ЛНЗ (Черкассы) - Днепр-1 0:2
В матче 1/8 финала Кубка Украины Днепр-1 без проблем обыграл ЛНЗ со счетом 2:0. Поединок проходил на Днепр-Арене.
Кубок Тото
Стартовал розыгрыш Кубка Тото в декабре 2021 года.
Тотализатор
Завершился очередной розыгрыш тотализатора.
Украинская Премьер-Лига, опросив специалистов экспертного совета, определила самого яркого футболиста из всех, принявших участие в матчах 16-го тура VBET Лиги.
Лионель Месси - обладатель Золотого мяча 2021
Вчера в Париже в театре Шатле определился обладатель Золотого мяча 2021 - награды, которую вручает французское издание France Football.
Кубок Тото
Завершился розыгрыш Кубка Тото в ноябре 2021 года.
Александрия - Заря 0:1
Гол Максима Имерекова на 16-й минуте стал единственным в заключительном матче 16-го тура, в котором Александрия встречалась с Зарёй.
Валерий Кривенцов
Валерий Кривенцов, главный тренер Металлиста 1925:
Ярослав Вишняк
Ярослав Вишняк, главный тренер Колоса:
Давиде Поссанцини, ассистент главного тренера Шахтёра:
Официальный сайт Колоса обьявил о полноценном назначении Ярослава Вишняка на пост главного тренера первой команды.
Колос - Верес 1:0
Колос и Верес завершали воскресную программу 16-го тура чемпионата Украины 2021/22.
Рух - Металлист 1925 2:0
Львовский Рух на своем поле одержал уверенную победу над Металлистом 1925, забив по одному голу в каждом из таймов.
Ингулец - Шахтёр 0:1
Минимальной победой гостей завершился поединок в Кропивницком, в котором Ингулец принимал донецкий Шахтёр.