Хосеп Гвардиола: После перерыва были лучше соперника, но этого не хватило

Монако - Манчестер Сити 3:1

"Монегаски" на своем поле уверенно обыграли подопечных Хосепа Гвардиолы.

Ничья 6:6 по сумме двух встреч, но благодаря большему количеству мячей, забитых на выезде, в четвертьфинал прошел последний представитель Франции в еврокубках - Монако.

Монако (Франция) - Манчестер Сити (Англия) 3:1 (первый матч 3:5)
Голы: Килиан Мбаппе, 8, Фабиньо, 29, Тьемуа Бакайоко, 77 - Лерой Зане, 71
Монако: Даниэль Субашич, Джибриль Сидибе, Бенжамен Менди, Фабиньо, Андреа Раджи (Алмами Туре, 70), Жемерсон, Бернарду Силва, Тьемуа Бакайоко, Тома Лемар, Килиан Мбаппе (Жоау Моутинью, 81), Валер Жермен (Набиль Дирар, 90+1)
Манчестер Сити: Вилли Кабальеро, Бакари Санья, Гаэль Клиши (Келечи Ихеаначо, 84), Джон Стоунс, Александар Коларов, Фернандиньо, Рахим Стерлинг, Давид Силва, Кевин Де Брёйне, Лерой Зане, Серхио Агуэро
Предупреждения: Тьемуа Бакайоко, Валер Жермен, Тома Лемар - Бакари Санья, Кевин Де Брёйне, Рахим Стерлинг

Опубликовано 15/03/2017 23:37

Хосеп Гвардиола

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение своей команды в матче с Монако и вылет из Лиги Чемпионов.

- Мы блестяще играли во втором тайме, но забыли сделать то же в первом. После перерыва были лучше соперника, но этого не хватило.

Обычно мы показываем футбол более высокого уровня, но не сегодня. Мы сделаем выводы из этого поражения. У этой команды пока не так много опыта.

У нас были моменты во втором тайме, но мы ими не воспользовались и поэтому вылетели. Стандартным положениям в таких матчах также надо уделять больше внимания. Барса и Реал забивали со "стандартов" на прошлой неделе. Мы же играли слабо, особенно в первые 45 минут.

Мы станем лучше, но это сложный турнир. Иногда надо показывать особенную игру или чтобы тебе повезло. Сегодня этого не было.

Опубликовано 16/03/2017 08:35

Лига Чемпионов. Сезон 2016/17. 1/8 финала. Ответный матч. 15.03.2017.

Опубликовано 15/03/2017 23:59