Лига Европы. Результаты жеребьёвки первого и второго отборочных раундов

Лига Европы

Сегодня в швейцарском Ньоне прошла первая процедура жеребьевки Лиги Европы сезона 2018/19.

Определены полуфинальные пары предварительного, а также 1-го и 2-го отборочных раундов Основного пути.

Предварительный раунд: 28 (26) июня, 5 июля.

Европа (Гибралтар) - Приштина (Косово)
Энгордани (Андорра) - Фольгоре (Сан-Марино)
Б-36 (Фарреры) - Сент-Джозефс (Гибралтар)
Биркиркара (Мальта) - Клаксвик (Фарреры)
Тре Фиори (Сан-Марино) - Бала Таун (Уэльс)
Сефн Друидс (Уэльс) - Тракай (Литва)

Сан-Хулиа (Андорра) - Гзира Юнайтед (Мальта) - первый матч 26 июня

1-й отборочный раунд: 12 и 19 июля.

Стьярнан (Исландия) - Нымме Калью (Эстония)
Ильвес (Финляндия) - Славия (София, Болгария)
Биркиркара (Мальта) / Клаксвик (Фарреры) - Жальгирис (Литва)
Фола (Люксембург) - Европа (Гибралтар) / Приштина (Косово)
Гленавон (Сев. Ирландия) - Мольде (Норвегия)

Дунайска Стреда (Словакия) - Динамо (Тбилиси, Грузия)
Стумбрас (Литва) - Аполлон (Лимасол, Кипр)
Широки Бриег (Босния) - Домжале (Словения)
Рейнджерс (Шотландия) - Шкупи (Македония)
Прогрес (Люксембург) - Габала (Азербайджан)

Партизани (Албания) - Марибор (Словения)
Нефтчи (Азербайджан) - Уйпешт (Венгрия)
Будучность (Черногория) - Тренчин (Словакия)
Расинг Юнион (Люксембург) - Вииторул (Румыния)
Самтредия (Грузия) - Тобол (Казахстан)

Дерри Сити (Ирландия) - Динамо (Минск, Беларусь)
Б-36 (Фарреры) / Сент-Джозефс (Гибралтар) - ОФК (Титоград, Черногория)
Заря Бельцы (Молдова) - Гурник (Польша)
Спартак (Суботица, Сербия) - Колрейн (Сев. Ирландия)
Пюник (Армения) - Вардар (Македония)

Клифтонвилл (Сев. Ирландия) - Нордшелланд (Дания)
Шэмрок Роверс (Ирландия) - АИК (Швеция)
Коннас-Ки (Уэльс) - Шахтер (Солигорск, Беларусь)
Лахти (Финляндия) - Хабнарфьордюр (Исландия)
Вентспилс (Латвия) - Люфтетари (Албания)

Бананц (Армения) - Сараево (Босния)
Энгордани (Андорра) / Фольгоре (Сан-Марино) - Кайрат (Казахстан)
Петрокуб (Молдова) - Осиек (Хорватия)
Анортосис (Кипр) - Лячи (Албания)
Ференцварош (Венгрия) - Маккаби Тель-Авив (Израиль)

Бальцан (Мальта) - Кешля (Азербайджан)
Гонвед (Венгрия) - Работнички (Македония)
Рудар (Плевля, Черногория) - Партизан (Сербия)
ЦСКА (София, Болгария) - Рига (Латвия)
Милсами (Молдова) - Слован (Братислава, Словакия)

Раднички (Сербия) - Сан-Хулиа (Андорра) / Гзира (Мальта)
Лех (Польша) - Гандзасар (Армения)
Чихура (Грузия) - Бейтар (Израиль)
Вадуц (Лихтенштейн) - Левски (Болгария)
Железничар (Босния) - Нарва (Эстония)
Сефн Друидс (Уэльс) / Тракай (Литва) - Иртыш (Казахстан)

Хиберниан (Шотландия) - Рунавик (Фарреры)
Рудар (Веленье, Словения) - Тре Фиори (Сан-Марино) / Бала Таун (Уэльс)
Левадия (Эстония) - Дандолк (Ирландия)
ИБВ (Исландия) - Сарпсборг (Норвегия)
Копенгаген (Дания) - Куопио (Финляндия)
Лиепая (Латвия) - Хэкен (Швеция)

2-й отборочный раунд (путь чемпионов): 26 июля и 2 августа 

Здесь сыграют три команды, вылетевшие из предварительного раунда Лиги Чемпионов УЕФА (он завершится 29 июня), и 16 команд, вылетевших из первого отборочного раунда Лиги Чемпионов (завершится 17/18 июля).

Шкендия (Македония) / ТНС (Уэльс) - финалист предв. раунда
Торпедо (Кутаиси, Грузия) / Шериф (Молдова) - ХИК (Финляндия) / Викингур (Фарреры)
Спартак (Трнава, Словакия) / Зриньски (Босния) - Кукес (Албания) / Валлетта (Мальта)
ФК Санта-Колома (Андорра) / Дрита (Косово) - Валюр (Исландия) / Русенборг (Норвегия)
Астана (Казахстан) / Сутьеска (Черногория) - Алашкерт (Армения) / Селтик (Шотландия)
Дюделанж (Люксембург) / Видеотон (Венгрия) - победитель предв. раунда / Мальме (Швеция)
Спартак (Юрмала, Латвия) / Црвена Звезда (Сербия) - Ла-Фиорита (Сан-Марино) / Линкольн (Гибралтар)
Судува (Литва) / АПОЭЛ (Кипр) - Флора (Эстония) / Хапоэль Беэр-Шева (Израиль)
Олимпия (Любляна, Словения) / Карабах (Азербайджан) - Лудогорец (Болгария) / Крузейдерс (Сев. Ирландия)

Гленавон (Сев. Ирландия) / Мольде (Норвегия) - Анортосис (Кипр) - Лячи (Албания)
Бананц (Армения) / Сараево (Босния и Герцеговина) - Аталанта (Италия)
Биркиркара (Мальта) / Клаксвик (Фареры) / Жальгирис (Литва) - Вадуц (Лихтенштейн) / Левски (Болгария)
Энгордани (Андорра) / Фольгоре (Сан-Марино) / Кайрат (Казахстан) - Алкмаар (Нидерланды)
Абердин (Шотландия) - Бернли (Англия)

Рудар Плевля (Черногория) / Партизан (Сербия) - Сефн Друидс (Уэльс) / Тракай (Литва) / Иртыш (Казахстан)
Бальцан (Мальта) / Кешля (Азербайджан) - Милсами (Молдова) / Слован Братислава (Словакия)
Клифтонвилл (Сев. Ирландия) / Нордшелланд (Дания) - Шэмрок Роверс (Ирландия) / АИК (Швеция)
Рудар Веленье (Словения) / Тре Фиори (Сан-Марино) / Бала Таун (Уэльс) - Стяуа (Румыния)
Хапоэль Хайфа (Израиль) - Лахти (Финляндия) / Хабнарфьордюр (Исландия)

Левадия (Эстония) / Дандолк (Ирландия) - АЕК Ларнака (Кипр)
Заря Бельцы (Молдова) / Гурник (Польша) - Будучность (Черногория) / Тренчин (Словакия)
Ференцварош (Венгрия) / Маккаби Тель-Авив (Израиль) - Раднички (Сербия) / Сан-Хулиа (Андорра) / Гзира (Мальта)
ЦСКА София (Болгария) / Рига (Латвия) - Адмира Вена (Австрия)
Спартак Суботица (Сербия) / Колрейн (Сев. Ирландия) - Спарта Прага (Чехия)

РБ Лейпциг (Германия) - Лиепая (Латвия) / Хэкен (Швеция)
Стьярнан (Исландия) / Нымме Калью (Эстония) -
Уфа (РФ) - Широки Бриег (Босния и Герцеговина) - Домжале (Словения)
Самтредия (Грузия) / Тобол (Казахстан) - Пюник (Армения) / Вардар (Македония)
Ягеллония (Польша) - Риу Аве (Португалия)

ЛАСК (Австрия) - Лиллестрем (Норвегия)
Гонвед (Венгрия) / Работнички (Македония) - Прогрес (Люксембург) / Габала (Азербайджан)
Петрокуб (Молдова) / Осиек (Хорватия) - Рейнджерс (Шотландия) / Шкупи (Македония)
Б-36 (Фареры) / Сент-Джозефс (Гибралтар) / ОФК Титоград (Черногория) - Бешикташ (Турция)
Дунайска Стреда (Словакия) / Динамо Тбилиси (Грузия) - Дерри Сити (Ирландия) / Динамо Минск (Беларусь)

Вентспилс (Латвия) / Люфтетари (Албания) - Бордо (Франция)
Железничар (Босния и Герцеговина) / Нарва (Эстония) - Стумбрас (Литва) / Аполлон Лимасол (Кипр)
Расинг Юнион (Люксембург) / Вииторул (Румыния) - Витесс (Нидерланды)
Санкт-Галлен (Швейцария) - ИБВ (Исландия) - Сарпсборг (Норвегия)
Севилья (Испания) - Нефтчи (Азербайджан) / Уйпешт (Венгрия)

Коннас-Ки (Уэльс) / Шахтер (Солигорск, Беларусь) - Лех (Польша) / Гандзасар (Армения)
Хиберниан (Шотландия) / Рунавик (Фареры) - Астерас (Греция)
Чихура (Грузия) / Бейтар (Израиль) - Партизани (Албания) / Марибор (Словения)
Генк (Бельгия) - Фола (Люксембург) / Европа (Гибралтар) / Приштина (Косово)
Юргорден (Швеция) - Мариуполь (Украина)
Хайдук (Хорватия) - Ильвес (Финляндия) / Славия (София, Болгария)

Автоматический пропуск в третий отборочный раунд (жеребьевка 23 июля):

Корк Сити (Ирландия) / Легия (Польша)

Опубликовано 20/06/2018 14:38

Комментарии

Аватар пользователя ssbond
Не в сети

Re: Лига Европы. Результаты жеребьёвки первого и второго ...

Чёрт ногу сломит

----------------------------------------------------------------------
Сине-бело-голубой, реет флаг над головой
Так назначено судьбой, Днепр ты всегда со мной