Лига Европы 2020/21. Квалификация. Первый раунд

Лига Европы УЕФА

В Европе продолжается квалификационный турнир Лиги Европы в сезоне 2020/21.

В первом квалификационном раунде примут участие 94 команды: 86 новых участников и 8 победителей предварительного раунда. Победители в своих парах проходят во второй раунд, а проигравшие покинут еврокубки.

Победитель пары определяется по итогам одного матча.

Вашему вниманию результаты сыгранных поединков.

25.08.2020

Ритеряй - Дерри Сити 3:2 (в дополнительное время)
Голы: Гитис Паулаускас, 39, 49, Донатас Казлаускас, 91 - Джозеф Томсон, 18, Оуэн Тоал, 63
Предупреждения: Гитис Паулаускас, Дейвидас Мальжинскас, Донатас Казлаускас, Анхель Лесама - Коннор Маккормак, Джеймс Акинтунде

26.08.2020

Прогрес (Нидеркорн, Люксембург) - Зета (Голубовци, Черногория) 3:0
Голы: Кемпес Текила, 11, 55 (с пенальти), Себастьян Тиль, 90+3
Предупреждения: Кевин Хольц, Том Латерца, Рияд Аббас, Ирвин Латич - Огнен Джинович, Амел Тузович, Иван Вукчевич

27.08.2020

Ордабасы (Шымкент, Казахстан) - Ботошани (Румыния) 1:2
Голы: Мэй Малангу, 31 - Марсел Хольцман, 25, Марко Дуганджич, 33
Предупреждения: Абдулай Диакате, Жоао Пауло - Риги Офусу, Марсел Хольцман, Эдуард Марьян Флореску, Брайан Мендоса, Эдуард Пап

Кайрат (Алма-Аты, Казахстан) - Ноа (Ереван, Армения) 4:1
Голы: Гулжигит Алыкулов, 12, Вагнер Лав, 35, 70, Украина Денис Дедечко, 90+4 (автогол) - Кирилл Бор, 8
Кайрат: Стас Покатилов, Нуралы Алип, Раде Дугалич, Дино Миканович, Гулжигит Алыкулов (Данияр Усенов, 74), Яцек Горальски, Камо Оганесян, Небойша Косович, Конрад Вжесински (Айбол Абикен, 59), Абат Аимбетов (Украина Адеринсола Эсеола, 79), Вагнер Лав
Ноа: Валерио Вимеркати, Сослан Кагермазов, Михаил Коваленко (Сана Гомес, 71), Владислав Крючков, Павел Деобальд (Артём Симонян, 46), Эдуард Эмсис, Дмитрий Лаврищев, Кирилл Бор, Украина Денис Дедечко, Владимир Азаров (Беник Оганесян, 72), Дану Спэтару
Предупреждения: Гулжигит Алыкулов, Раде Дугалич - Украина Денис Дедечко, Кирилл Бор

Вентспилс (Латвия) - Динамо-Авто (Тирасполь, Молдавия) 2:1
Голы: Лукас, 22, Евгений Козлов, 75 (с пенальти) - Раду Рогак, 15
Вентспилс: Деле Алампасу, Украина Андрей Сахневич, Дмитрий Литвинский, Георгий Мчедлишвили, Георгий Рехвиашвили, Георгий Эристави, Абдула Генаев (Данил Улимбашев, 70), Гуга Палавандишвили, Лукас Виллела, Евгений Козлов, Каспар Сварупс (Крис-Марлон Ондон-Мба, 80)
Динамо-Авто: Виктор Страйстари, Раду Рогак, Украина  Александр Масалов, Вадим Дижинарь, Дмитрий Нагиев (Октавиан Булат, 78), Украина Егор Кондратюк, Максим Михайлов, Вадим Паирель, Артём Билинский, Александр Белоусов, Раду Рогак
Предупреждения: Данил Улимбашев, Крис Марлон Ондон-Мба - Александр Масалов, Максим Михайлов, Вадим Паирель, Вадим Дижинарь
Удаление: Гуга Палавандишвили, 90+4

Борац Баня-Лука (Босния и Герцеговина) - Сутьеска (Никшич, Черногория) 1:0
Гол: Стоян Враньеш, 35
Предупреждения: Марко Бртан, Владан Данилович, Алмедин Зилькич - Адмир Адрович, Милутин Осмаич, Владан Гильен, Миливое Райчевич

Нымме Калью - Мура - перенесен

Теута (Дуррес, Албания) - Бейтар (Иерусалим, Израиль) 2:0
Голы: Блерим Красничи, 6, Рубин Хебай, 87
Предупреждения: Ренато Арапи, Флорент Авдюли, Блерим Красничи, Эмильяно Вила - Диогу Вердашка, Орен Битон, Офир Криаф

Динамо (Минск, Беларусь) - Пяст (Гливице, Польша) 0:2
Голы: Патрик Липски, 10, Якуб Шверчок, 56
Динамо: Евгений Помазан, Доминик Динга, Миха Горопевшек, Сергей Матвейчик, Игорь Шитов, Украина Артём Сухоцкий, Силас (Михаил Козлов, 59), Иван Бахар, Эдгар Олехнович (Кирилл Вергейчик, 73), Владислав Климович, Евгений Шикавка (Владимир Хващинский, 79)
Пяст: Франтишек Плах, Миккель Киркесков, Мартин Кончковски, Якуб Червински, Томаш Гук, Патрик Соколовски, Патрик Липски, Херард Бадия (Доминик Стечик, 72), Кристофер Вида (Себастиан Милевски, 82), Пётр Пажишек (Михал Жиро, 55), Якуб Шверчок
Предупреждения: Иван Бахар, Сергей Матвейчик - Патрик Соколовски

Линкольн Ред Импс (Гибралтар) - Унион Титус (Петанж, Люксембург) 2:0
Голы: Ли Кашаро, 36, Мустафа Яхайя, 90+5
Предупреждения: Скотт Уайзмен, Джон Сержант - Нестор Коджия, Жоэл Да Круш

Нефтчи (Баку, Азербайджан) - Шкупи (Чаир, Северная Македония) 2:1
Голы: Сабир Бугрен, 66, Антон Кривоцюк, 88 - Дембо Дарбо, 90+3
Предупреждения: Антон Кривоцюк, Мамаду Кане - Умар Гудьяби, Бесар Исени
Удаление: Умар Гудьяби, 70 (вторая ЖК)

Сумгаит (Азербайджан) - Шкендия (Тетово, Северная Македония) 0:2
Голы: Бесарт Ибраими, 56 (с пенальти), Люпче Дориев, 89 (с пенальти)
Предупреждения: Эльвин Мамедов, Теллур Муталлимов, Вургун Гусейнов, Сабухи Абдуллазаде (все - Сумгаит)
Удаление: Теллур Муталлимов, 89 (вторая ЖК)

Будё-Глимт (Норвегия) - Кауно Жальгирис (Каунас, Литва) 6:1
Голы: Филип Синкернагель, 27, 36, Йенс Хёуге, 52, 59 (с пенальти), Виктор Бонифас, 79, Себастьян Тунекти, 81 - Филип Отеле, 78
Будё-Глимт: Никита Хайкин, Фредрик Бьёркан (Александер Фооснес, 62), Мариус Хёйбротен, Мариус Лоде (Оле Свээн, 59), Альфонс Сампстед, Патрик Берг, Йенс Хёуге, Ульрик Салтнес, Виктор Бонифас, Сондре Брунстад, Филип Синкернагель (Себастьян Тунекти, 77)
Кауно: Дейвидас Микялёнис, Эгидиюс Вейткунас, Каролис Шилкайтис, Мартинас Дапкус, Стивен Тико, Рудинилсон, Линас Пилибайтис (Дейвидас Шешплаукис, 73), Гратас Сиргедас, Симонас Урбис (Бенас Анисас, 82), Украина Юрий Бушман, Эммануэль Дэвид (Филип Отеле, 61)
Предупреждения: Мартинас Дапкус

Аполлон (Лимасол, Кипр) - Сабуртало (Тбилиси, Грузия) 5:1
Голы: Багали Дабо, 3, 32, 76, Николя Дигин, 59, Яннис Янниотас, 86 - Георгий Гулиашвили, 69
Предупреждения: Аттила Салаи - Гаги Маргвелашвили, Оливье Бумаль, Тера Алвин
Удаление: Анри Чичинадзе, 81 (Сабуртало)

Алашкерт (Мартуни, Армения) - Ренова (Цепчиште, Северная Македония) 0:1
Гол: Ненад Мишковски, 58
Алашкерт: Огньен Чанчаревич, Камета (Агван Папикян, 67), Бриан Гарсия, Украина Игорь Гончар, Ристо Митревски, Тарон Восканян, Вангу Батиста, Артак Григорян (Никита Танков, 80), Тьяго Галвау, Пердигао (Пап Абду Камара, 61)
Александар Глишич
Ренова: Хадис Велии, Ненад Мишковски, Башким Велижа, Джелил Абдула, Алуш Гавазай, Эмран Рамадани (Ален Яшаровски, 71), Бурим Садики, Саймир Фетай, Арджент Гафури (Артан Велю, 86), Шефит Шефити, Ремзифаик Селмани (Филип Стойчевски, 63)
Предупреждения: Вангу Батиста, Артак Григорян, Александар Глишич, Тьяго Галвау - Ремзифаик Селмани, Шефит Шефити, Бурим Садики

Фехервар (Секешфехервар, Венгрия) - Богемиан (Дублин, Ирландия) 1:1 (4:2 после серии пенальти)
Голы: Неманья Николич, 37 (с пенальти) - Кит Уорд, 22
Фехервар: Адам Ковачик, Аттила Фиола, Стопира, Лоик Него, Адриан Рус, Льес Хури, Украина Иван Петряк (Кристиан Гереши, 109), Алеф (Мате Паткои, 75), Фуншо Бамгбойе, Неманья Николич (Армин Ходжич, 74), Эвандро да Силва (Бобан Николов, 101)
Богемиан: Стивен Макгиннес, Энди Лайонс, Роб Корнвал (Джеймс Финнерти, 71), Дэн Кейзи, Энтони Бреслин, Кристофер Твардек, Кит Уорд (Доусон Девой, 83), Джонатан Лунни (Конор Левингстон, 79), Кейт Бакли (Даниэл Мэндрою, 109)
Андре Райт, Дэниел Грант
Предупреждения: Неманья Николич - Энди Лайонс, Дэниел Грант, Джеймс Финнерти, Кейт Бакли
Серия пенальти: 0:0 - Армин Ходжич (вратарь), 0:1 - Даниэл Мэндрою, 1:1 - Бобан Николов, 1:2 - Конор Левингстон, 2:2 - Кристиан Гереши, 2:2 - Дэн Кейзи (мимо ворот), 3:2 - Стопира, 3:2 - Кристофер Твардек (мимо ворот), 4:2 - Льес Хури

Олимпия (Любляна, Словения) - Викингур (Рейкьявик, Исландия) 2:1 (в дополнительное время)
Голы: Матидж Финк, 88, Радивой Бошич, 106 - Отар Карлссон, 27
Предупреждения: Ян Андреяшич, Урош Корун - Аугуст Хлинссон, Ингвар Йонссон
Удаление (Викингур): Сёлви Оттесен, 5

Жальгирис (Вильнюс, Литва) - Пайде ( Эстония) 2:0
Голы: Андрия Калудерович, 9, Ливиу Антал, 32
Предупреждения: Мантас Куклис - Сергей Мошников, Бруно Каприоли

Гиляни (Косово) - АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 0:2 (в дополнительное время)
Голы: Георгиос Эфрем, 102, Дьёмерси Ндонгала, 116
Предупреждения: Фитон Хайдари, Мухамед Усейни, Олтион Рапа, Азиз Кейта  - Томас Де Винсенти, Драган Михайлович, Гиоргос Меркис

Вадуц (Лихтенштейн) - Хибернианс (Паола, Мальта) 0:2
Голы: Юрген Дегабриэле, 34, 56
Предупреждения: Сандро Визер, Мохамед Кулибали - Джейк Грек, Шола Шодия, Мэттью Кремона
Удаление: Бьорн Кристенсен, 64 (вторая ЖК)

Орхус (Дания) - Хонка (Эспоо, Финляндия) 5:2
Голы: Фредерик Тингагер, 21, Патрик Мортенсен, 29, 45+2 (с пенальти), Патрик Ольсен, 90+1, Сёрен Тенгстедт, 90+2 - Борхас Мартин Гонсалес, 35, Лукас Кауфманн, 64
Предупреждения (Орхус): Каспер Нильсен, Гифт Линкс

Локомотив (Тбилиси, Грузия) - Университатя (Крайова, Румыния) 2:1
Голы: Ираклий Сихарулидзе, 57, Имран Улад Омар, 61 - Штефан Баярам, 90+4
Предупреждения: Давид Убилава - Богдан Вэтэжелу, Элвир Кольич, Стефан Ака, Мариуш Константин, Владимир Скречу

Мальмё (Швеция) - Краковия (Краков, польша) 2:0
Голы: Йо Инге Бергет, 1, Сёрен Риекс, 44
Предупреждения: Эрик Ларссон, Эрдаль Ракип - Сержу Ханка, Милан Димун

Русенборг (Тронхейм, Норвегия) - Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия) 4:2
Голы: Торгейр Бёрвен, 3, Торе Региниуссен, 17, Эвен Ховланд, 24, Торгейр Бёрвен, 29 - Виктор Эйнарссон, 60, Томас Миккельсен, 90+1 (с пенальти)
Предупреждения: Кристоффер Закариассен, Йермунд Осен, Карло Хольс - Александер Сигурдарсон, Бриньольфур Дарри Виллюмссон

Хаммарбю (Стокгольм, Швеция) - Пушкаш-Академия (Фельчут, Венгрия) 3:0
Голы: Абдул Халили, 14, Дарьян Боянич, 32, Пауло, 84
Предупреждения: Владимир Родич - Тамаш Кишш, Жолт Надь, Лиридон Латифи

ЦСКА (София, Болгария) - Сайренс (Сан-Пауль-иль-Бахар, Мальта) 2:1
Голы: Ахмед Ахмедов, 75, Али Соу, 90+1 - Максуэлл Самурай 69
Предупреждения: Юрген Матей, Брэдли Мазику, Юнусс Санкаре - Райан Шиклуна

Хабнарфьордюр (Исландия) - Дунайска Стреда (Словакия) 0:2
Голы: Андрия Балич, 23, Эрик Рамирес, 76
Предупреждения: Эггерт Гуннтор Йонссон, Гудманн Ториссон - Андраш Шефер

Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) - Динамо (Батуми) 3:0
Голы: Жозуэ, 9, 61, Мароан Кабаа, 21
Предупреждения: Сантьяго Солелих, Шир Цедек - Гиули Манджгаладзе

Кешля (Баку, Азербайджан) - Лячи (Албания) 0:0 (4:5 после серии пенальти)
Кешля: Станислав Намашко, Артур (Джавид Имамвердиев, 81), Миюшко Божович, Илькин Гиртимов, Азер Салахлы, Шахрияр Алиев, Рахман Гаджиев, Джон Камара, Украина Дмитрий Клёц, Вюсал Исгандарли (Турал Ахундов, 119), Александр Кристовау (Силвио, 64)
Лячи: Ален Шерри, Рудольф Туркай, Адольф Сельмани, Александар Игнятович, Албион Марку, Реги Лушкья, Лукас Рамос Де Оливейра, Ардит Делиу (Дональд Рапо, 99), Редон Джиджа (Клейди Рапо, 105), Кайриан Нвабуэзе, Теко (Ментор Мазрекай, 120+2)
Предупреждения: Украина Дмитрий Клёц, Шахрияр Алиев - Лукас Рамос Де Оливейра, Адольф Сельмани
Удаления: Шахрияр Алиев, 112 - Лукас Рамос Де Оливейра, 72
Серия пенальти: 0:1 - Кайриан Нвабуэзе, 1:1 - Украина Дмитрий Клёц, 1:2 - Реги Лушкья, 2:2 - Силвио, 2:3 - Дональд Рапо, 3:3 - Турал Ахундов, 3:4 - Ментор Мазрекай, 4:4 - Рахман Гаджиев, 4:5 - Александар Игнятович, 4:5 - Илькин Гиртимов (вратарь)

Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) - Жилина (Словакия) 3:1 (в дополнительное время)
Голы: Луис Роблес, 56, Лео Смит, 100, Адриан Цеслевич, 108 (с пенальти) - Патрик Мислович, 77 (с пенальти)
Предупреждения: Райан Броббел, Райан Астлс, Райан Харрингтон, Дэниел Рэдмонд, Лео Смит - Ян Минарик, Бранислав Слука, Мирослав Гоно
Удаление: Бранислав Слука, 108 (вторая ЖК)

Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Сфынтул Георге (Суручены, Молдавия) 0:0 (1:4 после серии пенальти)
Шахтёр: Александр Гутор, Роман Бегунов (Виктор Сотников, 105), Александр Сачивко, Игорь Бурко, Руслан Хадаркевич, Игор Иванович (Сергей Баланович, 46), Юрий Кендыш (Юлиус Сёке, 68)
Дмитрий Подстрелов, Александр Селява, Артём Архипов (Джасурбек Яхшибоев, 46), Дарко Бодул
Сфынтул Георге: Николай Чеботарь, Сергей Свинаренко, Андрей Новиков, Максим Фокша, Сиди Санья (Виталий Пламадела, 84), Евгений Сливка, Украина Евгений Смирнов, Петру Ожог, Украина Ренат Мочуляк (Максим Юрку, 79), Дмитрий Мандриченко (Александр Суворов, 90+1), Роман Волков
Предупреждения: Юлиус Сёке, Александр Сачивко - Евгений Сливка, Ренат Мочуляк, Дмитрий Мандриченко, Максим Райлян (не на поле)
Удаления: Дарко Бодул, 28 - Максим Райлян, 121 (вторая ЖК, не на поле)
Серия пенальти: 0:1 - Евгений Сливка, 0:1 - Джасурбек Яхшибоев (мимо ворот), 0:2 - Максим Юрку, 0:2 - Виктор Сотников (вратарь), 0:3 - Роман Волков, 1:3 - Александр Сачивко, 1:4 - Александр Суворов

Петрокуб (Сарата-Галбенэ, Молдавия) - Бачка-Топола (Сербия) 0:2
Голы: Саша Томанович, 16, Ненад Лукич, 55 (с пенальти)
Предупреждения: Артём Розгонюк - Михайло Баньяц
Удаления: Артём Розгонюк, 54 (вторая ЖК) - Борис Варга, 31

Кукес (Албания) - Славия (София, Болгария) 2:1
Голы: Патрик Эже, 56, Голдберг Купер, 85 - Калоян Крастев, 81
Предупреждения: Бруно Телуши, Бесар Мусоли - Христо Попадийн, Эмил Стоев

Искра (Даниловград, Черногория) - Локомотив (Пловдив, Болгария) 0:1
Гол: Димитар Красимиров Илиев, 75 (с пенальти)
Предупреждения (Искра): Милош Дринчич, Лука Малешевич, Миройе Йованович

Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) - Дифферданж (Люксембург) 3:0
Голы: Неманья Бильбия, 37, Милош Филипович, 40, Йосип Иванчич, 79
Предупреждения: Слободан Яковлевич, Перо Стойкич, Иван Башич - Мамаду Бальде, Дилан Ламперёр, Жорже Гонсало Алмейда

Валлетта (Мальта) - Бала Таун (Уэльс) 0:1
Гол: Кристофер Венейблс, 38
Предупреждения: Энми Пенья, Сантьяго Малано - Алекс Рэмсэй, Энтони Кэй, Генри Джонс, Ли Молинекс

Б-36 (Торсхавн, Фарерские острова) - Левадия (Таллин, Эстония) 4:3 (в дополнительное время)
Голы: Себастиан Пингель, 72, 76, Рагнар Самуэльсен, 106, Ханнес Агнарссон, 112 - Карл-Рудольф Ыйгус, 52, Тревор Элхи, 79, Манушо, 101
Б-36: Рой Хентце, Алекс Меллемгор, Рагнар Наттестад, Арни Фредриксберг, Беньямин Хейнесен, Андриас Эриксен, Магнус Якобсен (Рагнар Самуэльсен, 90+1), Эли Нильсен (Андрасс Йохансен, 69, Бьярни Петерсен, 115), Михал Пшибильски, Стефан Радославлевич (Ханнес Агнарссон, 60), Себастиан Пингель
Левадия: Артур Котенко, Дмитрий Круглов, Украина Зураб Очигава, Максим Подхолюзин, Маркус Юргенсон, Тревор Элхи, Марк Рооснупп (Расмус Пеэтсон, 115), Брент Леписту, Манушо, Карл-Рудольф Ыйгус, Артём Комлов (Марко Липп, 105)
Предупреждения: Алекс Меллемгор, Эли Нильсен, Магнус Якобсен, Рагнар Наттестад, Арни Фредриксберг, Андрасс Йохансен - Артём Комлов, Манушо, Брент Леписту, Тревор Элхи

Серветт (Женева, Швейцария) - Ружомберок (Словакия) 3:0
Голы: Мирослав Стеванович, 54, Арьяль Менди, 77, Алексис Антунеш, 86
Предупреждения: Варол Салман Ташар, Стив Руй - Марек Жигмунд, Тимотей Мудры, Ян Масло

ФКСБ (Бухарест, Румыния) - Ширак (Гюмри, Армения) 3:0
Голы: Дариус Олару, 34, Флорин Тэнасе, 65 (с пенальти), Александру Бузьюк, 83
Предупреждения: Юлиан Кристя - Жираир Маргарян, Грайр Мкоян

Мазервелл (Шотландия) - Гленторан (Белфаст, Северная Ирландия) 5:1
Голы: Каллум Ланг, 58, Стивен О'Доннелл, 72, Лиам Полворт, 75, Тони Уотт, 78', Крис Лонг, 87 - Робби Макдейд, 90 (с пенальти)
Предупреждения: Рики Лэйми - Шенан Клукас, Джейми Макдонах, Кит Коуэн
Удаление: Шенан Клукас, 52 (вторая ЖК)

Марибор (Словения) - Колрейн (Северная Ирландия) 1:1 (4:5 после серии пенальти)
Голы: Руди Пожег, 65 - Джеймс Маклафлин, 62
Предупреждения: Шпиро Перичич - Арон Каннинг, Стьюарт Никсон, Бен Доэрти, Арон Джарвис, Линдон Кейн, Джеймс Маклафлин, Оэн Брэдли, Гарет Дин
Серия пенальти: 1:0 - Амир Дервишевич, 1:1- Иан Паркхилл, 2:1 - Ян Млакар, 2:2 - Линдон Кейн, 3:2 - Маркос Таварес, 3:3 - Гарет Макконахи, 4:3 - Ясмин Мешанович, 4:4 - Оэн Брэдли, 4:4 - Руди Пожег (мимо ворот), 4:5 - Бен Доэрти

Абердин (Шотландия) - Рунавик (Фарерские острова) 6:0
Голы: Льюис Фергюсон, 36, Куртис Майн, 42, Райан Хеджс, 50, 59, 87 (с пенальти), Джонни Хейз, 63
Предупреждения (Рунавик): Йохан Давидсен, Оддур Хёйаард

Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) - Ильвес (Тампере, Финляндия) 2:2 (12:11 после серии пенальти)
Голы: Грэм Бурк, 14, Роберто Лопес, 78 - Лаури Ала-Мюллюмяки, 10 (с пенальти), Йоона Ветели, 62'
Предупреждения: Грэм Бурк, Гари О'Нил, Лиам Скэйлз, Ронан Финн - Тату Миеттунен, Фелипе Аспегрен, Диого Томас
Удаление: Лиам Скэйлз, 88 (вторая ЖК)
Серия пенальти: 0:1 - Лаури Ала-Мюллюмяки, 0:1 - Джек Бирн (мимо ворот), 0:1 - Жаир Таварес да Силва (мимо ворот), 1:1 - Джой О'Брайен, 1:2 - Ээмели Райттинен, 2:2 - Дилан Уоттс, 2:3 - Тууре Сийра, 3:3 - Гари О'Нил, 3:4 - Наатан Скюття, 4:4 - Аарон Макэнефф, 4:5 - Ээту Мёммё, 5:5 - Дин Уильямс, 5:6 - Диого Томас, 6:6 - Роберто Лопес, 6:7 - Микаэль Алмен, 7:7 - Дэниел Лафферти, 7:8 - Тату Миеттунен, 8:8 - Ронан Финн, 8:9 - Мика Хиландер, 9:9 - Алан Маннус, 9:10 - Лаури Ала-Мюллюмяки, 10:10 - Дилан Уоттс, 10:11 -  Жаир Таварес да Силва, 11:11 - Аарон Макэнефф, 11:11 - Ээмели Райттинен (мимо ворот), 12:11 - Джой О'Брайен

Гонвед (Будапешт, Венгрия) - Интер (Турку, Финляндия) 2:1 (в дополнительное время)
Голы: Бубакар Траоре, 90, Юусо Хямяляйнен, 105 (автогол) - Лилиу, 90+1
Предупреждения: Даниэль Газдаг, Эке Узома, Джордже Камбер  - Энтони Аннан, Тимо Фурухольм, Лилиу

Лех (Познань, Польша) - Валмиера (Латвия) 3:0
Голы: Микаэль Исхак, 59, 78, Филип Шимчак, 88
Лех: Филип Беднарек, Тымотеуш Пухач, Джордже Црномаркович, Роберт Гумни, Любомир Шатка, Педру Тиба (Филип Мархвиньский, 80), Якуб Каминьский (Алан Червински, 63), Якуб Модер, Камиль Юзвяк, Даниэль Рамирес, Микаэль Исхак (Филип Шимчак, 84)
Валмиера: Рудольф Солоха, Олайде Мухаммед Бадмус, Жюльен Селестен, Пап Фалль, Лука Силагадзе (Мутез Заддем, 46), Виктор Дианье, Алвис Яунземс (Данил Скопенко, 83), Криш Карклиньш, Украина Николай Мусолитин, Жорже Тейшейра (Джибриль Гейе, 76), Толуваласе Эммануэль Арокодаре

Партизан (Белград, Сербия) - РФШ (Рига, Латвия) 1:0
Гол: Бибрас Натхо, 51 (с пенальти)
Партизан: Владимир Стойкович, Франк Баньяк, Урош Витас, Неманья Милетич, Слободан Урошевич, Такума Асано (Деннис Стойкович, 90+5), Бибрас Натхо (Милан Смилянич, 90+2), Саша Здьелар, Александар Шчекич, Филип Стеванович (Сейдуба Сума, 72), Садик Умар
РФШ: Украина Данил Кучер, Александр Соловьёв, Виталий Ягодинскис, Жига Липушчек, Томислав Шарич, Робертс Савалниекс, Лионель Струмия, Томаш Шимкович (Чинонсо Оффор, 71), Янис Икаунекс, Дарко Лемайич, Седрик Куадьо (Эмерсон Сантана, 70)
Предупреждения: Слободан Урошевич, Неманья Милетич, Урош Витас - Томаш Шимкович, Жига Липушчек

09.09.2020

Маккаби (Хайфа, Израиль) - Железничар (Босния и Герцеговина) 3:1
Голы: Тьяронн Чери, 38, Никита Рукавица, 59, Юваль Ашкенази, 66 - Иван Лендрич, 34
Предупреждения (Железничар): Мехмед Алиспахич, Харис Хайдаревич, Синиша Стеванович, Александар Косорич, Люка Юричич, Анте Блажевич

10.09.2020

Нымме Калью (Таллин, Эстония) - Мура (Мурска-Собота, Словения) 0:4
Голы:
Кевин Жижек, 17, 27, Жига Коуш, 33, Ален Козар, 36
Предупреждения: Ян Горенц, Жан Карничник

Опубликовано 10/09/2020 07:12