Лига конференций 2021/22. Квалификация. Второй раунд

Лигa конференций УЕФА

В Европе проходит второй отборочный раунд Лиги конференций УЕФА.

Путь чемпионов. Три команды, которые вылетели в предварительном раунде Лиги Чемпионов УЕФА, и 15 команд, вылетевших в первом отборочном раунде Лиги чемпиoнов, перейдут во второй отборочный раунд Лиги конференций УЕФА. Победители девяти противостояний продолжат борьбу в Пути чемпионов в третьем отборочном раунде.

Основной путь. 57 команд, начинающих участие с этой стадии, присоединятся к 33 клубам, выигравшим в первом отборочном раунде. Победители 45 противостояний продолжат борьбу в Основном пути в третьем отборочном раунде.

Вашему вниманию результаты сыгранных поединков.

20.07.2021

Домжале (Словения) - Хонка (Финляндия) 1:1
Голы: Арнел Якупович, 69 - Жан Мари Донгу, 76
Предупреждения: нет - Вилле Коски, Джерри Воутилайнен, Эдмунд Арко-Менса

Кауно Жальгирис (Литва) - ТНС (Уэльс) 0:5
Голы: Лео Смит, 8, Дэниел Дэвис, 34, 38, Деклан Макманус, 40, Джордан Уильямс, 87
Предупреждения: Эдвинас Клонюнас, Дейвидас Шешплаукис - Бен Кларк, Джордан Уильямс

Приштина (Косово) - Коннас-Ки (Уэльс) 4:1
Голы: Леотрим Бектеши, 41, Отто Джон, 53, 90+4, Эндрит Красничи, 78 - Том Мур, 75
Предупреждения: Мендурим Хоти, Лорик Бошняку - Крис Оуэнс, Каллум Моррис, Джейми Инсалл, Аэрон Эдвардс

Фольгоре (Сан-Марино) - Хибернианс (Мальта) 1:3
Голы: Эрик Федели, 6 - Юрген Дегабриэле, 13, Джейк Грек, 26, 83
Предупреждения: Марко Бернарди - Бьорн Кристенсен, Фердинандо Апап

21.07.2021

Чукарички (Сербия) - Сумгаит (Азербайджан) 0:0
Предупреждения: Срджан Мияйлович, Боян Роганович, Алекса Янкович - Эльтун Турабов, Айдын Байрамов

22.07.2021

Арарат (Армения) - Шлёнск (Польша) 2:4
Голы: Хуан Браво, 49, Размик Акопян, 84 - Войцех Голла, 20, Фабиан Пясецки, 50, Роберт Пих, 70, 90+1
Предупреждения: Мори Коне, Серж Дебле, Эдгар Малакян, Хуан Браво - Шимон Левкот, Дино Штиглец, Михал Шромник, Войцех Голла

Астана (Казахстан) - Арис (Греция) 2:0
Голы: Марин Томасов, 24, 70
Астана: Украина Дмитрий Непогодов, Абзал Бейсебеков, Лука Шимунович, Энео Битри, Антонио Рукавина, Валерий Чуперка, Исламбек Куат (Марк Гурман, 84), Марин Томасов, Макс Эбон, Тигран Барсегян (Фатос Бечирай, 87), Педру Эуженью (Жарко Томашевич, 78)
Предупреждения: Лука Шимунович - Йоан Беналуань, Бруно, Хавьер Матилья
Удаление: Лука Шимунович, 76 (вторая ЖК) - нет

Паневежис (Литва) - Войводина (Сербия) 0:1
Гол: Неманья Чович, 70
Предупреждения: Хрисовалантис Козоронис - Небойша Бастаич, Лука Цуцин, Новица Максимович

Аустрия (Вена, Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 1:1
Голы: Марко Джуричин, 32 - Александер Сигурдарсон, 47
Предупреждения: Йоханнес Хандль, Эрик Мартель, Фезель Демаку

Мольде (Норвегия) - Серветт (Швейцария) 3:0
Голы: Ола Брюнхильдсен, 7, Охи Омойджуанфо, 31, Магнус Эйкрем, 59
Предупреждения: Магнус Эйкрем, Бирк Риса - Тео Валь, Стив Руй

КуПС (Куопио, Финлядия) - Ворскла (Полтава, Украина) 2:2
Голы: Аньекпено Удо, 6, Диого Томас, 90+6 - Ибрахим Кане, 29, Оливье Тилль, 55 (с пенальти)
КуПС: Йоганнес Крайдль, Даниэль Каррильо, Хенри Узочокву, Танели Хямяляйнен, Ханри Тойвомяки (Артту Хейнонен, 82), Диого Томас, Бисмарк Аджей-Боатенг, Антон Попович (Янис Икаунекс, 62), Джордан Себбан (Ранжел, 78), Урхо Ниссилья, Аньекпено Удо
Ворскла: Дмитрий Резник, Наджиб Якубу, Сергей Яворский, Ибрахим Кане (Артём Челядин, 76), Игорь Пердута, Владимир Чеснаков, Валерий Бондаренко, Давид Пуцлин (Данил Кравчук, 88), Александр Скляр, Оливье Тилль, Руслан Степанюк (Владислав Вакула,82)
Предупреждения: Антон Попович, Янис Икаунекс, Урхо Ниссилья, Бисмарк Аджей-Боатенг - Валерий Бондаренко, Александр Скляр

РФШ (Латвия) - Пушкаш-Академия (Венгрия) 3:0
Голы: Дарко Лемайич, 8, Кевин Фризенбихлер, 18, Дарко Лемайич, 25
Предупреждения: Эмерсон Сантана Деослесьяно - Чаба Шпандлер, Мариус Корбу, Тамаш Киш

Карабах (Азербайджан) - Ашдод (Израиль) 0:0
Предупреждения: Исмаил Иббрахимли - Том Бен-Закен, Ненад Цветкович
Удаления: Максим Медведев, 83 - нет

Олимпия Любляна (Словения) - Биркиркара (Мальта) 1:0
Гол: Мустафа Нукич, 78
Предупреждения: Томислав Томич - Курт Заммит, Диего Венансио

Сочи (РФ) - Кешля (Азербайджан) 3:0
Голы: Родригао, 10, Кристиан Нобоа, 67 (с пенальти), Максим Барсов, 81
Предупреждения: Сергей Терехов - Мераб Гигаури, Илькин Гиртимов, Тарлан Гулиев

Динамо Тбилиси (Грузия) - Маккаби Хайфа (Израиль) 1:2
Голы: Георгий Папава, 88 - Омер Атцили, 8, Дин Дэвид, 66
Предупреждения: Георгий Куция, Фабиан Споркследе, Барнс Осей - Мохаммад Абу Фани, Богдан Планич, Хосе Родригес, Сун Менашем

Дюделанж (Люксембург) - Богемиан (Ирландия) 0:1
Гол: Росс Тирни, 11
Предупреждения: Рикарду Делгаду, Мехди Кирш, Жюль Диуф, Мохсин Хассан, Эдвин Муратович, Шарль Моррен - Доусон Девой, Энди Лайонс, Джеймс Финнерти

Хаммарбю (Швеция) - Марибор (Словения) 3:1
Голы: Астрит Сельмани, 56, 64, 87 (с пенальти) - Нино Жугель, 60
Предупреждения: нет - Роберт Володер, Блаж Врховец

Эльфсборг (Швеция) - Милсами (Молдова) 4:0
Голы: Лео Вяйсянен, 2, Йеппе Оккельс, 24, Пер Фрик, 43, Фредерик Хольст, 82
Предупреждения: Фредерик Хольст, Юхан Ларссон, Роберт Гояни - Витус Амуги, Вадим Болохан, Дан Пыслэ
Удаления: нет - Витус Амуги, 65 (вторая ЖК), Вадим Дижинарь, 73, Вадим Болохан, 75 (вторая ЖК)

Лячи (Албания) - Университатя Крайова (Румыния) 1:0
Гол: Деян Зарубица, 35
Предупреждения: Ален Шерри - Антуан Конте, Элвир Кольич, Александру Матею

АЕЛ (Кипр) - Влазния (Албания) 1:0
Гол: Стефан Щепович, 45+2
Предупреждения: Мануэль Торрес, Слободан Медоевич, Энтони Георгиу - Фахрудин Гургевик

Судува (Литва) - Ракув (Польша) 0:0
Судува: Серафеим Янникоглу, Маркас Бенета, Александар Живанович, Вайдас Славицкас (Украина Евгений Ефремов, 64), Самир Керла, Начо Касес (Гедрюс Матулявичюс, 80), Николас Горобцов, Ромен Абран (Хабьер Аусменди, 87), Микаэль Жордан Нкололо, Оливье Ромменс, Серж Ниядзи (Александрос Гаргалацидис, 87)
Предупреждения: Самир Керла, Николас Горобцов, Александар Живанович - Фран Тудор, Зоран Арсенич, Марко Полетанович

Аполлон Лимасол (Кипр) - Жилина (Словакия) 1:3
Голы: Бассель Джради, 24 - Давид Дюриш, 4, Ян Бернат, 45+1, 51 (с пенальти)
Предупреждения: Андреас Панайоту, Веллингтон, Реваз Инджигия - Энис Фазлагич, Ян Бернат, Якуб Кивёр, Самуэль Петраш

Локомотив Пловдив (Болгария) - Словацко (Чехия) 1:0
Гол: Петар Витанов, 89
Локомотив: Илко Пиргов, Украина Алексей Быков, Артур Фокша, Кристиан Гомис, Петар Витанов, Коннор Руан, Лукас Салинас (Эмил Эмилов Янчев, 86), Парвизджон Умарбаев (Айван Ангелов, 90), Николай Николаев (Милош Петрович, 64), Димитар Красимиров Илиев, Георги Минчев
Предупреждения: Украина Алексей Быков - нет

Динамо Батуми (Грузия) - БАТЭ (Беларусь) 0:1
Гол: Павел Нехайчик, 83
Динамо: Лазаре Купатадзе, Ираклий Азаров, Украина Александр Азацкий, Григол Чабрадзе, Мамука Кобахидзе, Сандро Алтунашвили (Гиули Манджгаладзе, 86), Бенжамин Тейди, Джамбул Джигаури (Георгий Наваловский, 86), Владимир Мамучашвили (Георгий Зария, 59), Фламарион (Вамара Саного, 80), Георгий Панцулая (Торнике Гаприндашвили, 59)
БАТЭ: Антон Чичкан, Александар Филипович, Данил Нечаев, Максим Володько (Максим Бордачёв, 46), Яков Филипович, Евгений Яблонский, Павел Карасёв, Павел Нехайчик, Шахбоз Умаров (Дмитрий Бессмертный, 90), Николай Сигневич, Неманья Милич (Украина Дмитрий Юсов, 72)
Предупреждение: Георгий Зария

Копенгаген (Дания) - Торпедо Жодино (Беларусь) 4:1
Голы: Расмус Фальк, 43, Камиль Вильчек, 46, 62, Йонас Винд, 65 (с пенальти) - Фабрисио Оя, 90+2
Торпедо: Владимир Бушма, Дмитрий Яшин, Игорь Бурко (Кирилл Кириленко, 69), Виталий Устинов, Украина Эрнест Астахов (Никита Николаевич, 46), Украина Алан Аусси, Украина Юрий Габовда, Анатолий Макаров (Фабрисио Оя, 69), Юрий Павлюковец, Павел Кленье (Илья Кухарчик, 60), Дмитрий Антилевский (Самуэль Одеойбо, 78)
Предупреждения: Мохаммед Дарами, Камиль Вильчек - Украина Эрнест Астахов, Украина Алан Аусси

Петрокуб (Молдова) - Сивасспор (Турция) 0:1
Гол: Джанер Османпаша, 16
Предупреждения: Ион Жардан, Михаил Платика, Микаэл Мейра, Виктор Богачук, Жак Ндзомо - Сефа Йылмаз, Файсаль Фахр

Виктория Пльзень (Чехия) - Динамо Брест (Беларусь) 2:1
Голы: Павел Шульц, 22, Филип Каша, 33 - Александр Шестюк, 78
Динамо: Роман Степанов, Артур Слабашевич, Владислав Ясюкевич (Вадим Милютин, 90+4), Янн Аффи, Владимир Щербо (Ярослав Орешкевич, 76), Сергей Тихоновский, Эдгар Олехнович, Павел Седько, Украина Сергей Шаповал (Александр Шестюк, 46), Мухтар Сануси (Сергей Лынько, 63), Украина Станислав Беленький
Предупреждения: Моду НДиайе, Павел Шульц - Украина Станислав Беленький, Сергей Лынько, Владислав Ясюкевич

Гзира Юнайтед (Мальта) - Риека (Хорватия) 0:2
Голы: Денис Бушня, 57, Принс Ампем, 77
Предупреждения: Стивен Пизани, Мартин Дэвис, Джексон Мендоса, Декстер Шуиреб - Адриан Либер, Иван Лепиница, Жоау Эшковал, Денис Бушня
Удаления: нет - Иван Лепиница, 87 (вторая ЖК)

Спартак Трнава (Словакия) - Сепси (Румыния) 0:0
Предупреждения: Юсуф Бамиделе, Милан Ристовски, Филип Твардзик, Себастьян Коша - Аднан Аганович, Богдан Митря
Удаления: нет - Богдан Митря, 86 (вторая ЖК)

Рига (Латвия) - Шкендия (Северная Македония) 2:0
Голы: Веслей Вахольс, 13, Украина Юрий Вакулко, 52
Рига: Иван Бркич, Антон Черномордый, Армандс Петерсонс, Камило Сайс, Фелипе Брисола (Эдгар Бабаян, 68), Ритварс Ругинс, Украина Юрий Вакулко (Бесар Алими, 78), Иван Пауревич, Жан-Батист Лео (Юнуса Муритала, 68), Микаэль Сойсало (Карим Лукили, 78), Веслей Вахольс (Неделько Пишчевич, 61)
Предупреждения: Иван Пауревич, Бесар Алими, Ритварс Ругинс, Юнуса Муритала - Эгзон Бейтулай, Арбин Зейнулай

ЦСКА София (Болгария) - Лиепая (Латвия) 0:0
Лиепая: Кришьянис Звиедрис, Сейдина Абу Бакр Ламин Кейта, Марко Симич, Вадим Жулевс (Олег Веретило, 89), Вячеслав Исаев, Украина Юрий Ткачук (Милош Остоич, 85), Эффионг Хоган Укпа (Маркос Педрозо, 89), Евгений Березкин, Дмитрий Бага (Криш Карклиньш, 71), Милан Миросавлев (Валерий Шабала, 70), Додо
Предупреждения: Грэм Кери - Додо, Марко Симич, Украина Юрий Ткачук

Теута (Албания) - Интер Эскальдес (Андорра) 0:2
Голы: Хенис Сольдевилья, 37, 56
Предупреждения: Альбано Алекси, Эмильяно Вила, Ренато Арапи, Блерим Котобелли - Ильдефонс Лима Сола, Хорди Рубио Гомес, Федерико Бессоне, Хосе Гомес

Торсхавн (Фарерские острова) - Будучность (Черногория) 4:0
Голы: Михал Пшибильски, 45, 47, Патур Петерсен, 58, Даниэль Йохансен, 66 (с пенальти)
Предупреждения: Рене Йонсен - Милош Раичкович, Лазар Мийович

Шкупи (Северная Македония) - Санта-Клара (Португалия) 0:3
Голы: Абдул Рватубьяйе, 30 (автогол), Карлос Карвальо, 49, Жоау Перрейра, 90+3
Предупреждения: Али Адем, Блертон Шеджи - Андерсон Карвальо

Арда (Болгария) - Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) 0:2
Голы: Лукас Барейро, 52, Дор Миха, 78
Предупреждения: Милен Стоев, Крум Стоянов, Спас Делев, Эдимар Жуниньо - Роэй Гордана, Давид Келтьенс, Сагив Джехезкель, Ариэль Харуш, Мигел Витор, Эйтан Тиби, Ротем Хатуэль

Базель (Швейцария) - Партизани (Албания) 3:0
Голы: Валентин Штокер, 43, 80, Артур Кабрал, 52
Предупреждения: нет - Александар Дамчевски, Валентино Муратай

Ларн (Северная Ирландия) - Орхус (Дания) 2:1
Голы: Дэвид Макдейд, 3, Дин Джарвис, 30 - Александр Аммитцбёлль, 85
Предупреждения: нет - Себастиан Хауснер, Йоун Торстейнссон, Давид Курминовски

Вележ (Босния и Герцеговина) - АЕК Афины (Греция) 2:1
Голы: Омар Пршеш, 14, Дженан Займович, 53 - Карим Ансарифард, 12
АЕК: Панайотис Цинтотас, Элдер Лопеш (Марио Митай, 59), Эфстратиос Сварнас, Михалис Бакакис, Георгиос Цавеллас, Петрос Манталос, Украина Евгений Шахов (Дамьен Ле Таллек, 79), Дамиан Шиманьски, Леви Гарсия, Карим Ансарифард (Серхио Араужо, 69), Христос Албанис (Муамер Танкович, 59)
Предупреждения: Неманья Анджушич, Дино Хасанович, Фернандо Дарио Феррейра, Мехмед Чосич - Петрос Манталос, Украина Евгений Шахов, Дамьен Ле Таллек

ФКСБ (Румыния) - Шахтёр Караганды (Казахстан) 1:0
Гол: Андрей Кордя, 38
Предупреждения: Александру Крецу, Овидиу Попеску - Вук Митошевич, Владимир Хозин

Сутьеска (Черногория) - Маккаби Тель-Авив (Израиль) 0:0
Предупреждения: Божо Маркович, Милош Дринчич - Эден Карзев, Матан Хозец, Дан Глазер, Эдуардо Герреро
Удаления: нет - Эден Карзев, 55 (вторая ЖК)

Гент (Бельгия) - Волеренга (Норвегия) 4:0
Голы: Джанни Бруно, 11, Тарик Тиссудали, 39, Вадис Оджиджа-Офоэ, 56, Йонас Маледе, 88
Предупреждения: Жюльен де Сарт, Алессио Кастро-Монтес - Хенрик Бьёрдаль, Осам Сахрауи, Кристиан Дале Борхгревинк

Линфилд (Северная Ирландия) - Борац Баня-Лука (Босния и Герцеговина) 4:0
Голы: Майкл Ньюберри, 2, Кристи Манзинга, 25, Джейми Малгрю, 75, Джеймс Каллахер, 90+2
Предупреждения: Трай Хам, Эндрю Кларк, Джеймс Каллахер - Амар Бегич, Александар Войнович, Доналд Моллс, Александар Субич, Милан Вушурович

Абердин (Шотландия) - Хэкен (Швеция) 5:1
Голы: Эндрю Консидайн, 28, Льюис Фергюсон, 44 (с пенальти), 53, Кристиан Рамирес, 83, Коннор Макленнан, 90+3 - Александер Еремейефф, 59
Предупреждения: Эндрю Консидайн - Вилльям Милованович

Хиберниан (Шотландия) - ФК Санта-Колома (Андорра) 3:0
Голы: Мартин Бойл, 14, 47, Кевин Нисбет, 81
Предупреждения: Мартин Бойл, Кристиан Доидж - Мигель Рамос, Алейш Систеро, Роберт Рамос, Хуан Мануэль Миранда
Удаления: Джо Ньюэлл, 29 - Педро Сантос, 66, Роберт Рамос, 72 (вторая ЖК)

Хайдук Сплит (Хорватия) - Тобол (Казахстан) 2:0
Голы: Марин Любишич, 21, 53
Предупреждения: Марин Любишич - Алекса Аманович, Багдат Каиров

Партизан (Сербия) - ДАК 1904 (Словакия) 1:0
Гол: Лазар Маркович, 19
ДАК 1904: Мартин Едличка, Доминик Крузляк, Лусиано Вера, Украина Данил Бескоровайный, Матеус Брунетти, Андрей Фабри (Себастьян Небыла, 61), Андраш Шефер, Андрия Балич (Сейни Нджие, 74) Марко Дивкович (Йон Николэеску, 74), Брахим Муму (Андрейс Цыганикс, 61), Абдулрахман Тайво (Зуберу Шарани, 80)
Предупреждения: Неманья Йович, Александар Милькович - Лусиано Вера, Андрия Балич, Абдулрахман Тайво, Матеус Брунетти

Погонь (Польша) - Осиек (Хорватия) 0:0
Осиек: Ивица Ивушич, Марио Юрчевич, Даниэль Лончар, Мато Милош (Шиме Гржан, 82), Миле Шкорич, Украина Евгений Чеберко, Ведран Югович (Дарко Неяшмич, 70), Михаэл Жапер, Ласло Кляйнхайслер (Марин Пиль, 58), Дамьян Бохар (Амер Хирош, 70), Рамон Мьерес (Антонио Манце, 82)
Предупреждения: Рафал Кужава - Амер Хирош

Хабнарфьордюр (Исландия) - Русенборг (Норвегия) 0:2
Голы: Карло Хольс, 61, Дино Исламович, 71
Предупреждения: Эггерт Гуннтор Йонссон - Эдвард Тагсет

Дрита (Косово) - Фейеноорд (Нидерланды) 0:0
Предупреждения: нет - Оркун Кёкчю

Валюр (Исландия) - Буде-Глимт (Норвегия) 0:3
Голы: Ульрик Салтнес, 40, Патрик Берг, 52 (с пенальти), 55
Предупреждения: Биркир Мар Севарссон, Патрик Педерсен - Мариус Лоде

Уйпешт (Венгрия) - Вадуц (Лихтенштейн) 2:1
Голы: Золтан Штибер, 7, Жуниор Талло, 64 - Тунахан Чичек, 81
Предупреждения: Жуниор Талло, Георгий Беридзе, Лирим Кастрати, Фернандо Виана, Никола Митрович - Нико Хуг, Йоэль Шмид, Габриэль Люхингер

Дандолк (Ирландия) - Левадия (Эстония) 2:2
Голы: Уильям Петчинг, 3, Дэвид Макмиллан, 27 - Богдан Ващук, 1, 19
Предупреждения: Даниэл Келли, Рагнар Наттестад - Брент Леписту, Максим Подхолюзин, Закро Бегларишвили, Расмус Пеэтсон, Тревор Элхи

Шахтёр Солигорск (Беларусь) - Фола (Люксембург) 1:2
Голы: Игорь Стасевич, 67 - Майкл Омосанья, 19, Мирза Мустафич, 44
Предупреждения: Дембо Дарбо, Юлиус Сёке, Роман Бегунов, Игорь Стасевич, Никола Антич

27.07.2021

Интер Эскальдес (Андорра) - Теута (Албания) 0:3ДВ (первый матч 2:0)
Голы: Себино Плаку, 25, 80, Шерифф Каллаку, 105+1 (с пенальти)
Предупреждения: Хосе Гомес, Адриа Гальего, Жерард Артигас, Иван де Нова - Альбано Алекси, Асион Дайя, Стиви Фрашери

Хибернианс (Мальта) - Фольгоре (Сан-Марино) 4:2 (первый матч 3:1)
Голы: Юрген Дегабриэле, 9, 66, Вилфрид Доморо, 47, Джейк Грек, 77 - Эрик Федели, 28, Yaya Jassey, 45+1
Предупреждения: Тайлор Лубансадио, Закари Грек - Николас Арригони, Мирко Спиги

Будучность (Черногория) - Торсхавн (Фарерские острова) 0:2 (первый матч 0:4)
Голы: Хери Мохр, 39, Даниэль Йохансен, 73 (с пенальти)
Предупреждения: Шалета Кордич, Джёрджие Павличич, Петар Грбич - нет

29.07.2021

Шахтёр Караганды (Казахстан) - ФКСБ (Румыния) 2:1 (5:3СП) (первый матч 0:1)
Голы: Михаил Габышев, 11, Айдос Таттыбаев, 90+1 - Флоринел Коман, 76
Предупреждения: Айдос Таттыбаев, Эдин Рустемович, Дэвид Мавутор - Стипе Вукур, Флоринел Коман, Сорин Шербан, Андрей Кордя
Серия пенальти: 1:0 - Эдин Рустемович, 1:1 - Флоринел Коман, 2:1 - Стефан Букорац, 2:2 - Александру Крецу, 3:2 - Иван Граф, 3:2 - Олимпиу Моруцан (вратарь), 4:2 - Давид Атанасовски, 4:3 - Стипе Вукур, 5:3 - Айдос Таттыбаев

Лиепая (Латвия) - ЦСКА София (Болгария) 0:0 (1:3СП) (первый матч 0:0)
Лиепая: Кришьянис Звиедрис, Вячеслав Исаев, Сейдина Кейта, Марко Симич, Вадим Жулев (Олег Веретило, 77), Дмитрий Бага (Криш Карклиньш, 68), Евгений Березкин (Валерий Шабала, 109), Украина Юрий Ткачук, Эффионг Хоган Укпа (Эдуард Тиденберг, 109), Додо, Милан Миросавлев (Милош Остоич, 90)
Предупреждения: Эффионг Хоган Укпа, Милан Миросавлев, Криш Карклиньш, Милош Остоич, Амос Юга - Иван Турицов, Хамза Чатакович
Серия пенальти: 0:1 - Грэм Кери, 1:1 - Марко Симич, 1:2 - Хорди Кайседо, 1:2 - Украина Юрий Ткачук (вратарь), 1:2 - Ахмед Ахмедов (мимо ворот), 1:2 - Валерий Шабала (вратарь), 1:3 - Жеферсон, 1:3 - Сейдина Кейта (мимо ворот)

Тобол (Казахстан) - Хайдук Сплит (Хорватия) 4:1ДВ (первый матч 0:2)
Голы: Душан Йованчич, 56, Игорь Сергеев, 61, 67, Асхат Тагыберген, 118 - Эмир Сахити, 90+4
Предупреждения: Багдат Каиров, Душан Йованчич, Руслан Валиуллин - Марио Вушкович, Штефан Шимич

Вадуц (Лихтенштейн) - Уйпешт (Венгрия) 1:3 (первый матч 1:2)
Голы: Кристиян Добрас, 7 - Жуниор Талло, 28 (с пенальти), Георгий Беридзе, 47, Винсент Оново, 85
Предупреждения: Линус Обексер - Абдулай Диаби

Хонка (Финляндия) - Домжале (Словения) 0:1 (первый матч 1:1)
Гол: Арнел Якупович, 21
Предупреждения: Йонас Левянен - Бенямин Маркуш, Тилен Клеменчич

Буде-Глимт (Норвегия) - Валюр (Исландия) 3:0 (первый матч 3:0)
Голы: Ульрик Салтнес, 26, Бреде Мо, 61, Элиас Хаген, 90+3
Предупреждения: Ульрик Салтнес, Уго Ветлесен, Мариус Хёйбротен - Арнор Смарасон, Себастьян Хедлунд, Хёйкюр Сигурдссон, Сверрир-Палль Хьялтестед, Кристиан Кёхлер

Ворскла (Полтава, Украина) - КуПС (Куопио, Финлядия) 2:3ДВ (первый матч 2:2)
Голы: Оливье Тилль, 48, Александр Скляр, 55 - Джордан Себбан, 49, Урхо Ниссилья, 90+3, Хенри Узочокву, 111
Ворскла: Дмитрий Резник, Валерий Бондаренко, Владимир Чеснаков (Луизао, 105+1), Наджиб Якубу (Богдан Кушниренко, 79), Ибрахим Кане (Иван Пешич, 105), Игорь Пердута, Йоонас Тамм, Давид Пуцлин (Артём Челядин, 63), Александр Скляр (Сергей Яворский, 72), Оливье Тилль, Руслан Степанюк (Владислав Вакула, 105+1)
КуПС: Йоганнес Крайдль, Хенри Узочокву, Хенри Тойвомяки, Диого Томас (Артту Хейнонен, 86), Даниэль Каррильо (Сантери Хаарала, 81), Танели Хямяляйнен (Урхо Ниссилья, 62), Янис Икауниекс (Макдональд Нгуа Ниба, 91), Джордан Себбан, Антон Попович (Ранжел, 62), Бисмарк Аджей-Боатенг, Аньекпено Удо
Предупреждения: Руслан Степанюк, Игорь Пердута, Йоонас Тамм - Танели Хямяляйнен, Урхо Ниссилья, Ранжел, Аньекпено Удо
Удаление: Богдан Кушниренко, 95

Биркиркара (Мальта) - Олимпия Любляна (Словения) 1:0 (4:5СП) (первый матч 0:1)
Гол: Диего Венансио, 27
Предупреждения: Энрико Пепе, Янник Янкам, Леандро Агирре, Родерик Бриффа - Антонио Млинар, Алдайр, Урош Корун
Серия пенальти: 1:0 - Энрико Пепе, 1:1 - Тими Элшник, 2:1 - Диего Венансио, 2:2 - Дино Шпехар, 3:2 - Йоан Беццина, 3:3 - Томислав Томич, 4:3 - Леандро Агирре, 4:4 - Энрик Острц, 4:4 - Пол Мбонг (вратарь), 4:5 - Алдайр

Кешля (Азербайджан) - Сочи (РФ) 2:4 (первый матч 0:3)
Голы: Фелипе Сантос, 35, Рахман Гаджиев, 52 - Марко Дуганджич, 22, Никита Бурмистров, 38, Данил Прохин, 70, Марко Дуганджич, 82
Предупреждения: Алдаир Амару, Турал Ахундов - Ибрагим Цаллагов

Сумгаит (Азербайджан) - Чукарички (Сербия) 0:2 (первый матч 0:0)
Голы: Ибрахима Н'Диайе, 10, Марко Доцич, 16 (с пенальти)
Предупреждения: Вугар Мустафаев - Ибрахима Н'Диайе, Миладин Стеванович, Страхинья Танасиевич, Джёрдже Йованович

Динамо Брест (Беларусь) - Виктория Пльзень (Чехия) 1:2 (первый матч 1:2)
Голы: Станислав Беленький, 90 - Жоэль Каямба, 12, Шимон Фальта, 70
Динамо: Роман Степанов, Янн Аффи, Евгений Юдчиц, Артур Слабашевич (Илья Москаленчик, 84), Владислав Ясюкевич, Эдгар Олехнович, Сергей Тихоновский (Украина Сергей Шаповал, 79), Павел Седько (Мухтар Сануси, 79), Украина Станислав Беленький, Сергей Лынько (Ярослав Орешкевич, 55), Александр Шестюк (Александр Ануфриев, 84)
Предупреждения: Владислав Ясюкевич, Ярослав Орешкевич - нет

Хэкен (Швеция) - Абердин (Шотландия) 2:0 (первый матч 1:5)
Голы: Мартин Ульссон, 51, Лео Бенгтссон, 68 (с пенальти)
Предупреждения: Патрик Волемарк, Насиру Мохаммед, Самир Мааруф - Джонни Хейз, Джозеф Льюис, Райан Хеджс, Деклан Галлахер, Кельвин Рэмси
Удаления: Патрик Волемарк, 71 (вторая ЖК) - нет

Левадия (Эстония) - Дандолк (Ирландия) 1:2 (первый матч 2:2)
Голы: Эрнест Эйджийри, 17 - Дэвид Макмиллан, 44, Уильям Петчинг, 90+2
Предупреждения: Милан Митрович, Марко Путинчанин, Максимилиано Удже, Карл-Рудольф Ыйгус - Райвис Юрковскис

Сепси (Румыния) - Спартак Трнава (Словакия) 1:1 (3:4СП) (первый матч 0:0)
Голы: Бубакар Фофана, 29 - Келвин Боатенг, 66
Предупреждения: Роланд Ксаба Никзули, Бубакар Фофана, Анасс Ашабар - Кириакос Саввидис, Роман Прохазка, Милан Ристовски, Якуб Грич
Удаления: Бубакар Фофана, 120+2 (вторая ЖК) - Якуб Грич, 119 (вторая ЖК)
Серия пенальти: 1:0 - Петар Бойич, 1:1 - Роман Прохазка, 1:1 - Анасс Ашабар (вратарь), 1:2 - Кириакос Саввидис, 1:3 - Алекс Иван, 2:3 - Мариус Штефэнеску, 2:4 - Милан Ристовски, 3:4 - Разван Тинку, 3:4 - Райко Реп (мимо ворот)

ФК Санта-Колома (Андорра) - Хиберниан (Шотландия) 1:2 (первый матч 0:3)
Голы: Гийом Лопес, 70 - Джейми Мёрфи, 73, Дэниэл Макей, 76
Предупреждения: Алейш Систеро, Луис Бланко - Пол Макгинн

Жилина (Словакия) - Аполлон Лимасол (Кипр) 2:2 (первый матч 3:1)
Голы: Ян Бернат, 27, Таофик Жибриль, 79 - Исраэль Коль, 13, Бассель Джради, 50
Предупреждения: Тибор Слебодник - Хараламбос Кириаку, Багали Дабо

БАТЭ (Беларусь) - Динамо Батуми (Грузия) 1:4 (первый матч 1:0)
Голы: Евгений Яблонский, 45+2 - Владимир Мамучашвили, 48, Фламарион, 59, Ираклий Азаров, 74, Георгий Панцулая, 90+5
БАТЭ: Антон Чичкан, Максим Бордачёв, Александар Филипович, Данил Нечаев, Яков Филипович, Евгений Яблонский, Павел Карасёв (Алексей Носко, 85), Павел Нехайчик, Шахбоз Умаров, Неманья Милич (Дмитрий Бессмертный, 85), Николай Сигневич (Украина Дмитрий Юсов, 63)
Динамо: Лазаре Купатадзе, Мамука Кобахидзе, Григол Чабрадзе, Украина Александр Азацкий, Ираклий Азаров, Владимир Мамучашвили (Торнике Гаприндашвили, 79), Бенжамин Тейди, Джамбул Джигаури (Лаша Шиндагоридзе, 79), Георгий Зария (Гиули Манджгаладзе, 66), Сандро Алтунашвили (Георгий Наваловский, 90+4), Фламарион (Георгий Панцулая, 79)
Предупреждения: Неманья Милич - Мамука Кобахидзе, Георгий Зария, Фламарион, Георгий Панцулая

Орхус (Дания) - Ларн (Северная Ирландия) 1:1 (первый матч 1:2)
Голы: Патрик Ольсен, 73 (с пенальти) - Ронан Хэйл, 45
Предупреждения: Йоун Торстейнссон, Альберт Гренбек - Марк Рэндалл, Киан Болджер, Джошуа Робинсон, Ронан Хэйл, Роан Фергюсон, Грэм Келли
Удаления: Йоун Торстейнссон, 26 (вторая ЖК) - нет

Сивасспор (Турция) - Петрокуб (Молдова) 1:0 (первый матч 1:0)
Гол: Оларенваджу Кайоде, 65
Предупреждения: Корай Алтинай - Константин Санду, Виктор Богачук, Сергей Платика

Словацко (Чехия) - Локомотив Пловдив (Болгария) 1:0 (2:3СП) (первый матч 0:1)
Гол: Властимил Даничек, 26
Локомотив: Илко Пиргов, Милош Петрович (Украина Алексей Быков, 90), Кристиан Гомис, Артур Фокша, Коннор Руан, Лукас Салинас, Петар Витанов, Парвизджон Умарбаев (Эмил Эмилов Янчев, 68), Георги Минчев (Александар Иванов, 104), Димитар Красимиров Илиев, Бирсент Карагерен
Предупреждения: Марек Гавлик, Йосеф Дивишек - Коннор Руан
Серия пенальти: 0:0 - Властимил Даничек (вратарь), 0:1 - Димитар Красимиров Илиев, 0:1 - Даниэль Гользер (вратарь), 0:1 - Лукас Салинас (вратарь), 0:1 - Михал Когут (вратарь), 0:2 - Коннор Руан, 1:2 - Вацлав Юречка, 1:2 - Эмил Эмилов Янчев (мимо ворот), 2:2 - Михал Кадлец, 2:3 - Бирсент Карагерен

Ракув (Польша) - Судува (Литва) 0:0 (4:3СП) (первый матч 0:0)
Судува: Серафеим Янникоглу, Александар Живанович, Вайдас Славицкас (Украина Евгений Ефремов, 78), Самир Керла, Маркас Бенета (Николас Таравель, 90+3), Оливье Ромменс (Гедрюс Матулявичюс, 69), Микаэль Жордан Нкололо, Ромен Абран (Александр Макась, 90+3), Николас Горобцов, Начо Касес (Александрос Гаргалацидис, 114), Серж Ниядзи (Хабьер Аусменди, 77)
Предупреждения: Фран Тудор, Виктор Длугош, Марко Полетанович - Оливье Ромменс, Хабьер Аусменди, Николас Горобцов
Серия пенальти: 0:1 - Николас Горобцов, 1:1 - Иван Лопес, 1:2 - Александр Макась, 2:2 - Якуб Арак, 2:3 - Хабьер Аусменди, 3:3 - Фран Тудор, 3:3 - Николас Таравель (вратарь), 4:3 - Марко Полетанович, 4:3 - Александрос Гаргалацидис (вратарь)

Волеренга (Норвегия) - Гент (Бельгия) 2:0 (первый матч 0:4)
Голы: Джозеф Окуму, 11 (автогол), Иван Несберг, 81
Предупреждения: Один Тьяго Хольм, Сэм Адекугбе - Нуриу Фортуна

Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) - Арда (Болгария) 4:0 (первый матч 2:0)
Голы: Элтон Аколатсе, 5, Рамзи Сафури, 31 (с пенальти), Юджен Энса, 71, Ротем Хатуэль, 83
Предупреждения: нет - Эмил Мартинов, Пламен Крумов

Маккаби Хайфа (Израиль) - Динамо Тбилиси (Грузия) 5:1 (первый матч 2:1)
Голы: Маор Леви, 17, Фабиан Споркследе, 36 (автогол), Омер Атцили, 75, Юваль Ашкенази, 81, 85 - Барнс Осей, 24
Предупреждения: Юсеф Раз Мейр, Хосе Родригес, Маор Леви - Георгий Папава, Нодар Кавтарадзе, Нодар Иашвили, Георгий Куция

Русенборг (Норвегия) - Хабнарфьордюр (Исландия) 4:1 (первый матч 2:0)
Голы: Дино Исламович, 49 (с пенальти), Стефано Веччиа, 54, Эмиль Сейде, 76, 87 - Гудманн Ториссон, 74
Предупреждения: Стефано Веччиа, Вебьёрн Хофф, Эдвард Тагсет - Хёрдур Гюннарсон, Эггерт Гуннтор Йонссон, Гудманн Ториссон

Милсами (Молдова) - Эльфсборг (Швеция) 0:5 (первый матч 0:4)
Голы: Мароки Ндионе, 5, 25, 64, Пер Фрик, 8, Джек Купер-Лав, 56
Предупреждения: Сергей Истрати, Игорь Ламбарский, Данил Запорожан, Виктор Буга - нет

Торпедо Жодино (Беларусь) - Копенгаген (Дания) 0:5 (первый матч 1:4)
Голы: Кевин Дикс, 27, Вильям Вик, 66, 75, Расмус Хёйлунн, 68, 90+3
Торпедо: Владимир Бушма, Виталий Устинов (Игорь Бурко, 71), Дмитрий Яшин, Алан Аусси, Денис Грушевский (Украина Эрнест Астахов, 79), Никита Николаевич (Анатолий Макаров, 63), Юрий Павлюковец, Кирилл Премудров, Шахром Самиев (Кирилл Кириленко, 63), Украина Юрий Габовда, Дмитрий Антилевский (Павел Кленье, 79)
Предупреждения: нет - Хакон-Арнар Харальдссон

Ашдод (Израиль) - Карабах (Азербайджан) 0:1 (первый матч 0:0)
Гол: Филип Озобич, 6
Предупреждения: Лиор Инбрум - Кевин Медина, Аббас Гусейнов, Шахрудин Магомедалиев

ТНС (Уэльс) - Кауно Жальгирис (Литва) 5:1 (первый матч 5:0)
Голы: Дэниел Рэдмонд, 13, Луис Роблес, 20, 69, Деклан Макманус, 25, Дэниел Дэвис, 74 - Майкл Туике, 85
Предупреждения: Кестон Дэвис - Эгидиюс Вейткунас, Домантас Путриус, Линас Пилибайтис

Брейдаблик (Исландия) - Аустрия (Вена, Австрия) 2:1 (первый матч 1:1)
Голы: Кристинн Стейндорссон, 6, Арни Вильхамссон, 24 - Доминик Фитц, 68
Предупреждения: Александер Сигурдарсон, Виктор Эйнарссон - Эрик Мартель, Кристиан Шойссенгайр, Марко Джуричин, Доминик Фитц

Фола (Люксембург) - Шахтёр Солигорск (Беларусь) 1:0 (первый матч 2:1)
Гол: Жилсон Дельгадо, 52
Предупреждения: Жилсон Дельгадо, Идир Бутриф, Бруно Фрейре - Юрий Кендыш, Алекса Пеич, Руслан Хадаркевич, Роман Бегунов, Игор Иванович

Маккаби Тель-Авив (Израиль) - Сутьеска (Черногория) 3:1 (первый матч 0:0)
Голы: Осама Халайла, 25, 33, Эйлон Алмог, 90+2 - Владимир Бубанья, 51
Предупреждения: Матан Хозец - Никола Стиепович, Мелдин Дрешкович

Войводина (Сербия) - Паневежис (Литва) 1:0 (первый матч 1:0)
Гол: Урош Кабич, 90+6
Предупреждения: Лука Цуцин, Велько Шимич, Мирко Топич, Урош Кабич - Рафаэл Флору, Эливелто

Шлёнск (Польша) - Арарат (Армения) 3:3 (первый матч 4:2)
Голы: Роберт Пих, 2, 65, Шимон Левкот, 58 - Мори Коне, 40, 42, Догнимани Якуба Силу, 89'
Предупреждения: Шимон Левкот - Жираир Маргарян, Догнимани Якуба Силу

Борац Баня-Лука (Босния и Герцеговина) - Линфилд (Северная Ирландия) 0:0 (первый матч 0:4)
Предупреждения: Стоян Враньеш, Марко Йованович, Деян Мелег - Кристи Манзинга, Джейми Малгрю, Стивен Фаллон, Мэттью Кларк

Шкендия (Северная Македония) - Рига (Латвия) 0:1 (первый матч 0:2)
Гол: Микаэль Сойсало, 52
Рига: Иван Бркич, Антон Черномордый, Армандс Петерсонс, Камило Сайс, Иван Пауревич, Ритварс Ругинс, Украина Юрий Вакулко (Эдгар Бабаян, 82), Фелипе Брисола (Бесар Алими, 65), Жан-Батист Лео (Карим Лукили, 64), Микаэль Сойсало (Неделько Пишчевич, 72), Веслей Вахольс
Предупреждения: Камер Кака, Рубин Хебай, Ян Кривак, Антонио Павич - Веслей Вахольс

Коннас-Ки (Уэльс) - Приштина (Косово) 4:2 (первый матч 1:4)
Голы: Джейми Инсалл, 3, 57, Джордж Хоран, 47, Каллум Моррис, 82 (с пенальти) - Эндрит Красничи, 29, 36
Предупреждения: Джон Дисни, Майкл Уайлд, Джордж Хоран, Аэрон Эдвардс, Джордан Дэвис - Ардит Ника

Риека (Хорватия) - Гзира Юнайтед (Мальта) 1:0 (первый матч 2:0)
Гол: Йосип Дрмич, 27
Предупреждения: Нино Галович - Мартин Дэвис, Джастин Абер, Габриел Менц

Фейеноорд (Нидерланды) - Дрита (Косово) 3:2 (первый матч 0:0)
Голы: Гус Тиль, 7, 67, 90 - Марко Симоновски, 12, Астрит Фазлиу, 16
Предупреждения: Йенс Торнстра, Алиреза Джаханбакш, Луис Синистерра - Фатон Малоку

АЕК Афины (Греция) - Вележ (Босния и Герцеговина) 1:0 (2:3СП) (первый матч 1:2)
Гол: Петрос Манталос, 90+8
Предупреждения: Огнен Враньеш, Марио Митай, Украина Евгений Шахов, Дамиан Шиманьски, Элдер Лопеш - Дженан Займович, Мехмед Чосич, Обрен Цвиянович, Эдо Вехабович, Брандао, Харис Овчина
СП: 0:0 - Деян Георгиевич (мимо ворот), 0:0 - Карим Ансарифард (мимо ворот), 0:1 - Брандао, 1:1 - Георгиос Цавеллас, 1:1 - Эдо Вехабович (мимо ворот), 2:1 - Украина Евгений Шахов, 2:2 - Обрен Цвиянович, 2:2 - Элдер Лопеш (мимо ворот), 2:3 - Денис Звонич, 2:3 - Серхио Араужо (мимо ворот)

Партизани (Албания) - Базель (Швейцария) 0:2 (первый матч 0:3)
Голы: Валентин Штокер, 39, Артур Кабрал, 50
Предупреждения: Юрген Барди - Фабиан Фрай

Пушкаш-Академия (Венгрия) - РФШ (Латвия) 0:2 (первый матч 0:3)
Голы: Дарко Лемайич, 53, Эмерсон Сантана Деослесьяно, 69
Пушкаш-Академия: Балаж Тот, Жоау Нунеш, Ласло Деуч (Либор Козак, 46), Чаба Шпандлер, Патрицио Стронати, Жолт Надь, Александру Бэлуцэ (Кристиан Гереши, 61), Мариуш Корбу, Якуб Плшек (Украина Артём Фаворов, 71), Йоел ван Ниф, Лусиано Слагвеер (Тамаш Киш, 61)
Предупреждения: Жолт Надь, Йоел ван Ниф - Робертс Савалниекс, Томаш Шимкович, Лионель Струмия

Серветт (Швейцария) - Мольде (Норвегия) 2:0 (первый матч 0:3)
Голы: Мусса Диалло, 18, Грежон Кьэ, 59
Предупреждения: Джереми Фрик, Гаэль Клиши, Грежон Кьэ, Мусса Диалло, Давид Дулин, Эмиль Брейвик - Кристоффер Хёуген, Ола Брюнхильдсен, Ронни Родлен
Удаление: Мирослав Стеванович, 44 - нет

Арис (Греция) - Астана (Казахстан) 2:1ДВ (первый матч 0:2)
Голы: Димитриос Манос, 36, Саша, 78 - Энео Битри, 120
Астана: Украина Дмитрий Непогодов (Александр Заруцкий, 90), Жарко Томашевич, Энео Битри, Абзал Бейсебеков, Антонио Рукавина, Валерий Чуперка, Макс Эбон, Исламбек Куат (Марк Гурман, 64), Фатос Бечирай (Кадете, 46), Педру Эуженью, Тигран Барсегян (Абат Аймбетов, 79)
Предупреждения: Даниэль Сундгрен, Даниэль Мансини, Матео Гарсия, Хавьер Матилья - Тигран Барсегян, Абат Аймбетов, Кадете, Марк Гурман
Удаление: Матео Гарсия, 85 (вторая ЖК)

Университатя Крайова (Румыния) - Лячи (Албания) 0:0 (первый матч 0:1)
Предупреждения: Овидиу Бик - Башким Велижа, Юльян Шеху, Деян Зарубица, Ментор Мазрекай

ДАК 1904 (Словакия) - Партизан (Сербия) 0:2 (первый матч 0:1)
Голы: Данило Пантич, 20, Рикарду Гомеш, 80
ДАК 1904: Мартин Едличка, Украина Данил Бескоровайный, Матеус Брунетти, Доминик Крузляк, Лусиано Вера (Мартин Римаркено, 81), Андрейc Цыганикc, Себастьян Небыла (Андрия Балич, 46), Сейни Нджие (Брахим Муму, 70), Андраш Шефер, Зуберу Шарани (Абдулрахман Тайво, 57), Марко Дивкович (Йон Николэеску, 81)
Предупреждения: Украина Данил Бескоровайный, Лусиано Вера, Йон Николэеску - Слободан Урошевич, Игор Вуячич, Данило Пантич, Милош Йойич

Марибор (Словения) - Хаммарбю (Швеция) 0:1 (первый матч 1:3)
Гол: Дэвид Аккам, 5
Предупреждения: Даниэль Штурм, Мартин Милец - Азиз Уттара

Богемиан (Ирландия) - Дюделанж (Люксембург) 3:0 (первый матч 1:0)
Голы: Роб Корнвал, 34, Джорджи Келли, 68, 73
Предупреждения: Кейт Бакли, Джорджи Келли - Шарль Моррен, Жюль Диуф, Карлос да Круз

Осиек (Хорватия) - Погонь (Польша) 1:0 (первый матч 0:0)
Гол: Ласло Кляйнхайслер, 44
Осиек: Ивица Ивушич, Даниэль Лончар, Мато Милош, Миле Шкорич, Марио Юрчевич, Дамьян Бохар (Амер Хирош, 80), Петар Бочкай (Иван Фиолич, 63), Ведран Югович, Ласло Кляйнхайслер (Дарко Неяшмич, 80), Марин Пиль (Украина Евгений Чеберко, 90), Рамон Мьерес
Предупреждения: Марио Юрчевич, Миле Шкорич, Иван Фиолич - Бенедикт Цех, Камил Дрыгас, Павел Столярский

Влазния (Албания) - АЕЛ (Кипр) 0:1 (первый матч 0:1)
Гол: Стефан Щепович, 20
Предупреждения: Мевлан Адили, Арсид Круя, Ардит Крюми - Силва Эуллер, Андре Тейшейра, Слободан Медоевич

Санта-Клара (Португалия) - Шкупи (Северная Македония) 2:0 (первый матч 3:0)
Голы: Карлос Карвальо, 13, Микель Вильянуэва, 39
Предупреждения: Нене - Фати Исмаили, Блертон Шейи, Али Адем, Фостен Сенгор, Кире Маркоски

Сподін Ігор

Опубликовано 29/07/2021 22:52