Заря - Динамо Киев 0:0

Заря - Динамо 0:0

Луганская Заря отбирает очки у Динамо, и значительно уменьшает шансы столичного клуба завоевать титул в текущем сезоне.

Заря - Динамо 0:0
Заря: Козаченко, Ярмаш, М. Иг. Белый, (Коротецкий, 69), Шунич, Грицай, Ференчак, (Хомченовский, 82), Галюза, Каменюка, Худзик, Родич, (Липартия, 53), Идахор
Динамо: Коваль, Бетао, Данило Силва, Леандро Алмейда, Вукоевич, (Алиев, 61), Нинкович, Гусев, Корреа, (Мехмеди, 74), Шевченко, Ярмоленко, Попов, (Идейе, 36)
Предупреждения: Грицай, Галюза, Худзик, Козаченко, Коротецкий, - Гусев, Бетао, Алиев

Опубликовано 02/05/2012 20:54

Чемпионат Украины по футболу 2018/19

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1 ПФК Александрия 4 4 0 0 6-0 12 Карпаты 0:2 АлександрияАлександрия 1:0 ЗаряДесна 0:2 АлександрияАлександрия 1:0 Арсенал-Киев
2 Шахтёр Донецк 4 3 0 1 9-2 9 Десна 0:2 ШахтёрШахтёр 3:0 Арсенал-КиевДинамо 1:0 ШахтёрШахтёр 4:1 Ворскла
3 Динамо Киев 3 3 0 0 3-0 9 Динамо 1:0 ВорсклаЛьвов 0:1 ДинамоДинамо 1:0 Шахтёр
4 Черноморец Одесса 5 2 2 1 5-4 8 Черноморец 2:1 ОлимпикКарпаты 1:0 ЧерноморецЗаря 1:1 ЧерноморецЧерноморец 1:0 ДеснаАрсенал-Киев 1:1 Черноморец
5 Заря Луганск 4 2 1 1 4-3 7 Заря 2:1 МариупольАлександрия 1:0 ЗаряЗаря 1:1 ЧерноморецКарпаты 0:1 Заря
6 Олимпик Донецк 4 1 2 1 5-5 5 Черноморец 2:1 ОлимпикОлимпик 1:0 ВорсклаКарпаты 2:2 ОлимпикОлимпик 1:1 Львов
7 ФК Львов 4 1 1 2 3-3 4 Арсенал-Киев 0:2 ЛьвовЛьвов 0:1 ДинамоВорскла 1:0 ЛьвовОлимпик 1:1 Львов
8 Карпаты Львов 4 1 1 2 3-5 4 Карпаты 0:2 АлександрияКарпаты 1:0 ЧерноморецКарпаты 2:2 ОлимпикКарпаты 0:1 Заря
9 Десна Чернигов 4 1 0 3 4-6 3 Десна 0:2 ШахтёрМариуполь 1:4 ДеснаДесна 0:2 АлександрияЧерноморец 1:0 Десна
10 ФК Мариуполь 3 1 0 2 4-7 3 Заря 2:1 МариупольМариуполь 1:4 ДеснаАрсенал-Киев 1:2 Мариуполь
11 Ворскла Полтава 4 1 0 3 2-6 3 Динамо 1:0 ВорсклаОлимпик 1:0 ВорсклаВорскла 1:0 ЛьвовШахтёр 4:1 Ворскла
12 Арсенал-Киев 5 0 1 4 2-9 1 Арсенал-Киев 0:2 ЛьвовШахтёр 3:0 Арсенал-КиевАрсенал-Киев 1:2 МариупольАлександрия 1:0 Арсенал-КиевАрсенал-Киев 1:1 Черноморец

ВТОРОЙ ЭТАП

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

5-й тур
17.08.2018 Арсенал-Киев 1:1 Черноморец отчёт видео пресс.
18.08.2018 Львов 17:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
18.08.2018 Динамо 19:30 Александрия отчёт видео пресс.
19.08.2018 Десна 17:00 Карпаты отчёт видео пресс.
19.08.2018 Заря 19:30 Олимпик отчёт видео пресс.
19.08.2018 Ворскла 19:30 Мариуполь отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

6-й тур
24.08.2018 Олимпик 19:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
25.08.2018 Александрия 17:00 Ворскла отчёт видео пресс.
25.08.2018 Черноморец 19:30 Динамо отчёт видео пресс.
26.08.2018 Мариуполь 19:30 Львов отчёт видео пресс.
26.08.2018 Карпаты 19:30 Арсенал-Киев отчёт видео пресс.
26.08.2018 Заря 19:30 Десна отчёт видео пресс.

 

Комментарии

Аватар пользователя ssbond
Не в сети

Re: Заря - Динамо Киев 0:0

Такой чемпион нам не нужен. Надо признать, что ДК - дрова!

Но что вытворяла Заря?! Почему так не играть против всех? Почему Шахтёру сливают безропотно, а против Киева ложатся костьми?

Я думаю понятно почему ;) Старшего брата тяжело обидеть, он ведь сдачи даст...

Обидно, что у нас такой говно-чемпионат...

----------------------------------------------------------------------
Сине-бело-голубой, реет флаг над головой
Так назначено судьбой, Днепр ты всегда со мной

 
Аватар пользователя vlastelin
Не в сети

Re: Заря - Динамо Киев 0:0

Такой футбол нам не нужен! Семина нужно выгонять. Вот только Суркис так не поступит.

Борис Игнатьев

Борис Игнатьев, тренер Динамо:

- Конечно, мы разочарованы сегодняшним результатом. В связи с этим, хотелось бы принести свои извинения нашим болельщикам, которые рассчитывали на иной результат.

Вы были на футболе, прекрасно видели всё то, что происходило. Надо отдать должное Заре, которая очень умело выстроила игру в обороне и действовала крайне дисциплинированно и тактически грамотно. Нам явно не хватило агрессии в атаке, многое не получилось из задуманного. Мы плохо провели концовку игры в атаке. Даже усилив линию нападения, мы всё равно не смогли довести дело до логического завершения.

- Почему изначально не было принято решение относительно того, чтобы Олег Гусев играл слева в защите, а Идейе в нападении? Всё-таки он один из лучших бомбардиров в команде.
- Между матчами есть недельный цикл, который даёт основания на привлечение в основной состав того или иного футболиста. Кроме этого, мы внимательно изучаем соперника и нам нужен был мобильный форвард, который приносил бы больше агрессии в атаке. Таким игроком является Андрей Шевченко.

- Почему, несмотря на такую насыщенную оборону, не было дальних ударов?
- Я этого сам не понимаю. Об этом в раздевалке сказал футболистам и Юрий Сёмин. У нас есть игроки, которые обладают отличным дальним ударом, но никто, кроме Карлоса Корреа издали не пробил.

Юрий ВернидубЮрий Вернидуб, главный тренер Зари:

- Когда мы проиграли Шахтеру 1:5, были очень расстроены с ребятами, но я сказал, что все равно наберем свои очки и останемся в высшей лиге, что и случилось. В Полтаве взяли очко, хотя, на мой взгляд, заслуживали на большее. Ну а сегодня с Киевом была пиковая игра. Все понимали: для Динамо - это матч за золото, а для нас - игра за выживание, потому что еще не ясно было, как сыграют конкуренты.

Перед игрой у нас случились незапланированные потери. Постранскому сделали операцию - после укола у него образовалось какое-то заражение, а Игнятьевич переболел ангиной. Плюс Вернидуб по карточкам пропускал. Я рад за ребят, которые вышли вместо них и показали, что мы - команда, мы - единое целое. Они сражались за каждый клочок, за каждый сантиметр поля. Я просто счастлив, что результат 0:0, мы добыли такое важное очко. Еще больше обрадовался, узнав результаты матчей с участием наших конкурентов. Мы теперь недосягаемы, можно спокойно ехать в Луцк. Но, я думаю, это наоборот раскрепостит ребят, и постараемся взять там очки.

- Юрий Николаевич, приставку и.о. у Вас уже убрали?
- Да, убрали (аплодисменты в зале, - прим.)

- Кто настраивал на игру Козаченко, потому что сегодня он сыграл просто безупречно?
- Вы знаете, сейчас после проведенной селекции собрался такой коллектив. В любой команде должны быть киты, вокруг которых лепится команда. В этот список попадают Идахор, Галюза, Грицай, Козаченко, Постранский. Я думаю, они со своей задачей справились. То, что Дима так отыграл - да я верил и верю, что у нас два равноценных вратаря. Как говорится, у любого футболиста бывают неудачные матчи. Сегодня он действительно сыграл здорово. А как сыграл сегодня Белый? А Худзик, который никогда слева в защите не играл?! Но стало нужно, и он вышел и показал. Так что будет теперь Игнятьевичу конкуренция. Мы наигрывали Олейника на эту позицию, но он правоногий. А с Пашей поговорили, он сказал, что играл уже в Оболони против Шахтера левого защитника. Поставили - вроде бы неплохо.

- Что с Ференчаком? Серьезные проблемы?
- Я не думаю. Просто такой накал. Девять игр - одни и те же люди. Пользуясь случаем, снова хотел бы поблагодарить ребят, что они прошли этот нелегкий путь и задачу выполнили. Думаю, в межсезонье мы еще укрепим свои ряды, подготовимся. У меня мечта, чтобы закончились эти игры за выживание, чтобы Заря стала крепким середняком для начала. Тем более, подобрался такой тренерский штаб. В частности, я благодарен Ковалю Юрию Григорьевичу, с которым нашли общий язык. Есть, чему мне научиться у него. Очень доволен Игорем Фокиным, Александром Ногиным, да и всеми остальными - массажистами, докторами и т.д.

- Разговаривали ли Вы уже с Геллером, очерчивали ли уже круг приобретений в летнее межсезонье? Согласился президент на выделение средств под эти трансферы?
- Мы на эту тему говорили и раньше. У нас есть селекционная служба, которую возглавляет Кара-Мустафа, постоянно занимающийся поиском новых футболистов. Посмотрим, что он предложит. Никого не хотелось бы брать вслепую. У меня нет возможности выезжать и просматривать игры. Думаю, на эту тему сядем и основательно поговорим. Все это мы делаем для того, чтобы была конкуренция, и команда не топталась на месте, а росла.

С игроками, которые на контракте, легче работать, чем с арендованными. У футболиста есть мотивация, у него совсем другое отношение. Если и будут арендованные, то не более одного-двух человек.

- Не умыкнут ли у нас Шунича и Вернидуба, здорово проведших весеннюю часть?
- Думаю, что нет. Они только подписали контракт, причем у обоих сейчас самый игровой возраст. Шунич - 1988 г.р., а Вернидуб - 1987 г.р. - это самый золотой возраст для футболиста. В таком возрасте игроки должны только расти и прибавлять. Как-то на пресс-конференции я сказал, что вижу их в европейских клубах. У меня спросили - почему не в Заре. Поверьте, я Зарю люблю всей душой и сердцем. Если бы я не любил команду, то не работал бы здесь. Но если будет возможность продать игрока за большие деньги в европейский клуб, то почему бы нет? Наш клуб ведь тоже должен не только тратить, а и зарабатывать. Но в ближайшее время даже мыслей нет об этом.

- Поступил ли уже на ваш телефон либо телефон президентазвонок из Донецка с благодарностью?
- Честно говоря, я даже не просматривал телефон, поэтому не могу сказать.

- На чем основывалась ваша уверенность после поражения от Оболони в декабре 2011 года, когда вы сказали, что, несмотря на все, верите в Зарю?
- В первую очередь, я очень благодарен своим родителям - матери и отцу. Они воспитали меня в духе победителя. Я и футболистом старался всегда идти вверх и не опускаться ниже своей планки. Многое не получалось, но такое у меня воспитание и характер. Я верил в команду. Президент и гендиректор пошли нам на встречу и помогли укрепиться. На сборах было видно, какой вырисовывается коллектив. Я раньше такого коллектива не видел, дружного во всех отношениях.

Раньше, не в обиду ребятам, у нас были группировки. Каждый сам по себе. Кто захотел - сел в машину после тренировки и уехал в Донецк. На следующий день приехал, а он не готов к ней. 160 км - это все-таки расстояние. Сейчас - все по-другому. Мы проработали два месяца, выходных практически не было, максимум - два дня после игры с Ворсклой. Мы запряглись и работали, потому что у всех была одна цель. Я верил в ребят, верил в команду и очень рад, что до них достучался.

Опубликовано 02/05/2012 23:04

Чемпионат Украины по футболу 2018/19

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1 ПФК Александрия 4 4 0 0 6-0 12 Карпаты 0:2 АлександрияАлександрия 1:0 ЗаряДесна 0:2 АлександрияАлександрия 1:0 Арсенал-Киев
2 Шахтёр Донецк 4 3 0 1 9-2 9 Десна 0:2 ШахтёрШахтёр 3:0 Арсенал-КиевДинамо 1:0 ШахтёрШахтёр 4:1 Ворскла
3 Динамо Киев 3 3 0 0 3-0 9 Динамо 1:0 ВорсклаЛьвов 0:1 ДинамоДинамо 1:0 Шахтёр
4 Черноморец Одесса 5 2 2 1 5-4 8 Черноморец 2:1 ОлимпикКарпаты 1:0 ЧерноморецЗаря 1:1 ЧерноморецЧерноморец 1:0 ДеснаАрсенал-Киев 1:1 Черноморец
5 Заря Луганск 4 2 1 1 4-3 7 Заря 2:1 МариупольАлександрия 1:0 ЗаряЗаря 1:1 ЧерноморецКарпаты 0:1 Заря
6 Олимпик Донецк 4 1 2 1 5-5 5 Черноморец 2:1 ОлимпикОлимпик 1:0 ВорсклаКарпаты 2:2 ОлимпикОлимпик 1:1 Львов
7 ФК Львов 4 1 1 2 3-3 4 Арсенал-Киев 0:2 ЛьвовЛьвов 0:1 ДинамоВорскла 1:0 ЛьвовОлимпик 1:1 Львов
8 Карпаты Львов 4 1 1 2 3-5 4 Карпаты 0:2 АлександрияКарпаты 1:0 ЧерноморецКарпаты 2:2 ОлимпикКарпаты 0:1 Заря
9 Десна Чернигов 4 1 0 3 4-6 3 Десна 0:2 ШахтёрМариуполь 1:4 ДеснаДесна 0:2 АлександрияЧерноморец 1:0 Десна
10 ФК Мариуполь 3 1 0 2 4-7 3 Заря 2:1 МариупольМариуполь 1:4 ДеснаАрсенал-Киев 1:2 Мариуполь
11 Ворскла Полтава 4 1 0 3 2-6 3 Динамо 1:0 ВорсклаОлимпик 1:0 ВорсклаВорскла 1:0 ЛьвовШахтёр 4:1 Ворскла
12 Арсенал-Киев 5 0 1 4 2-9 1 Арсенал-Киев 0:2 ЛьвовШахтёр 3:0 Арсенал-КиевАрсенал-Киев 1:2 МариупольАлександрия 1:0 Арсенал-КиевАрсенал-Киев 1:1 Черноморец

ВТОРОЙ ЭТАП

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

5-й тур
17.08.2018 Арсенал-Киев 1:1 Черноморец отчёт видео пресс.
18.08.2018 Львов 17:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
18.08.2018 Динамо 19:30 Александрия отчёт видео пресс.
19.08.2018 Десна 17:00 Карпаты отчёт видео пресс.
19.08.2018 Заря 19:30 Олимпик отчёт видео пресс.
19.08.2018 Ворскла 19:30 Мариуполь отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

6-й тур
24.08.2018 Олимпик 19:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
25.08.2018 Александрия 17:00 Ворскла отчёт видео пресс.
25.08.2018 Черноморец 19:30 Динамо отчёт видео пресс.
26.08.2018 Мариуполь 19:30 Львов отчёт видео пресс.
26.08.2018 Карпаты 19:30 Арсенал-Киев отчёт видео пресс.
26.08.2018 Заря 19:30 Десна отчёт видео пресс.

 

Заря - Динамо 0:0, фото fcdynamo.kiev.ua

Чемпионат Украины. Сезон 2011-12. 29-й тур. 02.05.2012.

Заря - Динамо 0:0


Чемпионат Украины по футболу 2018/19

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1 ПФК Александрия 4 4 0 0 6-0 12 Карпаты 0:2 АлександрияАлександрия 1:0 ЗаряДесна 0:2 АлександрияАлександрия 1:0 Арсенал-Киев
2 Шахтёр Донецк 4 3 0 1 9-2 9 Десна 0:2 ШахтёрШахтёр 3:0 Арсенал-КиевДинамо 1:0 ШахтёрШахтёр 4:1 Ворскла
3 Динамо Киев 3 3 0 0 3-0 9 Динамо 1:0 ВорсклаЛьвов 0:1 ДинамоДинамо 1:0 Шахтёр
4 Черноморец Одесса 5 2 2 1 5-4 8 Черноморец 2:1 ОлимпикКарпаты 1:0 ЧерноморецЗаря 1:1 ЧерноморецЧерноморец 1:0 ДеснаАрсенал-Киев 1:1 Черноморец
5 Заря Луганск 4 2 1 1 4-3 7 Заря 2:1 МариупольАлександрия 1:0 ЗаряЗаря 1:1 ЧерноморецКарпаты 0:1 Заря
6 Олимпик Донецк 4 1 2 1 5-5 5 Черноморец 2:1 ОлимпикОлимпик 1:0 ВорсклаКарпаты 2:2 ОлимпикОлимпик 1:1 Львов
7 ФК Львов 4 1 1 2 3-3 4 Арсенал-Киев 0:2 ЛьвовЛьвов 0:1 ДинамоВорскла 1:0 ЛьвовОлимпик 1:1 Львов
8 Карпаты Львов 4 1 1 2 3-5 4 Карпаты 0:2 АлександрияКарпаты 1:0 ЧерноморецКарпаты 2:2 ОлимпикКарпаты 0:1 Заря
9 Десна Чернигов 4 1 0 3 4-6 3 Десна 0:2 ШахтёрМариуполь 1:4 ДеснаДесна 0:2 АлександрияЧерноморец 1:0 Десна
10 ФК Мариуполь 3 1 0 2 4-7 3 Заря 2:1 МариупольМариуполь 1:4 ДеснаАрсенал-Киев 1:2 Мариуполь
11 Ворскла Полтава 4 1 0 3 2-6 3 Динамо 1:0 ВорсклаОлимпик 1:0 ВорсклаВорскла 1:0 ЛьвовШахтёр 4:1 Ворскла
12 Арсенал-Киев 5 0 1 4 2-9 1 Арсенал-Киев 0:2 ЛьвовШахтёр 3:0 Арсенал-КиевАрсенал-Киев 1:2 МариупольАлександрия 1:0 Арсенал-КиевАрсенал-Киев 1:1 Черноморец

ВТОРОЙ ЭТАП

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

5-й тур
17.08.2018 Арсенал-Киев 1:1 Черноморец отчёт видео пресс.
18.08.2018 Львов 17:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
18.08.2018 Динамо 19:30 Александрия отчёт видео пресс.
19.08.2018 Десна 17:00 Карпаты отчёт видео пресс.
19.08.2018 Заря 19:30 Олимпик отчёт видео пресс.
19.08.2018 Ворскла 19:30 Мариуполь отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

6-й тур
24.08.2018 Олимпик 19:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
25.08.2018 Александрия 17:00 Ворскла отчёт видео пресс.
25.08.2018 Черноморец 19:30 Динамо отчёт видео пресс.
26.08.2018 Мариуполь 19:30 Львов отчёт видео пресс.
26.08.2018 Карпаты 19:30 Арсенал-Киев отчёт видео пресс.
26.08.2018 Заря 19:30 Десна отчёт видео пресс.