Лига Чемпионов 2014/15. 1-й квалификационный раунд. Ответные матчи

Лига Чемпионов

Сегодня состоялись ответные встречи первого квалифайраунда Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2014/15 гг.

Ереванский Бананц на 90-й минуте встречи упустил преимущество в два мяча над андорсской ФК Санта-Колома. В первой встрече андоррцы победили 1:0, а уже на 20-й минуте второго матча довели преимущество по сумме двух матчей до 2:0 - отличился Лима. Однако, Бананц не пал духом и смог забить необходимые три мяча. Голы на счету Ховсепяна (2) и Машумяна. Но на 68-й минуте встречи вторую желтую получил Геворг Нранян и хозяева остались вдесятером. А на 90-й минуте наступила счастливая для госией развязка. Точный удар Рубио вывел в следующий раунд Санта-Колому.

Бананц (Армения) - ФК Санта-Колома (Андорра) 3:2 (первый матч 0:1)
Голы: Ховсепян, 29, 56 (с пенальти), Машумян, 47 - Лима, 20, Рубио, 90

Во втором поединке дня эстонская Левадия в пух и прах разнесла сан-маринскую Ла-Фиориту - 7:0.

Левадия (Эстония) - Ла-Фиорита (Сан-Марино) 7:0 (первый матч 1:0)
Голы: Кулиниц, 6, Субботин, 30, 72, Эль-Хуссейни, 48, Артюнин, 75, 90, Типурич, 85

В третьем поединке дня встречались фарерский Торсхван и представитель Гибралтара - Линкольн. После ничьей 1:1 в первом матче хозяева одержали крупную победу - 5:2.

Торсхван (Фареры) - Линкольн (Гибралтар) 5:2 (первый матч 1:1)
Голы: Леви Ханссен, 11, 81, Трондур Йенсен, 25, Йоан Эдмундссон, 34, Беньяминсен, 88 - Кабрера, 50, Дуарте, 77

Опубликовано 08/07/2014 22:59