Лига Чемпионов. Дубль Роналду принёс Реалу победу над Баварией

Роналду

В первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов Реал на Альянц-Арене в Мюнхене одержал волевую победу со счётом 2:1 над Баварией.

Бавария вышла вперёд на 25-й минуте благодаря голу Артуро Видаля. В конце первого тайма хозяева имели прекрасную возможность забить второй мяч, получив право на пенальти. Однако Видаль с 11-метровой отметки пробил выше ворот. В начале второго тайма Реал отыгрался благодаря точному удару Криштиану Роналду. На 61-й минуте хозяева поля остались вдесятером - Хави Мартинес получил вторую жёлтую карточку. После этого преимуществом полностью завладели гости, что вылилось во второй гол Роналду на 77-й минуте.

Бавария (Мюнхен, Германия) - Реал (Мадрид, Испания) 1:2