Динамо уступило Шахтёру

Динамо - Шахтёр 3:4

Донецкий Шахтёр в напряженном поединке одержал победу над своим принципиальным соперником.

Динамо - Шахтёр 3:4
Голы: Жуниор Мораес, 1, Сергей Рыбалка, 30, Артём Беседин, 90+2 - Евгений Хачериди, 3 (автогол), 88 (автогол), Фред, 50, Факундо Ферейра, 58
Динамо: Артур Рудько, Домагой Вида, Никита Бурда, Евгений Макаренко, Евгений Хачериди, Сергей Сидорчук (Артём Беседин, 71), Сергей Рыбалка, Виталий Буяльский (Денис Гармаш, 58), Андрей Ярмоленко, Жуниор Мораес, Дерлис Гонсалес (Виктор Цыганков, 81)
Шахтер: Андрей Пятов, Александр Кучер, Исмаили, Дарио Срна, Ярослав Ракицкий, Тарас Степаненко (Максим Малышев, 90+3), Фред, Марлос (Дентиньо, 80), Виктор Коваленко (Тайсон, 72), Бернард, Факундо Феррейра
Предупреждения: Никита Бурда, Сергей Рыбалка, Дерлис Гонсалес - Тарас Степаненко, Ярослав Ракицкий, Дарио Срна, Фред, Дентиньо
Удаления: Жуниор Мораес, 60, Сергей Рыбалка, 90+5 (вторая ЖК)

Опубликовано 12/12/2016 20:54

Чемпионат Украины по футболу 2017/18

Команда И В Н П М О Форма
1 Шахтёр Донецк 13 10 2 1 +16 32 Ворскла 0:3 ШахтёрШахтёр 0:1 ДинамоСталь 1:2 ШахтёрШахтёр 3:1 МариупольАлександрия 1:2 ШахтёрШахтёр 2:0 ОлимпикВерес 1:2 ШахтёрШахтёр 3:1 ЗаряЧерноморец 0:0 ШахтёрЗирка 2:4 ШахтёрШахтёр 2:0 Карпаты
Шахтёр 3:2 ВорсклаДинамо 0:0 Шахтёр
2 Динамо Киев 12 7 4 1 +16 25 Динамо 2:1 ЧерноморецШахтёр 0:1 ДинамоДинамо 5:0 КарпатыВорскла 0:0 ДинамоДинамо 3:0 ЗиркаДинамо 4:1 СтальДинамо 3:0 АлександрияОлимпик 1:2 ДинамоДинамо 0:0 ВересЗаря 4:4 Динамо
Черноморец 2:1 ДинамоДинамо 0:0 Шахтёр
3 Олимпик Донецк 13 6 5 2 +5 23 Александрия 0:2 ОлимпикЗирка 0:0 ОлимпикОлимпик 0:0 ВересЗаря 0:2 ОлимпикОлимпик 1:0 ЧерноморецШахтёр 2:0 ОлимпикОлимпик 0:0 КарпатыВорскла 1:1 ОлимпикОлимпик 1:2 ДинамоСталь 1:1 ОлимпикОлимпик 3:2 Мариуполь
Олимпик 1:0 АлександрияОлимпик 1:0 Зирка
4 Ворскла Полтава 13 6 3 4 +3 21 Ворскла 0:3 ШахтёрКарпаты 1:3 ВорсклаВорскла 2:1 ЗиркаВорскла 0:0 ДинамоСталь 0:1 ВорсклаВорскла 1:0 МариупольАлександрия 0:1 ВорсклаВорскла 1:1 ОлимпикВерес 1:0 ВорсклаВорскла 1:1 ЗаряЧерноморец 0:3 Ворскла
Шахтёр 3:2 ВорсклаВорскла 0:1 Карпаты
5 Верес Ровно 13 4 7 2 +7 19 Мариуполь 0:0 ВересВерес 0:0 АлександрияОлимпик 0:0 ВересЗирка 1:3 ВересВерес 0:1 ЗаряЧерноморец 0:1 ВересВерес 1:2 ШахтёрКарпаты 1:6 ВересВерес 1:0 ВорсклаДинамо 0:0 ВересВерес 1:1 Сталь
Верес 1:1 МариупольАлександрия 1:1 Верес
6 Заря Луганск 13 4 5 4 +4 17 Заря 0:1 СтальЗаря 1:1 МариупольАлександрия 1:1 ЗаряЗаря 0:2 ОлимпикВерес 0:1 ЗаряЗирка 2:1 ЗаряЗаря 5:0 ЧерноморецШахтёр 3:1 ЗаряЗаря 0:0 КарпатыВорскла 1:1 ЗаряЗаря 4:4 Динамо
Сталь 0:1 ЗаряМариуполь 2:5 Заря
7 ФК Мариуполь 12 4 4 4 +1 16 Мариуполь 0:0 ВересЗаря 1:1 МариупольМариуполь 3:0 ЧерноморецШахтёр 3:1 МариупольМариуполь 3:0 КарпатыВорскла 1:0 МариупольСталь 0:1 МариупольМариуполь 1:0 ЗиркаМариуполь 1:1 АлександрияОлимпик 3:2 Мариуполь
Верес 1:1 МариупольМариуполь 2:5 Заря
8 Карпаты Львов 13 2 6 5 -14 12 Карпаты 1:1 ЗиркаКарпаты 1:3 ВорсклаДинамо 5:0 КарпатыКарпаты 3:1 СтальМариуполь 3:0 КарпатыКарпаты 0:0 АлександрияОлимпик 0:0 КарпатыКарпаты 1:6 ВересЗаря 0:0 КарпатыКарпаты 1:1 ЧерноморецШахтёр 2:0 Карпаты
Зирка 0:0 КарпатыВорскла 0:1 Карпаты
9 ПФК Александрия 13 1 7 5 -5 10 Александрия 0:2 ОлимпикВерес 0:0 АлександрияАлександрия 1:1 ЗаряЧерноморец 2:2 АлександрияАлександрия 1:2 ШахтёрКарпаты 0:0 АлександрияАлександрия 0:1 ВорсклаДинамо 3:0 АлександрияАлександрия 4:1 СтальМариуполь 1:1 АлександрияАлександрия 0:0 Зирка
Олимпик 1:0 АлександрияАлександрия 1:1 Верес
10 Зирка Кропивницкий 13 2 4 7 -9 10 Карпаты 1:1 ЗиркаЗирка 0:0 ОлимпикВорскла 2:1 ЗиркаЗирка 1:3 ВересДинамо 3:0 ЗиркаЗирка 2:1 ЗаряСталь 0:1 ЗиркаЗирка 0:1 ЧерноморецМариуполь 1:0 ЗиркаЗирка 2:4 ШахтёрАлександрия 0:0 Зирка
Зирка 0:0 КарпатыОлимпик 1:0 Зирка
11 Черноморец Одесса 13 2 4 7 -13 10 Динамо 2:1 ЧерноморецЧерноморец 0:1 СтальМариуполь 3:0 ЧерноморецЧерноморец 2:2 АлександрияОлимпик 1:0 ЧерноморецЧерноморец 0:1 ВересЗаря 5:0 ЧерноморецЗирка 0:1 ЧерноморецЧерноморец 0:0 ШахтёрКарпаты 1:1 ЧерноморецЧерноморец 0:3 Ворскла
Черноморец 2:1 ДинамоСталь 1:1 Черноморец
12 Сталь Каменское 13 2 3 8 -11 9 Заря 0:1 СтальЧерноморец 0:1 СтальСталь 1:2 ШахтёрКарпаты 3:1 СтальСталь 0:1 ВорсклаДинамо 4:1 стальСталь 0:1 ЗиркаСталь 0:1 МариупольАлександрия 4:1 СтальСталь 1:1 ОлимпикВерес 1:1 Сталь
Сталь 0:1 ЗаряСталь 1:1 Черноморец

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

13-й тур
21.10.2017 Олимпик 1:0 Зирка отчёт видео пресс.
21.10.2017 Александрия 1:1 Верес отчёт видео пресс.
21.10.2017 Ворскла 0:1 Карпаты отчёт видео пресс.
22.10.2017 Сталь 1:1 Черноморец отчёт видео пресс.
22.10.2017 Мариуполь 2:5 Заря отчёт видео пресс.
22.10.2017 Динамо 0:0 Шахтёр отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

14-й тур
28.10.2017 Шахтёр 17:00 Сталь отчёт видео пресс.
29.10.2017 Зирка 14:00 Ворскла отчёт видео пресс.
29.10.2017 Заря 17:00 Александрия отчёт видео пресс.
29.10.2017 Верес 17:00 Олимпик отчёт видео пресс.
29.10.2017 Карпаты 19:30 Динамо отчёт видео пресс.
30.10.2017 Черноморец 19:00 Мариуполь отчёт видео пресс.

 

Комментарии

Аватар пользователя sera46
Не в сети

Re: Динамо уступило Шахтёру

получил много удовольствия во время просмотра. Динамо немного жалко,но там больше собственных ошибок нежели невезение.

Аватар пользователя ssbond
Не в сети

Re: Динамо уступило Шахтёру

Судя по протокольным данным, Хачериди уже перешел в Шахтер :)

----------------------------------------------------------------------
Сине-бело-голубой, реет флаг над головой
Так назначено судьбой, Днепр ты всегда со мной

 
Не в сети

Re: Динамо уступило Шахтёру

Удовольствия-победа.Бразильцы и по такой погоде рисуют.Аборигены-старание и лажа.

Сергей Ребров

Сергей Ребров, главный тренер Динамо:

- Думаю, игру можно поделить на две части: до удаления и после него. Во время установки перед игрой говорили ребятам, что 100% будут провокации с обеих сторон, и нам нельзя на них поддаваться. К сожалению, поддались. После того, как остались в меньшинстве, конечно, сложно играть с такой командой, как Шахтёр. Мы старались, создавали моменты, и мне не в чем упрекнуть ребят.

- Чем вызван выбор нападающего на сегодняшнюю игру? И чем вызвано его поведение?
- Это мой выбор, я его выбрал. Не знаю, правильное это решение или нет. На счет того, что произошло во втором тайме, он сказал, что не было соблюдено правило fair play, и он ударил в лицо. Конечно, игрок не может себя так вести. Он подвел команду - я сказал ему об этом. Может быть, это моя проблема, что я поставил Мораеса. Но он забил мяч, старался и все делал для команды. У вас все время возникают вопросы о Теодорчике, о Кравце. Повторюсь, это мой выбор. Что произошло, того не изменить.

- Какими были ваши первые слова в раздевалке после матча?
- Разбора полетов точно не было. Они все были расстроенными. После удаления я видел, что ребята хотели победить, вырвать ничью, старались для этого. Но с Шахтёром непросто играть вдесятером, еще и уступая в счете. Они очень хорошо используют свои моменты. Вы видели, сколько игроков выходило в контратаки. Конечно, я поблагодарил ребят и сказал Жуниору, что нельзя себя так вести по отношению к команде.

- Удовлетворены ли вы своей работой с командой?
- Когда мы начинали работать, я видел желание ребят выполнять требования. Наверное, мы достигли какого-то результата. Я никогда не говорил, что в команде есть балласт, и никогда этого не скажу. Футболисты делают на поле свое дело максимально качественно. Но, когда после нескольких лет работы, нескольких выигранных титулов, я вижу, что некоторые перенасытились требованиями, которые я предъявляю. Но свои требования я отменять не буду. У меня будет играть тот, кто отдается в тренировках и играх. Если игроки решили сказать нам, что мы от них что-то не то требуем, то я отвечу, что это те же требования, которые были на протяжении двух предыдущих сезонов, когда мы что-то выигрывали. Если футболисты перенасытились, они должны понять, что если они не хотят выполнять требования, - это их проблемы, я же со своего пути не сверну, даже если он кого-то не устраивает. То же самое я сказал ребятам в раздевалке. Эти полсезона мы провалили. И теперь каждый чем-то должен пожертвовать - и на отдыхе и в предсезонной подготовке. Нужно требовать от себя немного большего, чем они отдавали раньше. Если они к этому готовы, то я готов с ними работать, если нет - нужно вместе с президентом решать, что делать дальше. Повторюсь, со своего пути я не сверну, потому что вижу, что это правильный путь.

- Прокомментируйте поведение Мораеса. Какой дисквалификации, по-вашему, он заслуживает?
- Я больше думаю о том, что он реально подвел команду, меня и всех болельщиков. А срок дисквалификации не мне решать. Я не видел этого эпизода, как раз в этот момент отвернулся, мяч ушел - я вообще не смотрел, что там произошло и не могу комментировать. Видел, что он несколько раз ударил игроков Шахтёра. Не знаю, вывели его из себя или нет, был соблюден принцип fair play или нет. Но так подводить команду нельзя. А по поводу дисквалификации... он свое получит - все, что заслужил.

- Вопрос британского журналиста: я был удивлен, что на центральный матч сезона пришло так мало зрителей, как и на предыдущий матч команды в Лиге Чемпионов. Почему фанаты отдалились от команды?
- Я понимаю, что количество болельщиков, которые приходят на стадион, напрямую зависит от нашей игры. К сожалению, в этой части сезона мы не показываем ту игру, которую хотят видеть болельщики, мы это прекрасно понимаем. И в том, что фаны не пришли на стадион, - наша вина. Сегодня собралось 20 тысяч зрителей, и я благодарен, что болельщики пришли, помогали и поддерживали команду. Считаю, ребята отдавали все силы на поле, что-то получалось, что-то - нет. Но учитывайте, что мы играли с сильной командой. Количество людей на стадионе в нашей стране всегда зависит от качества игры команды. К сожалению, пока мы его не показываем.

- Почему после перерыва команда пропустила дважды еще в равных составах?
- Мы прекрасно понимали, что, если отдать инициативу Шахтёру, то шансов очень мало, поскольку они хорошо контролируют мяч, умеют играть, когда соперник компактно обороняется. Мы пытались не давать им свободных зон. Но, к сожалению. Пропустили эти мячи. Сейчас я не могу сказать, как это случилось, и что там произошло. Шахтёр играет очень быстро, и им нельзя давать пространство ни в середине поля, ни за спиной. Они это использовали, но и у нас было достаточно моментов, которые мы не реализовали. Когда идет игра примерно равных соперников, судьбу матча решает концентрация в каждом эпизоде. Наверное, в каком-то моменты мы не доработали, и пропустили эти мячи.

- Для Александра Шовковского сезон уже закончен, как и карьера в Динамо?
- В раздевалке он попрощался с командой, поблагодарил всех за работу. Все мы встали и пожали ему руку, точно так же поблагодарив его за такое длительное пребывание в команде. Я только могу присоединиться. Это большой профессионал, и мы все с сожалением думаем о том, что он заканчивает работу в нашем клубе, как футболист.

Паулу Фонсека, главный тренер Шахтёра:

- Сегодня была очень хорошая игра в очень хорошей атмосфере, хотя и в не очень хороших для обеих команд условиях. Зрители, пришедшие сегодня на стадион, увидели то, на что они рассчитывали.

Уже на первых секундах игры нам забили гол, но мы отлично отреагировали и смогли сбалансировать игру. У нас было много моментов, у Динамо тоже. Они забили гол со штрафного. В перерыве мы скорректировали игру и второй тайм полностью был за Шахтёром. Мы забили 4 гола, имели явные моменты забить еще. Понятно, что с удалением Мораеса нам стало проще.

Игра была интересная. Динамо очень хорошо организованная команда. Нам было приятно победить на этом стадионе.

- Можно ли после этой игры считать Шахтёр чемпионом Украины?
- Ни в коем случае. Впереди еще много игр, и нам надо работать и бороться до самого конца.

- Но теперь Шахтёр может переориентироваться на Лигу Европы...
- Наша главная цель в сезоне - стать чемпионами Украины. И мы не должны от нее отказываться. Никаких других приоритетов мы делать не будем. Если говорить о Сельте, то это очень хорошая команда, но у нас еще будет время к ней подготовиться.

- Кто из футболистов Шахтёра в зимнее межсезонье покинет команду?
- Я не рассчитываю на то, что кто-то уйдет.

- Какова судьба Евгения Селезнева?
- Это внутреннее дело, я не могу сейчас об этом говорить, скоро все решится.

- Прокомментируйте момент с удалением Мораеса.
- Мои игроки были предупреждены до игры, что они не должны поддаваться на провокации. И когда это случилось, Я подбежал как можно ближе к штрафной и еще раз постарался напомнил игрокам, чтобы они не реагировали на это.

- Проясните судьбу Дарио Срны.
- Я не могу много говорить об этом, но я говорил с ним и надеюсь, что он останется.

- Вы можете уже сравнить чемпионат Украины с ведущими европейскими чемпионатами.
- Тяжело сравнивать. Понятно, что есть чемпионаты, где больше инвестиций и потому более сильные команды. Но чемпионат Украины достаточно сильный, и для меня это вызов и важный опыт.

- Вы сказали, что играли с командами сильнее Динамо. Кого вы имели в виду?
- Прошу прощения, но я не говорил этого. Я сказал, что нам попадались соперники такие же сильные, как Динамо. Это какая-то ошибка. Я очень уважаю Динамо, все матчи с киевлянами даются нам тяжело. Это сильная команда с сильными игроками и отличным тренером. Поэтому я бы такого никогда не сказал.

- Ваша команда много пропускает...
- Зато у нас меньше всех поражений. И больше всего забитых мячей. Да, нам забили сегодня три мяча, но мы среагировали и продолжали вести себя на поле достойно.

Опубликовано 12/12/2016 22:42

Чемпионат Украины по футболу 2017/18

Команда И В Н П М О Форма
1 Шахтёр Донецк 13 10 2 1 +16 32 Ворскла 0:3 ШахтёрШахтёр 0:1 ДинамоСталь 1:2 ШахтёрШахтёр 3:1 МариупольАлександрия 1:2 ШахтёрШахтёр 2:0 ОлимпикВерес 1:2 ШахтёрШахтёр 3:1 ЗаряЧерноморец 0:0 ШахтёрЗирка 2:4 ШахтёрШахтёр 2:0 Карпаты
Шахтёр 3:2 ВорсклаДинамо 0:0 Шахтёр
2 Динамо Киев 12 7 4 1 +16 25 Динамо 2:1 ЧерноморецШахтёр 0:1 ДинамоДинамо 5:0 КарпатыВорскла 0:0 ДинамоДинамо 3:0 ЗиркаДинамо 4:1 СтальДинамо 3:0 АлександрияОлимпик 1:2 ДинамоДинамо 0:0 ВересЗаря 4:4 Динамо
Черноморец 2:1 ДинамоДинамо 0:0 Шахтёр
3 Олимпик Донецк 13 6 5 2 +5 23 Александрия 0:2 ОлимпикЗирка 0:0 ОлимпикОлимпик 0:0 ВересЗаря 0:2 ОлимпикОлимпик 1:0 ЧерноморецШахтёр 2:0 ОлимпикОлимпик 0:0 КарпатыВорскла 1:1 ОлимпикОлимпик 1:2 ДинамоСталь 1:1 ОлимпикОлимпик 3:2 Мариуполь
Олимпик 1:0 АлександрияОлимпик 1:0 Зирка
4 Ворскла Полтава 13 6 3 4 +3 21 Ворскла 0:3 ШахтёрКарпаты 1:3 ВорсклаВорскла 2:1 ЗиркаВорскла 0:0 ДинамоСталь 0:1 ВорсклаВорскла 1:0 МариупольАлександрия 0:1 ВорсклаВорскла 1:1 ОлимпикВерес 1:0 ВорсклаВорскла 1:1 ЗаряЧерноморец 0:3 Ворскла
Шахтёр 3:2 ВорсклаВорскла 0:1 Карпаты
5 Верес Ровно 13 4 7 2 +7 19 Мариуполь 0:0 ВересВерес 0:0 АлександрияОлимпик 0:0 ВересЗирка 1:3 ВересВерес 0:1 ЗаряЧерноморец 0:1 ВересВерес 1:2 ШахтёрКарпаты 1:6 ВересВерес 1:0 ВорсклаДинамо 0:0 ВересВерес 1:1 Сталь
Верес 1:1 МариупольАлександрия 1:1 Верес
6 Заря Луганск 13 4 5 4 +4 17 Заря 0:1 СтальЗаря 1:1 МариупольАлександрия 1:1 ЗаряЗаря 0:2 ОлимпикВерес 0:1 ЗаряЗирка 2:1 ЗаряЗаря 5:0 ЧерноморецШахтёр 3:1 ЗаряЗаря 0:0 КарпатыВорскла 1:1 ЗаряЗаря 4:4 Динамо
Сталь 0:1 ЗаряМариуполь 2:5 Заря
7 ФК Мариуполь 12 4 4 4 +1 16 Мариуполь 0:0 ВересЗаря 1:1 МариупольМариуполь 3:0 ЧерноморецШахтёр 3:1 МариупольМариуполь 3:0 КарпатыВорскла 1:0 МариупольСталь 0:1 МариупольМариуполь 1:0 ЗиркаМариуполь 1:1 АлександрияОлимпик 3:2 Мариуполь
Верес 1:1 МариупольМариуполь 2:5 Заря
8 Карпаты Львов 13 2 6 5 -14 12 Карпаты 1:1 ЗиркаКарпаты 1:3 ВорсклаДинамо 5:0 КарпатыКарпаты 3:1 СтальМариуполь 3:0 КарпатыКарпаты 0:0 АлександрияОлимпик 0:0 КарпатыКарпаты 1:6 ВересЗаря 0:0 КарпатыКарпаты 1:1 ЧерноморецШахтёр 2:0 Карпаты
Зирка 0:0 КарпатыВорскла 0:1 Карпаты
9 ПФК Александрия 13 1 7 5 -5 10 Александрия 0:2 ОлимпикВерес 0:0 АлександрияАлександрия 1:1 ЗаряЧерноморец 2:2 АлександрияАлександрия 1:2 ШахтёрКарпаты 0:0 АлександрияАлександрия 0:1 ВорсклаДинамо 3:0 АлександрияАлександрия 4:1 СтальМариуполь 1:1 АлександрияАлександрия 0:0 Зирка
Олимпик 1:0 АлександрияАлександрия 1:1 Верес
10 Зирка Кропивницкий 13 2 4 7 -9 10 Карпаты 1:1 ЗиркаЗирка 0:0 ОлимпикВорскла 2:1 ЗиркаЗирка 1:3 ВересДинамо 3:0 ЗиркаЗирка 2:1 ЗаряСталь 0:1 ЗиркаЗирка 0:1 ЧерноморецМариуполь 1:0 ЗиркаЗирка 2:4 ШахтёрАлександрия 0:0 Зирка
Зирка 0:0 КарпатыОлимпик 1:0 Зирка
11 Черноморец Одесса 13 2 4 7 -13 10 Динамо 2:1 ЧерноморецЧерноморец 0:1 СтальМариуполь 3:0 ЧерноморецЧерноморец 2:2 АлександрияОлимпик 1:0 ЧерноморецЧерноморец 0:1 ВересЗаря 5:0 ЧерноморецЗирка 0:1 ЧерноморецЧерноморец 0:0 ШахтёрКарпаты 1:1 ЧерноморецЧерноморец 0:3 Ворскла
Черноморец 2:1 ДинамоСталь 1:1 Черноморец
12 Сталь Каменское 13 2 3 8 -11 9 Заря 0:1 СтальЧерноморец 0:1 СтальСталь 1:2 ШахтёрКарпаты 3:1 СтальСталь 0:1 ВорсклаДинамо 4:1 стальСталь 0:1 ЗиркаСталь 0:1 МариупольАлександрия 4:1 СтальСталь 1:1 ОлимпикВерес 1:1 Сталь
Сталь 0:1 ЗаряСталь 1:1 Черноморец

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

13-й тур
21.10.2017 Олимпик 1:0 Зирка отчёт видео пресс.
21.10.2017 Александрия 1:1 Верес отчёт видео пресс.
21.10.2017 Ворскла 0:1 Карпаты отчёт видео пресс.
22.10.2017 Сталь 1:1 Черноморец отчёт видео пресс.
22.10.2017 Мариуполь 2:5 Заря отчёт видео пресс.
22.10.2017 Динамо 0:0 Шахтёр отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

14-й тур
28.10.2017 Шахтёр 17:00 Сталь отчёт видео пресс.
29.10.2017 Зирка 14:00 Ворскла отчёт видео пресс.
29.10.2017 Заря 17:00 Александрия отчёт видео пресс.
29.10.2017 Верес 17:00 Олимпик отчёт видео пресс.
29.10.2017 Карпаты 19:30 Динамо отчёт видео пресс.
30.10.2017 Черноморец 19:00 Мариуполь отчёт видео пресс.

 

Динамо - Шахтёр 3:4

Чемпионат Украины. Сезон 2016/17. 18-й тур. 12.12.2016.

Динамо - Шахтёр 3:4
Голы: Жуниор Мораес, 1, Сергей Рыбалка, 30, Артём Беседин, 90+2 - Евгений Хачериди, 3 (автогол), 88 (автогол), Фред, 50, Факундо Ферейра, 58

Опубликовано 12/12/2016 22:20

Чемпионат Украины по футболу 2017/18

Команда И В Н П М О Форма
1 Шахтёр Донецк 13 10 2 1 +16 32 Ворскла 0:3 ШахтёрШахтёр 0:1 ДинамоСталь 1:2 ШахтёрШахтёр 3:1 МариупольАлександрия 1:2 ШахтёрШахтёр 2:0 ОлимпикВерес 1:2 ШахтёрШахтёр 3:1 ЗаряЧерноморец 0:0 ШахтёрЗирка 2:4 ШахтёрШахтёр 2:0 Карпаты
Шахтёр 3:2 ВорсклаДинамо 0:0 Шахтёр
2 Динамо Киев 12 7 4 1 +16 25 Динамо 2:1 ЧерноморецШахтёр 0:1 ДинамоДинамо 5:0 КарпатыВорскла 0:0 ДинамоДинамо 3:0 ЗиркаДинамо 4:1 СтальДинамо 3:0 АлександрияОлимпик 1:2 ДинамоДинамо 0:0 ВересЗаря 4:4 Динамо
Черноморец 2:1 ДинамоДинамо 0:0 Шахтёр
3 Олимпик Донецк 13 6 5 2 +5 23 Александрия 0:2 ОлимпикЗирка 0:0 ОлимпикОлимпик 0:0 ВересЗаря 0:2 ОлимпикОлимпик 1:0 ЧерноморецШахтёр 2:0 ОлимпикОлимпик 0:0 КарпатыВорскла 1:1 ОлимпикОлимпик 1:2 ДинамоСталь 1:1 ОлимпикОлимпик 3:2 Мариуполь
Олимпик 1:0 АлександрияОлимпик 1:0 Зирка
4 Ворскла Полтава 13 6 3 4 +3 21 Ворскла 0:3 ШахтёрКарпаты 1:3 ВорсклаВорскла 2:1 ЗиркаВорскла 0:0 ДинамоСталь 0:1 ВорсклаВорскла 1:0 МариупольАлександрия 0:1 ВорсклаВорскла 1:1 ОлимпикВерес 1:0 ВорсклаВорскла 1:1 ЗаряЧерноморец 0:3 Ворскла
Шахтёр 3:2 ВорсклаВорскла 0:1 Карпаты
5 Верес Ровно 13 4 7 2 +7 19 Мариуполь 0:0 ВересВерес 0:0 АлександрияОлимпик 0:0 ВересЗирка 1:3 ВересВерес 0:1 ЗаряЧерноморец 0:1 ВересВерес 1:2 ШахтёрКарпаты 1:6 ВересВерес 1:0 ВорсклаДинамо 0:0 ВересВерес 1:1 Сталь
Верес 1:1 МариупольАлександрия 1:1 Верес
6 Заря Луганск 13 4 5 4 +4 17 Заря 0:1 СтальЗаря 1:1 МариупольАлександрия 1:1 ЗаряЗаря 0:2 ОлимпикВерес 0:1 ЗаряЗирка 2:1 ЗаряЗаря 5:0 ЧерноморецШахтёр 3:1 ЗаряЗаря 0:0 КарпатыВорскла 1:1 ЗаряЗаря 4:4 Динамо
Сталь 0:1 ЗаряМариуполь 2:5 Заря
7 ФК Мариуполь 12 4 4 4 +1 16 Мариуполь 0:0 ВересЗаря 1:1 МариупольМариуполь 3:0 ЧерноморецШахтёр 3:1 МариупольМариуполь 3:0 КарпатыВорскла 1:0 МариупольСталь 0:1 МариупольМариуполь 1:0 ЗиркаМариуполь 1:1 АлександрияОлимпик 3:2 Мариуполь
Верес 1:1 МариупольМариуполь 2:5 Заря
8 Карпаты Львов 13 2 6 5 -14 12 Карпаты 1:1 ЗиркаКарпаты 1:3 ВорсклаДинамо 5:0 КарпатыКарпаты 3:1 СтальМариуполь 3:0 КарпатыКарпаты 0:0 АлександрияОлимпик 0:0 КарпатыКарпаты 1:6 ВересЗаря 0:0 КарпатыКарпаты 1:1 ЧерноморецШахтёр 2:0 Карпаты
Зирка 0:0 КарпатыВорскла 0:1 Карпаты
9 ПФК Александрия 13 1 7 5 -5 10 Александрия 0:2 ОлимпикВерес 0:0 АлександрияАлександрия 1:1 ЗаряЧерноморец 2:2 АлександрияАлександрия 1:2 ШахтёрКарпаты 0:0 АлександрияАлександрия 0:1 ВорсклаДинамо 3:0 АлександрияАлександрия 4:1 СтальМариуполь 1:1 АлександрияАлександрия 0:0 Зирка
Олимпик 1:0 АлександрияАлександрия 1:1 Верес
10 Зирка Кропивницкий 13 2 4 7 -9 10 Карпаты 1:1 ЗиркаЗирка 0:0 ОлимпикВорскла 2:1 ЗиркаЗирка 1:3 ВересДинамо 3:0 ЗиркаЗирка 2:1 ЗаряСталь 0:1 ЗиркаЗирка 0:1 ЧерноморецМариуполь 1:0 ЗиркаЗирка 2:4 ШахтёрАлександрия 0:0 Зирка
Зирка 0:0 КарпатыОлимпик 1:0 Зирка
11 Черноморец Одесса 13 2 4 7 -13 10 Динамо 2:1 ЧерноморецЧерноморец 0:1 СтальМариуполь 3:0 ЧерноморецЧерноморец 2:2 АлександрияОлимпик 1:0 ЧерноморецЧерноморец 0:1 ВересЗаря 5:0 ЧерноморецЗирка 0:1 ЧерноморецЧерноморец 0:0 ШахтёрКарпаты 1:1 ЧерноморецЧерноморец 0:3 Ворскла
Черноморец 2:1 ДинамоСталь 1:1 Черноморец
12 Сталь Каменское 13 2 3 8 -11 9 Заря 0:1 СтальЧерноморец 0:1 СтальСталь 1:2 ШахтёрКарпаты 3:1 СтальСталь 0:1 ВорсклаДинамо 4:1 стальСталь 0:1 ЗиркаСталь 0:1 МариупольАлександрия 4:1 СтальСталь 1:1 ОлимпикВерес 1:1 Сталь
Сталь 0:1 ЗаряСталь 1:1 Черноморец

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

13-й тур
21.10.2017 Олимпик 1:0 Зирка отчёт видео пресс.
21.10.2017 Александрия 1:1 Верес отчёт видео пресс.
21.10.2017 Ворскла 0:1 Карпаты отчёт видео пресс.
22.10.2017 Сталь 1:1 Черноморец отчёт видео пресс.
22.10.2017 Мариуполь 2:5 Заря отчёт видео пресс.
22.10.2017 Динамо 0:0 Шахтёр отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

14-й тур
28.10.2017 Шахтёр 17:00 Сталь отчёт видео пресс.
29.10.2017 Зирка 14:00 Ворскла отчёт видео пресс.
29.10.2017 Заря 17:00 Александрия отчёт видео пресс.
29.10.2017 Верес 17:00 Олимпик отчёт видео пресс.