Волынь - Таврия 2:2

Волынь - Таврия 2:2

Волынь - Таврия 2:2
Голы: Майкон, 4, 90+3 - Монахов, 6, Калиниченко, 63
Волынь: Недилько, Симинин, Шиков, Изворану, Максимюк (Гринченко, 65), Шарпар, Кинаш, Лопес (Пичкур, 76), Бабырь (Герасимюк, 46), Майкон, Пищур
Таврия: Кахриман, Джуричич, Маркович, Корнев, Причиненко, Идахор (Ибраими, 74), Монахов (Любичич, 24), Назаренко, Калиниченко, Фещук (Гигиадзе, 90+3), Гуменюк
Предупреждения: Майкон, Бабырь, Кинаш, Изворану - Гуменюк, Джуричич

Опубликовано 16/07/2011 21:03

Чемпионат Украины по футболу 2018/19

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1 Шахтёр Донецк 8 7 0 1 20-4 21 Десна 0:2 ШахтёрШахтёр 3:0 Арсенал-КиевДинамо 1:0 ШахтёрШахтёр 4:1 ВорсклаЛьвов 0:2 ШахтёрОлимпик 2:5 ШахтёрШахтёр 2:0 МариупольАлександрия 0:2 Шахтёр
2 ПФК Александрия 8 5 1 2 10-5 16 Карпаты 0:2 АлександрияАлександрия 1:0 ЗаряДесна 0:2 АлександрияАлександрия 1:0 Арсенал-КиевДинамо 1:0 АлександрияАлександрия 2:0 ВорсклаЛьвов 2:2 АлександрияАлександрия 0:2 Шахтёр
3 Динамо Киев 7 4 2 1 6-4 14 Динамо 1:0 ВорсклаЛьвов 0:1 ДинамоДинамо 1:0 ШахтёрДинамо 1:0 АлександрияЧерноморец 1:1 ДинамоДинамо 0:2 КарпатыЗаря 1:1 Динамо
4 Заря Луганск 8 3 3 2 10-6 12 Заря 2:1 МариупольАлександрия 1:0 ЗаряЗаря 1:1 ЧерноморецКарпаты 0:1 ЗаряЗаря 0:0 ОлимпикЗаря 0:2 ДеснаАрсенал-Киев 0:5 ЗаряЗаря 1:1 Динамо
5 Ворскла Полтава 8 4 0 4 7-10 12 Динамо 1:0 ВорсклаОлимпик 1:0 ВорсклаВорскла 1:0 ЛьвовШахтёр 4:1 ВорсклаВорскла 2:1 МариупольАлександрия 2:0 ВорсклаВорскла 2:1 ЧерноморецКарпаты 0:1 Ворскла
6 Десна Чернигов 8 3 1 4 9-9 10 Десна 0:2 ШахтёрМариуполь 1:4 ДеснаДесна 0:2 АлександрияЧерноморец 1:0 ДеснаДесна 2:2 КарпатыЗаря 0:2 ДеснаДесна 0:1 ОлимпикДесна 1:0 Арсенал-Киев
7 ФК Львов 8 2 3 3 8-9 9 Арсенал-Киев 0:2 ЛьвовЛьвов 0:1 ДинамоВорскла 1:0 ЛьвовОлимпик 1:1 ЛьвовЛьвов 0:2 ШахтёрМариуполь 2:2 ЛьвовЛьвов 2:2 АлександрияЧерноморец 0:1 Львов
8 Черноморец Одесса 8 2 3 3 7-8 9 Черноморец 2:1 ОлимпикКарпаты 1:0 ЧерноморецЗаря 1:1 ЧерноморецЧерноморец 1:0 ДеснаАрсенал-Киев 1:1 ЧерноморецЧерноморец 1:1 ДинамоВорскла 2:1 ЧерноморецЧерноморец 0:1 Львов
9 Олимпик Донецк 8 2 3 3 9-13 9 Черноморец 2:1 ОлимпикОлимпик 1:0 ВорсклаКарпаты 2:2 ОлимпикОлимпик 1:1 ЛьвовЗаря 0:0 ОлимпикОлимпик 2:5 ШахтёрДесна 0:1 ОлимпикОлимпик 1:3 Мариуполь
10 Карпаты Львов 8 2 2 4 8-10 8 Карпаты 0:2 АлександрияКарпаты 1:0 ЧерноморецКарпаты 2:2 ОлимпикКарпаты 0:1 ЗаряДесна 2:2 КарпатыКарпаты 1:2 Арсенал-КиевДинамо 0:2 КарпатыКарпаты 0:1 Ворскла
11 ФК Мариуполь 7 2 1 4 10-14 7 Заря 2:1 МариупольМариуполь 1:4 ДеснаАрсенал-Киев 1:2 МариупольВорскла 2:1 МариупольМариуполь 2:2 ЛьвовШахтёр 2:0 МариупольОлимпик 1:3 Мариуполь
12 Арсенал-Киев 8 1 1 6 4-16 4 Арсенал-Киев 0:2 ЛьвовШахтёр 3:0 Арсенал-КиевАрсенал-Киев 1:2 МариупольАлександрия 1:0 Арсенал-КиевАрсенал-Киев 1:1 ЧерноморецКарпаты 1:2 Арсенал-КиевАрсенал-Киев 0:5 ЗаряДесна 1:0 Арсенал-Киев

ВТОРОЙ ЭТАП

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

8-й тур
14.09.2018 Десна 1:0 Арсенал-Киев отчёт видео пресс.
15.09.2018 Александрия 0:2 Шахтёр отчёт видео пресс.
15.09.2018 Карпаты 0:1 Ворскла отчёт видео пресс.
16.09.2018 Олимпик 1:3 Мариуполь отчёт видео пресс.
16.09.2018 Заря 1:1 Динамо отчёт видео пресс.
16.09.2018 Черноморец 0:1 Львов отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

9-й тур
22.09.2018 Мариуполь 14:00 Александрия отчёт видео пресс.
22.09.2018 Львов 17:00 Карпаты отчёт видео пресс.
22.09.2018 Арсенал-Киев 19:30 Олимпик отчёт видео пресс.
23.09.2018 Динамо 17:00 Десна отчёт видео пресс.
23.09.2018 Шахтёр 17:00 Черноморец отчёт видео пресс.
23.09.2018 Ворскла 19:30 Заря отчёт видео пресс.

 

Виталий Кварцяный

Виталий Кварцяный, главный тренер Волыни:

- Стоит поблагодарить команду за старания, но на результат матча очень сильно повлияли нарушения игровой дисциплины. Если Бабырь еще ищет себя в футболе и мы будем его развивать, то Максимюка уже учить не нужно. К сожалению его две ошибки привели к голу. Вместо того, чтобы принять мяч, он бьет по аутам. Штрафные мы наигрывали чтобы бил Рамон, а Максимюк и Симинин остаются с нападающими. Максимюк пошел подавать, Рамон скрылся, остались Герасимюк и Симинин и получилось так, что наш защитник пострадал. Должен был фолить Симинин, а не Идахор, так еще и мяч пропустили. Как может быть в футболе, чтобы защитника нападающий убивал в центре поля? У нас очень много проблем, вратаря нет, защиты сыгранной нет, полузащита ломаная. Я Кинаша ставлю на риск, он еще полностью не готов, но может разнообразить игру. Рамон неправильно играл. Шарпар играется в футбол, вообще какой-то не серьезный стал. Результат сегодняшней я считаю больше как победу. И считаю, что мы ни в чем сегодня не уступали сопернику. Крымчане были лишь более агрессивными в контратаках. А так, в целом, преимущество было на нашей стороне в соотношении 70 на 30. Хотя сейчас наша команда еще в состоянии создания и мы пока не имеем много качественных исполнителей. Мы ищем одного, другого игрока, все не могут никак доехать. Команда формируется. Нужно прибавить процентов на 70. Мы сегодня на фоне меньшего футбольного мастерства пытались навязывать превосходство. Мы должны были побеждать в этой игре. Плохо выглядели некоторые игроки. Пищур прием и все назад. Возвращается к своей игре, в которую играл три года назад. Опять куда-нибудь его продадим.

- Какая по-вашему связка лучшая в центре обороны? Кого Вы видите рядом с Шиковым?
- Этого игрока у нас еще нет. Еще месяц назад я сказал руководству о нем, однако ситуация затягивается. На этого футболиста охотятся еще пять клубов. Мы уже сколько матчей сыграли, а защиты нет. Гринченко после операции. Я не оправдываюсь, вы сами видите, что он не играл полгода. Максимюк сами видите что сделал. Лучшего просто нет. Желание есть, но нужно еще хладнокровие. Симинин - игрок с очень большим желанием, но футбольный интеллект низкий. Я думаю он не возмутится. На ближнюю штангу выйди выбей мяч, а он стоял обнял штангу. Я сейчас ищу левого защитника. Договариваемся, процесс идет. Еще нет того игрока, которого я хотел бы иметь. Мне минимум нужно сейчас три защитника. Эта проблема остается. Опорный Стевич, который может побороться, получил травму еще с донецким Металлургом. Еще дней двенадцать будет лечиться. Он такой, которого не подвинешь. Может забить и побороться, и мастерство еще имеет. Я еще жду двух хороших полузащитников. У них какие-то проблемы с визами. Майкон полтора месяца не играл. Приехал на две недели позже. Ну и что ему сделаем? Отчислим, накажем, я уже и так с ним, как с малым ребенком. Он еще не готов, лишь пять дней как тренируется. Но природный дар сработал и я его всю игру держал ибо только он может забить. Он игрок конкретный и еще наберет форму. Плохо, что отказал многим игрокам, надеясь что приедут сильные.

- Вы говорили, что многие футболисты должны еще появиться в команде. Это свободные агенты или игроки с контрактами и за них надо платить?
- Почти все они имеют контракты. Мы имеем договоренность, но еще нужно контактировать. Сейчас не очень просто кого-нибудь взять. Серьезных игроков ищет и Динамо Киев, Шахтер, Барселона также. А что о нас говорить? Например, за полгода пребывания в команде некоторые футболисты прогрессируют, а некоторые - наоборот. Поэтому всегда нужна свежая кровь и конкуренция. У нас на скамейке сидит дубль, что вчера играл. Я своим скромным авторитетом выжимаю из футболистов все, что можно, но всегда так не будет. Нужно, чтобы они легко играли, а не под моим давлением. Это очень плохо.

- У клуба есть деньги на новые приобретения?
- Это серьезный вопрос и говорить пока ничего не хочу. Но радует то, что президент работает над вопросами которые открывают серьезные перспективы. Пока мы закрыли вопрос с Шиковым, это серьезный игрок, который имеет высокий уровень квалификации. Он еще не влился как следует в команду, но сегодня, наверное, был лучшим в составе двух команд. Но я его вижу еще несколько в другой функции. У него огромный потенциал. Поэтому мы брали его даже без просмотра. Я рад, что мы его взяли. Этот игрок уже стоит больше тех денег, которые мы за него заплатили. Нужно уже смело добавлять нолик. Но других игроков, о которых я думаю, пока нет. Если бы они были, то, как минимум, мы бы имели сегодня четыре очка. Люди размышляют над нашими предложениями постепенно. Мы им верим, нам пока верят. Будем считать, что идем правильным путем. Работа идет, и даст Бог мы сделаем очень хорошую команду. Сегодня есть понимание и у руководства. В раздевалку заходили вместе с президентом клуба и мэр и заместитель губернатора. Они поблагодарили команду. Не так важно, что мы не выиграли, а что команда есть. Она зажигает сердца болельщиков. И им интересно будет прийти на следующую игру, на Металлист. Что могла команда отдала, и нам нужно помочь, чтобы усиливать игру.

- К Днепру или Металлисту уже будут новички?
- Мне будет сложно работать, если их не будет. Через несколько дней ожидаем приезда 3-4 исполнителей.

- По голкиперу, что можете сказать?
- Этим также занимаемся. Ведем переговоры, но не можем договориться с клубами. Недилько сейчас не в лучшей форме, играет на уколах. Литовченко пока не дотягивает до уровня элитного дивизиона. Он хороший парень, но пока играть не готов. А Иссы Н’Дойе нет. Он уперся, четыре агента у него. Вообще не солидная компания. И искать его в Сенегале я не собираюсь. Мы подали документы на его международную дисквалификацию. Об этом предупрежден и он сам, и его агенты. Ведь он пять раз пропустил сборы, что является грубым нарушением дисциплины. Клуб к нему относился хорошо и никакой задолженности по контакту перед ним нет. Он больше всего получил премиальных за выход в полуфинал Кубка, за выход в премьер-лигу и заработная плата у него в команде высокая была. А он и зимой снова на сборах не был, а этим летом вообще куда-то исчез. Надо мной в прессе шутили, за то, что я называл Иссу лучшим голкипером мира. Я все еще считаю его очень сильным вратарем, но как он может шлифовать свое мастерство и демонстрировать его, если он не тренируется. Он не участвует в матчах, не играет контрольные игры. Не чувствует оборону хорошо. Поэтому и отдача плохая. О каждой его неявке мы писали в ПФЛ в первой лиге, потом в Премьер лигу. Все зафиксировали. Мы выполняем контракт, а он нет. У клуба перед ним совесть чиста.

- Женщина-лайнсмен не мешала вам работать?
- Она меня наоборот вдохновляла. Я только посмотрю на нее и иду обратно к скамейке. А вы видели, как она за игрой следила? Она вникла полностью в игру. Это не то, что Пищур, когда идет передача тогда он бежит. Смотрю Майкон забивает и побежала в центр поля - профессор.

- Есть ли какая информация по стадиону? Реконструкция или что-то новое?
- Я разговаривал с мэром и он мне сказал, что потихоньку будем все решать. Мне давай быстрее, какие законы? А он все правильно, по закону, депутаты, сессия, юристы. Но все с душой для спорта, футбола. Оформили мирное соглашение с президентом клуба. Стадион отдали в аренду на 49 лет и он почти принадлежит футбольному клубу. Это первый такой шаг сделали местные органы власти. Я считаю, что наше руководство выросло в лице городских, областных комитетов. Руководство клуба рассматривает возможные пути улучшения материально-технической базы. Точных планов я не знаю, но могу передать то, что мне рассказал президент Василий Столяр, после беседы со своими партнерами, которые являются патриотами Волыни и Луцка, и хотят украсить лицо города. Речь идет о серьезной реконструкции стадиона, завершение строительства базы в Дачном, строительство в городе полей для мини-футбола и реконструкцию стадиона Подшипник. Туда планируется перенести легкую атлетику, а на "Авангарде" беговые дорожки, наверное, исчезнут. Здесь будет чисто футбольный стадион. Я не участвовал в разговоре, но мне сказали о таких перспективах. Хорошо, что нашелся человек, который хочет это все улучшить для жителей нашего города и области. Если это все реализуется, то это будет большой праздник для волынян.

Семен АльтманСемен Альтман, главный тренер Таврии:

- Как вы готовились к матчу с Волынью?
- Мы хорошо готовились. Знали, что будет футбольная борьба, но я не мог даже представить, что это будет нечто похожее на хоккейную борьбу. В первом тайме было очень тяжело. Я считаю, что мои футболисты выдержали все эти испытания. Во втором тайме нам еще удалось и в футбол немножко поиграть. Мы были ближе к успеху.

- Вы планируете еще новые приобретения? Вы часто появлялись в прессе с трансферными новостями.
- Я так не считаю. Мне нужно было в первую очередь познакомиться с командой, а затем пригласить тех футболистов, которые могут усилить игру. Я так действовал подбирая игроков в команду.

- Вы расстроены результатом?
- Не очень приятно пропускать на последних минутах. Наверняка мы что-то не так сделали, недоработали. Ну а если не "нефарт", то это жизнь. Не повезло сегодня в другой раз повезет. Но вообще везет всегда сильнейшим. Нам нужно извлечь урок и двигаться дальше. У нас впереди серьезные матчи.

Опубликовано 16/07/2011 18:24

Чемпионат Украины по футболу 2018/19

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1 Шахтёр Донецк 8 7 0 1 20-4 21 Десна 0:2 ШахтёрШахтёр 3:0 Арсенал-КиевДинамо 1:0 ШахтёрШахтёр 4:1 ВорсклаЛьвов 0:2 ШахтёрОлимпик 2:5 ШахтёрШахтёр 2:0 МариупольАлександрия 0:2 Шахтёр
2 ПФК Александрия 8 5 1 2 10-5 16 Карпаты 0:2 АлександрияАлександрия 1:0 ЗаряДесна 0:2 АлександрияАлександрия 1:0 Арсенал-КиевДинамо 1:0 АлександрияАлександрия 2:0 ВорсклаЛьвов 2:2 АлександрияАлександрия 0:2 Шахтёр
3 Динамо Киев 7 4 2 1 6-4 14 Динамо 1:0 ВорсклаЛьвов 0:1 ДинамоДинамо 1:0 ШахтёрДинамо 1:0 АлександрияЧерноморец 1:1 ДинамоДинамо 0:2 КарпатыЗаря 1:1 Динамо
4 Заря Луганск 8 3 3 2 10-6 12 Заря 2:1 МариупольАлександрия 1:0 ЗаряЗаря 1:1 ЧерноморецКарпаты 0:1 ЗаряЗаря 0:0 ОлимпикЗаря 0:2 ДеснаАрсенал-Киев 0:5 ЗаряЗаря 1:1 Динамо
5 Ворскла Полтава 8 4 0 4 7-10 12 Динамо 1:0 ВорсклаОлимпик 1:0 ВорсклаВорскла 1:0 ЛьвовШахтёр 4:1 ВорсклаВорскла 2:1 МариупольАлександрия 2:0 ВорсклаВорскла 2:1 ЧерноморецКарпаты 0:1 Ворскла
6 Десна Чернигов 8 3 1 4 9-9 10 Десна 0:2 ШахтёрМариуполь 1:4 ДеснаДесна 0:2 АлександрияЧерноморец 1:0 ДеснаДесна 2:2 КарпатыЗаря 0:2 ДеснаДесна 0:1 ОлимпикДесна 1:0 Арсенал-Киев
7 ФК Львов 8 2 3 3 8-9 9 Арсенал-Киев 0:2 ЛьвовЛьвов 0:1 ДинамоВорскла 1:0 ЛьвовОлимпик 1:1 ЛьвовЛьвов 0:2 ШахтёрМариуполь 2:2 ЛьвовЛьвов 2:2 АлександрияЧерноморец 0:1 Львов
8 Черноморец Одесса 8 2 3 3 7-8 9 Черноморец 2:1 ОлимпикКарпаты 1:0 ЧерноморецЗаря 1:1 ЧерноморецЧерноморец 1:0 ДеснаАрсенал-Киев 1:1 ЧерноморецЧерноморец 1:1 ДинамоВорскла 2:1 ЧерноморецЧерноморец 0:1 Львов
9 Олимпик Донецк 8 2 3 3 9-13 9 Черноморец 2:1 ОлимпикОлимпик 1:0 ВорсклаКарпаты 2:2 ОлимпикОлимпик 1:1 ЛьвовЗаря 0:0 ОлимпикОлимпик 2:5 ШахтёрДесна 0:1 ОлимпикОлимпик 1:3 Мариуполь
10 Карпаты Львов 8 2 2 4 8-10 8 Карпаты 0:2 АлександрияКарпаты 1:0 ЧерноморецКарпаты 2:2 ОлимпикКарпаты 0:1 ЗаряДесна 2:2 КарпатыКарпаты 1:2 Арсенал-КиевДинамо 0:2 КарпатыКарпаты 0:1 Ворскла
11 ФК Мариуполь 7 2 1 4 10-14 7 Заря 2:1 МариупольМариуполь 1:4 ДеснаАрсенал-Киев 1:2 МариупольВорскла 2:1 МариупольМариуполь 2:2 ЛьвовШахтёр 2:0 МариупольОлимпик 1:3 Мариуполь
12 Арсенал-Киев 8 1 1 6 4-16 4 Арсенал-Киев 0:2 ЛьвовШахтёр 3:0 Арсенал-КиевАрсенал-Киев 1:2 МариупольАлександрия 1:0 Арсенал-КиевАрсенал-Киев 1:1 ЧерноморецКарпаты 1:2 Арсенал-КиевАрсенал-Киев 0:5 ЗаряДесна 1:0 Арсенал-Киев

ВТОРОЙ ЭТАП

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

8-й тур
14.09.2018 Десна 1:0 Арсенал-Киев отчёт видео пресс.
15.09.2018 Александрия 0:2 Шахтёр отчёт видео пресс.
15.09.2018 Карпаты 0:1 Ворскла отчёт видео пресс.
16.09.2018 Олимпик 1:3 Мариуполь отчёт видео пресс.
16.09.2018 Заря 1:1 Динамо отчёт видео пресс.
16.09.2018 Черноморец 0:1 Львов отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

9-й тур
22.09.2018 Мариуполь 14:00 Александрия отчёт видео пресс.
22.09.2018 Львов 17:00 Карпаты отчёт видео пресс.
22.09.2018 Арсенал-Киев 19:30 Олимпик отчёт видео пресс.
23.09.2018 Динамо 17:00 Десна отчёт видео пресс.
23.09.2018 Шахтёр 17:00 Черноморец отчёт видео пресс.
23.09.2018 Ворскла 19:30 Заря отчёт видео пресс.

 

Волынь - Таврия 2:2

Чемпионат Украины. Сезон 2011-12. 2-й тур. 16.07.2011.

Волынь - Таврия 2:2
Голы: Майкон, 4, 90+3 - Монахов, 6, Калиниченко, 63
Волынь: Недилько, Симинин, Шиков, Изворану, Максимюк (Гринченко, 65), Шарпар, Кинаш, Лопес (Пичкур, 76), Бабырь (Герасимюк, 46), Майкон, Пищур
Таврия: Кахриман, Джуричич, Маркович, Корнев, Причиненко, Идахор (Ибраими, 74), Монахов (Любичич, 24), Назаренко, Калиниченко, Фещук (Гигиадзе, 90+3), Гуменюк
Предупреждения: Майкон, Бабырь, Кинаш, Изворану - Гуменюк, Джуричич

Голы:

Видео:


Чемпионат Украины по футболу 2018/19

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1 Шахтёр Донецк 8 7 0 1 20-4 21 Десна 0:2 ШахтёрШахтёр 3:0 Арсенал-КиевДинамо 1:0 ШахтёрШахтёр 4:1 ВорсклаЛьвов 0:2 ШахтёрОлимпик 2:5 ШахтёрШахтёр 2:0 МариупольАлександрия 0:2 Шахтёр
2 ПФК Александрия 8 5 1 2 10-5 16 Карпаты 0:2 АлександрияАлександрия 1:0 ЗаряДесна 0:2 АлександрияАлександрия 1:0 Арсенал-КиевДинамо 1:0 АлександрияАлександрия 2:0 ВорсклаЛьвов 2:2 АлександрияАлександрия 0:2 Шахтёр
3 Динамо Киев 7 4 2 1 6-4 14 Динамо 1:0 ВорсклаЛьвов 0:1 ДинамоДинамо 1:0 ШахтёрДинамо 1:0 АлександрияЧерноморец 1:1 ДинамоДинамо 0:2 КарпатыЗаря 1:1 Динамо
4 Заря Луганск 8 3 3 2 10-6 12 Заря 2:1 МариупольАлександрия 1:0 ЗаряЗаря 1:1 ЧерноморецКарпаты 0:1 ЗаряЗаря 0:0 ОлимпикЗаря 0:2 ДеснаАрсенал-Киев 0:5 ЗаряЗаря 1:1 Динамо
5 Ворскла Полтава 8 4 0 4 7-10 12 Динамо 1:0 ВорсклаОлимпик 1:0 ВорсклаВорскла 1:0 ЛьвовШахтёр 4:1 ВорсклаВорскла 2:1 МариупольАлександрия 2:0 ВорсклаВорскла 2:1 ЧерноморецКарпаты 0:1 Ворскла
6 Десна Чернигов 8 3 1 4 9-9 10 Десна 0:2 ШахтёрМариуполь 1:4 ДеснаДесна 0:2 АлександрияЧерноморец 1:0 ДеснаДесна 2:2 КарпатыЗаря 0:2 ДеснаДесна 0:1 ОлимпикДесна 1:0 Арсенал-Киев
7 ФК Львов 8 2 3 3 8-9 9 Арсенал-Киев 0:2 ЛьвовЛьвов 0:1 ДинамоВорскла 1:0 ЛьвовОлимпик 1:1 ЛьвовЛьвов 0:2 ШахтёрМариуполь 2:2 ЛьвовЛьвов 2:2 АлександрияЧерноморец 0:1 Львов
8 Черноморец Одесса 8 2 3 3 7-8 9 Черноморец 2:1 ОлимпикКарпаты 1:0 ЧерноморецЗаря 1:1 ЧерноморецЧерноморец 1:0 ДеснаАрсенал-Киев 1:1 ЧерноморецЧерноморец 1:1 ДинамоВорскла 2:1 ЧерноморецЧерноморец 0:1 Львов
9 Олимпик Донецк 8 2 3 3 9-13 9 Черноморец 2:1 ОлимпикОлимпик 1:0 ВорсклаКарпаты 2:2 ОлимпикОлимпик 1:1 ЛьвовЗаря 0:0 ОлимпикОлимпик 2:5 ШахтёрДесна 0:1 ОлимпикОлимпик 1:3 Мариуполь
10 Карпаты Львов 8 2 2 4 8-10 8 Карпаты 0:2 АлександрияКарпаты 1:0 ЧерноморецКарпаты 2:2 ОлимпикКарпаты 0:1 ЗаряДесна 2:2 КарпатыКарпаты 1:2 Арсенал-КиевДинамо 0:2 КарпатыКарпаты 0:1 Ворскла
11 ФК Мариуполь 7 2 1 4 10-14 7 Заря 2:1 МариупольМариуполь 1:4 ДеснаАрсенал-Киев 1:2 МариупольВорскла 2:1 МариупольМариуполь 2:2 ЛьвовШахтёр 2:0 МариупольОлимпик 1:3 Мариуполь
12 Арсенал-Киев 8 1 1 6 4-16 4 Арсенал-Киев 0:2 ЛьвовШахтёр 3:0 Арсенал-КиевАрсенал-Киев 1:2 МариупольАлександрия 1:0 Арсенал-КиевАрсенал-Киев 1:1 ЧерноморецКарпаты 1:2 Арсенал-КиевАрсенал-Киев 0:5 ЗаряДесна 1:0 Арсенал-Киев

ВТОРОЙ ЭТАП

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

8-й тур
14.09.2018 Десна 1:0 Арсенал-Киев отчёт видео пресс.
15.09.2018 Александрия 0:2 Шахтёр отчёт видео пресс.
15.09.2018 Карпаты 0:1 Ворскла отчёт видео пресс.
16.09.2018 Олимпик 1:3 Мариуполь отчёт видео пресс.
16.09.2018 Заря 1:1 Динамо отчёт видео пресс.
16.09.2018 Черноморец 0:1 Львов отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

9-й тур
22.09.2018 Мариуполь 14:00 Александрия отчёт видео пресс.
22.09.2018 Львов 17:00 Карпаты отчёт видео пресс.