Лига Европы 2019/20. Квалификация. Первый раунд

Лига Европы

Завершились первые встречи команд в рамках первого квалификационного раунда Лиги Европы сезона 2019/2020 гг.

Предлагаем Вашему вниманию результаты всех матчей, а также составы наиболее именитых команд и тех, в которых выступают футболисты с украинским гражданством.

09.07.2019

Сент-Джозефс (Гибралтар) - Рейнджерс (Шотландия) 0:4
Голы
: Райан Джек, 50, Олувасейи Ожо, 56, Коннор Голдсон, 68, Альфредо Морелос, 77
Рейнджерс: Аллан Макгрегор, Джеймс Тавернье, Коннор Голдсон, Борна Баришич, Никола Катич, Стивен Дэвис, Олувасейи Ожо, Райан Джек (Альфредо Морелос, 63), Глен Камара, Джордан Джонс (Грег Стюарт, 71), Джермейн Дефо (Джо Арибо, 62)
Предупреждения: Кристиан Пекси, Даниэль Герреро, Боро - Джермейн Дефо, Олувасейи Ожо

Гзира Юнайтед (Мальта) - Хайдук (Хорватия) 0:2
Голы
: Адам Дьюрчо, 44, Иван Дольчек, 90+6
Хайдук: Томислав Дука, Украина Александр Сваток (Штефан Шимич, 75,) Домагой Брадарич (Иван Дольчек, 66), Ардиан Исмайли, Дарко Неяшмич, Хамза Барри, Адам Дьюрчо (Франческо Тахирадж, 67), Станко Юрич, Бассел Яради, Иван Делич, Жайро да Силва
Предупреждения: Станко Юрич, Иван Дольчек

ЦСКА (София, Болгария) - Титоград (Черногория) 4:0
Голы
: Эвандро да Силва, 40, Тьягу Родригеш, 53, Жеферсон, 55, Кристиян Малинов, 72
Предупреждения: Менди Мамаду, Марко Роганович, Радомир Джалович

10.07.2019

Женесс Эш (Люксембург - Тобол (Казахстан) 0:0
Предупреждения (Тобол): Руслан Валиуллин, Азат Нургалиев, Сенин Себай, Артурас Жулпа

11.07.2019

Пюник (Армения) - Шкупи (Северная Македония) 3:3
Голы: Эрик Варданян, 4 (с пенальти), Максим Жестоков, 80, Эдгар Манучарян, 85 - Муарем Байрами, 26, 60, Дарко Илиески, 43'
Муарем Байрами
Предупреждения (Шкупи): Ламин Дьяк, Фати Исмаили

Ордабасы (Казахстан) - Торпедо Кутаиси (Грузия) 1:0
Гол: Темирлан Ерланов, 67
Предупреждения: Токтар Жангылышбай, Абдулай Диакате - Папуна Пониава, Цотне Надарая

Вентспилс (Латвия) - Теута (Албания) 3:0
Голы: Украина Михаил Сергийчук, 6, Данил Улимбашев, 78, Тосин Айегун, 88
Вентспилс: Украина Константин Махновский, Жан Альсенат (Ингар Стуглис, 84), Георгий Мчедлишвили, Абдул-Гафар Мамах, Элио, Тосин Айегун, Жоао Ананиас (Павел Осипов, 40), Данил Улимбашев, Евгений Казачок, Украина Михаил Сергийчук (Каспар Сварупс, 66), Лукас
Теута: Исли Хиди, Рустем Ходжа, Ренато Арапи, Фабиан Бекья (Арлинд Каляя, 62), Александрос Курос, Альбано Алекси, Благоя Тодоровски (Дарко Никач, 85), Лансинет Сидибе, Герхард Прогни, Шерифф Каллаку, Томислав Бушич
Предупреждения: Герхард Прогни, Александрос Курос

Алашкерт (Армения) - Македония ГП (Северная Македония) 3:1
Голы: Никита Танков, 16, Данило Секулич, 67, Бьянор, 82 (автогол) - Ален Яшаровски, 52
Предупреждения: Айк Ишханян, Данило Секулич - Эсмин Личина, Кристиян Филиповски

Транс (Эстония) - Будучность (Черногория) 0:2
Голы: Игор Иванович, 12, Милош Мийич, 88
Предупреждения: Роман Нестеровский, Александр Закарлюка - Душан Бакич

АЕК (Ларнака, Кипр) - Петрокуб (Молдова) 1:0
Гол: Хектор Хевел, 4
Предупреждения: Иван Тричковски, Начо Касес - Виктор Мудрак, Джесси Джу, Андрей Кожокарь, Жак Ндзомо, Дан Тарас, Александр Бежан, Вадим Гулчак

Лячи (Албания) - Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) 1:1
Голы: Кайриан Нвабуэзе, 3 - Гал Леви, 78
Предупреждения: Найжел Хасселбайнк, Реги Лушкья, Жульян Шеху - Наор Сабаг, Эден Шамир

КуПС (Финляндия) - Витебск (Беларусь) 2:0
Голы: Луис Мурильо, 61, Ранжел, 74
КуПС: Отсо Виртанен, Калле Тайми, Винко Солдо, Бабакар Диалло, Луис Мурильо, Ильмари Нисканен (Саку Саволайнен, 72), Рубен Айярна, Петтери Пеннанен, Исса Тьяу (Томми Юрю, 77), Вилле Саксман, Ранжел (Ариэль Нгуэукам, 86)
Витебск: Дмитрий Гущенко, Акакий Хубутия, Михаил Козлов, Вандерсон, Данил Чалов, Украина Олег Карамушка, Артём Скитов, Украина Артём Старгородский (Антон Матвеенко, 60), Украина Максим Фещук, Кирилл Печенин, Николай Золотов
Предупреждения: Ранжел, Исса Тьяу - Вандерсон, Украина Артём Старгородский

Сабаил (Азербайджан) - Университатя Крайова (Румыния) 2:3
Голы: Агабала Рамазанов, 33, 82 - Александру Матею, 13, Никусор Банку, 51, Михай Роман, 67
Предупреждения: Эрико, Агабала Рамазанов - Иван Мартич

Флора (Эстония) - Раднички (Ниш, Сербия) 2:0
Голы: Марк-Андерс Лепик, 75, Константин Васильев, 89
Флора: Матвей Игонен, Мяртен Кууск, Герт Камс, Хенрик Пюрг, Хенри Ярвелайд, Владислав Крейда, Мартин Миллер, Михкель Айнсалу, Константин Васильев, Франк Лиивак, Эрик Сорга (Марк-Андерс Лепик, 73)
Раднички: Никола Петрович, Иван Остойич, Стефан Джорджевич, Лазар Джорджевич, Украина Тарас Бондаренко, Александар Тодоровски, Рёта Нома, Деян Мелег (Саша Стоянович, 78), Эрик Йирка, Неманья Томич (Велько Батрович, 63), Милан Бойович (Милан Макарич, 71)
Предупреждения: Стефан Джорджевич, Александар Тодоровски

Бальцан (Мальта) - Домжале (Словения) 3:4
Голы: Рикардо Корреа, 34, Урош Любомирац, 38, Альфред Эффйонг, 56 - Сенияд Ибричич, 5 (с пенальти), Слободан Вук, 49, Грегор Сикошек, 61, Матей Подложар, 76
Предупреждения:
Удаления: Стивен Пизани, Стефан Димич, Стив Беццина - Габер Добровольц, Слободан Вук

Ружомберок (Словакия) - Левски (Болгария) 0:2
Голы: Давид Мариани, 36, Паулиньо, 51
Предупреждения: Далибор Такач, Ондржей Новотны - Яннис Каргас, Иван Горанов, Нуну Рейш, Паулиньо, Живко Миланов

Ритеряй (Литва) - Клаксвик (Фарерские острова) 1:1
Голы: Вальдемар Боровский, 46 - Якуп Андреасен, 55
Предупреждения: Вальдемар Боровский - Якуп Андреасен

Лиепая (Латвия) - Динамо (Минск, Беларусь) 1:1
Голы: Янис Икаунекс, 12 (с пенальти) - Никита Капленко, 88
Лиепая: Валентин Ралькевич, Вадим Жулев, Денис Иванов, Сейдина Кейта, Янис Икаунекс, Кристерс Тоберс, Лионель Струмия, Райвис Юрковскис, Амансиу Фортеш (Дану Спэтару, 82), Ричард Эмека Фрайдей, Додо
Динамо: Максим Плотников, Андрей Залеский, Александр Чиж, Алексей Гаврилович, Никита Капленко, Сейду Яхайа, Динко Треботич, Никита Демченко (Украина Дмитрий Билоног, 72), Владислав Лях (Георгий Тигиев, 46), Егор Зубович (Кирилл Вергейчик, 79), Кеинде Фатай
Предупреждения: Додо, Кристерс Тоберс, Вадим Жулев - Александр Чиж, Сейду Яхайа

Маккаби (Хайфа, Израиль) - Мура (Словения) 2:0
Голы: Юваль Ашкенази, 64, Мухамад Авад, 68
Предупреждение (Мура): Каи Чипот

Мальме (Швеция) - Баллимина Юнайтед (Северная Ирландия) 7:0
Голы: Маркус Розенберг, 31, 33, 48, Эрдаль Ракип, 44, 74, Франц Брорссон, 46, Гильермо Молинс, 54
Предупреждения: Кофи Балмер, Катейр Фрил

Мольде (Норвегия) - КР Рейкьявик (Исландия) 7:1
Голы: Леке Джеймс, 7, 31, 41, Фредрик Аурснес, 29, Вегард Форрен, 63, Эцаз Хуссейн, 67, Охи Омойджуанфо, 90+3 - Тобиас Томсен, 71

Радник (Босния и Герцеговина) - Спартак (Трнава, Словакия) 2:0
Голы: Недим Мекич, 34, Велибор Джурич, 48
Предупреждения: Никола Попара, Велибор Джурич - Филип Дангубич, Алекс Собчик, Лукас Ловат

Сперанца (Молдова) - Нефтчи (Азербайджан) 0:3
Голы: Эмин Махмудов, 16, Стивен Жозеф-Монроуз, 35, Рахман Гаджиев, 76
Сперанца: Данил Авдюшкин, Фабрис Амбасса, Михаил Болун, Ишака Тьеи, Бруно Барбоза, Оливер Фула, Штефан Эфрос, Фелипе Понсе, Дайрон Москера (Ион Дрэган, 46), Алишер Мирзоев (Руслан Келарь, 88), Максим Юрку (Константин Санду, 79)
Нефтчи: Салахат Агаев, Мамаду Мбодж, Антон Кривоцюк, Украина Кирилл Петров, Омер Булудов, Евангелос Плателлас (Рахман Гаджиев, 69), Эмин Махмудов, Мамаду Кане, Дарио да Силва (Намиг Аласгаров, 80), Рауф Алиев, Стивен Жозеф-Монроуз (Исмайыл Зюльфюгарлы, 87)
Предупреждение: Ишака Тьеи

Крузейдерс (Северная Ирландия) - Б-36 (Фарерские острова) 2:0
Голы: Крис Хегарти, 33, Филип Лоури, 79
Предупреждения: Крис Хегарти, Майкл Радди, Деклан Каделл, Джордан Форсит, Билли Бёрнс - Эли Нильсен, Йонас Тор Наес,  Андриас Эриксен

Кауно Жалгирис (Литва) - Аполлон (Лимасол, Кипр) 0:2
Голы: Иоаннис Питтас, 14, Эмилио Селая, 90 (с пенальти)
Кауно: Дейвидас Микялёнис, Рудинилсон (Эдвинас Клонюнас, 58), Пиюс Сирвис (Филип Отеле, 78), Каролис Шилкайтис, Римвидас Садаускас, Украина Юрий Бушман, Даниэль Романовский, Мартинас Дапкус, Доминикас Галкявичюс, Дейвидас Шешплаукис (Линас Пилибайтис, 65), Жоау Фигейредо
Аполлон: Джоэл Малл, Вахид Селимович (Аттила Салаи, 46), Иоаннис Питтас, Эстебан Сачетти, Саша Маркович, Венсан Бесса, Эктор Юсте, Жоау Педру, Эмилио Селая, Адриан Сардинеро (Диего Агирре, 79), Фотис Папулис (Серж Гакпе, 64)
Предупреждения: Жоау Фигейредо, Эстебан Сачетти, Доминикас Галкявичюс - Эмилио Селая, Каролис Шилкайтис, Жоау Педру

Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Хибернианс (Мальта) 1:0
Голы: Валерий Громыко, 69
Шахтёр: Андрей Климович, Сергей Матвейчик, Никола Антич, Игорь Бурко, Валерий Громыко, Александр Сачивко, Макс Эбонг (Украина Никита Татарков, 48), Юлиус Соке, Юрий Ковалев, Элис Бакай, Владимир Хващинский (Николай Януш, 46)
Хибернианс: Марко Йовичич, Фердинандо Апап, Тимоти Табоне, Марсио Леандро, Андре Агиус, Джейк Грек (Йенс Веммер, 74), Бьорн Кристенсен, Данстан Велла, Джозеф Мбонг, Теренс Гроотхюсен, Леонардо Нанни (Давид Шуиреб, 89)
Предупреждения: Фердинандо Апап, Леонардо Нанни, Бьорн Кристенсен

Академия Пандев (Северная Македония) - Зриньски (Босния и Герцеговина) 0:3
Голы: Ирфан Хаджич, 12, Станиша Мандич, 28, Мильян Говадарица, 55
Предупреждения (Академия Пандев): Диме Димов, Георги Стойлов

Бранн (Норвегия) - Шэмрок Роверс (Ирландия) 2:2
Голы: Тайо Тенисте, 12, Ветон Бериша, 36 (с пенальти) - Амер Ордагич, 35 (автогол), Роберто Лопес, 90+4
Предупреждения: Ветон Бериша - Ронан Финн, Этан Бойл

Дебрецен (Венгрия) - Кукес (Албания) 3:0
Голы: Аруна Гарба, 54, Кевин Варга, 77, 83
Дебрецен: Украина Александр Надь, Чаба Сатмари, Янош Ференци, Бенце Павкович, Аттила Хариш, Никола Труич (Ричард Чес, 88), Кевин Варга, Даниэль Тежер, Эрик Кушнир (Акош Киньик, 90), Тамаш Такач (Аруна Гарба, 52), Марк Сечи
Кукес: Стиви Фрашери, Томе Китановски, Ардиан Цуцули, Симос Рубулаку, Ольси Текья, Эдуарт Ррока (Эмилиано Муста, 76), Весель Лимай, Вальдет Рама, Валон Этеми (Арбер Цурбья, 73), Бесар Мусоли, Васил Шкуртаж
Предупреждения: Ардиан Цуцули, Стиви Фрашери, Весель Лимай, Бесар Мусоли, Ольси Текья, Томе Китановски

Брондбю (Дания) - Интер (Турку, Финляндия) 4:1
Голы: Камиль Вильчек, 5, 68, Симон Тибблинг, 71, Доминик Кайзер, 78 - Тимо Фурухольм, 20

Динамо Тбилиси (Грузия) - Энгордани (Андорра) 6:0
Голы: Ника Нинуа, 6, Георгий Кухианидзе, 21, 71, Нодар Кавтарадзе, 62, Леван Куталия, 69 (с пенальти), Георгий Зария, 80
Предупреждения: Леван Куталия, Георгий Зария - Хамза Руяхи, Себастьян Варела, Себастьян Гомес, Марио Спано, Эду Карлос Пеппе

Фола (Люксембург) - Чихура (Грузия) 1:2
Голы: Дейвид Синани, 23 (с пенальти) - Михаил Сардалишвили, 59, Георгий Корипадзе, 86 (с пенальти)
Предупреждения: Мусса Сейди, Дейвид Синани - Лаша Чикваидзе, Бесо Деканоидзе, Рати Ардазишвили

Коннас Куэй (Уэльс) - Килмарнок (Шотландия) 1:2
Голы: Грег Тайлер, 75 (автогол) - Имонн Бропи, 82 (с пенальти), Стюарт Финдлей, 90+2
Предупреждения (Коннас Куэй): Каллум Робертс, Джеймс Оуэн, Майкл Уайлд

Олимпия Любляна (Словения) - РФШ (Латвия) 2:3
Голы: Эрик Боакье, 82, Лука Менало, 90 - Дарко Лемайич, 52 (с пенальти), Глеб Клюшкин, 88, Тин Вукманич, 90+3
Предупреждения: Эндри Чекичи, Марко Путинчанин, Денис Шме, Асмир Сульич - Робертс Савалниекс, Славко Благоевич

Чукарички (Сербия) - Бананц (Армения) 3:0
Голы: Слободан Тедич, 43, 90+2, Стефан Ковач, 80
Предупреждения: Стефан Ковач, Мирослав Богосавац - Пап Абду Камара, Ваагн Айвазян, Андраник Восканян, Эдвард Кподо, Арам Барегамян

Европа (Гибралтар) - Легия Варшава (Польша) 0:0
Предупреждения (Европа): Фернандо Веласко, Мустафа Яхайя

Стяуа (Румыния) - Милсами (Молдавия) 2:0
Голы: Флорин Тэнасе, 12, 56
Предупреждения: Лучьян Филип - Сергей Платика, Артур Фокша, Василий Жардан
Удаление: Лучьян Филип, 73 (вторая ЖК)

Дунайська Стреда (Словакия) - Краковия (Польша) 1:1
Голы: Марко Дивкович, 44 - Доминик Крузляк, 40 (автогол)
Предупреждения: Доминик Крузляк, Эрик Дэвис - Камиль Пестка

Зета (Черногория) - Фехервар (Венгрия) 1:5
Голы: Балша Горанович, 17 - Лоик Него, 3, 13, 23, Роланд Юхаш, 87, Сабольч Хусти, 90+3
Зета: Зоран Акович, Джорджие Вукчевич, Звонко Цеклич, Неманья Секулич, Балша Горанович, Стефан Вукчевич (Алек Ямоа, 60), Срджан Крстович (Лазар Ламбулич, 76), Амел Тузович, Горан Милойко, Армин Бошняк, Иван Вукчевич (Матия Ламбулич, 90+3)
Фехервар: Адам Ковачик, Аттила Фиола, Лоик Него, Стопира, Роланд Юхаш, Акош Элек, Мате Паткои (Украина Иван Петряк, 61), Анель Хаджич, Бобан Николов, Георги Миланов (Сабольч Хусти, 64), Марко Щепович (Марко Футач, 80)
Предупреждения: Звонко Цеклич - Мате Паткои, Бобан Николов

Сент-Патрикс (Ирландия) - Норчепинг (Швеция) 0:2
Голы: Симон Терн, 55, Ли Десмонд, 85 (автогол)
Предупреждения: Джейми Леннон - Каспер Ларсен, Александер Франссон

Абердин (Шотландия) - РоПС (Финляндия) 2:1
Голы: Ниэлл Макгинн, 36, Сэм Косгроу, 48 - Томми Янтти, 90+3
Предупреждения: Сэм Косгроу - Серхио Льямас, Калле Катс, Мухамаду Сиссоко

Клифтонвилл (Северная Ирландия) - Хёугесунн (Норвегия) 0:1
Гол: Кристиан Гринхейм, 42
Предупреждения: Рори Доннелли, Гарри Брин, Конор Макминамин - Ибраима Коне, Никлас Саннберг
Удаление: Торбьорн Каллевог, 79

Корк Сити (Ирландия) - Прогрес (Люксембург) 0:2
Голы: Бельмин Муратович, 11, Майрон де Алмейда, 21 (с пенальти)
Предупреждения: Дан Касей, Гарри Бакли - Тим Холл, Себастьян Тиль

Широки Бриег (Босния и Герцеговина) - Кайрат (Казахстан) 1:2
Голы: Иван Енин, 34 - Украина Адеринсола Эсеола, 29, 58
Широки Бриег: Мартин Зломислич, Йосип Квесич, Бернардо Матич, Дино Чорич, Доминик Ковачич, Марио Бабич (Ален Юриль, 57), Иван Енин, Матео Марич, Мато Станич (Боже Вукойя, 68), Тони Йович (Звонимир Вукойя, 79), Дражен Багарич
Кайрат: Стас Покатилов, Елдос Ахметов, Гафуржан Суюмбаев, Айбол Абикен (Исламбек Куат, 56), Дино Миканович, Раде Дугалич, Бауыржан Исламхан (Сергей Кейлер, 76), Рамазан Оразов (Небойша Косович, 63), Конрад Вржезинськи, Георгий Жуков, Украина Адеринсола Эсеола
Предупреждения: Дражен Багарич, Доминик Ковачич, Матео Марич - Елдос Ахметов, Айбол Абикен, Рамазан Оразов, Георгий Жуков, Небойша Косович

Гонвед (Венгрия) - Жальгирис (Литва) 3:1
Голы: Бенце Зольтан Бано-Сабо, 32, Давид Н'Гог, 55, Даниэль Газдаг, 69 - Каролис Узела, 90+2
Предупреждения: Даниэль Газдаг, Тончи Кукоч-Петраэлло - Томислав Киш, Саулюс Миколюнас, Марко Томич

Брейдаблик (Исландия) - Вадуц (Лихтенштейн) 0:0
Предупреждения: Андри-Рафн Йеоман, Виктор Маргейрссон - Денис Симани, Джанни Антониацци

Стьярнан (Исландия) - Левадия (Эстония) 2:1
Голы: Торстейн Рагнарссон, 15, 73 - Никита Андреев, 78
Предупреждения: Даниэль Лаксдаль - Максим Подхолюзин, Сергей Лепметс

16.07.2019

Бананц (Армения) - Чукарички (Сербия) 0:5 (первый матч 0:3)
Голы: Лука Стоянович, 3, 83 (с пенальти), Слободан Тедич, 31, Лука Лукович, 50, Велько Бирманчевич, 72
Предупреждения: Ваагн Айвазян, Эдвард Кподо, Артак Дашян, Евгений Кобзарь - Стефан Шапич, Велько Бирманчевич

Клаксвик (Фарерские острова) - Ритеряй (Литва) 0:0 (первый матч 1:1)
Предупреждения: Борис Дослак, Симен Сандмаль, Исак Симонсен, Йон Йоханессен - Донатас Казлаускас, Валентин Ярёменко, Рикардас Швейкаускас

Титоград (Черногория) - ЦСКА (София, Болгария) 0:0 (первый матч 0:4)
Предупреждения: Балша Банович - Митко Митков, Рубен Пинту

17.07.2019

Чихура (Грузия) - Фола (Люксембург) 2:1 (первый матч 2:1)
Голы: Рати Ардазишвили, 24, Михаил Сардалишвили, 74 - Дейвид Синани, 89 (с пенальти)
Предупреждения: Георгий Корипадзе, Шота Кашия, Олег Мамасахлиси - Кен Корраль
Удаление (Фола): Велдин Мухаремович, 32

Опубликовано 17/07/2019 21:17