Лига Европы 2019/20. Квалификация. Первый раунд

Лига Европы

Завершились первые встречи команд в рамках первого квалификационного раунда Лиги Европы сезона 2019/2020 гг.

Предлагаем Вашему вниманию результаты всех матчей, а также составы наиболее именитых команд и тех, в которых выступают футболисты с украинским гражданством.

09.07.2019

Сент-Джозефс (Гибралтар) - Рейнджерс (Шотландия) 0:4
Голы
: Райан Джек, 50, Олувасейи Ожо, 56, Коннор Голдсон, 68, Альфредо Морелос, 77
Рейнджерс: Аллан Макгрегор, Джеймс Тавернье, Коннор Голдсон, Борна Баришич, Никола Катич, Стивен Дэвис, Олувасейи Ожо, Райан Джек (Альфредо Морелос, 63), Глен Камара, Джордан Джонс (Грег Стюарт, 71), Джермейн Дефо (Джо Арибо, 62)
Предупреждения: Кристиан Пекси, Даниэль Герреро, Боро - Джермейн Дефо, Олувасейи Ожо

Гзира Юнайтед (Мальта) - Хайдук (Хорватия) 0:2
Голы
: Адам Дьюрчо, 44, Иван Дольчек, 90+6
Хайдук: Томислав Дука, Украина Александр Сваток (Штефан Шимич, 75,) Домагой Брадарич (Иван Дольчек, 66), Ардиан Исмайли, Дарко Неяшмич, Хамза Барри, Адам Дьюрчо (Франческо Тахирадж, 67), Станко Юрич, Бассел Яради, Иван Делич, Жайро да Силва
Предупреждения: Станко Юрич, Иван Дольчек

ЦСКА (София, Болгария) - Титоград (Черногория) 4:0
Голы
: Эвандро да Силва, 40, Тьягу Родригеш, 53, Жеферсон, 55, Кристиян Малинов, 72
Предупреждения: Менди Мамаду, Марко Роганович, Радомир Джалович

10.07.2019

Женесс Эш (Люксембург - Тобол (Казахстан) 0:0
Предупреждения (Тобол): Руслан Валиуллин, Азат Нургалиев, Сенин Себай, Артурас Жулпа

11.07.2019

Пюник (Армения) - Шкупи (Северная Македония) 3:3
Голы: Эрик Варданян, 4 (с пенальти), Максим Жестоков, 80, Эдгар Манучарян, 85 - Муарем Байрами, 26, 60, Дарко Илиески, 43'
Муарем Байрами
Предупреждения (Шкупи): Ламин Дьяк, Фати Исмаили

Ордабасы (Казахстан) - Торпедо Кутаиси (Грузия) 1:0
Гол: Темирлан Ерланов, 67
Предупреждения: Токтар Жангылышбай, Абдулай Диакате - Папуна Пониава, Цотне Надарая

Вентспилс (Латвия) - Теута (Албания) 3:0
Голы: Украина Михаил Сергийчук, 6, Данил Улимбашев, 78, Тосин Айегун, 88
Вентспилс: Украина Константин Махновский, Жан Альсенат (Ингар Стуглис, 84), Георгий Мчедлишвили, Абдул-Гафар Мамах, Элио, Тосин Айегун, Жоао Ананиас (Павел Осипов, 40), Данил Улимбашев, Евгений Казачок, Украина Михаил Сергийчук (Каспар Сварупс, 66), Лукас
Теута: Исли Хиди, Рустем Ходжа, Ренато Арапи, Фабиан Бекья (Арлинд Каляя, 62), Александрос Курос, Альбано Алекси, Благоя Тодоровски (Дарко Никач, 85), Лансинет Сидибе, Герхард Прогни, Шерифф Каллаку, Томислав Бушич
Предупреждения: Герхард Прогни, Александрос Курос

Алашкерт (Армения) - Македония ГП (Северная Македония) 3:1
Голы: Никита Танков, 16, Данило Секулич, 67, Бьянор, 82 (автогол) - Ален Яшаровски, 52
Предупреждения: Айк Ишханян, Данило Секулич - Эсмин Личина, Кристиян Филиповски

Транс (Эстония) - Будучность (Черногория) 0:2
Голы: Игор Иванович, 12, Милош Мийич, 88
Предупреждения: Роман Нестеровский, Александр Закарлюка - Душан Бакич

АЕК (Ларнака, Кипр) - Петрокуб (Молдова) 1:0
Гол: Хектор Хевел, 4
Предупреждения: Иван Тричковски, Начо Касес - Виктор Мудрак, Джесси Джу, Андрей Кожокарь, Жак Ндзомо, Дан Тарас, Александр Бежан, Вадим Гулчак

Лячи (Албания) - Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) 1:1
Голы: Кайриан Нвабуэзе, 3 - Гал Леви, 78
Предупреждения: Найжел Хасселбайнк, Реги Лушкья, Жульян Шеху - Наор Сабаг, Эден Шамир

КуПС (Финляндия) - Витебск (Беларусь) 2:0
Голы: Луис Мурильо, 61, Ранжел, 74
КуПС: Отсо Виртанен, Калле Тайми, Винко Солдо, Бабакар Диалло, Луис Мурильо, Ильмари Нисканен (Саку Саволайнен, 72), Рубен Айярна, Петтери Пеннанен, Исса Тьяу (Томми Юрю, 77), Вилле Саксман, Ранжел (Ариэль Нгуэукам, 86)
Витебск: Дмитрий Гущенко, Акакий Хубутия, Михаил Козлов, Вандерсон, Данил Чалов, Украина Олег Карамушка, Артём Скитов, Украина Артём Старгородский (Антон Матвеенко, 60), Украина Максим Фещук, Кирилл Печенин, Николай Золотов
Предупреждения: Ранжел, Исса Тьяу - Вандерсон, Украина Артём Старгородский

Сабаил (Азербайджан) - Университатя Крайова (Румыния) 2:3
Голы: Агабала Рамазанов, 33, 82 - Александру Матею, 13, Никусор Банку, 51, Михай Роман, 67
Предупреждения: Эрико, Агабала Рамазанов - Иван Мартич

Флора (Эстония) - Раднички (Ниш, Сербия) 2:0
Голы: Марк-Андерс Лепик, 75, Константин Васильев, 89
Флора: Матвей Игонен, Мяртен Кууск, Герт Камс, Хенрик Пюрг, Хенри Ярвелайд, Владислав Крейда, Мартин Миллер, Михкель Айнсалу, Константин Васильев, Франк Лиивак, Эрик Сорга (Марк-Андерс Лепик, 73)
Раднички: Никола Петрович, Иван Остойич, Стефан Джорджевич, Лазар Джорджевич, Украина Тарас Бондаренко, Александар Тодоровски, Рёта Нома, Деян Мелег (Саша Стоянович, 78), Эрик Йирка, Неманья Томич (Велько Батрович, 63), Милан Бойович (Милан Макарич, 71)
Предупреждения: Стефан Джорджевич, Александар Тодоровски

Бальцан (Мальта) - Домжале (Словения) 3:4
Голы: Рикардо Корреа, 34, Урош Любомирац, 38, Альфред Эффйонг, 56 - Сенияд Ибричич, 5 (с пенальти), Слободан Вук, 49, Грегор Сикошек, 61, Матей Подложар, 76
Предупреждения:
Удаления: Стивен Пизани, Стефан Димич, Стив Беццина - Габер Добровольц, Слободан Вук

Ружомберок (Словакия) - Левски (Болгария) 0:2
Голы: Давид Мариани, 36, Паулиньо, 51
Предупреждения: Далибор Такач, Ондржей Новотны - Яннис Каргас, Иван Горанов, Нуну Рейш, Паулиньо, Живко Миланов

Ритеряй (Литва) - Клаксвик (Фарерские острова) 1:1
Голы: Вальдемар Боровский, 46 - Якуп Андреасен, 55
Предупреждения: Вальдемар Боровский - Якуп Андреасен

Лиепая (Латвия) - Динамо (Минск, Беларусь) 1:1
Голы: Янис Икаунекс, 12 (с пенальти) - Никита Капленко, 88
Лиепая: Валентин Ралькевич, Вадим Жулев, Денис Иванов, Сейдина Кейта, Янис Икаунекс, Кристерс Тоберс, Лионель Струмия, Райвис Юрковскис, Амансиу Фортеш (Дану Спэтару, 82), Ричард Эмека Фрайдей, Додо
Динамо: Максим Плотников, Андрей Залеский, Александр Чиж, Алексей Гаврилович, Никита Капленко, Сейду Яхайа, Динко Треботич, Никита Демченко (Украина Дмитрий Билоног, 72), Владислав Лях (Георгий Тигиев, 46), Егор Зубович (Кирилл Вергейчик, 79), Кеинде Фатай
Предупреждения: Додо, Кристерс Тоберс, Вадим Жулев - Александр Чиж, Сейду Яхайа

Маккаби (Хайфа, Израиль) - Мура (Словения) 2:0
Голы: Юваль Ашкенази, 64, Мухамад Авад, 68
Предупреждение (Мура): Каи Чипот

Мальме (Швеция) - Баллимина Юнайтед (Северная Ирландия) 7:0
Голы: Маркус Розенберг, 31, 33, 48, Эрдаль Ракип, 44, 74, Франц Брорссон, 46, Гильермо Молинс, 54
Предупреждения: Кофи Балмер, Катейр Фрил

Мольде (Норвегия) - КР Рейкьявик (Исландия) 7:1
Голы: Леке Джеймс, 7, 31, 41, Фредрик Аурснес, 29, Вегард Форрен, 63, Эцаз Хуссейн, 67, Охи Омойджуанфо, 90+3 - Тобиас Томсен, 71

Радник (Босния и Герцеговина) - Спартак (Трнава, Словакия) 2:0
Голы: Недим Мекич, 34, Велибор Джурич, 48
Предупреждения: Никола Попара, Велибор Джурич - Филип Дангубич, Алекс Собчик, Лукас Ловат

Сперанца (Молдова) - Нефтчи (Азербайджан) 0:3
Голы: Эмин Махмудов, 16, Стивен Жозеф-Монроуз, 35, Рахман Гаджиев, 76
Сперанца: Данил Авдюшкин, Фабрис Амбасса, Михаил Болун, Ишака Тьеи, Бруно Барбоза, Оливер Фула, Штефан Эфрос, Фелипе Понсе, Дайрон Москера (Ион Дрэган, 46), Алишер Мирзоев (Руслан Келарь, 88), Максим Юрку (Константин Санду, 79)
Нефтчи: Салахат Агаев, Мамаду Мбодж, Антон Кривоцюк, Украина Кирилл Петров, Омер Булудов, Евангелос Плателлас (Рахман Гаджиев, 69), Эмин Махмудов, Мамаду Кане, Дарио да Силва (Намиг Аласгаров, 80), Рауф Алиев, Стивен Жозеф-Монроуз (Исмайыл Зюльфюгарлы, 87)
Предупреждение: Ишака Тьеи

Крузейдерс (Северная Ирландия) - Б-36 (Фарерские острова) 2:0
Голы: Крис Хегарти, 33, Филип Лоури, 79
Предупреждения: Крис Хегарти, Майкл Радди, Деклан Каделл, Джордан Форсит, Билли Бёрнс - Эли Нильсен, Йонас Тор Наес,  Андриас Эриксен

Кауно Жалгирис (Литва) - Аполлон (Лимасол, Кипр) 0:2
Голы: Иоаннис Питтас, 14, Эмилио Селая, 90 (с пенальти)
Кауно: Дейвидас Микялёнис, Рудинилсон (Эдвинас Клонюнас, 58), Пиюс Сирвис (Филип Отеле, 78), Каролис Шилкайтис, Римвидас Садаускас, Украина Юрий Бушман, Даниэль Романовский, Мартинас Дапкус, Доминикас Галкявичюс, Дейвидас Шешплаукис (Линас Пилибайтис, 65), Жоау Фигейредо
Аполлон: Джоэл Малл, Вахид Селимович (Аттила Салаи, 46), Иоаннис Питтас, Эстебан Сачетти, Саша Маркович, Венсан Бесса, Эктор Юсте, Жоау Педру, Эмилио Селая, Адриан Сардинеро (Диего Агирре, 79), Фотис Папулис (Серж Гакпе, 64)
Предупреждения: Жоау Фигейредо, Эстебан Сачетти, Доминикас Галкявичюс - Эмилио Селая, Каролис Шилкайтис, Жоау Педру

Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Хибернианс (Мальта) 1:0
Голы: Валерий Громыко, 69
Шахтёр: Андрей Климович, Сергей Матвейчик, Никола Антич, Игорь Бурко, Валерий Громыко, Александр Сачивко, Макс Эбонг (Украина Никита Татарков, 48), Юлиус Соке, Юрий Ковалев, Элис Бакай, Владимир Хващинский (Николай Януш, 46)
Хибернианс: Марко Йовичич, Фердинандо Апап, Тимоти Табоне, Марсио Леандро, Андре Агиус, Джейк Грек (Йенс Веммер, 74), Бьорн Кристенсен, Данстан Велла, Джозеф Мбонг, Теренс Гроотхюсен, Леонардо Нанни (Давид Шуиреб, 89)
Предупреждения: Фердинандо Апап, Леонардо Нанни, Бьорн Кристенсен

Академия Пандев (Северная Македония) - Зриньски (Босния и Герцеговина) 0:3
Голы: Ирфан Хаджич, 12, Станиша Мандич, 28, Мильян Говадарица, 55
Предупреждения (Академия Пандев): Диме Димов, Георги Стойлов

Бранн (Норвегия) - Шэмрок Роверс (Ирландия) 2:2
Голы: Тайо Тенисте, 12, Ветон Бериша, 36 (с пенальти) - Амер Ордагич, 35 (автогол), Роберто Лопес, 90+4
Предупреждения: Ветон Бериша - Ронан Финн, Этан Бойл

Дебрецен (Венгрия) - Кукес (Албания) 3:0
Голы: Аруна Гарба, 54, Кевин Варга, 77, 83
Дебрецен: Украина Александр Надь, Чаба Сатмари, Янош Ференци, Бенце Павкович, Аттила Хариш, Никола Труич (Ричард Чес, 88), Кевин Варга, Даниэль Тежер, Эрик Кушнир (Акош Киньик, 90), Тамаш Такач (Аруна Гарба, 52), Марк Сечи
Кукес: Стиви Фрашери, Томе Китановски, Ардиан Цуцули, Симос Рубулаку, Ольси Текья, Эдуарт Ррока (Эмилиано Муста, 76), Весель Лимай, Вальдет Рама, Валон Этеми (Арбер Цурбья, 73), Бесар Мусоли, Васил Шкуртаж
Предупреждения: Ардиан Цуцули, Стиви Фрашери, Весель Лимай, Бесар Мусоли, Ольси Текья, Томе Китановски

Брондбю (Дания) - Интер (Турку, Финляндия) 4:1
Голы: Камиль Вильчек, 5, 68, Симон Тибблинг, 71, Доминик Кайзер, 78 - Тимо Фурухольм, 20

Динамо Тбилиси (Грузия) - Энгордани (Андорра) 6:0
Голы: Ника Нинуа, 6, Георгий Кухианидзе, 21, 71, Нодар Кавтарадзе, 62, Леван Куталия, 69 (с пенальти), Георгий Зария, 80
Предупреждения: Леван Куталия, Георгий Зария - Хамза Руяхи, Себастьян Варела, Себастьян Гомес, Марио Спано, Эду Карлос Пеппе

Фола (Люксембург) - Чихура (Грузия) 1:2
Голы: Дейвид Синани, 23 (с пенальти) - Михаил Сардалишвили, 59, Георгий Корипадзе, 86 (с пенальти)
Предупреждения: Мусса Сейди, Дейвид Синани - Лаша Чикваидзе, Бесо Деканоидзе, Рати Ардазишвили

Коннас Куэй (Уэльс) - Килмарнок (Шотландия) 1:2
Голы: Грег Тайлер, 75 (автогол) - Имонн Бропи, 82 (с пенальти), Стюарт Финдлей, 90+2
Предупреждения (Коннас Куэй): Каллум Робертс, Джеймс Оуэн, Майкл Уайлд

Олимпия Любляна (Словения) - РФШ (Латвия) 2:3
Голы: Эрик Боакье, 82, Лука Менало, 90 - Дарко Лемайич, 52 (с пенальти), Глеб Клюшкин, 88, Тин Вукманич, 90+3
Предупреждения: Эндри Чекичи, Марко Путинчанин, Денис Шме, Асмир Сульич - Робертс Савалниекс, Славко Благоевич

Чукарички (Сербия) - Бананц (Армения) 3:0
Голы: Слободан Тедич, 43, 90+2, Стефан Ковач, 80
Предупреждения: Стефан Ковач, Мирослав Богосавац - Пап Абду Камара, Ваагн Айвазян, Андраник Восканян, Эдвард Кподо, Арам Барегамян

Европа (Гибралтар) - Легия Варшава (Польша) 0:0
Предупреждения (Европа): Фернандо Веласко, Мустафа Яхайя

Стяуа (Румыния) - Милсами (Молдавия) 2:0
Голы: Флорин Тэнасе, 12, 56
Предупреждения: Лучьян Филип - Сергей Платика, Артур Фокша, Василий Жардан
Удаление: Лучьян Филип, 73 (вторая ЖК)

Дунайська Стреда (Словакия) - Краковия (Польша) 1:1
Голы: Марко Дивкович, 44 - Доминик Крузляк, 40 (автогол)
Предупреждения: Доминик Крузляк, Эрик Дэвис - Камиль Пестка

Зета (Черногория) - Фехервар (Венгрия) 1:5
Голы: Балша Горанович, 17 - Лоик Него, 3, 13, 23, Роланд Юхаш, 87, Сабольч Хусти, 90+3
Зета: Зоран Акович, Джорджие Вукчевич, Звонко Цеклич, Неманья Секулич, Балша Горанович, Стефан Вукчевич (Алек Ямоа, 60), Срджан Крстович (Лазар Ламбулич, 76), Амел Тузович, Горан Милойко, Армин Бошняк, Иван Вукчевич (Матия Ламбулич, 90+3)
Фехервар: Адам Ковачик, Аттила Фиола, Лоик Него, Стопира, Роланд Юхаш, Акош Элек, Мате Паткои (Украина Иван Петряк, 61), Анель Хаджич, Бобан Николов, Георги Миланов (Сабольч Хусти, 64), Марко Щепович (Марко Футач, 80)
Предупреждения: Звонко Цеклич - Мате Паткои, Бобан Николов

Сент-Патрикс (Ирландия) - Норчепинг (Швеция) 0:2
Голы: Симон Терн, 55, Ли Десмонд, 85 (автогол)
Предупреждения: Джейми Леннон - Каспер Ларсен, Александер Франссон

Абердин (Шотландия) - РоПС (Финляндия) 2:1
Голы: Ниэлл Макгинн, 36, Сэм Косгроу, 48 - Томми Янтти, 90+3
Предупреждения: Сэм Косгроу - Серхио Льямас, Калле Катс, Мухамаду Сиссоко

Клифтонвилл (Северная Ирландия) - Хёугесунн (Норвегия) 0:1
Гол: Кристиан Гринхейм, 42
Предупреждения: Рори Доннелли, Гарри Брин, Конор Макминамин - Ибраима Коне, Никлас Саннберг
Удаление: Торбьорн Каллевог, 79

Корк Сити (Ирландия) - Прогрес (Люксембург) 0:2
Голы: Бельмин Муратович, 11, Майрон де Алмейда, 21 (с пенальти)
Предупреждения: Дан Касей, Гарри Бакли - Тим Халл, Себастьян Тиль

Широки Бриег (Босния и Герцеговина) - Кайрат (Казахстан) 1:2
Голы: Иван Енин, 34 - Украина Адеринсола Эсеола, 29, 58
Широки Бриег: Мартин Зломислич, Йосип Квесич, Бернардо Матич, Дино Чорич, Доминик Ковачич, Марио Бабич (Ален Юриль, 57), Иван Енин, Матео Марич, Мато Станич (Боже Вукойя, 68), Тони Йович (Звонимир Вукойя, 79), Дражен Багарич
Кайрат: Стас Покатилов, Елдос Ахметов, Гафуржан Суюмбаев, Айбол Абикен (Исламбек Куат, 56), Дино Миканович, Раде Дугалич, Бауыржан Исламхан (Сергей Кейлер, 76), Рамазан Оразов (Небойша Косович, 63), Конрад Вржезинськи, Георгий Жуков, Украина Адеринсола Эсеола
Предупреждения: Дражен Багарич, Доминик Ковачич, Матео Марич - Елдос Ахметов, Айбол Абикен, Рамазан Оразов, Георгий Жуков, Небойша Косович

Гонвед (Венгрия) - Жальгирис (Литва) 3:1
Голы: Бенце Зольтан Бано-Сабо, 32, Давид Н'Гог, 55, Даниэль Газдаг, 69 - Каролис Узела, 90+2
Предупреждения: Даниэль Газдаг, Тончи Кукоч-Петраэлло - Томислав Киш, Саулюс Миколюнас, Марко Томич

Брейдаблик (Исландия) - Вадуц (Лихтенштейн) 0:0
Предупреждения: Андри-Рафн Йеоман, Виктор Маргейрссон - Денис Симани, Джанни Антониацци

Стьярнан (Исландия) - Левадия (Эстония) 2:1
Голы: Торстейн Рагнарссон, 15, 73 - Никита Андреев, 78
Предупреждения: Даниэль Лаксдаль - Максим Подхолюзин, Сергей Лепметс

16.07.2019

Бананц (Армения) - Чукарички (Сербия) 0:5 (первый матч 0:3)
Голы: Лука Стоянович, 3, 83 (с пенальти), Слободан Тедич, 31, Лука Лукович, 50, Велько Бирманчевич, 72
Предупреждения: Ваагн Айвазян, Эдвард Кподо, Артак Дашян, Евгений Кобзарь - Стефан Шапич, Велько Бирманчевич

Клаксвик (Фарерские острова) - Ритеряй (Литва) 0:0 (первый матч 1:1)
Предупреждения: Борис Дослак, Симен Сандмаль, Исак Симонсен, Йон Йоханессен - Донатас Казлаускас, Валентин Ярёменко, Рикардас Швейкаускас

Титоград (Черногория) - ЦСКА (София, Болгария) 0:0 (первый матч 0:4)
Предупреждения: Балша Банович - Митко Митков, Рубен Пинту

17.07.2019

Чихура (Грузия) - Фола (Люксембург) 2:1 (первый матч 2:1)
Голы: Рати Ардазишвили, 24, Михаил Сардалишвили, 74 - Дейвид Синани, 89 (с пенальти)
Предупреждения: Георгий Корипадзе, Шота Кашия, Олег Мамасахлиси - Кен Корраль
Удаление (Фола): Велдин Мухаремович, 32

18.07.2019

Тобол (Казахстан) - Женесс Эш (Люксембург) 1:1 (первый матч 0:0)
Голы: Халим-Меди Меддур, 22 (автогол) - Мехмет Арслан, 59 (с пенальти)
Предупреждения: Азат Нургалиев, Бауыржан Турысбек - Мехмет Арслан, Клейтон Морейра, Алессандро Фиорани

Кайрат (Казахстан) - Широки Бриег (Босния и Герцеговина) 2:1 (первый матч 2:1)
Голы: Рамазан Оразов, 90+2, Исламбек Куат, 90+3 - Дражен Багарич, 90 (с пенальти)
Кайрат: Стас Покатилов, Елдос Ахметов, Гафуржан Суюмбаев, Дино Миканович, Раде Дугалич, Айбол Абикен (Рамазан Оразов, 46), Бауыржан Исламхан, Георгий Жуков, Исламбек Куат, Еркебулан Сейдахмет (Конрад Вжесиньски, 71), Украина Адеринсола Эсеола (Мартон Эппель, 79)
Широки Бриег: Мартин Зломислич, Бернардо Матич, Йосип Квесич, Дино Чорич, Доминик Ковачич, Марио Бабич (Стипе Юрич, 57), Петар Франич, Матео Марич (Мато Станич, 46), Иван Енин, Тони Йович (Ален Юриль, 65), Дражен Багарич
Предупреждения: Гафуржан Суюмбаев, Исламбек Куат, Дино Миканович, Раде Дугалич, Елдос Ахметов - Доминик Ковачич, Дражен Багарич

Македония ГП (Северная Македония) - Алашкерт (Армения) 0:3 (первый матч 1:3)
Голы: Урош Ненадович, 21, Тьяго Галвау, 68, Тарон Восканян, 74
Предупреждение (Македония ГП): Бенджамин Демир

Теута (Албания) - Вентспилс (Латвия) 1:0 (первый матч 0:3)
Гол: Шерифф Каллаку, 48
Теута: Исли Хиди, Ренато Арапи, Рустем Ходжа, Фабиан Бекья (Лоренцо Виля, 76), Александрос Курос, Альбано Алекси (Герхард Прогни, 57), Флорент Авдюли, Лансинет Сидибе (Тефик Османи, 71), Шерифф Каллаку, Томислав Бушич, Дарко Никач
Вентспилс: Украина Константин Махновский, Павел Осипов, Жан Альсенат, Элио, Георгий Мчедлишвили, Абдул-Гафар Мамах, Евгений Казачок, Тосин Айегун, Украина Михаил Сергийчук (Раэнс Талберг, 85), Лукас (Абдуллахи Альфа, 90+3), Каспар Сварупс
Предупреждения: Лансинет Сидибе, Ренато Арапи - Элио, Евгений Казачок

Интер (Турку, Финляндия) - Брондбю (Дания) 2:0 (первый матч 1:4)
Голы: Нико Марккула, 52, Филип Валенчич, 56
Предупреждения: Альваро Муньис - Антони Юнг, Каспер Фискер, Доминик Кайзер

РоПС (Финляндия) - Абердин (Шотландия) 1:2 (первый матч 1:2)
Голы: Тарик Када, 2 - Сэм Косгроу, 26 (с пенальти), Льюис Фергюсон, 90+4
Предупреждения: Александр Кокко - Дин Кэмпбелл, Шалом Логан

РФШ (Латвия) - Олимпия Любляна (Словения) 0:2 (первый матч 3:2)
Голы: Эндри Чекичи, 45+1, Стефан Савич, 90+2
Предупреждения: Тин Вукманич, Томаш Шимкович, Каспарс Икстенс, Робертс Савалниекс, Эдвинас Гирдвайнис - Лука Менало, Томислав Томич

Университатя Крайова (Румыния) - Сабаил (Азербайджан) 3:2 (первый матч 3:2)
Голы: Александру Чикылдэу, 28, Богдан Вэтэжелу, 54, Карлуш Фортеш, 90 - Агабала Рамазанов, 67, Дилан Дювентрю-Юре, 69
Предупреждения (Сабаил): Элвин Юнусзаде, Агабала Рамазанов

Динамо (Минск, Беларусь) - Лиепая (Латвия) 1:2 (первый матч 1:1)
Голы: Валентин Ралькевич, 90+1 (автогол) - Дану Спэтару, 10, Додо, 71
Динамо: Максим Плотников, Александр Чиж, Максим Швецов, Андрей Залеский (Никита Демченко, 79), Георгий Тигиев (Александр Ксенофонтов, 74), Алексей Гаврилович, Сейду Яхайа, Украина Дмитрий Билоног, Динко Треботич, Кеинде Фатай, Егор Зубович (Кирилл Вергейчик, 62)
Лиепая: Валентин Ралькевич, Вадим Жулев, Денис Иванов, Сейдина Кейта, Кристерс Тоберс, Райвис Юрковскис, Лионель Струмия, Ричард Эмека Фрайдей (Вугар Аскеров, 77), Амансиу Фортеш, Додо, Дану Спэтару (Мартиньш Кигурс, 76)
Предупреждения: Лионель Струмия, Ричард Эмека Фрайдей, Додо

Левски (Болгария) - Ружомберок (Словакия) 2:0 (первый матч 2:0)
Голы: Давид Мариани, 33, Дени Алар, 90+2
Предупреждения: Давид Мариани - Петер Гал-Андрезли, Филип Твардзик

Левадия (Эстония) - Стьярнан (Исландия) 3:2 (в дополнительное время) (первый матч 1:2)
Голы: Евгений Осипов, 17, 89, Дмитрий Круглов, 105 (с пенальти) - Торстейн Рагнарссон, 25, Бринар Гудйонссон, 120+2
Предупреждения: Жоао Нето Морелли, Никита Андреев, Евгений Осипов, Эрик Морено, Сергей Лепметс - Мартин Раусхенберг, Гудмундур Хафстейнссон, Эйолфур Хединссон

Милсами (Молдавия) - Стяуа 1:2 (Румыния) (первый матч 0:2)
Голы: Вадим Болохан, 47 - Кристиан Думитру, 4, Разван Оайдэ, 42
Предупреждения: Виктор Стынэ, Артур Фокша, Георгий Андроник, Александру Оника - Драгош Недельку, Роберт Ион

Нефтчи (Азербайджан) - Сперанца (Молдавия) 6:0 (первый матч 3:0)
Голы: Евангелос Плателлас, 19, 40, Эмин Махмудов, 24 (с пенальти), Дарио да Силва, 42, Стивен Жозеф-Монроуз, 68, Исмаил Зулфугарли, 78
Нефтчи: Салахат Агаев, Антон Кривоцюк, Воислав Станкович, Украина Кирилл Петров, Омер Булудов, Евангелос Плателлас (Рахман Гаджиев, 55), Эмин Махмудов, Мамаду Кане (Сони Мюстивар, 55), Дарио да Силва (Исмаил Зулфугарли, 72), Рауф Алиев
Сперанца: Денис Макогоненко, Бруно Барбоза, Фабрис Элунду (Луис Риос, 70), Михаил Болун, Оливер Фула, Стефан Эфрос, Ион Арабаджи, Фелипе Рамирес, Константин Санду (Ион Дрэган, 56), Руслан Челари (Дайрон Москера, 78), Максим Юрку
Предупреждения: Фелипе Рамирес, Стефан Эфрос

Петрокуб (Молдавия) - АЕК (Ларнака, Кипр) 0:0 (первый матч 0:1)
Гол: Жан Ассубре, 90+2
Предупреждения: Джесси Джу, Виктор Мудрач - Начо Касес

Аполлон (Лимасол, Кипр) - Кауно Жальгирис (Литва) 4:0 (первый матч 2:0)
Голы: Эмилио Селая, 5, 43 (с пенальти), 60 (с пенальти), Аттила Салаи, 83
Аполлон: Джоэл Малл, Иоаннис Питтас (Серж Гакпе, 56), Дилан Уэдраого, Аттила Салаи, Факундо Перейра, Эстебан Сачетти, Саша Маркович (Хараламбос Кириаку, 69), Георгис Василиу, Диего Агирре (Яннис Янниотас, 56), Эмилио Селая, Жоау Педру
Кауно Жальгирис:  Дейвидас Микялёнис, Рудинилсон (Эдвинас Клонюнас, 60), Пиюс Сирвис, Каролис Шилкайтис, Арунас Климавичюс, Украина Юрий Бушман, Мартинас Дапкус (Римвидас Садаускас, 46), Доминикас Галкявичюс, Линас Пилибайтис, Жоау Фигейредо, Рокас Круснаускас (Бенас Анисас, 70)
Предупреждения: Рудинилсон, Жоау Фигейредо

Вадуц (Лихтенштейн) - Брейдаблик (Исландия) 2:1 (первый матч 0:0)
Голы: Мохамед Кулибали, 56, Доминик Швицер, 78 - Хёскульдур Гюннлёйхссон, 90+3
Предупреждения: Денис Симани, Тунахан Чичек, Доминик Швицер - Гисли Эйолфссон

Жальгирис (Литва) - Гонвед (Венгрия) 1:1 (первый матч 1:3)
Голы: Ливиу Антал, 18 - Джордже Камбер, 62
Жальгирис: Мартин Берковец, Донован Слейнгард, Роландас Баравикас (Домантас Шимкус, 90), Клемен Болха, Ливиу Антал, Модестас Воробьёвас, Виктор Перес, Марко Томич (Матас Варейка, 66), Саулюс Миколюнас, Томислав Киш, Пау Морер
Гонвед: Роби Левкович, Давид Кальноки-Киш (Эке Узома, 57), Джордже Камбер, Иван Ловрич, Бенце Батик, Даниэль Газдаг, Бенце Зольтан Бано-Сабо, Барна Кестьюш (Марк Хегедюш, 78), Тончи Кукоч-Петраэлло, Давид Н'Гог, Мутари Амаду (Украина Владислав Кулач, 70)
Предупреждения: Виктор Перес, Роландас Баравикас - Тончи Кукоч-Петраэлло, Давид Кальноки-Киш

Зриньски (Босния и Герцеговина) - Академия Пандев (Северная Македония) 3:0 (первый матч 3:0)
Голы: Станиша Мандич, 50, Мильян Говадарица, 79, Ренато Гойкович, 90+2
Предупреждения: Иван Чурюрич, Слободан Яковлевич, Станиша Мандич, Дарио Ругашевич - Михаил Маневски

Торпедо Кутаиси (Грузия) - Ордабасы (Казахстан) 0:2 (первый матч 0:1)
Голы: Мирзад Механович, 81, Зигей Бадибанга, 90+4
Торпедо: Роин Квасхвадзе, Вахтанг Небиридзе, Важа Табатадзе (Давид Ионанидзе, 80), Давид Хурцилава, Анри Чичинадзе, Цотне Надарая, Мате Цинцадзе, Григол Долидзе (Заза Цитскишвили, 58), Папуна Пониава, Торнике Капанадзе (Темур Чогадзе, 61), Отар Кобахидзе
Ордабасы: Дмитрий Непогодов, Марат Быстров, Темирлан Ерланов, Украина Сергей Малый, Пабло Фонтанельо, Абдулай Диакате, Мэй Малангу, Украина Кирилл Ковальчук (Мирзад Механович, 72), Тимур Досмагамбетов, Алексей Щеткин (Зигей Бадибанга, 60), Жоао Пауло (Самат Шамши, 88)
Предупреждения: Мате Цинцадзе, Заза Цитскишвили, Темур Чогадзе

Хёугесунн (Норвегия) - Клифтонвилл (Северная Ирландия) 5:1 (первый матч 1:0)
Голы: Кристоффер Вельде, 5, 68, Мартин Самуэльсен, 36, Ибраима Коне, 45+2, Бруну Лейте, 52 - Конор Макминамин, 17
Предупреждения: Леви Айвс, Лиам Бэгналл, Конор Макдермот, Рори Доннелли, Ронан Уилсон

Краковия (Польша) - Дунайска Стреда (Словакия) 2:2 (в дополнительное время) (первый матч 1:1)
Голы: Рафаэл Лопеш, 2, Филип Пищек, 120+2 - Коннор Ронан, 47, Эрик Рамирес, 94
Краковия: Михал Пешкович, Корнел Рыпэ, Диего Феррарессо, Михал Хелик, Давид Яблонски, Пелле ван Амерсфоорт, Дамьян Дабровски (Милан Димун, 72), Сержу Ханка (Филип Пищек, 95), Януш Гол, Боян Чечарич (Рубен Уэска, 106), Рафаэл Лопеш (Матеуш Вдовяк, 82)
Дунайска Стреда: Мартин Едличка, Доминик Крузляк, Эрик Дэвис, Любомир Шатка, Кристиан Коштрна, Мате Вида, Жолт Кальмар (Абдулрахман Тайво, 105), Лукаш Чмелик (Сесар Блэкман, 24), Коннор Ронан, Эрик Рамирес (Кристофер Вида, 98), Марко Дивкович (Ukr Данил Бескоровайный, 120)
Предупреждения: Давид Яблонски - Лукаш Чмелик, Кристиан Коштрна, Эрик Дэвис, Украина Данил Бескоровайный, Жолт Кальмар

Прогрес (Люксембург) - Корк Сити (Ирландия) 1:2 (первый матч 2:0)
Голы: Исса Ба, 68 - Гарри Бакли, 3, Конор Маккарти, 47
Предупреждения: Кристиан Силай, Бен Фогель - Гарри Бакли, Ronan Hurley

Энгордани (Андорра) - Динамо Тбилиси (Грузия) 0:1 (первый матч 0:6)
Гол: Абдель Медьюб, 81
Энгордани: Херардо, Мигель Руис, Рафаэл Бриту (Себастьян Варела, 89), Дейвис, Марио Спано, Хамза Руяхи, Себастьян-Жак Агуэро, Марк Ферре, Морган Ляфон (Мигель Лаборда, 72), Себастьян Гомес (Эду Карлос Пеппе, 87), Фабиу Алвеш
Динамо: Хосе Пералес, Абдель Медьюб, Гуджа Рухаиа, Давит Кобоури, Украина Александр Каплиенко, Георгий Зария (Георгий Кухианидзе, 74), Бакар Кардава, Арфанг Даффе, Акакий Шулая (Нодар Кавтарадзе, 57), Украина Михаил Шишка (Ника Нинуа, 60), Леван Куталия
Предупреждения: Марио Спано, Марк Ферре

Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) - Лячи (Албания) 1:0 (первый матч 1:1)
Гол: Наор Сабаг, 69
Предупреждения: Бен Биттон, Шон Гольдберг - Давид Домгени, Юлиан Шеху

Б-36 (Фарерские острова) - Крузейдерс (Северная Ирландия) 2:3 (первый матч 0:2)
Голы: Худжин Самуэльсен, 37, Лукаш Цеслевич, 51 - Джордан Форсит, 3, Пол Хитли, 28, 68
Предупреждения: Крис Хегарти, Шон О'Нил, Джордан Форсит, Пол Хитли

Кукес (Албания) - Дебрецен (Венгрия) 1:1 (первый матч 0:3)
Голы: Валон Этеми, 17 - Чаба Сатмари, 58
Кукес: Стиви Фрашери, Ардиан Цуцули (Бруно Лулай, 61), Томе Китановски, Симос Рубулаку, Ольси Текья, Эдуарт Ррока, Вальдет Рама, Весель Лимай (Эмилиано Муста, 73), Валон Этеми (Арбер Цурбья, 83), Бесар Мусоли, Васил Шкуртаж
Дебрецен: Украина Александр Надь, Чаба Сатмари, Бенце Павкович, Янош Ференци, Аттила Хариш (Алех Дамашди, 90), Кевин Варга, Эрик Кушнир, Никола Труич (Ричард Чес, 83), Даниэль Тежер, Марк Сечи, Даниэль Зсори (Аруна Гарба, 66)
Предупреждения: Ольси Текья, Весель Лимай, Васил Шкуртаж, Томе Китановски - Даниэль Тежер

Мура (Словения) - Маккаби (Хайфа, Израиль) 2:3 (первый матч 0:2)
Голы: Лука Бобичанец, 6, Йон Шпорн, 81 - Мухамад Авад, 32, Юваль Ашкенази, 36, 76
Предупреждения: Амадей Мароша - Ярден Шуа

Норчепинг (Швеция) - Сент-Патрикс (Ирландия) 2:1 (первый матч 2:0)
Голы: Йордан Ларссон, 37, Карл Хольмберг, 86 - Конор Клиффорд, 72
Предупреждения: Расмус Лауритсен, Филип Дагерстоль - Конор Клиффорд, Дэвид Уэбстер, Киаран Келли, Кевин Тонер
Удаление: Киаран Келли, 86 (вторая ЖК)

Хайдук (Хорватия) - Гзира Юнайтед (Мальта) 1:3 (первый матч 2:0)
Голы: Бассел Яради, 7 - Джефферсон, 57, Бен Хамед Коне, 70, 90+7
Хайдук: Томислав Дука, Борха Лопес, Украина Александр Сваток, Йосип Башич, Иван Дольчек (Йосип Юранович, 59), Дино Бесирович (Энтони Калик, 81), Хамза Барри, Бассел Яради, Франческо Тахирай (Станко Юрич, 59), Иван Делич, Жайро да Силва
Гзира: Джастин Абер, Родолфо Соарес (Закари Шерри, 78), Фернандо Барбоса, Николай Мускат, Артур, Джанмарко Конти, Эндрю Коэн (Амаду Самб, 86), Хуан Корбалан, Бен Хамед Коне, Элвис Сакьи (Саша Борг, 66), Джефферсон
Предупреждения: Хуан Корбалан, Фернандо Барбоса, Джанмарко Конти

Хибернианс (Мальта) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 0:1 (первый матч 0:1)
Голы: Украина Никита Татарков, 65
Хибернианс: Марко Йовичич, Тимоти Табоне, Фердинандо Апап, Марсио Леандро (Йенс Веммер, 67), Андре Агиус, Джейк Грек (Мэтью Фарруджа, 80), Бьорн Кристенсен, Данстан Велла, Джозеф Мбонг (Коннор Дзаммит, 80), Леонардо Нанни, Теренс Гроотхюсен
Шахтёр: Андрей Климович, Сергей Матвейчик, Никола Антич, Павел Рыбак, Валерий Громыко (Игорь Бурко, 78), Александр Селява, Александр Сачивко, Макс Эбонг (Украина Никита Татарков, 64), Юрий Ковалев, Юлиус Соке, Элис Бакай (Николай Януш, 82)
Предупреждения: Джозеф Мбонг, Фердинандо Апап - Элис Бакай, Украина Никита Татарков
Удаления: Фердинандо Апап, 73 (вторая ЖК) - Александр Селява, 33

Фехервар (Венгрия) - Зета (Черногория) 0:0 (первый матч 5:1)
Фехервар: Адам Ковачик, Лоик Него, Роланд Юхаш, Стопира, Украина Иван Петряк (Армин Ходжич, 79), Иштван Ковач, Акош Элек, Сабольч Хусти, Мате Паткои (Георги Миланов, 64), Анель Хаджич, Марко Щепович (Марко Футач, 79)
Зета: Зоран Акович, Звонко Цеклич, Джорджие Вукчевич, Неманья Секулич, Балша Горанович, Срджан Крстович, Стефан Вукчевич (Йован Баошич, 65), Амел Тузович, Армин Бошняк (Давор Контич, 89), Горан Милойко, Иван Вукчевич (Матия Ламбулич, 83)
Предупреждения: Роланд Юхаш - Горан Милойко, Джорджие Вукчевич, Срджан Крстович
Удаление: Джорджие Вукчевич, 75 (вторая ЖК)

Витебск (Беларусь) - КуПС (Финляндия) 1:1 (первый матч 0:2)
Голы: Украина Артём Старгородский, 27 - Бабакар Диалло, 53
Витебск: Дмитрий Гущенко, Вандерсон, Михаил Козлов, Антон Матвеенко (Владислав Рыжков, 85), Акакий Хубутия (Владислав Федосов, 65), Украина Олег Карамушка, Артём Скитов, Украина Артём Старгородский (Сергей Волков, 76), Украина Максим Фещук, Николай Золотов, Кирилл Печенин
КуПС: Отсо Виртанен, Луис Мурильо, Бабакар Диалло, Люк Таби (Калле Тайми, 79), Винко Солдо, Петтери Пеннанен, убен Айярна, Ильмари Нисканен (Саку Саволайнен, 90+2), Вилле Саксман, Исса Тьяу, Ранжел (Ариэль Нгуэукам, 82)
Предупреждения: Украина Олег Карамушка, Акакий Хубутия, Артём Скитов

Шкупи (Северная Македония) - Пюник (Армения) 1:2 (первый матч 3:3)
Голы: Марин Юрина, 83 - Артак Едигарян, 7, Артур Миранян, 31
Предупреждения: Мевлан Адили, Муарем Байрами - Артём Симонян, Сергей Шевчук, Кристи Марку, Максим Жестоков, Андрия Драгоевич
Удаление (Шкупи): Сержио Антонио, 85

Баллимина Юнайтед (Северная Ирландия) - Мальме (Швеция) 0:4 (первый матч 0:7)
Голы: Беранг Сафари, 27, Гильермо Молинс, 52, Эрдаль Ракип, 68, Ромен Галь, 79 (с пенальти)
Предупреждения: Катейр Фрил, Райан Мейс - Ромен Галь, Бонке Инносент

Будучность (Черногория) - Транс (Эстония) 4:1 (первый матч 2:0)
Голы: Милош Вучич, 3, Душан Бакич, 49, Михайло Перович, 56, Деян Зарубица, 79 - Эдуард Головлев, 39
Будучность: Милош Драгоевич, Славко Дамьянович, Лука Миркович, Стефан Милич, Деян Больевич, Драшко Божович (Милош Раичкович, 68), Душан Бакич, Милош Мийич, Милош Вучич, Игор Иванович (Душан Стоилькович, 32), Михайло Перович (Деян Зарубица, 77)
Транс: Марко Меэритс, Роман Нестеровский, Танел Тамберг, Йозеф Салисте, Герман Слейн (Эрик Маквудс, 44), Артём Шкинёв, Ири Би Сехи Елисее, Александр Закарлюка (Дмитрий Прошин, 78), Денис Поляков, Никита Михайлов, Эдуард Головлев (Виктор Плотников, 63)
Предупреждения: Стефан Милич - Виктор Плотников, Денис Поляков

Домжале (Словения) - Бальцан (Мальта) 1:0 (первый матч 4:3)
Гол: Слободан Вук, 21
Предупреждения: Матей Подложар - Урош Любомирац, Александар Косорич, Стивен Пизани, Иван Божович

Килмарнок (Шотландия) - Коннас Куэй (Уэльс) 0:2 (первый матч 2:1)
Голы: Райан Уигнэлл, 50, Каллум Моррис, 79 (с пенальти)
Предупреждения: Рори Маккензи - Джон Дисни, Майкл Уайлд, Райан Уигнэлл, Даниэл Холмс, Джейми Инсалл
Удаления: Стюарт Финдлей, 79 - Райан Уигнэлл, 85 (вторая ЖК)

Раднички (Ниш, Сербия) - Флора (Эстония) 2:2 (первый матч 0:2)
Голы: Стефан Михайлович, 68, Никола Чумич, 84 - Хенрик Пюрг, 80, Марк-Андерс Лепик, 90+3
Раднички: Марко Кнежевич, Иван Остойич, Александар Тодоровски, Стефан Джорджевич, Лазар Джорджевич, Украина Тарас Бондаренко, Эрик Йирка (Никола Чумич, 73), Саша Стоянович, Неманья Томич, Велько Батрович (Деян Мелег, 59), Милан Бойович (Стефан Михайлович, 59)
Флора: Матвей Игонен, Мяртен Кууск, Герт Камс, Хенри Ярвелайд, Хенрик Пюрг, Мартин Миллер (Власий Синявский, 66), Михкель Айнсалу, Владислав Крейда, Константин Васильев, Эрик Сорга (Марк-Андерс Лепик, 78), Франк Лиивак
Предупреждения: Никола Чумич - Мяртен Кууск, Хенри Ярвелайд

Рейнджерс (Шотландия) - Сент-Джозефс (Гибралтар) 6:0 (первый матч 4:0)
Голы: Джо Арибо, 3, Альфредо Морелос, 45+1, 57 (с пенальти), 66, Джермейн Дефо, 77, 86
Предупреждения: Коннор Голдсон - Маури Торрес, Боро

Спартак (Трнава, Словакия) - Радник (Босния и Герцеговина) 2:0 (3:2 в серии пенальти) (первый матч 0:2)
Голы: Алекс Собчик, 10, Кристиан Михалек, 87
Предупреждения: Эмир Халилович, Богдан Митря, Тимотей Загуменски, Иван Месик, Марко Тесля, Кристиан Михалек, Добривой Русов - Славиша Радович, Милош Симонович, Дамир Пецо, Милош Плавшич, Далибор Козич
Удаление: Богдан Митря, 108
Серия пенальти: 1:0 - Марко Тесля, 1:1 - Алем Мераич, 2:1 - Алекс Собчик, 2:1 - Йован Мотика, 2:1 - Тимотей Загуменски, 2:2 - Недим Мекич, 2:2 - Лукас Ловат, 2:2 - Милош Плавшич, 3:2 - Матей Якубек, 3:2 - Никола Попара

КР Рейкьявик (Исландия) - Мольде (Норвегия) 0:0 (первый матч 1:7)
Предупреждения: Аустбьорн Тордарссон - Эйрик Хестад

Легия Варшава (Польша) - Европа (Гибралтар) 3:0 (первый матч 0:0)
Голы: Карлитос, 7, 60, Сандро Куленович, 13
Предупреждения: Вильям Реми, Матеуш Ветеска - Марко Роса
Удаление (Европа): Серхио Санчес, 54

Шэмрок Роверс (Ирландия) - Бранн (Норвегия) 2:1 (первый матч 2:2)
Голы: Джек Бирн, 76, Гари О'Нил, 87 - Дауда Бамба, 57
Предупреждения (Шэмрок Роверс): Этан Бойл, Ли Грэйс

Опубликовано 19/07/2019 09:38