Арсенал - Металлист 4:2

Арсенал - Металлист 4:2

Киевский Арсенал, казалось бы упустил победу в матче с Металлистом, но усилия Кобахидзе и Флореску вернули "канонирам" фору в два мяча.

Арсенал - Металлист 4:2
Голы: Ковпак, 34, 49, Кобахидзе, 84, Флореску, 86 - Бланко, 74, Хавьер, 78 (пен.)
Арсенал: Погорелый, Хомин, Полевой, Гоменюк (Мазилу, 78), Кобахидзе, Богданов, Матуку, Старгородский (Шацких, 70), Ковпак, Шоава (Максимов, 83), Флореску
Металлист: Дишленкович, Тайсон, Гуйе, Марлос (Девич, 53), Кристальдо, Пшеничных (Валяев, 79), Соса, Хавьер, Эдмар (Бланко, 63), Березовчук, Вильягра
Предупреждения: Гоменюк, 45, Шоава, 57, Богданов, 77, Кобахидзе, 84, Мазилу, 89

Опубликовано 24/03/2012 17:23

Чемпионат Украины по футболу 2018/19

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1 ПФК Александрия 4 4 0 0 6-0 12 Карпаты 0:2 АлександрияАлександрия 1:0 ЗаряДесна 0:2 АлександрияАлександрия 1:0 Арсенал-Киев
2 Шахтёр Донецк 4 3 0 1 9-2 9 Десна 0:2 ШахтёрШахтёр 3:0 Арсенал-КиевДинамо 1:0 ШахтёрШахтёр 4:1 Ворскла
3 Динамо Киев 3 3 0 0 3-0 9 Динамо 1:0 ВорсклаЛьвов 0:1 ДинамоДинамо 1:0 Шахтёр
4 Черноморец Одесса 5 2 2 1 5-4 8 Черноморец 2:1 ОлимпикКарпаты 1:0 ЧерноморецЗаря 1:1 ЧерноморецЧерноморец 1:0 ДеснаАрсенал-Киев 1:1 Черноморец
5 Заря Луганск 4 2 1 1 4-3 7 Заря 2:1 МариупольАлександрия 1:0 ЗаряЗаря 1:1 ЧерноморецКарпаты 0:1 Заря
6 Олимпик Донецк 4 1 2 1 5-5 5 Черноморец 2:1 ОлимпикОлимпик 1:0 ВорсклаКарпаты 2:2 ОлимпикОлимпик 1:1 Львов
7 ФК Львов 4 1 1 2 3-3 4 Арсенал-Киев 0:2 ЛьвовЛьвов 0:1 ДинамоВорскла 1:0 ЛьвовОлимпик 1:1 Львов
8 Карпаты Львов 4 1 1 2 3-5 4 Карпаты 0:2 АлександрияКарпаты 1:0 ЧерноморецКарпаты 2:2 ОлимпикКарпаты 0:1 Заря
9 Десна Чернигов 4 1 0 3 4-6 3 Десна 0:2 ШахтёрМариуполь 1:4 ДеснаДесна 0:2 АлександрияЧерноморец 1:0 Десна
10 ФК Мариуполь 3 1 0 2 4-7 3 Заря 2:1 МариупольМариуполь 1:4 ДеснаАрсенал-Киев 1:2 Мариуполь
11 Ворскла Полтава 4 1 0 3 2-6 3 Динамо 1:0 ВорсклаОлимпик 1:0 ВорсклаВорскла 1:0 ЛьвовШахтёр 4:1 Ворскла
12 Арсенал-Киев 5 0 1 4 2-9 1 Арсенал-Киев 0:2 ЛьвовШахтёр 3:0 Арсенал-КиевАрсенал-Киев 1:2 МариупольАлександрия 1:0 Арсенал-КиевАрсенал-Киев 1:1 Черноморец

ВТОРОЙ ЭТАП

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

5-й тур
17.08.2018 Арсенал-Киев 1:1 Черноморец отчёт видео пресс.
18.08.2018 Львов 17:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
18.08.2018 Динамо 19:30 Александрия отчёт видео пресс.
19.08.2018 Десна 17:00 Карпаты отчёт видео пресс.
19.08.2018 Заря 19:30 Олимпик отчёт видео пресс.
19.08.2018 Ворскла 19:30 Мариуполь отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

6-й тур
24.08.2018 Олимпик 19:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
25.08.2018 Александрия 17:00 Ворскла отчёт видео пресс.
25.08.2018 Черноморец 19:30 Динамо отчёт видео пресс.
26.08.2018 Мариуполь 19:30 Львов отчёт видео пресс.
26.08.2018 Карпаты 19:30 Арсенал-Киев отчёт видео пресс.
26.08.2018 Заря 19:30 Десна отчёт видео пресс.

 

Комментарии

Аватар пользователя ssbond
Не в сети

Re: Арсенал - Металлист 4:2

вот так вытирают ноги об нашу надежду в еврокубках :)
претенденты на чемпионство, млин

----------------------------------------------------------------------
Сине-бело-голубой, реет флаг над головой
Так назначено судьбой, Днепр ты всегда со мной

 
Не в сети

Re: Арсенал - Металлист 4:2

ssbond пишет:
вот так вытирают ноги об нашу надежду в еврокубках :)
претенденты на чемпионство, млин

Похоже, уже не претенденты.
А насчет экстрасенсов... Посмотрел я статистику по нашему лидеру. Ребята, а Silvia Saint, вообще, настоящая? Я не в том смысле, что настоящую Сильвию Сайнт нужно искать на "взрослых" сайтах, если уже 18 исполнилось. Это, в принципе, реальный пользователь?

Не в сети

Re: Арсенал - Металлист 4:2

SERGIO пишет:
ssbond пишет:
вот так вытирают ноги об нашу надежду в еврокубках :)
претенденты на чемпионство, млин

Похоже, уже не претенденты.
А насчет экстрасенсов... Посмотрел я статистику по нашему лидеру. Ребята, а Silvia Saint, вообще, настоящая? Я не в том смысле, что настоящую Сильвию Сайнт нужно искать на "взрослых" сайтах, если уже 18 исполнилось. Это, в принципе, реальный пользователь?

Ты тоже обратил внимание на большое количество "экзотических" и при этом весьма результативных ставок??? )))

Не в сети

Re: Арсенал - Металлист 4:2

Что и говорить, результат неожиданный. Но не для всех!!! Silvia Saint (единственный(ная) из всех!!!) предсказал(ла) победу Арсенала в два мяча. Как же ему(ей) это удалось????????

Не в сети

Re: Арсенал - Металлист 4:2

XXXYNSZ пишет:
Что и говорить, результат неожиданный. Но не для всех!!! Silvia Saint (единственный(ная) из всех!!!) предсказал(ла) победу Арсенала в два мяча. Как же ему(ей) это удалось????????

Наверное ставит минут за десять до конца матчей )))))
Silvia Saint похожих не берущихся результатов набрал немеренно ))))) Экстрасенс - не иначе!!!

Аватар пользователя ssbond
Не в сети

Re: Арсенал - Металлист 4:2

Вы на что это "царские морды" намекаете???
Что мы свои же призовые подставным игроком зарабатываем?
На счёт Silvia Saint скажу так: реальный ли это пользователь или не совсем, да только на старом сайте она в общем рейтинге занимает 19-е место с 5089 ставками и 4299 очками!!!
Уж не думаете ли вы, что мы настолько глубоко внедрили своего агента?

----------------------------------------------------------------------
Сине-бело-голубой, реет флаг над головой
Так назначено судьбой, Днепр ты всегда со мной

 
Не в сети

Re: Арсенал - Металлист 4:2

ssbond пишет:
Вы на что это "царские морды" намекаете???
Что мы свои же призовые подставным игроком зарабатываем?
На счёт Silvia Saint скажу так: реальный ли это пользователь или не совсем, да только на старом сайте она в общем рейтинге занимает 19-е место с 5089 ставками и 4299 очками!!!
Уж не думаете ли вы, что мы настолько глубоко внедрили своего агента?

Спасибо за "царские морды" ))) Я, например, видел Silvia Saint и на старом сайте безусловно - обратил внимание не только из-за весьма оригинального ника(ну кто понял конечно о чем я), но и потому, что ОЧЕНЬ оригинальную тактику этот игрок выбирал порой -- ставил 1:0, 0:1 -- и надо сказать эта тактика приносила ему результат. Тебя ssbond я не склонен подозревать в подтасовках - играю много лет и ранее НИ ЧЕГО такого за тобой и близко не замечал, а даже наоборот обращал внимание всех на твою порядочность(призовые во время, обновляешь быстро и т.д.). Я лишь обратил внимание на "оригинальные" ставки. Не думаю, что ты своей репутацией будешь рисковать из-за копеечных приховых. Поэтому не понятно, почему обзываешься))) и при чем здесь "внедренные агенты". Может кто конечно по другому думает, но я свою точку зрения изложил прямо.

Аватар пользователя ssbond
Не в сети

Re: Арсенал - Металлист 4:2

я ж шутя :)
интересная ситуёвина, попробуем разобраться со "странными ставками"

----------------------------------------------------------------------
Сине-бело-голубой, реет флаг над головой
Так назначено судьбой, Днепр ты всегда со мной

 
Не в сети

Re: Арсенал - Металлист 4:2

ssbond пишет:
Вы на что это "царские морды" намекаете???
Что мы свои же призовые подставным игроком зарабатываем?
На счёт Silvia Saint скажу так: реальный ли это пользователь или не совсем, да только на старом сайте она в общем рейтинге занимает 19-е место с 5089 ставками и 4299 очками!!!
Уж не думаете ли вы, что мы настолько глубоко внедрили своего агента?

Я ни на что не намекал и никого не хотел обидеть. Но, согласись, что поставить 2-0 на Арсенал с Металлистом можно только на лондонский. Наверное, ошиблась.
p.s. А на старом сайте она с августа прошлого года не играет.

Аватар пользователя прохожий
Не в сети

Re: Арсенал - Металлист 4:2

А вот у меня вышло очень забавно. Здесь, на нете, поставил вполне логичную, на мой взгляд, ставку: 2-1 в пользу Металлиста.
А на старом сайте, видимо, ошибся, и на матч Арсенал - Металлист поставил то, что собирался поставить на Арсенал - Астон Вилла. Получил два халявных балла. ))))

Аватар пользователя Silvia Saint
Не в сети

Re: Арсенал - Металлист 4:2

Металлист всегда проваливает весну, поэтому и ставка на Арсенал
завидуйте молча ;(

Аватар пользователя Gutnik
Не в сети

Re: Арсенал - Металлист 4:2

Все это очень интересно, но, думаю, комментарий Silvia Saint наиболее точный.
Что касается игры, то Металл перестал удивлять. Не загадка уже. Как играть с ним понятно, не всегда и не всем удается, но понятно. Арсенал смог. Ну и удача. У обоих клубов.

Мирон Маркевич

Мирон Маркевич, главный тренер Металлиста:

- Надо скорее забыть этот матч. Накопилась усталось у нас. При счете 0-2 команда зашевелилась, забила два мяча... У нас просто не было защитников, и это многое решило. Арсенал сыграл как он может играть - нашли свои моменты... Еще раз повторюсь, сегодня у нас команды не было...

- Быть может игрокам мешали мысли о предстоящем матче со Спортингом?
- Да, очевидно, подсознательно игроки думали о нем. Повторюсь, у нас был очень насыщенный график, много эмоций было: в Греции, потом с Карпатами непростая игра. Это дало о себе знать. Но, все равно, надо выходить и играть за счет класса. Но сегодня и класса, за исключением 10-1 минут, я не увидел.

- Было много ошибок при обороне своих ворот.
- Понимаете, существует лимит, и тренер не всегда может выставить тот состав, который хочет. Я сижу и считаю украинцев. В Португалии мы будем играть иначе. Это однозначно. Вы же видели, какие сегодня провалы были. Каждый играл сам для себя, пытаясь что-то показать. Не было единой игры. А Арсенал как играл, так и играет. Просто мы не играли сегодня. Моя ли вина в этом - наверное. Тренер всегда проигрывает.

КучукЛеонид Кучук, главный тренер киевского Арсенала:

- Результат веселый, повеселили мы друг друга... Обе команды играли весело, на атаку. Скажу о своей команде - игра мне понравилась. Понимали ребята, куда играет Металлист, и здорово использовали слабые линии соперника. Металлист в какой-то мере использовал наши ошибки. Но мы воспользовались их ошибками лучше. Я верил в игроков, которые выходили сегодня. Я им говорил, что любого сопреника можно обыграть. Главное, чтобы на поле были порядок и желание. Ну и класс, конечно. Нельзя сказать, что у нас не было выдающихся игр раньше, но многое не получалось. Какой-то сенсации сегодня я не вижу. Повторяю, Арсеналу по силам любые соперники. Надо, прежде всего, не бояться оппонента. Сегодня мы это продемонстрировали. Мы сыграли рациональнее и строже. И выиграли. Были огрехи, как и в любой другой игре, но было и много хороших действий

Опубликовано 24/03/2012 18:14

Чемпионат Украины по футболу 2018/19

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1 ПФК Александрия 4 4 0 0 6-0 12 Карпаты 0:2 АлександрияАлександрия 1:0 ЗаряДесна 0:2 АлександрияАлександрия 1:0 Арсенал-Киев
2 Шахтёр Донецк 4 3 0 1 9-2 9 Десна 0:2 ШахтёрШахтёр 3:0 Арсенал-КиевДинамо 1:0 ШахтёрШахтёр 4:1 Ворскла
3 Динамо Киев 3 3 0 0 3-0 9 Динамо 1:0 ВорсклаЛьвов 0:1 ДинамоДинамо 1:0 Шахтёр
4 Черноморец Одесса 5 2 2 1 5-4 8 Черноморец 2:1 ОлимпикКарпаты 1:0 ЧерноморецЗаря 1:1 ЧерноморецЧерноморец 1:0 ДеснаАрсенал-Киев 1:1 Черноморец
5 Заря Луганск 4 2 1 1 4-3 7 Заря 2:1 МариупольАлександрия 1:0 ЗаряЗаря 1:1 ЧерноморецКарпаты 0:1 Заря
6 Олимпик Донецк 4 1 2 1 5-5 5 Черноморец 2:1 ОлимпикОлимпик 1:0 ВорсклаКарпаты 2:2 ОлимпикОлимпик 1:1 Львов
7 ФК Львов 4 1 1 2 3-3 4 Арсенал-Киев 0:2 ЛьвовЛьвов 0:1 ДинамоВорскла 1:0 ЛьвовОлимпик 1:1 Львов
8 Карпаты Львов 4 1 1 2 3-5 4 Карпаты 0:2 АлександрияКарпаты 1:0 ЧерноморецКарпаты 2:2 ОлимпикКарпаты 0:1 Заря
9 Десна Чернигов 4 1 0 3 4-6 3 Десна 0:2 ШахтёрМариуполь 1:4 ДеснаДесна 0:2 АлександрияЧерноморец 1:0 Десна
10 ФК Мариуполь 3 1 0 2 4-7 3 Заря 2:1 МариупольМариуполь 1:4 ДеснаАрсенал-Киев 1:2 Мариуполь
11 Ворскла Полтава 4 1 0 3 2-6 3 Динамо 1:0 ВорсклаОлимпик 1:0 ВорсклаВорскла 1:0 ЛьвовШахтёр 4:1 Ворскла
12 Арсенал-Киев 5 0 1 4 2-9 1 Арсенал-Киев 0:2 ЛьвовШахтёр 3:0 Арсенал-КиевАрсенал-Киев 1:2 МариупольАлександрия 1:0 Арсенал-КиевАрсенал-Киев 1:1 Черноморец

ВТОРОЙ ЭТАП

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

5-й тур
17.08.2018 Арсенал-Киев 1:1 Черноморец отчёт видео пресс.
18.08.2018 Львов 17:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
18.08.2018 Динамо 19:30 Александрия отчёт видео пресс.
19.08.2018 Десна 17:00 Карпаты отчёт видео пресс.
19.08.2018 Заря 19:30 Олимпик отчёт видео пресс.
19.08.2018 Ворскла 19:30 Мариуполь отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

6-й тур
24.08.2018 Олимпик 19:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
25.08.2018 Александрия 17:00 Ворскла отчёт видео пресс.
25.08.2018 Черноморец 19:30 Динамо отчёт видео пресс.
26.08.2018 Мариуполь 19:30 Львов отчёт видео пресс.
26.08.2018 Карпаты 19:30 Арсенал-Киев отчёт видео пресс.
26.08.2018 Заря 19:30 Десна отчёт видео пресс.

 

Арсенал - Металлист 4:2

Чемпионат Украины. Сезон 2011-12. 24-й тур. 24.03.2012.

Арсенал - Металлист 4:2
Голы: Ковпак, 34, 49, Кобахидзе, 84, Флореску, 86 - Бланко, 74, Хавьер, 78 (пен.)

Голы:


Чемпионат Украины по футболу 2018/19

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1 ПФК Александрия 4 4 0 0 6-0 12 Карпаты 0:2 АлександрияАлександрия 1:0 ЗаряДесна 0:2 АлександрияАлександрия 1:0 Арсенал-Киев
2 Шахтёр Донецк 4 3 0 1 9-2 9 Десна 0:2 ШахтёрШахтёр 3:0 Арсенал-КиевДинамо 1:0 ШахтёрШахтёр 4:1 Ворскла
3 Динамо Киев 3 3 0 0 3-0 9 Динамо 1:0 ВорсклаЛьвов 0:1 ДинамоДинамо 1:0 Шахтёр
4 Черноморец Одесса 5 2 2 1 5-4 8 Черноморец 2:1 ОлимпикКарпаты 1:0 ЧерноморецЗаря 1:1 ЧерноморецЧерноморец 1:0 ДеснаАрсенал-Киев 1:1 Черноморец
5 Заря Луганск 4 2 1 1 4-3 7 Заря 2:1 МариупольАлександрия 1:0 ЗаряЗаря 1:1 ЧерноморецКарпаты 0:1 Заря
6 Олимпик Донецк 4 1 2 1 5-5 5 Черноморец 2:1 ОлимпикОлимпик 1:0 ВорсклаКарпаты 2:2 ОлимпикОлимпик 1:1 Львов
7 ФК Львов 4 1 1 2 3-3 4 Арсенал-Киев 0:2 ЛьвовЛьвов 0:1 ДинамоВорскла 1:0 ЛьвовОлимпик 1:1 Львов
8 Карпаты Львов 4 1 1 2 3-5 4 Карпаты 0:2 АлександрияКарпаты 1:0 ЧерноморецКарпаты 2:2 ОлимпикКарпаты 0:1 Заря
9 Десна Чернигов 4 1 0 3 4-6 3 Десна 0:2 ШахтёрМариуполь 1:4 ДеснаДесна 0:2 АлександрияЧерноморец 1:0 Десна
10 ФК Мариуполь 3 1 0 2 4-7 3 Заря 2:1 МариупольМариуполь 1:4 ДеснаАрсенал-Киев 1:2 Мариуполь
11 Ворскла Полтава 4 1 0 3 2-6 3 Динамо 1:0 ВорсклаОлимпик 1:0 ВорсклаВорскла 1:0 ЛьвовШахтёр 4:1 Ворскла
12 Арсенал-Киев 5 0 1 4 2-9 1 Арсенал-Киев 0:2 ЛьвовШахтёр 3:0 Арсенал-КиевАрсенал-Киев 1:2 МариупольАлександрия 1:0 Арсенал-КиевАрсенал-Киев 1:1 Черноморец

ВТОРОЙ ЭТАП

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

5-й тур
17.08.2018 Арсенал-Киев 1:1 Черноморец отчёт видео пресс.
18.08.2018 Львов 17:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
18.08.2018 Динамо 19:30 Александрия отчёт видео пресс.
19.08.2018 Десна 17:00 Карпаты отчёт видео пресс.
19.08.2018 Заря 19:30 Олимпик отчёт видео пресс.
19.08.2018 Ворскла 19:30 Мариуполь отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

6-й тур
24.08.2018 Олимпик 19:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
25.08.2018 Александрия 17:00 Ворскла отчёт видео пресс.
25.08.2018 Черноморец 19:30 Динамо отчёт видео пресс.
26.08.2018 Мариуполь 19:30 Львов отчёт видео пресс.
26.08.2018 Карпаты 19:30 Арсенал-Киев отчёт видео пресс.
26.08.2018 Заря 19:30 Десна отчёт видео пресс.