Лига Чемпионов. Реал обыграл Баварию в дополнительное время

Реал Мадрид - Бавария 4:2, фото ©AFP

Мюнхенская Бавария по сумме двух встреч не сумела пройти Реал на пути к полуфиналу Лиги Чемпионов.

Уступив на своем поле 1:2, подопечные Карло Анчелотти одержали победу с таким же счетом в Мадриде и сумели перевести матч в овертайм.

Но уже под занавес первой пятнадцатиминутки Криштиану Роналду воспользовался ошибкой арбитра, который не зафиксировал явный офсайд, и счет сравнял.

А еще через пять минут нападающий сборной Португалии оформил хет-трик и снял все вопросы о победителе в этом противостоянии.

Окончательный же результат в матче установил Марко Асенсио.

Реал (Мадрид, Испания) - Бавария (Мюнхен, Германия) 4:2 (в дополнительное время) (первый матч 2:1)
Голы: Криштиану Роналду, 76, 105, 110, Марко Асенсио, 112 - Роберт Левандовски, 53 (с пенальти), Серхио Рамос, 78 (автогол)
Реал: Кейлор Навас, Даниэль Карвахаль, Марсело, Хосе Игнасио Начо, Серхио Рамос, Карлос Каземиро, Лука Модрич, Тони Кроос (Матео Ковачич, 114), Иско (Лукас Васкес, 71), Карим Бензема (Марко Асенсио, 64), Криштиану Роналду
Бавария: Мануэль Нойер, Филипп Лам, Давид Алаба, Матс Хуммельс, Жером Боатенг, Хаби Алонсо (Томас Мюллер, 75), Арьен Роббен, Артуро Видаль, Тьяго Алькантара, Франк Рибери (Дуглас Коста, 71), Роберт Левандовски (Джошуа Киммих, 88)
Предупреждения: Карлос Каземиро - Артуро Видаль, Хаби Алонсо, Матс Хуммельс, Арьен Роббен
Удаление: Артуро Видаль, 84 (вторая ЖК)

Опубликовано 19/04/2017 00:14

Реал Мадрид - Бавария 4:2

Лига Чемпионов. Сезон 2016/17. 1/4 финала. Ответный матч. 18.04.2017.

Опубликовано 19/04/2017 00:22