Лига наций 2018/19. Результаты матчей 3-го тура

Лига наций УЕФА

Вашему вниманию результаты матчей третьего тура Лиги наций УЕФА.

Турнирные таблицы здесь.

Лига А. 13.10.2018. Группа 1

Нидерланды - Германия 3:0
Голы
: Вирджил ван Дейк, 30, Мемфис Депай, 87, Жоржиньо Вейналдум, 90+3
Нидерланды:  Яспер Силлессен, Дейли Блинд, Вирджил ван Дейк, Дензел Дюмфрис, Матейс де Лигт, Жоржиньо Вейналдум, Мартен де Рон, Френки де Йонг (Натан Аке, 77), Райан Бабель (Арно Грёневельд, 68), Мемфис Депай, Стевен Бергвейн (Квинси Промес, 68)
Германия: Мануэль Нойер, Жером Боатенг, Матс Хуммельс, Маттиас Гинтер, Йозуа Киммих, Тони Кроос, Йонас Хектор, Эмре Джан (Лерой Зане, 57), Томас Мюллер (Юлиан Дракслер, 57), Марк Ут (Юлиан Брандт, 68), Тимо Вернер

Лига А. 12.10.2018. Группа 2

Бельгия - Швейцария 2:1
Голы
: Ромелу Лукаку, 58, 84 - Марио Гавранович, 76
Бельгия: Тибо Куртуа, Тоби Алдервейрелд, Томас Вермален(Дедрик Боята, 73), Венсан Компани, Тома Мёнье, Аксель Витсель, Эден Азар, Янник Карраско (Насер Шадли, 76), Юри Тилеманс, Ромелу Лукаку, Дрис Мертенс (Торган Азар, 90+2)
Швейцария: Ян Зоммер, Нико Эльведи, Михаэль Ланг, Рикардо Родригес, Фабиан Шёр, Ремо Фройлер (Кристиан Фасснахт, 87), Гранит Джака, Стивен Цубер, Денис Закария (Эдимилсон Фернандеш, 83), Джердан Шакири, Харис Сеферович (Марио Гавранович, 69)

Лига А. 11.10.2018. Группа 3

Польша - Португалия 2:3
Голы: Кшиштоф Пёнтек, 19, Якуб Блащиковски, 77 - Андре Силва, 32, Камил Глик, 43 (автогол), Бернарду Силва, 52
Польша: Лукаш Фабиански, Артур Енджейчик, Камил Глик, Бартош Берешиньски (Томаш Кендзёра, 46), Ян Беднарек, Матеуш Клих (Якуб Блащиковски, 63), Гжегож Крыховяк, Пётр Зелиньски, Рафал Кужава (Камил Гросицки, 64), Роберт Левандовски, Кшиштоф Пёнтек
Португалия: Руй Патрисиу, Пепе, Мариу Руй, Жоау Канселу, Рубен Диаш, Пицци (Ренату Саншеш, 75), Вилльям Карвалью, Рафаэл Силва (Перейра Данилу, 85), Рубен Невеш, Бернарду Силва (Бруну Фернандеш, 90+1), Андре Силва
Предупреждения: Матеуш Клих, Гжегож Крыховяк - Андре Силва, Вилльям Карвалью, Пепе, Бернарду Силва

Лига А. 12.10.2018. Группа 4

Хорватия - Англия 0:0
Хорватия
: Доминик Ливакович, Деян Ловрен, Тин Едвай, Домагой Вида, Йосип Пиварич, Иван Перишич (Марко Пьяца, 68), Иван Ракитич, Матео Ковачич (Милан Бадель, 73), Лука Модрич, Андрей Крамарич, Анте Ребич (Марко Ливайя, 80)
Англия: Джордан Пикфорд, Кайл Уолкер, Бенджамин Чилвел, Джон Стоунс, Гарри Магуайр, Эрик Дайер, Росс Баркли, Джордан Хендерсон, Харри Кейн, Рахим Стерлинг(Джейдон Санчо, 78), Маркус Рашфорд
Предупреждения: Матео Ковачич, Деян Ловрен, Тин Едвай - Джордан Хендерсон, Джон Стоунс, Рахим Стерлинг

Лига B. 13.10.2018. Группа 1

Словакия - Чехия 1:2
Голы: Марек Гамшик, 62 - Михал Крменчик, 52, Патрик Шик, 76
Словакия: Мартин Дубравка, Петер Пекарик (Эрик Сабо, 46), Мартин Шкртел, Милан Шкриньяр, Томаш Губочан (Давид Ганцко, 80), Ондрей Дуда, Марек Гамшик, Юрай Куцка (Владимир Вайсс, 54), Станислав Лоботка, Адам Немец, Роберт Мак
Чехия: Томаш Вацлик, Павел Кадержабек (Филип Новак, 63), Ондржей Челюстка, Теодор Гебре Селасси, Якуб Брабец, Яромир Змрхаль, Боржек Дочкал, Томаш Соучек, Матей Выдра (Якуб Янкто, 89), Давид Павелка, Михал Крменчик (Патрик Шик, 73)
Предупреждения: Томаш Губочан, Мартин Шкртел, Милан Шкриньяр - Боржек Дочкал, Томаш Соучек, Теодор Гебре Селасси

Лига B. 11.10.2018. Группа 2

РФ - Швеция 0:0
РФ
: Маринато Гилерме, Марио Фернандес, Роман Нойштедтер, Константин Рауш, Георгий Джикия, Денис Черышев (Антон Заболотный, 87), Юрий Газинский, Роман Зобнин, Александр Головин, Алексей Ионов (Далер Кузяев, 76), Артём Дзюба
Швеция:  Робин Ольсен, Микаэль Лустиг, Виктор Линделёф, Андреас Гранквист, Людвиг Аугустинсон, Себастьян Ларссон, Эмиль Форсберг, Густав Свенссон, Виктор Классон, Маркус Берг (Себастьян Андерссон, 83), Исаак Телин (Йон Гвидетти, 71)
Предупреждения: Роман Зобнин, Юрий Газинский, Георгий Джикия - Людвиг Аугустинсон

Лига B. 12.10.2018. Группа 3

Австрия - Северная Ирландия 1:0
Гол
: Марко Арнаутович, 71
Австрия: Хайнц Линднер, Андреас Ульмер, Мартин Хинтереггер, Себастьян Прёдль, Штефан Ляйнер, Штефан Ильзанкер, Марсель Забитцер (Алессандро Шёпф, 75), Петер Жуль, Валентин Лацаро (Александар Драгович, 90), Марко Арнаутович, Гвидо Бургшталлер (Флориан Кайнц, 82)
Северная Ирландия: Бэйли Пикок-Фаррел, Джонни Эванс, Крэйг Кэткарт, Джамаль Льюис, Джордж Сэвилл (Кайл Васселл, 76), Стивен Дэвис, Шейн Фергюсон (Корри Эванс, 55), Стюарт Даллас, Оливер Норвуд, Патрик Макнейр, Джош Мадженнис (Уильям Григг, 79)
Предупреждение: Бэйли Пикок-Фаррел

Лига B. 13.10.2018. Группа 4

Ирландия - Дания 0:0
Ирландия
: Даррен Рэндольф, Ричард Кио, Кевин Лонг, Шейн Даффи, Сайрус Кристи, Мэтт Доэрти, Гарри Артер (Каллум Робинсон, 65), Джеймс Макклин, Джеффри Хендрик, Каллум О'Доуда (Энда Стивенс, 46), Шейн Лонг (Эйден О'Брайен, 83)
Дания: Каспер Шмейхель, Симон Кьер, Матиас Йоргенсен, Хенрик Далсгор, Йенс Ларсен, Лассе Шоне, Томас Делейни, Пионе Систо, Мартин Брайтвайт, Юссуф Поульсен, Каспер Дольберг (Андреас Кристенсен, 79)
Предупреждения: Гарри Артер, Сайрус Кристи, Джеймс Макклин, Шейн Даффи - Томас Делейни

Лига C. 11.10.2018. Группа 1

Израиль - Шотландия 2:1
Голы: Дор Перец, 52, Киран Тирни, 75 (автогол) - Чарльз Малгрю, 25 (с пенальти)
Израиль: Ариэль Харуш, Ширан Йейни, Талеб Тавата (Элиран Атар, 76), Омри Бен-Харуш, Эйтан Тиби, Элазар Даса, Бибрас Натхо, Бирам Кайал (Дан Эйнбиндер, 82), Дор Перец, Бен Сахар (Диа Саба, 46), Мунас Даббур
Шотландия: Аллан Макгрегор, Чарльз Малгрю (Скотт Маккена, 46), Стивен О'Доннелл, Эндрю Робертсон, Джон Сауттар, Киран Тирни, Кевин Макдональд, Каллум Макгрегор, Джон МакГинн, Стивен Нейсмит (Оливер Макбарни, 76), Джонни Рассел (Джеймс Форрест, 67)
Предупреждения: Омри Бен-Харуш, Бибрас Натхо - Джон Сауттар, Эндрю Робертсон
Удаление: Джон Сауттар, 61 (вторая ЖК)

Лига C. 12.10.2018. Группа 2

Греция- Венгрия 1:0
Гол
: Константинос Митроглу, 65
Греция: Вассилис Баркас, Сократис Папастатопулос, Костас Манолас, Константинос Цимикас, Михалис Бакакис, Костас Фортунис, Зека, Димитриос Курбелис (Александрос Циолис, 46), Димитриос Пелькас (Лазарос Христодулопулос, 85), Константинос Митроглу (Андреас Бухалакис, 90+3), Тасос Бакасетас
Венгрия: Петер Гулачи, Аттила Фиола, Тамаш Кадар, Барнабаш Беше (Кристиан Немет, 75), Вилли Орбан, Ласло Кляйнхайслер, Жолт Кальмар (Иштван Ковач, 55), Адам Надь, Роланд Шаллаи, Адам Салаи, Роланд Варга (Доминик Надь, 68)
Предупреждения: Сократис Папастатопулос, Константинос Цимикас, Михалис Бакакис - Жолт Кальмар, Аттила Фиола, Ласло Кляйнхайслер, Иштван Ковач, Доминик Надь

Эстония - Финляндия 0:1
Гол
: Теэму Пукки, 90+1
Эстония: Михкель Аксалу, Тайо Тенисте, Кен Калласте, Йоонас Тамм, Никита Баранов, Сандер Пури, Артём Дмитриев, Константин Васильев (Марек Кальюмяэ, 88), Сергей Зенёв (Сиим Лутс, 60), Хенрик Оямаа, Рауно Саппинен (Атс Пурье, 71)
Финляндия: Лукаш Градецки, Юкка Райтала, Паулус Араюури, Йоона Тойвио, Йере Уронен, Тим Спарв, Расмус Шуллер (Глен Камара, 72), Робин Лод, Пюрю Сойри (Петтери Форселль, 61), Яссе Туоминен (Ээро Маркканен, 87), Теэму Пукки
Предупреждения: Сергей Зенёв, Хенрик Оямаа, Артём Дмитриев - Тим Спарв, Паулус Араюури, Теэму Пукки

Лига C. 13.10.2018. Группа 3

Болгария - Кипр 2:1
Голы
: Кирилл Десподов, 59, Тодор Неделев, 68 - Григорис Кастанос, 41
Болгария: Пламен Илиев, Николай Бодуров, Петар Занев, Страхил Попов, Антон Недялков, Георги Костадинов, Симеон Славчев, Тодор Неделев, Божидар Краев (Георги Миланов, 57), Ивелин Попов (Радослав Василев, 83), Кирилл Десподов (Василь Божиков, 74)
Кипр: Костас Панайи, Гиоргос Меркис, Константинос Лайфис, Николас Иоанну (Димитрис Христофи, 72), Янис Кусулос, Джейсон Деметриу, Андреас Авраам, Костакис Артиматас, Григорис Кастанос (Ренату Маргаса, 65), Фотис Папулис (Онисифорос Рушиас, 75), Пиерос Сотириу
Предупреждения: Георги Костадинов, Антон Недялков - Янис Кусулос, Ренату Маргаса, Константинос Лайфис

Норвегия - Словения 1:0
Голы: Оле Сельнес, 45+5
Норвегия: Руне Ярстейн, Эвен Ховланд, Омар Элабделлауи, Хайтам Алеесами, Сигурд Ростед, Стефан Йохансен (Ивер Фоссум, 80), Маркус Хенриксен, Оле Сельнес, Мохамед Эльюнусси (Мартин Линнес, 90+3), Тарик Эльюнусси (Бьёрн Йонсен, 75), Джошуа Кинг
Словения: Вид Белец, Боян Йокич, Нейц Скубич, Миха Мевля, Лука Крайнц (Неманья Митрович, 9), Рене Крхин, Миха Зайц, Лео Штулац (Яка Бийол, 46), Домен Чрнигой (Йосип Иличич, 61), Роман Безьяк, Андраж Шпорар
Предупреждения: Тарик Эльюнусси - Яка Бийол

Лига C. 11.10.2018. Группа 4

Черногория - Сербия 0:2
Голы: Александр Митрович, 18 (с пенальти), 81
Черногория: Даниэль Петкович, Филип Стойкович (Марко Янкович, 46), Зарко Томашевич, Марко Симич, Адам Марушич, Никола Вукчевич, Марко Вешович, Владимир Йовович, Александар Шчекич (Мирко Иванич, 73), Стеван Йоветич, Фатос Бечирай (Стефан Мугоша, 80)
Сербия: Марко Дмитрович, Антонио Рукавина, Милан Родич, Никола Миленкович, Милош Велькович, Неманья Максимович, Андрия Живкович, Душан Тадич, Мият Гачинович (Сергей Милинкович-Савич, 79), Саша Лукич (Бранко Йовичич, 72), Александр Митрович (Неманья Радоньич, 90+3)
Предупреждения: Филип Стойкович, Никола Вукчевич - Саша Лукич, Душан Тадич

Литва - Румыния 1:2
Голы: Артурас Жулпа, 90 - Александру Кипчу, 13, Александру Максим, 90+4
Литва: Эрнестас Шеткус, Вайдас Славицкас, Альгис Янкаускас, Линас Климавичюс, Роландас Баравикас, Артурас Жулпа, Арвидас Новиковас, Выкинтас Сливка, Модестас Воробьёвас (Мантас Куклис, 63), Фёдор Черных (Деймантас Петравичюс, 87), Дарвидас Шернас (Нериюс Вальскис, 63)
Румыния: Чиприан Тэтэрушану, Габриэль Тамаш, Кристиан Сэпунару, Никусор Банку, Кристьян Маня, Александру Кипчу, Паул Антон, Николае Станчу (Дорин Ротариу, 86), Йонуц Митрицэ (Александру Максим, 78), Разван Марин, Джордже Цукудян (Клаудиу Кешерю, 71)
Предупреждения: Выкинтас Сливка - Паул Антон, Александру Кипчу, Разван Марин

Лига D. 13.10.2018. Группа 1

Грузия - Андорра 3:0
Голы: Валерий Казаишвили, 33, 84, Джаба Канкава, 90+5
Грузия: Георгий Лория, Георгий Наваловский, Гурам Кашия, Соломон Кверквелия, Отар Какабадзе, Джаба Канкава, Ника Квеквескири, Валерий Казаишвили, Отар Китеишвили (Жано Ананидзе, 68), Георгий Чакветадзе (Вахтанг Чантуришвили, 90), Ника Качарава (Валериан Гвилия, 81)
Андорра: Хосе Гомес, Ильдефонс Лима Сола, Марк Валес, Марк Ребес (Марк Пужоль, 78), Хесус Рубио (Хорди Рубио Гомес, 88), Макс Льовера (Эмили Гарсия, 45+1), Жоан Сервос, Виктор Родригес Сориа, Марсио Виейра, Кристиан Мартинес, Мойсес Сан-Никола
Предупреждения: Отар Китеишвили - Кристиан Мартинес, Хосе Гомес, Эмили Гарсия, Виктор Родригес Сориа
Удаление: Марсио Виейра, 90+2

Латвия - Казахстан 1:1
Голы: Артур Карашаускас, 40 - Бактийор Зайнутдинов, 16
Латвия: Андрис Ванин, Каспарс Дубра, Виталий Максименко, Виталий Ягодинскис, Вячеслав Исаев (Александр Фертов, 27), Иван Лукьянов, Ритварс Ругинс (Андрейс Цыганикс, 67), Робертс Савалниекс, Денис Ракель, Валерий Шабала, Артур Карашаускас (Владислав Гутковскис, 73)
Казахстан: Ненад Эрич, Дмитрий Шомко, Сергей Малый, Абзал Бейсебеков, Евгений Постников, Исламбек Куат, Бауыржан Исламхан (Максим Федин, 75), Георгий Жуков, Алексей Щеткин, Роман Муртазаев (Бауржан Турисбек, 82), Бактийор Зайнутдинов (Еркебулан Сейдахмет, 65)
Предупреждения: Валерий Шабала - Исламбек Куат, Абзал Бейсебеков, Еркебулан Сейдахмет

Лига D. 12.10.2018. Группа 2

Беларусь - Люксембург 1:0
Гол: Антон Сарока, 43
Беларусь: Андрей Горбунов, Денис Поляков, Михаил Сиваков, Александр Мартынович, Максим Володько, Антон Путило (Юрий Кендыш, 76), Павел Нехайчик, Игорь Стасевич, Станислав Драгун (Никита Корзун, 81), Иван Маевский, Антон Сарока (Денис Лаптев, 87)
Люксембург: Антони Морис, Кевин Мальже (Энес Махмутович, 46), Максим Шано, Дирк Карлсон, Лоран Жанс, Крис Филиппс, Кристофер Мартинс Перейра, Оливье Тилл (Жерсон Родригес, 57), Данель Синани, Орельен Жоаким, Давид Тюрпель (Даниэль Да Мота, 73)
Предупреждения: Максим Володько, Иван Маевский - Давид Тюрпель, Лоран Жанс, Данель Синани

Молдова - Сан-Марино 2:0
Голы: Раду Гынсарь, 31, 67
Молдова: Алексей Кошелев, Александр Епуряну, Вячеслав Посмак, Кэтэлин Карп, Олег Рябчук (Александр Дедов, 46), Артур Ионицэ, Александр Антонюк, Раду Гынсарь (Константин Санду, 79), Александр Гацкан, Евгений Кочук, Виталие Домашкан (Александр Бойчук, 54)
Сан-Марино: Элиа Бенедеттини, Фабио Витайоли, Кристиан Бролли, Мануэль Баттистини, Андреа Грандони, Алекс Гасперони, Маттиа Джарди (Мирко Палацци, 46), Энрико Голинуччи (Алессандро Голинуччи, 84), Хосе Хирш (Фабио Томассини, 71), Марчелло Муларони, Маттео Витайоли
Предупреждения: Алекс Гасперони, Фабио Томассини, Мануэль Баттистини

Лига D.  11.10.2018. Группа 3

Косово - Мальта 3:1
Голы: Беньямин Кололли, 30, 81, Ведат Мурики, 68 - Андре Агиус, 51
Косово: Самир Уйкани, Фидан Алити, Амир Ррахмани, Мергим Войвода, Херолинд Шаля, Хекуран Крюэзиу, Арбер Зенели (Милот Рашица, 76), Валон Бериша (Бесар Халими, 74), Беньямин Кололли, Ведат Мурики (Лирим Кастрати, 83), Эдон Жегрова
Мальта: Эндрю Хогг, Джозеф Мбонг, Стив Борг, Андре Агиус, Фердинандо Апап, Пол Фенек (Родерик Бриффа, 60), Роуэн Мускат (Стивен Пизани, 83), Клейтон Файлла, Хуан Корбалан, Микаэль Мифсуд, Андре Шембри (Альфред Эффйонг, 64)
Предупреждения: Хекуран Крюэзиу, Лирим Кастрати - Микаэль Мифсуд, Андре Агиус, Стивен Пизани
Удаление: Микаэль Мифсуд, 70 (вторая ЖК)

Фарерские острова - Азербайджан 0:3
Голы: Ришард Алмейда, 28, 85 (с пенальти), Дмитрий Назаров, 67
Фареры: Гуннар Нильсен, Вильормур Давидсен, Атли Грегерсен, Одмар Феро, Халлур Ханссен (Хейни Ватнсдаль, 78), Кай Лео Барталстову (Рогви Балдвинссон, 74), Брандур Хендрикссон, Гилли Ролантссон, Рене Йонсен, Финнур Юстинуссен (Клеминт Ольсен, 78), Йоан Эдмундссон
Азербайджан: Камран Агаев, Павел Пашаев, Максим Медведев, Рахил Мамедов, Бадави Гусейнов, Гара Гараев, Араз Абдуллаев (Руслан Курбанов, 83), Ришард Алмейда (Эмин Махмудов, 87), Дмитрий Назаров (Джавид Имамвердиев, 88), Руфат Дадашев, Махир Мадатов
Предупреждения: Халлур Ханссен, Рене Йонсен, Атли Грегерсен, Гуннар Нильсен - Дмитрий Назаров, Ришард Алмейда, Максим Медведев

Лига D. 13.10.2018. Группа 4

Армения - Гибралтар 0:1
Гол: Джозеф Чиполина, 50 (с пенальти)
Армения: Арам Айрапетян, Грайр Мкоян, Оганес Амбарцумян, Вараздат Ароян, Тигран Барсегян (Артур Саркисов, 61), Геворг Казарян, Генрих Мхитарян, Камо Оганесян, Гор Малакян (Маркос Пиззелли, 46), Юра Мовсисян (Саркис Адамян, 69), Артак Григорян
Гибралтар: Кайл Голдвин, Джозеф Чиполина, Джейс Оливеро, Рой Чиполина, Джек Сержант, Ален Понс (Лу Эннсли, 90+6), Лиам Уолкер, Эндрю Эрнандес (Итан Бритто, 85), Энтони Бардон, Джеймс Кумбес (Рис Стач, 70), Ли Кашаро
Предупреждения: Грайр Мкоян, Геворг Казарян - Кайл Голдвин, Энтони Бардон, Джозеф Чиполина, Рис Стач

Македония - Лихтенштейн 4:1
Голы
: Александар Трайковски, 10, 30, Горан Пандев, 36, Эгзиян Алиоски, 67 - Сейхан Йилдыз, 37
Македония: Столе Димитриевски, Висар Муслиу, Джоко Зайков, Эгзон Бейтулай (Стефан Ристовски, 77), Энис Барди, Эльйиф Эльмас, Ферхан Хасани, Эгзиян Алиоски, Горан Пандев (Бобан Николов, 68), Илия Несторовски (Стефан Спировски, 83), Александар Трайковски
Лихтенштейн: Бенджамин Бюхель, Мартин Рекстайнер, Даниэль Кауфман, Сейхан Йилдыз, Макс Гопель, Микеле Польверино, Николас Хаслер, Сандро Визер, Сандро Вольфингер (Никлас Кибер, 79), Арон Зеле (Робин Губзер, 29), Марсель Бюхель (Филипп Эрне, 72)
Предупреждения: Александар Трайковски - Марсель Бюхель, Сейхан Йилдыз

Опубликовано 13/10/2018 22:27