Лига Чемпионов. МЮ с помощью VAR выбил ПСЖ на Парк де Пренс

ПСЖ - Манчестер Юнайтед 1:3

Гол с пенальти в компенсированное к основному время вывел Манчестер Юнайтед в четвертьфинал Лиги Чемпионов!

И это после домашнего поражения 0:2!! И это без десяти игроков основного состава!!!

Ошибка парижан в обороне уже на 2-й минуте привела к голу, Лукаку выскочил один на один, обыграл Буффона и поразил пустые ворота.

Но не прошло и десяти минут как Париж отыгрался. Это Мбаппе получил пас на ход на правом краю штрафной, прострелил на дальнюю штангу, куда подключился Бернат и отправил мяч в ворота

На исходе получаса МЮ снова вышел вперёд. Мощный удар Рэшфорда из-за пределов штрафной, с отскоком от газона, Буффон отбил перед собой, а Лукаку оказался самым расторопным на добивании.

А в конце матча настало время системы VAR. Далот пробивал из-за пределов штрафной, Кимпембе заблокировал удар. И сейчас идет просмотр на предмет игры рукой.

Маркус Рэшфорд реализовал пенальти и сделал результат таким, который нужен дьяволам для выхода в следующий раунд ЛЧ!

ПСЖ (Париж, Франция) - Манчестер Юнайтед (Англия) 1:3 (первый матч 2:0)
Голы: Килиан Мбаппе, 12 - Ромелу Лукаку, 2, 30, Маркус Рашфорд, 90+4 (с пенальти)
ПСЖ: Джанлуиджи Буффон, Тило Керер (Тома Мёнье, 70), Хуан Бернат, Маркиньос, Тиаго Силва, Преснел Кимпембе, Дани Алвес (Эдинсон Кавани, 90+5), Марко Верратти, Юлиан Дракслер (Леандро Паредес, 70), Анхель Ди Мария, Килиан Мбаппе
Ман Юнайтед: Давид де Хеа, Ямайка Эшли Янг (Мэйсон Гринвуд, 87), Люк Шоу, Виктор Линделёф, Эрик Бейи (Диогу Далот, 36), Крис Смоллинг, Фред, Скотт МакТоминай, Андреас Перейра (Тахит Чон, 80), Маркус Рашфорд, Ромелу Лукаку
Предупреждения: Анхель Ди Мария, Леандро Паредес - Люк Шоу

Опубликовано 07/03/2019 00:13

Лига Чемпионов. Сезон 2018/19. 1/8 финала. Второй матч. 06.03.2019.

Опубликовано 07/03/2019 00:25