Лига Европы. Севилья уверенно разобралась с Ромой и вышла в четвертьфинал

Севилья - Рома 2:0

Севилья уверенно победила Рому и вышла в четвертьфинал Лиги Европы.

Противостояние этих команд на стадии 1/8 финала состояло из одного матча, проходившего на нейтральном поле.

Севилья убедительно начала игру и с первых же минут зажала соперника в штрафной площади. Заслуженным результатом такой активности стал мяч Серхио Регилона на 22-й минуте.

К перерыву андалусийцы удвоили преимущество в счете - под занавес первого тайма забил Юссеф Эн-Несири.

Во второй половине встречи Роме удалось немного выровнять игру, но ничего толкового у ворот Севильи команда Паулу Фонсеки создать не сумела.

В четвертьфинале Лиги Европы Севилья сыграет с победителем пары Вулверхэмптон - Олимпиакос, которые свой матч начнут в 22:00.

Севилья (Испания) - Рома (Рим, Италия) 2:0
Голы: Серхио Регилон, 21, Юссеф Эн-Несири, 44
Севилья: Боно, Серхио Регилон, Диего Карлос, Жюль Кунде, Хесус Навас, Фернандо, Хоан Хордан, Лукас Окампос (Франко Васкес, 90+6), Сусо (Мунир Эль-Хаддади, 68), Эвер Банега, Юссеф Эн-Несири (Люк де Йонг, 90+3)
Рома: Пау Лопес, Джанлука Манчини, Леонардо Спинаццола, Александар Коларов (Гонсало Вильяр дель Фрайле, 78), Рожер Ибаньес, Бруно Перес, Бриан Кристанте, Амаду Диавара (Карлес Сайоль, 57), Генрих Мхитарян, Николо Дзаньоло (Лоренцо Пеллегрини, 57), Эдин Джеко
Предупреждения: Диего Карлос, Хоан Хордан - Александар Коларов, Лоренцо Пеллегрини
Удаление: Джанлука Манчини, 90+10

Опубликовано 06/08/2020 22:56

Лига Европы. Сезон 2019/20. 1/8 финала. 06.08.2020.