Лига Чемпионов. Дортмунд разгромил Брюгге

Боруссия (Дортмунд, Германия) - Брюгге (Бельгия) 3:0

Атакующий дуэт дортмундской Боруссии Санчо-Холанд снова сделал результат - на этот раз в домашнем матче Лиги Чемпионов против Брюгге.

На перерыв команды ушли при счете 2:0 - Санчо сперва вывел Холанда на удар по левому флангу, а перед самой "раздевалкой" филигранно пробил штрафной в левую "девятку". Во втором тайме Холанд смог оформить дубль - норвежец был в офсайде, но мяч отскочил к нему от защитника Брюгге, так что гол был абсолютно чистый.

3:0 - Боруссия победила Брюгге с таким же счетом, как и три недели назад. Выход в плей-офф крайне близок, его можно оформлять в домашнем поединке против Лацио.