Днепр - Ворскла 1:1

Днепр - Ворскла 1:1

Напряженный поединок на Днепр-Арене завершился ничьей.

Днепр - Ворскла 1:1
Голы: Кравченко, 50 - Янузи, 77 (с пенальти)
Днепр: Лаштувка, Инкум, Мазух, Чеберячко, Бабенко, Кравченко, Боатенг, Зозуля, Жулиано (Калинич, 46), Олейник (Шахов, 71), Матеус
Ворскла: Казаков, Даллку, Курилов, Чеснаков, Селин, Маркоски, Красноперов, Кривошеенко (Будник, 56), Ребенок, Безус, Янузи
Предупреждения: Мазух, Матеус, Кравченко, Боатенг, Зозуля, Чеберячко - Янузи, Курилов
Удаление: Боатенг, 82

Опубликовано 10/03/2012 19:35

Чемпионат Украины по футболу 2017/18

Команда И В Н П М О Форма
1 Шахтёр Донецк 12 10 1 1 +16 31 Ворскла 0:3 ШахтёрШахтёр 0:1 ДинамоСталь 1:2 ШахтёрШахтёр 3:1 МариупольАлександрия 1:2 ШахтёрШахтёр 2:0 ОлимпикВерес 1:2 ШахтёрШахтёр 3:1 ЗаряЧерноморец 0:0 ШахтёрЗирка 2:4 ШахтёрШахтёр 2:0 Карпаты
Шахтёр 3:2 Ворскла
2 Динамо Киев 11 7 3 1 +16 24 Динамо 2:1 ЧерноморецШахтёр 0:1 ДинамоДинамо 5:0 КарпатыВорскла 0:0 ДинамоДинамо 3:0 ЗиркаДинамо 4:1 СтальДинамо 3:0 АлександрияОлимпик 1:2 ДинамоДинамо 0:0 ВересЗаря 4:4 Динамо
Черноморец 2:1 Динамо
3 Ворскла Полтава 12 6 3 3 +4 21 Ворскла 0:3 ШахтёрКарпаты 1:3 ВорсклаВорскла 2:1 ЗиркаВорскла 0:0 ДинамоСталь 0:1 ВорсклаВорскла 1:0 МариупольАлександрия 0:1 ВорсклаВорскла 1:1 ОлимпикВерес 1:0 ВорсклаВорскла 1:1 ЗаряЧерноморец 0:3 Ворскла
Шахтёр 3:2 Ворскла
4 Олимпик Донецк 12 5 5 2 +4 20 Александрия 0:2 ОлимпикЗирка 0:0 ОлимпикОлимпик 0:0 ВересЗаря 0:2 ОлимпикОлимпик 1:0 ЧерноморецШахтёр 2:0 ОлимпикОлимпик 0:0 КарпатыВорскла 1:1 ОлимпикОлимпик 1:2 ДинамоСталь 1:1 ОлимпикОлимпик 3:2 Мариуполь
Олимпик 1:0 Александрия
5 Верес Ровно 12 4 6 2 +7 18 Мариуполь 0:0 ВересВерес 0:0 АлександрияОлимпик 0:0 ВересЗирка 1:3 ВересВерес 0:1 ЗаряЧерноморец 0:1 ВересВерес 1:2 ШахтёрКарпаты 1:6 ВересВерес 1:0 ВорсклаДинамо 0:0 ВересВерес 1:1 Сталь
Верес 1:1 Мариуполь
6 ФК Мариуполь 11 4 4 3 +4 16 Мариуполь 0:0 ВересЗаря 1:1 МариупольМариуполь 3:0 ЧерноморецШахтёр 3:1 МариупольМариуполь 3:0 КарпатыВорскла 1:0 МариупольСталь 0:1 МариупольМариуполь 1:0 ЗиркаМариуполь 1:1 АлександрияОлимпик 3:2 Мариуполь
Верес 1:1 Мариуполь
7 Заря Луганск 12 3 5 4 +1 14 Заря 0:1 СтальЗаря 1:1 МариупольАлександрия 1:1 ЗаряЗаря 0:2 ОлимпикВерес 0:1 ЗаряЗирка 2:1 ЗаряЗаря 5:0 ЧерноморецШахтёр 3:1 ЗаряЗаря 0:0 КарпатыВорскла 1:1 ЗаряЗаря 4:4 Динамо
Сталь 0:1 Заря
8 Зирка Кропивницкий 12 2 4 6 -8 10 Карпаты 1:1 ЗиркаЗирка 0:0 ОлимпикВорскла 2:1 ЗиркаЗирка 1:3 ВересДинамо 3:0 ЗиркаЗирка 2:1 ЗаряСталь 0:1 ЗиркаЗирка 0:1 ЧерноморецМариуполь 1:0 ЗиркаЗирка 2:4 ШахтёрАлександрия 0:0 Зирка
Зирка 0:0 Карпаты
9 ПФК Александрия 12 1 6 5 -5 9 Александрия 0:2 ОлимпикВерес 0:0 АлександрияАлександрия 1:1 ЗаряЧерноморец 2:2 АлександрияАлександрия 1:2 ШахтёрКарпаты 0:0 АлександрияАлександрия 0:1 ВорсклаДинамо 3:0 АлександрияАлександрия 4:1 СтальМариуполь 1:1 АлександрияАлександрия 0:0 Зирка
Олимпик 1:0 Александрия
10 Черноморец Одесса 12 2 3 7 -13 9 Динамо 2:1 ЧерноморецЧерноморец 0:1 СтальМариуполь 3:0 ЧерноморецЧерноморец 2:2 АлександрияОлимпик 1:0 ЧерноморецЧерноморец 0:1 ВересЗаря 5:0 ЧерноморецЗирка 0:1 ЧерноморецЧерноморец 0:0 ШахтёрКарпаты 1:1 ЧерноморецЧерноморец 0:3 Ворскла
Черноморец 2:1 Динамо
11 Карпаты Львов 12 1 6 5 -15 9 Карпаты 1:1 ЗиркаКарпаты 1:3 ВорсклаДинамо 5:0 КарпатыКарпаты 3:1 СтальМариуполь 3:0 КарпатыКарпаты 0:0 АлександрияОлимпик 0:0 КарпатыКарпаты 1:6 ВересЗаря 0:0 КарпатыКарпаты 1:1 ЧерноморецШахтёр 2:0 Карпаты
Зирка 0:0 Карпаты
12 Сталь Каменское 12 2 2 8 -11 8 Заря 0:1 СтальЧерноморец 0:1 СтальСталь 1:2 ШахтёрКарпаты 3:1 СтальСталь 0:1 ВорсклаДинамо 4:1 стальСталь 0:1 ЗиркаСталь 0:1 МариупольАлександрия 4:1 СтальСталь 1:1 ОлимпикВерес 1:1 Сталь
Сталь 0:1 Заря

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

12-й тур
13.10.2017 Шахтёр 3:2 Ворскла отчёт видео пресс.
14.10.2017 Сталь 0:1 Заря отчёт видео пресс.
14.10.2017 Верес 1:1 Мариуполь отчёт видео пресс.
15.10.2017 Зирка 0:0 Карпаты отчёт видео пресс.
15.10.2017 Олимпик 1:0 Александрия отчёт видео пресс.
15.10.2017 Черноморец 2:1 Динамо отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

13-й тур
21.10.2017 Олимпик 14:00 Зирка отчёт видео пресс.
21.10.2017 Александрия 17:00 Верес отчёт видео пресс.
21.10.2017 Ворскла 19:30 Карпаты отчёт видео пресс.
22.10.2017 Сталь 14:00 Черноморец отчёт видео пресс.
22.10.2017 Мариуполь 17:00 Заря отчёт видео пресс.
22.10.2017 Динамо 19:30 Шахтёр отчёт видео пресс.

 

Комментарии

Аватар пользователя Санек
Не в сети

Re: Днепр - Ворскла 1:1

Ожидал подобного результата...

Аватар пользователя sera46
Не в сети

Re: Днепр - Ворскла 1:1

думаю 4 место будет за ними.

Не в сети

Re: Днепр - Ворскла 1:1

Ворскла молодцы, смогли , давай в 6-ку

Аватар пользователя Gutnik
Не в сети

Re: Днепр - Ворскла 1:1

Настрой у Днепра был супербоевой. Оттуда и карточки. Сомнения большие по карточке Кравченко.
Отсюда заброс инфы о том, что он просил перед игрой донецкого судью Жукова не давать ему карточку. Более глупой инфы не слышал. Не верю в то, что именно так сказал Кравченко. Вобще не верю в подобную ситуацию.
Но нужно что-то делать. Срну отмазывать. Я же говорил, что тот скандал на 1 тур. Это же не Хачериди.
Новая тема - Рамос пытался украсть телефон. Ну нужно было о чем-то говорить после игры с Днепром. Когда ШД попал Динамо 3:0, фукенд нашел "пальцы" Милевского. Сколько в "бревнах" ходил Ярмоленко? А Адриано? Донетчане, Вам нравится такая пресса? О Шахтере, как о покойнике - либо хорошо, либо ничего. Не я это придумал.

Аватар пользователя Gutnik
Не в сети

Re: Днепр - Ворскла 1:1

Забыл. Лучшие в Днепре Боатенг и Зозуля. Оба отпахали по полной программе. Зозуля вообще отыграл и справа, и в центре, и атаке, и обороне. Молоток. Жаль Боатенг психанул. Ну Януззи заработал на себе карточек на 2 игры вперед. А за симуляцию мог и две желтых получить. Но артист, ему бы в Большой, умеет.
Не сколько игроков Днепра выпадали из игры, состав нужно укреплять, лавка короткая, да еще плюс столько дисквалифицированных.

Аватар пользователя ssbond
Не в сети

Re: Днепр - Ворскла 1:1

Gutnik пишет:
Жаль Боатенг психанул.

Его ниггером Безус обозвал. Вот и психанул представитель негроидной расы

----------------------------------------------------------------------
Сине-бело-голубой, реет флаг над головой
Так назначено судьбой, Днепр ты всегда со мной

 
Аватар пользователя Royal Arsenal
Не в сети

Re: Днепр - Ворскла 1:1

Меня убивает то что болельщики ДК кричат Ильичевец сдает игру, так а что мешало Динамо отправить этот Ильичевец в 1 лигу, и не проиграть 3-2 ведя в счете...гляди б Шахтер бы недосчитывался тех прогнозированных 6 очков.

Аватар пользователя ssbond
Не в сети

Re: Днепр - Ворскла 1:1

Royal Arsenal пишет:
Меня убивает то что болельщики ДК кричат Ильичевец сдает игру, так а что мешало Динамо отправить этот Ильичевец в 1 лигу, и не проиграть 3-2 ведя в счете...гляди б Шахтер бы недосчитывался тех прогнозированных 6 очков.

Ну ты и выдал! Каким хером ДК к этому матчу?

----------------------------------------------------------------------
Сине-бело-голубой, реет флаг над головой
Так назначено судьбой, Днепр ты всегда со мной

 
Николай Павлов

Николай Павлов, главный тренер Ворсклы:

- (Зайдя в зал пресс-центра наставник полтавчан попытался пошутить: "Хотя бы раз поаплодировали, а никак вас обыграть не можем!", и в зале раздались аплодисменты) Не понимаю, в чем здесь дело, но вот уже 18 лет, как я к вам сюда приезжаю играть, и не могу победить, но на пресс-конференцию всегда прихожу в хорошем настроении. Я помню свои лучшие годы, которые были у меня в Днепропетровске, как футболиста, и как тренера. И всегда благодарен этому городу.

Если брать саму игру, то мне не понравились последние минут 15, когда на поле появился авантюризм. Но я не думаю, что мы были первыми, кто немного нарушил спортивную дисциплину на поле. Как повел себя ваш футболист Боатенг...Будь он в моей команде и так поступил, я бы его сам лично в тюрьму за хулиганство на 15 суток сдал! Так нельзя вести себя на поле. Особенно в свете приближающейся ответственной игры с киевским Динамо. Зная, какие травмы, дисквалификации преследуют футболистов. Думаю, из моих ребят так никто бы не поступил. Давайте я лучше отвечу на ваши вопросы потому что я очень возмущен поступком Боатенга.

- И все же, показалось, что ваш игрок Янузи очень часто сам провоцировал своим поведением на поле соперников. Может отсюда возникли все эти напряжения, которые в итоге переросли в поступок Боатенга?
- Да, и даже более того. Я считаю, что Янузи получил желтую карточку совершенно по делу - за симуляцию. Вы знаете, эти албанцы, они такие люди добрые, у себя в стране они постоянно находятся под гнетом. А здесь они получили свободу, и иногда начинают под эмоциями вести себя не так, как надо. Но он очень хороший, порядочный парень. Я уверен, что подлости в действиях и поступках он не допустит. А симуляция - это следствие молодости.

- Николай Петрович, если мне память не изменяет, ровно 20 лет назад, 7 марта, под вашим руководством Днепр обыграл Зарю-Малс. Вам никогда не поступало предложений возглавить Днепр, пусть даже не на столь выгодных условиях, которые сейчас имеет господин Рамос?
- Я никогда не работаю, где футболисты получают больше меня! Я всегда в любых командах, где работал, был самым высокооплачиваемым (аплодисменты в зале). Надеюсь, я ответил на ваш вопрос.

- Болельщикам на стадионе не понравилось судейство. А вам понравилось?
- Мы же не знаем, что футболисты говорят судье на поле. Он ведь тоже человек. А тем более футболисты Днепра с первых же минут стали возмущаться решениям арбитра, вот и могли сами спровоцировать его на такой арбитраж. Но во втором тайме все поменялось, и арбитр отработал почти без ошибок. Даже было пару штрафных в нашу сторону из разряда 50 на 50. Видимо, сказалось давление трибун и авторитет Днепра.

- Положа руку на сердце, скажите, пенальти в ваши ворота был?
- В записи на стадионе показали повтор: Чеснаков чисто выбил этот мяч. Я сразу посмотрел повтор и убедился в этом.

- От Селина ожидали большего. А вы?
- Я тоже. Вы знаете, на то и щука в пруду, чтобы карась не дремал. Чтобы у него была конкуренция. А Селин у нас уже два года есть незаменимым футболистом. Но учитывая что он основной игрок сборной Украины, мы его пока терпим. Все-таки он приносит большую пользу. В созидании у него есть ошибки. Весь второй тайм игры с Кривбассом он отыграл на уколах. У него левая родная нога еще и больная. Поэтому у него были ошибки. Но по самоотдаче и желанию претензий к Жене нет.

Хуанде РамосХуанде Рамос, главный тренер Днепра:

- Одно очко мы получили сегодня. В матче, к которому мы подходили со многими проблемами в составе, ограничениями. И футболисты, сыгравшие сегодня, отдали на поле все, что от них требовалось. Пытались выполнить инструкции, которые мы давали им перед матчем. Когда мы забили гол, повели в счете, команда почувствовала себя увереннее, лучше. Мне не понятно, как арбитр показал нам еще в первом тайме 4-5 желтых карточек, а соперникам - ни одной. И каким-то образом арбитр нас постоянно своими действиями и решениями ограничивал. Что накапливалось по ходу игры и привело к тому, что он назначил пенальти в наши ворота. Каким-то любым способом он должен был уравнять матч. Кроме того, чего он добивался, то он и сделал, удалив нашего футболиста. Когда мы остались в численном меньшинстве, он компенсировал к основному времени матча еще 10 минут, наверное, рассчитывая на то, что Ворскла сможет забить победный мяч. В итоге, не забили. А мои ребята молодцы, выстояли. Еще раз подчеркиваю: такой арбитраж от игры к игре не возможен, он просто убивает команду.

- Господин Рамос, вы постоянно сетуете на нехватку кадров, что, мол, в Днепре некому играть. Скажите тогда, куда делись и где находятся те 50 миллионов евро, которые вы потратили на приобретение новых футболистов? Где эти 11 игроков, которых вы подписали?
- Я не прикидывал, сколько мы потратили, но названную вами сумму мы точно не потратили. Об этой проблеме я говорил еще со времени сборов, что у нас в заявке первой команды всего 17 полевых игроков. Эта проблема не сейчас родила, не внезапно, а еще когда мы закончили первую часть чемпионата. У нас нет футболистов.

- Вы говорите, что знали о грядущих проблемах с составом еще перед сборами. Как тогда объясните, что снова целую группу футболистов вы роздали в аренду в другие клубы?
- Потому что мы собирались подписать тех игроков, которых в итоге не подписали.

- Вы довольны работой тренера Днепра по физподготовке? Потому что очень много футболистов команды получают травмы именно на тренировках.
- Кто у нас травмирован? О ком вы сейчас говорите? Кулаков и Денисов. Все.

- Кулаков, Денисов, Зозуля, Калинич - все они травмировались на тренировках.
- Футбол - контактный вид спорта. Удары, ушибы. Но у нас нет ни одной мышечной травмы, мускульной. Все это травмы, связанные с ударами, ушибами, связками. В общем, привычные для футбола.

- Как вы объясните огромное количество дисциплинарных санкций, которое днепряне получают от арбитров матчей? Что вообще здесь происходит с дисциплиной? Матеус сегодня подбежал и выбил мяч у разыгрывавшего штрафной удар противника...
- Неоправданным и несправедливым является арбитраж. Судьи постоянно дают нам карточки, даже без особой на то причины. Вы видели эпизод с Мандзюком? Его берут за шею и тянут. После чего нашего игрока выгоняют с поля. Так кто здесь виновен? Мандзюк или арбитр? Стыдно. Стыдно иметь такой арбитраж в Украине. Украинским рефери должно быть стыдно за свою "работу". И тот, кто находится на поле, у него пульс 180 ударов в минуту, и он не может терпеть того, что с ним вытворяют судьи. Потому так и реагируют. Потому что они все профессионалы в команде. Это не те бесстыдники, которые иногда играют вокруг них и провоцируют на такие действия. Мои игроки - профессионалы. Они живут этим футболом. Мы все вынуждены терпеть здесь! Все! Я уже устал все это раз за разом терпеть! Нас в каждом матче убивают, наступают на нас, бросают на пол и вытирают о нас ноги. Каждый новый раз. Один раз случилось - ладно, хорошо, проехали. Второй - проехали, а дальше идет третий, четвертый и т.д. Хватит каждую неделю терпеть одно и то же!

- А в чем же вы видите выход из ситуации?
- Если в судействе ничего не поменяется, то выхода и нет никакого.

- Вам не кажется, что вас специально провоцируют этим?
- Потому я и делаю эти комментарии, потому что меня провоцируют. У меня тоже есть предел, лимит. И я его уже достиг.

- Можете прояснить ситуацию, произошедшую на сборах, когда у генерального директора клуба пропал мобильный телефон? Можете расставить все точки над и?
- Это еще одна провокация. Расскажу вам. Первое. Я не встречался с генеральным директором, когда у него пропал телефон. Второе. Каждый раз, когда я встречаюсь с генеральным директором, со мной всегда находится переводчик. И третье. Когда пропал телефон, он был найден ровно через полчаса там же, где и был "утерян" - рядом с диваном, под ковром что ли. Я не знаю точно. Я не был там и не могу точно сказать. Знаете, что происходит? Просто есть люди, которые живут тем, что зарабатывают на том, что пускают в СМИ различные утки и небылицы. Есть люди, которые получают за свою ложь деньги. Но при этом, почему эти люди не говорят об алкоголе и о том эффекте, который он оказывает на организм людей? Они пытаются искать здесь провокации? Что ж, тогда вот он я - еще одна провокация.

- Появление в запасе сегодня Алсидеса говорит о том, что он может вскоре появиться в стартовом составе?
- Если в определенный момент по причине отсутствия должного количества игроков в нашем составе, нам понадобится его помощь, мы конечно можем прибегнуть к его услугам.

Опубликовано 11/03/2012 11:29

Чемпионат Украины по футболу 2017/18

Команда И В Н П М О Форма
1 Шахтёр Донецк 12 10 1 1 +16 31 Ворскла 0:3 ШахтёрШахтёр 0:1 ДинамоСталь 1:2 ШахтёрШахтёр 3:1 МариупольАлександрия 1:2 ШахтёрШахтёр 2:0 ОлимпикВерес 1:2 ШахтёрШахтёр 3:1 ЗаряЧерноморец 0:0 ШахтёрЗирка 2:4 ШахтёрШахтёр 2:0 Карпаты
Шахтёр 3:2 Ворскла
2 Динамо Киев 11 7 3 1 +16 24 Динамо 2:1 ЧерноморецШахтёр 0:1 ДинамоДинамо 5:0 КарпатыВорскла 0:0 ДинамоДинамо 3:0 ЗиркаДинамо 4:1 СтальДинамо 3:0 АлександрияОлимпик 1:2 ДинамоДинамо 0:0 ВересЗаря 4:4 Динамо
Черноморец 2:1 Динамо
3 Ворскла Полтава 12 6 3 3 +4 21 Ворскла 0:3 ШахтёрКарпаты 1:3 ВорсклаВорскла 2:1 ЗиркаВорскла 0:0 ДинамоСталь 0:1 ВорсклаВорскла 1:0 МариупольАлександрия 0:1 ВорсклаВорскла 1:1 ОлимпикВерес 1:0 ВорсклаВорскла 1:1 ЗаряЧерноморец 0:3 Ворскла
Шахтёр 3:2 Ворскла
4 Олимпик Донецк 12 5 5 2 +4 20 Александрия 0:2 ОлимпикЗирка 0:0 ОлимпикОлимпик 0:0 ВересЗаря 0:2 ОлимпикОлимпик 1:0 ЧерноморецШахтёр 2:0 ОлимпикОлимпик 0:0 КарпатыВорскла 1:1 ОлимпикОлимпик 1:2 ДинамоСталь 1:1 ОлимпикОлимпик 3:2 Мариуполь
Олимпик 1:0 Александрия
5 Верес Ровно 12 4 6 2 +7 18 Мариуполь 0:0 ВересВерес 0:0 АлександрияОлимпик 0:0 ВересЗирка 1:3 ВересВерес 0:1 ЗаряЧерноморец 0:1 ВересВерес 1:2 ШахтёрКарпаты 1:6 ВересВерес 1:0 ВорсклаДинамо 0:0 ВересВерес 1:1 Сталь
Верес 1:1 Мариуполь
6 ФК Мариуполь 11 4 4 3 +4 16 Мариуполь 0:0 ВересЗаря 1:1 МариупольМариуполь 3:0 ЧерноморецШахтёр 3:1 МариупольМариуполь 3:0 КарпатыВорскла 1:0 МариупольСталь 0:1 МариупольМариуполь 1:0 ЗиркаМариуполь 1:1 АлександрияОлимпик 3:2 Мариуполь
Верес 1:1 Мариуполь
7 Заря Луганск 12 3 5 4 +1 14 Заря 0:1 СтальЗаря 1:1 МариупольАлександрия 1:1 ЗаряЗаря 0:2 ОлимпикВерес 0:1 ЗаряЗирка 2:1 ЗаряЗаря 5:0 ЧерноморецШахтёр 3:1 ЗаряЗаря 0:0 КарпатыВорскла 1:1 ЗаряЗаря 4:4 Динамо
Сталь 0:1 Заря
8 Зирка Кропивницкий 12 2 4 6 -8 10 Карпаты 1:1 ЗиркаЗирка 0:0 ОлимпикВорскла 2:1 ЗиркаЗирка 1:3 ВересДинамо 3:0 ЗиркаЗирка 2:1 ЗаряСталь 0:1 ЗиркаЗирка 0:1 ЧерноморецМариуполь 1:0 ЗиркаЗирка 2:4 ШахтёрАлександрия 0:0 Зирка
Зирка 0:0 Карпаты
9 ПФК Александрия 12 1 6 5 -5 9 Александрия 0:2 ОлимпикВерес 0:0 АлександрияАлександрия 1:1 ЗаряЧерноморец 2:2 АлександрияАлександрия 1:2 ШахтёрКарпаты 0:0 АлександрияАлександрия 0:1 ВорсклаДинамо 3:0 АлександрияАлександрия 4:1 СтальМариуполь 1:1 АлександрияАлександрия 0:0 Зирка
Олимпик 1:0 Александрия
10 Черноморец Одесса 12 2 3 7 -13 9 Динамо 2:1 ЧерноморецЧерноморец 0:1 СтальМариуполь 3:0 ЧерноморецЧерноморец 2:2 АлександрияОлимпик 1:0 ЧерноморецЧерноморец 0:1 ВересЗаря 5:0 ЧерноморецЗирка 0:1 ЧерноморецЧерноморец 0:0 ШахтёрКарпаты 1:1 ЧерноморецЧерноморец 0:3 Ворскла
Черноморец 2:1 Динамо
11 Карпаты Львов 12 1 6 5 -15 9 Карпаты 1:1 ЗиркаКарпаты 1:3 ВорсклаДинамо 5:0 КарпатыКарпаты 3:1 СтальМариуполь 3:0 КарпатыКарпаты 0:0 АлександрияОлимпик 0:0 КарпатыКарпаты 1:6 ВересЗаря 0:0 КарпатыКарпаты 1:1 ЧерноморецШахтёр 2:0 Карпаты
Зирка 0:0 Карпаты
12 Сталь Каменское 12 2 2 8 -11 8 Заря 0:1 СтальЧерноморец 0:1 СтальСталь 1:2 ШахтёрКарпаты 3:1 СтальСталь 0:1 ВорсклаДинамо 4:1 стальСталь 0:1 ЗиркаСталь 0:1 МариупольАлександрия 4:1 СтальСталь 1:1 ОлимпикВерес 1:1 Сталь
Сталь 0:1 Заря

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

12-й тур
13.10.2017 Шахтёр 3:2 Ворскла отчёт видео пресс.
14.10.2017 Сталь 0:1 Заря отчёт видео пресс.
14.10.2017 Верес 1:1 Мариуполь отчёт видео пресс.
15.10.2017 Зирка 0:0 Карпаты отчёт видео пресс.
15.10.2017 Олимпик 1:0 Александрия отчёт видео пресс.
15.10.2017 Черноморец 2:1 Динамо отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

13-й тур
21.10.2017 Олимпик 14:00 Зирка отчёт видео пресс.
21.10.2017 Александрия 17:00 Верес отчёт видео пресс.
21.10.2017 Ворскла 19:30 Карпаты отчёт видео пресс.
22.10.2017 Сталь 14:00 Черноморец отчёт видео пресс.
22.10.2017 Мариуполь 17:00 Заря отчёт видео пресс.
22.10.2017 Динамо 19:30 Шахтёр отчёт видео пресс.

 

Днепр - Ворскла 1:1

Чемпионат Украины, 22 тур, 10.03.2012

Днепр - Ворскла 1:1
Голы: Кравченко, 50 - Янузи, 77 (с пенальти)

Видео:

Чемпионат Украины по футболу 2017/18

Команда И В Н П М О Форма
1 Шахтёр Донецк 12 10 1 1 +16 31 Ворскла 0:3 ШахтёрШахтёр 0:1 ДинамоСталь 1:2 ШахтёрШахтёр 3:1 МариупольАлександрия 1:2 ШахтёрШахтёр 2:0 ОлимпикВерес 1:2 ШахтёрШахтёр 3:1 ЗаряЧерноморец 0:0 ШахтёрЗирка 2:4 ШахтёрШахтёр 2:0 Карпаты
Шахтёр 3:2 Ворскла
2 Динамо Киев 11 7 3 1 +16 24 Динамо 2:1 ЧерноморецШахтёр 0:1 ДинамоДинамо 5:0 КарпатыВорскла 0:0 ДинамоДинамо 3:0 ЗиркаДинамо 4:1 СтальДинамо 3:0 АлександрияОлимпик 1:2 ДинамоДинамо 0:0 ВересЗаря 4:4 Динамо
Черноморец 2:1 Динамо
3 Ворскла Полтава 12 6 3 3 +4 21 Ворскла 0:3 ШахтёрКарпаты 1:3 ВорсклаВорскла 2:1 ЗиркаВорскла 0:0 ДинамоСталь 0:1 ВорсклаВорскла 1:0 МариупольАлександрия 0:1 ВорсклаВорскла 1:1 ОлимпикВерес 1:0 ВорсклаВорскла 1:1 ЗаряЧерноморец 0:3 Ворскла
Шахтёр 3:2 Ворскла
4 Олимпик Донецк 12 5 5 2 +4 20 Александрия 0:2 ОлимпикЗирка 0:0 ОлимпикОлимпик 0:0 ВересЗаря 0:2 ОлимпикОлимпик 1:0 ЧерноморецШахтёр 2:0 ОлимпикОлимпик 0:0 КарпатыВорскла 1:1 ОлимпикОлимпик 1:2 ДинамоСталь 1:1 ОлимпикОлимпик 3:2 Мариуполь
Олимпик 1:0 Александрия
5 Верес Ровно 12 4 6 2 +7 18 Мариуполь 0:0 ВересВерес 0:0 АлександрияОлимпик 0:0 ВересЗирка 1:3 ВересВерес 0:1 ЗаряЧерноморец 0:1 ВересВерес 1:2 ШахтёрКарпаты 1:6 ВересВерес 1:0 ВорсклаДинамо 0:0 ВересВерес 1:1 Сталь
Верес 1:1 Мариуполь
6 ФК Мариуполь 11 4 4 3 +4 16 Мариуполь 0:0 ВересЗаря 1:1 МариупольМариуполь 3:0 ЧерноморецШахтёр 3:1 МариупольМариуполь 3:0 КарпатыВорскла 1:0 МариупольСталь 0:1 МариупольМариуполь 1:0 ЗиркаМариуполь 1:1 АлександрияОлимпик 3:2 Мариуполь
Верес 1:1 Мариуполь
7 Заря Луганск 12 3 5 4 +1 14 Заря 0:1 СтальЗаря 1:1 МариупольАлександрия 1:1 ЗаряЗаря 0:2 ОлимпикВерес 0:1 ЗаряЗирка 2:1 ЗаряЗаря 5:0 ЧерноморецШахтёр 3:1 ЗаряЗаря 0:0 КарпатыВорскла 1:1 ЗаряЗаря 4:4 Динамо
Сталь 0:1 Заря
8 Зирка Кропивницкий 12 2 4 6 -8 10 Карпаты 1:1 ЗиркаЗирка 0:0 ОлимпикВорскла 2:1 ЗиркаЗирка 1:3 ВересДинамо 3:0 ЗиркаЗирка 2:1 ЗаряСталь 0:1 ЗиркаЗирка 0:1 ЧерноморецМариуполь 1:0 ЗиркаЗирка 2:4 ШахтёрАлександрия 0:0 Зирка
Зирка 0:0 Карпаты
9 ПФК Александрия 12 1 6 5 -5 9 Александрия 0:2 ОлимпикВерес 0:0 АлександрияАлександрия 1:1 ЗаряЧерноморец 2:2 АлександрияАлександрия 1:2 ШахтёрКарпаты 0:0 АлександрияАлександрия 0:1 ВорсклаДинамо 3:0 АлександрияАлександрия 4:1 СтальМариуполь 1:1 АлександрияАлександрия 0:0 Зирка
Олимпик 1:0 Александрия
10 Черноморец Одесса 12 2 3 7 -13 9 Динамо 2:1 ЧерноморецЧерноморец 0:1 СтальМариуполь 3:0 ЧерноморецЧерноморец 2:2 АлександрияОлимпик 1:0 ЧерноморецЧерноморец 0:1 ВересЗаря 5:0 ЧерноморецЗирка 0:1 ЧерноморецЧерноморец 0:0 ШахтёрКарпаты 1:1 ЧерноморецЧерноморец 0:3 Ворскла
Черноморец 2:1 Динамо
11 Карпаты Львов 12 1 6 5 -15 9 Карпаты 1:1 ЗиркаКарпаты 1:3 ВорсклаДинамо 5:0 КарпатыКарпаты 3:1 СтальМариуполь 3:0 КарпатыКарпаты 0:0 АлександрияОлимпик 0:0 КарпатыКарпаты 1:6 ВересЗаря 0:0 КарпатыКарпаты 1:1 ЧерноморецШахтёр 2:0 Карпаты
Зирка 0:0 Карпаты
12 Сталь Каменское 12 2 2 8 -11 8 Заря 0:1 СтальЧерноморец 0:1 СтальСталь 1:2 ШахтёрКарпаты 3:1 СтальСталь 0:1 ВорсклаДинамо 4:1 стальСталь 0:1 ЗиркаСталь 0:1 МариупольАлександрия 4:1 СтальСталь 1:1 ОлимпикВерес 1:1 Сталь
Сталь 0:1 Заря

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

12-й тур
13.10.2017 Шахтёр 3:2 Ворскла отчёт видео пресс.
14.10.2017 Сталь 0:1 Заря отчёт видео пресс.
14.10.2017 Верес 1:1 Мариуполь отчёт видео пресс.
15.10.2017 Зирка 0:0 Карпаты отчёт видео пресс.
15.10.2017 Олимпик 1:0 Александрия отчёт видео пресс.
15.10.2017 Черноморец 2:1 Динамо отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

13-й тур
21.10.2017 Олимпик 14:00 Зирка отчёт видео пресс.