Отбор ЕВРО-2020. Беларусь проиграла Северной Ирландии

 

Беларусь - Северная Ирландия 0:1
Гол
: Патрик Макнейр, 86
Беларусь: Александр Гутор, Денис Поляков, Игорь Шитов (Олег Веретило, 72), Александр Мартынович, Никита Наумов, Павел Нехайчик, Игорь Стасевич, Иван Маевский, Никита Корзун (Сергей Кисляк, 46), Юрий Ковалев, Евгений Шикавка (Денис Лаптев, 58)
Северная Ирландия: Бэйли Пикок-Фаррел, Джонни Эванс (Джордж Сэвилл, 70), Крэйг Кэткарт, Майкл Смит, Патрик Макнейр, Джамаль Льюис, Стивен Дэвис, Корри Эванс, Джордан Джонс, Джош Мадженнис (Стюарт Даллас, 56), Конор Вашингтон (Кайл Лафферти, 72)
Предупреждения: Никита Корзун - Джамаль Льюис, Джонни Эванс, Кайл Лафферти, Стюарт Даллас

Опубликовано 11/06/2019 23:52

Формат турнира ►

Группа A | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Англия Англия 4 4 0 0 19 4 +15 12
2 Чехия Чехия 5 3 0 2 9 8 +1 9
3 Косово 5 2 2 1 10 10 = 8
4 Черногория 5 0 2 3 3 13 -10 2
5 Болгария Болгария 5 0 2 3 5 11 -6 2

Группа B | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Украина Украина 5 4 1 0 11 1 +10 13
2 Португалия Португалия 4 2 2 0 10 4 +6 8
3 Сербия Сербия 5 2 1 2 10 12 -2 7
4 Люксембург 5 1 1 3 5 8 -3 4
5 Литва Литва 5 0 1 4 4 15 -11 1

Группа C | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Германия Германия 5 4 0 1 17 6 +11 12
2 Северная Ирландия 5 4 0 1 7 4 +3 12
3 Нидерланды Нидерланды 4 3 0 1 14 5 +9 9
4 Беларусь Беларусь 5 1 0 4 3 10 -7 3
5 Эстония Эстония 5 0 0 5 2 18 -16 0

Группа D | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Ирландия Ирландия 5 3 2 0 6 2 +4 11
2 Дания Дания 5 2 3 0 15 5 +10 9
3 Швейцария 4 2 2 0 10 4 +6 8
4 Грузия Грузия 5 1 1 3 4 8 -4 4
5 Гибралтар 5 0 0 5 0 16 -16 0

Группа E | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Хорватия Хорватия 5 3 1 1 10 5 +5 10
2 Словакия Словакия 5 3 0 2 9 7 +2 9
3 Венгрия 5 3 0 2 7 6 +1 9
4 Уэльс Уэльс 4 2 0 2 4 4 = 6
5 Азербайджан 5 0 1 4 5 13 -8 1

Группа F | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Испания Испания 6 6 0 0 17 3 +14 18
2 Швеция Швеция 6 3 2 1 13 8 +5 11
3 Румыния Румыния 6 3 1 2 13 7 +6 10
4 Норвегия Норвегия 6 2 3 1 11 8 +3 9
5 Мальта Мальта 6 1 0 5 2 13 -11 3
6 Фарерские острова 6 0 0 6 3 20 -17 0

Группа G | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Польша Польша 6 4 1 1 8 2 +6 13
2 Словения Словения 6 3 2 1 12 5 +7 11
3 Австрия Австрия 6 3 1 2 13 6 +7 10
4 Израиль Израиль 6 2 2 2 11 11 = 8
5 Северная Македония 6 2 2 2 8 8 = 8
6 Латвия Латвия 6 0 0 6 1 21 -20 0

Группа H | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Франция Франция 6 5 0 1 19 4 +15 15
2 Турция Турция 6 5 0 1 14 2 +12 15
3 Исландия Исландия 6 4 0 2 10 9 +1 12
4 Албания Албания 6 3 0 3 10 9 +1 9
5 Молдова Молдова 6 1 0 5 2 17 -15 3
6 Андорра Андорра 6 0 0 6 0 14 -14 0

Группа I | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Бельгия Бельгия 6 6 0 0 19 1 +18 18
2 РФ РФ 6 5 0 1 18 4 +14 12
3 Кипр Кипр 6 2 1 3 11 6 +5 7
4 Казахстан 6 2 1 3 8 9 -1 7
5 Шотландия Шотландия 6 2 0 4 5 13 -8 6
6 Сан-Марино 6 0 0 6 0 28 -28 0

Группа J | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Италия Италия 6 6 0 0 18 3 +15 18
2 Финляндия Финляндия 6 4 0 2 8 4 +4 12
3 Армения Армения 6 3 0 3 12 11 +1 9
4 БиГ Босния и Герцеговина 6 2 1 3 10 13 -3 7
5 Греция Греция 6 1 2 3 7 10 -3 5
6 Лихтенштейн 6 0 1 4 1 19 -18 1

Команды, которые не пройдут квалификационный групповой этап, смогут по-прежнему претендовать на финальный турнир через плей-офф. Каждой лиге в Лиге наций УЕФА будет выделено одно из четырёх оставшихся мест Евро-2020. Четыре команды из каждой лиги, которые ещё не получили квалификацию для финала чемпионата Европы, будут соревноваться в плей-офф своей лиги, которые будут сыграны в марте 2020 года. Места для плей-офф будут сначала распределены на каждого победителя группы, а если команда уже прошла квалификацию в финал чемпионата Европы, то её место достаётся следующей лучшей команде дивизиона. Если же и в этом случае четверка команд будет недоукомплектована, свободные места получат лучшие команды из лиги (лиг) ниже классом, из тех, что не прошли квалификацию чемпионата Европы и не попали (по правилам выше) в плей-офф собственной лиги.

Участие в плей-офф гарантировали: Англия, Косово, Португалия, Украина, Сербия, Нидерланды, Белоруссия, Швейцария, Дания, Грузия, Швеция, Норвегия, Северная Македония, Шотландия, Босния и Герцеговина и Финляндия

  Итог   1-й матч 2-й матч