Ренн отыграл два гола у ПСЖ и выиграл Кубок Франции

Ренн - ПСЖ 2:2

На стадионе Стад де Франс состоялся финал Кубка Франции, в котором сошлись Ренн и ПСЖ.

Счет открыл защитник ПСЖ Дани Алвес, отличившийся на 13-й минуте. В середине первого тайма форвард Неймар увеличил преимущество парижан. А вернул интригу на 40-й минуте защитник ПСЖ Преснел Кимпембе, который забил в свои ворота. В середине второй половины счет сравнял защитник Ренна Мешер.

В двух дополнительных 15-минутных таймах команды не забили голов. На 118-й минуте с поля был удален нападающий парижан Килиан Мбаппе, получивший прямую красную карточку за грубый фол. В серии пенальти лучше пробивали  футболисты Ренна, переигравшие оппонентов со счетом - 6:5. У парижан выше ворот пробил Нкунку.

Ренн - ПСЖ 2:2 (после серии пенальти 6:5)
Голы: Преснел Кимпембе, 40 (автогол), Мешер, 66 - Дани Алвес, 13, Неймар, 21
Серия пенальти: 1:0 - М'Байе Ньянг, 1:1 - Эдинсон Кавани, 1:2 - Дани Алвес, 2:2 - Хатем Бен-Арфа, 3:2 - Клеман Гренье, 3:3 - Леандро Паредес, 3:4 - Хуан Бернат, 4:4 - Джеймс Силики, 5:4 - Рами Бенсебаини, 5:5 - Неймар, 6:5 - Исмаила Сарр, 6:5 - Кристофер Нкунку (мимо)

Опубликовано 28/04/2019 01:11