёт видео пресс.
04.10.2020 Колос 19:30 Мариуполь отчёт видео пресс.