Лига наций 2018/19. Результаты матчей 4-го тура

Лига наций УЕФА

Вашему вниманию результаты матчей четвертого тура Лиги наций УЕФА 2018/19.

Турнирные таблицы здесь.

Лига А. 16.10.2018. Группа 1

Франция - Германия 2:1
Голы: Антуан Гризманн, 62, 80 (с пенальти) - Тони Кроос, 14 (с пенальти)
Франция: Уго Льорис, Рафаэль Варан, Преснел Кимпембе, Лукас-Франсуа Эрнандес, Бенжамен Павар, Блез Матюиди, Поль Погба, Н'Голо Канте (Стивен Н'Зонзи, 90+3), Оливье Жиру, Антуан Гризманн (Тангай Н'Домбеле Альваро, 90+1), Килиан Мбаппе (Усман Дембеле, 86)
Германия: Мануэль Нойер, Матс Хуммельс, Никлас Зюле, Маттиас Гинтер (Юлиан Брандт, 83), Йозуа Киммих, Тило Керер, Нико Шульц, Тони Кроос, Лерой Зане (Юлиан Дракслер, 75), Серж Гнабри (Томас Мюллер, 88), Тимо Вернер
Предупреждения: Маттиас Гинтер

Лига А. 15.10.2018. Группа 2

Исландия - Швейцария 1:2
Голы: Альвред Финнбогасон, 81 - Харис Сеферович, 52, Михаэль Ланг, 67
Исландия: Ханнес Халлдорссон, Рагнар Сигурдссон, Холмар Эрн Эйолфссон, Хёрдур Магнуссон, Кари Арнасон, Биркир Бьярнасон, Йоханн Гудмундссон, Рунар Сигурйонссон (Альберт Гудмундссон, 85), Гилфи Тор Сигурдссон, Арнор Ингви Траустасон (Рюрик Гисласон, 68), Альвред Финнбогасон
Швейцария: Ивон-Ландри Мвого, Михаэль Ланг, Фабиан Шёр, Жак Франсуа Мубандже, Нико Эльведи, Стивен Цубер (Кристиан Фасснахт, 90), Гранит Джака, Денис Закария, Джердан Шакири, Харис Сеферович (Албиан Аети, 90+1), Марио Гавранович (Эдимилсон Фернандеш, 69)
Предупреждения: Рагнар Сигурдссон - Денис Закария, Фабиан Шёр

Лига А. 14.10.2018. Группа 3

Польша - Италия 0:1
Гол: Кристиано Бираги, 90+2
Польша: Войцех Щесны, Камил Глик, Бартош Берешиньски, Ян Беднарек, Аркадиуш Реца (Артур Енджейчик, 87), Пётр Зелиньски, Яцек Горальски, Кароль Линетти (Якуб Блащиковски, 46), Дамьян Шиманьский (Камил Гросицки, 46), Роберт Левандовски ,Аркадиуш Милик
Италия: Джанлуиджи Доннарумма, Леонардо Бонуччи, Джорджо Кьеллини, Кристиано Бираги, Марко Верратти, Жоржиньо, Алессандро Флоренци (Кристиано Пиччини, 84), Николо Барелла, Лоренцо Инсинье, Федерико Бернардески (Кевин Ласанья, 81), Федерико Кьеза
Предупреждения: Жоржиньо

Лига А. 15.10.2018. Группа 4

Испания - Англия 2:3
Голы: Пако Алькасер, 58, Серхио Рамос, 90+7 - Рахим Стерлинг, 16, 38, Маркус Рашфорд, 30
Испания: Давид де Хеа, Серхио Рамос, Маркос Алонсо, Хосе Игнасио Начо, Хонни, Серхио Бускетс, Тьяго Алькантара, Сауль (Даниэль Себальос, 57), Марко Асенсио, Яго Аспас (Пако Алькасер, 57), Родриго (Альваро Мората, 72)
Англия: Джордан Пикфорд, Киран Триппьер (Трент Александер-Арнольд, 85), Гарри Магуайр, Джозеф Гомес, Бенджамин Чилвел, Росс Баркли (Кайл Уолкер, 76), Эрик Дайер, Гарри Уинкс (Натаниэл Чалоба, 90), Харри Кейн, Рахим Стерлинг, Маркус Рашфорд
Предупреждения: Серхио Рамос, Хонни, Даниэль Себальос, Альваро Мората - Эрик Дайер, Гарри Уинкс, Гарри Магуайр

Лига B. 16.10.2018. Группа 1

Украина - Чехия 1:0
Гол
: Руслан Малиновский, 43
Украина: Андрей Пятов, Ярослав Ракицкий, Никита Бурда, Николай Матвиенко, Александр Караваев, Марлос, Тарас Степаненко, Евгений Коноплянка (Виктор Цыганков, 69), Руслан Малиновский (Александр Зинченко, 86), Андрей Ярмоленко, Роман Яремчук
Чехия: Иржи Павленка, Ондржей Челюстка, Теодор Гебре Селасси, Филип Новак, Якуб Брабец, Боржек Дочкал, Давид Павелка, Антонин Барак, Якуб Янкто (Йосеф Шураль, 81), Матей Выдра (Яромир Змрхаль, 67), Патрик Шик (Михал Крменчик, 73)
Предупреждения: Ярослав Ракицкий - Ондржей Челюстка, Давид Павелка

Лига B. 14.10.2018. Группа 2

РФ - Турция 2:0
Голы: Роман Нойштедтер, 20, Денис Черышев, 78
РФ: Маринато Гилерме, Марио Фернандес, Роман Нойштедтер, Фёдор Кудряшов, Георгий Джикия, Далер Кузяев (Денис Черышев, 71), Юрий Газинский, Роман Зобнин, Александр Головин (Дмитрий Полоз, 90+1), Алексей Ионов (Руслан Камболов, 82), Артём Дзюба
Турция: Синан Болат, Хассан Али Калдырым (Омер Байрам, 75), Сердар Азиз, Чаглар Сёюнджю, Зеки Челик, Окай Йокушлу, Огузхан Озьякуп (Юнус Малли, 84), Хакан Чалханоглу, Махмут Текдемир (Беркай Озджан, 62), Дженгиз Ундер, Дженк Тосун
Предупреждения: Александр Головин - Хассан Али Калдырым, Дженк Тосун

Лига B. 15.10.2018. Группа 3

Босния и Герцеговина - Северная Ирландия 2:0
Голы: Эдин Джеко, 27, 73
БиГ: Ибрагим Шехич, Тони Шунич, Эрвин Жуканович, Огнен Враньеш, Эльдар Чивич, Миралем Пьянич, Эдин Вишча (Дени Милошевич, 88), Мухамед Бешич (Гойко Цимирот, 90), Харис Дулевич (Горан Закарич, 75), Элвис Сарич, Эдин Джеко
СИ: Бэйли Пикок-Фаррел, Джонни Эванс, Крэйг Кэткарт, Стивен Дэвис, Корри Эванс, Оливер Норвуд (Гэвин Уит, 58), Стюарт Даллас, Патрик Макнейр (Кайл Васселл, 71), Джордж Сэвилл, Джамаль Льюис, Лиам Бойс (Джош Мадженнис, 80)
Предупреждения: Харис Дулевич, Мухамед Бешич - Оливер Норвуд, Джордж Сэвилл

Лига B. 16.10.2018. Группа 4

Ирландия - Уэльс 0:1
Гол
: Гарри Уилсон, 58
Ирландия: Даррен Рэндольф, Ричард Кио, Кевин Лонг, Шейн Даффи, Сайрус Кристи, Мэтт Доэрти, Гарри Артер, Джеймс Макклин, Джеффри Хендрик, Эйден О'Брайен (Шейн Лонг, 56, Скотт Хоган, 75), Каллум Робинсон (Шон Магуайр, 60)
Уэльс: Уэйн Хеннесси, Эшли Уильямс, Джеймс Честер, Бен Дэвис, Джо Аллен, Том Лоуренс, Гарри Уилсон (Кристофер Гантер, 84), Дэвид Брукс (Энди Кинг, 87), Мэттью Смит (Джордж Томас, 75), Коннор Робертс, Тайлер Робертс
Предупреждения: Кевин Лонг, Джеймс Макклин, Кевин Лонг - Бен Дэвис

Лига C. 14.10.2018. Группа 1

Израиль - Албания 2:0
Голы: Томер Хемед, 8, Диа Саба, 83
Израиль: Ариэль Харуш, Ширан Йейни, Талеб Тавата (Аяд Абаши, 77), Омри Бен-Харуш, Эйтан Тиби (Шир Цедек, 46), Элазар Даса, Бибрас Натхо, Бирам Кайал, Дор Перец, Томер Хемед (Диа Саба, 66), Мунас Даббур
Албания: Томас Стракоша, Мергим Маврай, Эльсеид Хюсай, Берат Джимсити, Эгзон Бинаку, Мигьен Шеват Баша (Сабьен Лилай, 46), Ледиан Мемушай, Таулант Джака, Эрос Грезда, Беким Балай (Джакомо Вриони, 73), Мюрто Узуни
Предупреждения: Талеб Тавата, Элазар Даса - Мигьен Шеват Баша, Берат Джимсити, Эльсеид Хюсай

Лига C. 15.10.2018. Группа 2

Финляндия - Греция 2:0
Голы: Пюрю Сойри, 46, Глен Камара, 89
Финляндия: Лукаш Градецки, Юкка Райтала, Паулус Араюури, Йоона Тойвио, Йере Уронен, Тим Спарв, Робин Лод, Глен Камара, Пюрю Сойри (Юха Пиринен, 86), Яссе Туоминен (Расмус Карялайнен, 90+1), Теэму Пукки (Симон Скрабб, 12)
Греция: Вассилис Баркас, Сократис Папастатопулос (Георгиос Цавелас, 46), Костас Манолас, Константинос Цимикас, Михалис Бакакис, Александрос Циолис, Костас Фортунис, Зека, Димитриос Пелькас (Эфтимис Кулурис, 73), Константинос Митроглу, Тасос Бакасетас (Лазарос Христодулопулос, 55)
Предупреждение: Костас Манолас

Эстония - Венгрия 3:3
Голы: Сиим Лутс, 20 (с пенальти), Мате Паткои, 70 (автогол), Хенри Аниер, 79 - Доминик Надь, 24, Адам Салаи, 54, 81
Эстония: Михкель Аксалу (Сергей Лепметс, 43), Тайо Тенисте, Йоонас Тамм, Никита Баранов, Артур Пикк, Карол Метс, Константин Васильев, Сиим Лутс, Илья Антонов, Хенри Аниер (Атс Пурье, 90), Хенрик Оямаа
Венгрия: Петер Гулачи, Тамаш Кадар, Ботонд Барат, Вилли Орбан, Гергэ Ловренчич (Барнабаш Беше, 80), Доминик Надь (Мартон Эппель, 75), Иштван Ковач, Ласло Кляйнхайслер (Мате Паткои, 68), Адам Надь, Роланд Шаллаи, Адам Салаи
Предупреждения: Хенри Аниер, Сиим Лутс, Никита Баранов - Доминик Надь, Мате Паткои

Лига C. 16.10.2018. Группа 3

Словения - Кипр 1:1
Голы: Нейц Скубич, 83 - Фотис Папулис, 37
Словения: Вид Белец, Боян Йокич (Юре Балковец, 58), Нейц Скубич, Миха Мевля, Неманья Митрович, Йосип Иличич, Рене Крхин (Лука Захович, 75), Миха Зайц, Домен Чрнигой, Роман Безьяк (Амир Дервишевич, 46), Роберт Берич
Кипр: Костас Панайи, Гиоргос Меркис, Валентинос Сиелис, Янис Кусулос, Джейсон Деметриу, Георгис Василиу, Ренату Маргаса (Димитрис Христофи, 87), Костакис Артиматас, Григорис Кастанос, Фотис Папулис (Андреас Авраам, 73), Пиерос Сотириу
Предупреждения: Йосип Иличич, Миха Мевля - Григорис Кастанос, Костас Панайи
Удаления: Йосип Иличич, 90 (вторая ЖК) - Григорис Кастанос, 66 (втрая ЖК)

Норвегия - Болгария 1:0
Голы: Мохамед Эльюнусси, 31
Норвегия: Руне Ярстейн, Ховард Нордтвейт, Омар Элабделлауи, Хайтам Алеесами, Сигурд Ростед, Стефан Йохансен (Ивер Фоссум, 78), Маркус Хенриксен, Оле Сельнес, Мохамед Эльюнусси, Тарик Эльюнусси, Джошуа Кинг
Болгария: Пламен Илиев, Николай Бодуров, Иван Бандаловски, Петар Занев, Василь Божиков, Божидар Чорбаджийски (Радослав Василев, 49), Георги Костадинов (Божидар Краев, 78), Симеон Славчев (Кристиян Малинов, 59), Тодор Неделев, Ивелин Попов, Кирилл Десподов
Предупреждения: Оле Сельнес - Иван Бандаловски, Петар Занев, Божидар Чорбаджийски, Николай Бодуров, Тодор Неделев, Кристиян Малинов

Лига C. 14.10.2018. Группа 4

Румыния - Сербия 0:0
Румыния: Чиприан Тэтэрушану, Габриэль Тамаш, Кристиан Сэпунару, Алин Тошка, Кристьян Маня, Тудор Бэлуцэ, Николае Станчу, Александру Максим (Дорин Ротариу, 70), Разван Марин, Джордже Цукудян (Клаудиу Кешерю, 80), Денис Дрэгуш (Йонуц Неделчяру, 45+3)
Сербия: Предраг Райкович, Антонио Рукавина, Милан Родич (Неманья Милетич, 77), Милош Велькович, Никола Миленкович, Мият Гачинович (Сергей Милинкович-Савич, 63), Саша Лукич, Неманья Максимович, Душан Тадич, Неманья Радоньич, Александр Митрович
Предупреждения: Александру Максим, Разван Марин - Милан Родич, Александр Митрович, Никола Миленкович
Удаление: Габриэль Тамаш, 44
Нереализованный пенальти: Душан Тадич, 45+1

Литва - Черногория 1:4
Голы: Роландас Баравикас, 88 - Стефан Мугоша, 10, 45+1 (с пенальти), Борис Копитович, 35, Дарко Зорич, 86
Литва: Эрнестас Шеткус, Линас Климавичюс, Вальдемар Боровский, Роландас Баравикас, Юстинас Янушевскис, Артурас Жулпа, Арвидас Новиковас, Выкинтас Сливка, Модестас Воробьёвас (Мантас Куклис, 46), Фёдор Черных (Деймантас Петравичюс, 49), Нериюс Вальскис (Донатас Казлаускас, 79)
Черногория: Даниэль Петкович, Зарко Томашевич, Марко Симич, Борис Копитович, Филип Стойкович (Ристо Радунович, 87), Марко Вешович (Дарко Зорич, 56), Александар Шчекич, Небойша Косович, Мирко Иванич, Владимир Йовович (Фатос Бечирай, 72), Стефан Мугоша
Предупреждения: Линас Климавичюс - Марко Вешович

Лига D. 16.10.2018. Группа 1

Казахстан - Андорра 4:0
Голы
: Еркебулан Сейдахмет, 21, Бауржан Турисбек, 39, Хосе Гомес, 61 (автогол), Роман Муртазаев, 74
Казахстан: Ненад Эрич, Юрий Логвиненко, Абзал Бейсебеков, Евгений Постников, Гафуржан Суюмбаев (Ян Вороговский, 82), Серикжан Мужиков, Бауыржан Исламхан, Георгий Жуков, Бауржан Турисбек, Бактийор Зайнутдинов (Роман Муртазаев, 71), Еркебулан Сейдахмет (Максим Федин, 77)
Андорра: Хосе Гомес, Ильдефонс Лима Сола, Марк Валес (Серхио Морено, 79), Марк Ребес, Хесус Рубио (Марк Гарсия, 84), Макс Льовера, Жоан Сервос, Виктор Родригес Сориа, Марк Пужоль (Марк Ферре, 90), Мойсес Сан-Никола, Жорди Алаез
Предупреждения: Бауржан Турисбек - Жорди Алаез, Марк Ребес
Удаление: Жорди Алаез, 64 (вторая ЖК)

Латвия - Грузия 0:3
Голы: Джаба Канкава, 8, Валериан Гвилия, 29, Георгий Чакветадзе, 61
Латвия: Андрис Ванин, Вадим Жулев, Игорь Тарасов, Каспарс Дубра, Виталий Максименко, Виталий Ягодинскис, Александр Фертов (Вячеслав Исаев, 46), Андрейс Цыганикс, Денис Ракель, Артур Карашаускас (Давис Икаунекс, 70), Владислав Гутковскис (Валерий Шабала, 70)
Грузия: Георгий Лория, Гурам Кашия, Давид Хочолава, Отар Какабадзе, Лаша Двали, Джаба Канкава (Георгий Абурджания, 34), Георгий Меребашвили (Джамбул Джигаури, 80), Ника Квеквескири, Валерий Казаишвили, Валериан Гвилия, Георгий Чакветадзе (Лука Зарандия, 89)
Предупреждение: Владислав Гутковскис
Нереализованный пенальти: Валерий Казаишвили, 5

Лига D. 15.10.2018. Группа 2

Люксембург - Сан-Марино 3:0
Голы: Давид Тюрпель, 4, Данель Синани, 65, Венсан Тиль, 73
Люксембург: Ральф Шон, Максим Шано, Матиас Йениш, Лоран Жанс (Флориан Бонерт, 69), Крис Филиппс, Кристофер Перейра, Оливье Тилл, Данель Синани, Леандро Баррейро (Даниэль Да Мота, 67), Венсан Тиль, Давид Тюрпель (Морис Джон Девилль, 76)
Сан-Марино: Элиа Бенедеттини, Фабио Витайоли, Давиде Симончини, Давиде Чезарини, Андреа Грандони (Мирко Палацци, 76), Алекс Гасперони, Маттиа Джарди, Энрико Голинуччи (Алессандро Голинуччи, 85), Марчелло Муларони, Маттео Витайоли, Фабио Томассини (Лоренцо Лунадей, 61)
Предупреждения: Алекс Гасперони, Андреа Грандони
Удаление: Алекс Гасперони, 54 (вторая ЖК)

Беларусь - Молдова 0:0
Беларусь: Андрей Горбунов, Денис Поляков, Михаил Сиваков, Александр Мартынович, Алексей Риос, Игорь Стасевич, Сергей Кисляк (Станислав Драгун, 69), Иван Маевский, Юрий Кендыш (Антон Путило, 77), Юрий Ковалев, Антон Сарока (Николай Сигневич, 61)
Молдова: Алексей Кошелев, Александр Епуряну, Ион Жардан, Вячеслав Посмак, Кэтэлин Карп, Олег Рябчук, Артур Ионицэ, Александр Антонюк (Константин Санду, 65), Раду Гынсарь (Александр Дедов, 78), Александр Гацкан, Виталие Домашкан (Александр Бойчук, 72)
Предупреждения: Сергей Кисляк, Юрий Кендыш, Александр Мартынович, Юрий Ковалев - Олег Рябчук, Раду Гынсарь, Вячеслав Посмак

Лига D.  14.10.2018. Группа 3

Азербайджан - Мальта 1:1
Голы: Араз Абдуллаев, 53 - Роуэн Мускат, 37
Азербайджан: Камран Агаев, Павел Пашаев, Максим Медведев, Бадави Гусейнов, Рахил Мамедов (Тамкин Хализаде, 46), Араз Абдуллаев, Гара Гараев, Ришард Алмейда, Дмитрий Назаров, Руфат Дадашев, Махир Мадатов (Джавид Имамвердиев, 77)
Мальта: Эндрю Хогг, Джозеф Зерафа, Андре Агиус, Райан Камильери, Стив Борг, Джозеф Мбонг, Пол Фенек, Роуэн Мускат (Родерик Бриффа, 70), Хуан Корбалан, Андре Шембри (Жан-Поль Фарруджа, 86), Альфред Эффйонг (Джейк Грек, 82)
Предупреждения: Андре Шембри, Пол Фенек, Стив Борг, Андре Агиус

Фарерские острова - Косово 1:1
Голы: Рене Йонсен, 50 - Милот Рашица, 9
Фареры: Гуннар Нильсен, Одмар Феро, Атли Грегерсен, Вильормур Давидсен, Рогви Балдвинссон, Рагнар Наттестад, Гилли Ролантссон, Халлур Ханссен, Брандур Хендрикссон (Хейни Ватнсдаль, 83), Рене Йонсен, Йоан Эдмундссон (Клеминт Ольсен, 68)
Косово: Самир Уйкани, Фидан Алити, Амир Ррахмани, Мергим Войвода, Ардин Даллку, Идриз Воца (Бесар Халими, 54), Херолинд Шаля, Валон Бериша, Милот Рашица (Ведат Мурики, 90+1), Атдхи Нухиу, Эдон Жегрова (Арбер Зенели, 74)
Предупреждения: Рогви Балдвинссон, Рене Йонсен - Бесар Халими, Атдхи Нухиу

Лига D. 16.10.2018. Группа 4

Армения - Македония 4:0
Голы
: Маркос Пиззелли, 12, Юра Мовсисян, 67, Геворг Казарян, 81, Генрих Мхитарян, 90+4
Армения: Арам Айрапетян, Гагик Дагбашян, Артём Хачатуров, Вараздат Ароян, Геворг Казарян, Генрих Мхитарян, Камо Оганесян, Румян Овсепян (Карлен Мкртчян, 83), Маркос Пиззелли (Артак Григорян, 22), Юра Мовсисян (Тигран Барсегян, 73), Саркис Адамян
Македония: Столе Димитриевски, Стефан Ристовски, Кире Ристевски, Висар Муслиу, Джоко Зайков (Ферхан Хасани, 76), Ариян Адеми, Стефан Спировски (Эльйиф Эльмас, 58), Энис Барди (Илия Несторовски, 64), Эгзиян Алиоски, Горан Пандев, Александар Трайковски
Предупреждения: Артём Хачатуров, Румян Овсепян, Артак Григорян, Вараздат Ароян, Генрих Мхитарян, Тигран Барсегян - Стефан Ристовски, Горан Пандев, Эльйиф Эльмас, Илия Несторовски
Удаление: Эльйиф Эльмас, 90+3 (вторая ЖК)

Гибралтар - Лихтенштейн 2:1
Голы: Джордж Кабрера, 61, Джозеф Чиполина, 66 - Деннис Саланович, 15
Гибралтар: Кайл Голдвин, Джозеф Чиполина, Джейс Оливеро, Рой Чиполина, Джек Сержант, Ален Понс, Лиам Уолкер, Эндрю Эрнандес (Джеймс Кумбес, 46, Кайл Кашаро, 75), Энтони Бардон, Ли Кашаро, Джордж Кабрера (Андре Барр, 90+6)
Лихтенштейн: Бенджамин Бюхель, Даниэль Кауфман, Фабиан Эберле, Макс Гопель, Микеле Польверино (Филипп Эрне, 83), Николас Хаслер, Сандро Визер (Андреас Малин, 46), Ливио Мейер, Робин Губзер, Марсель Бюхель (Сандро Вольфингер, 67), Деннис Саланович
Предупреждения: Ли Кашаро, Лиам Уолкер - Марсель Бюхель, Микеле Польверино, Деннис Саланович, Даниэль Кауфман

Опубликовано 16/10/2018 21:29

Комментарии

Не в сети

Re: Лига наций 2018/19. Результаты матчей 4-го тура

Армения бедная страна.Зарабатывает как может.

Аватар пользователя ssbond
В сети

Re: Лига наций 2018/19. Результаты матчей 4-го тура

Это ты о чём?

----------------------------------------------------------------------
Сине-бело-голубой, реет флаг над головой
Так назначено судьбой, Днепр ты всегда со мной