УПЛ. Черноморец уступил Вересу в компенсированное время

Черноморец - Верес 0:1

Гол Владимира Адамюка в компенсированное время принес Вересу победу над Черноморцем в Одессе.

Черноморец - Верес 0:1
Гол
: Владимир Адамюк, 90+2
Черноморец: Дмитрий Безрук, Ивица Жунич, Артур Новотрясов, Евгений Зубейко, Артём Рахманов, Александр Каплиенко, Александр Машнин (Максим Третьяков, 46), Сергей Политыло (Кирилл Ковалец, 67), Алексей Хобленко, Алексей Антонов (Николай Мусолитин, 46), Денис Васин
Верес: Александр Бандура, Владимир Адамюк, Сергей Борзенко, Николай Ищенко, Сергей Симинин, Василий Кобин (Геннадий Пасич, 90+4), Роман Карасюк, Валерий Федорчук, Сергей Гринь (Ростислав Волошинович, 46), Руслан Степанюк, Михаил Сергийчук (Евгений Пасич, 81)
Предупреждения: Алексей Антонов, Денис Васин - Валерий Федорчук, Василий Кобин, Роман Карасюк

Опубликовано 19/08/2017 21:35

Чемпионат Украины по футболу 2017/18

Команда И В Н П М О Форма
1 Шахтёр Донецк 10 8 1 1 +13 25 Ворскла 0:3 ШахтёрШахтёр 0:1 ДинамоСталь 1:2 ШахтёрШахтёр 3:1 МариупольАлександрия 1:2 ШахтёрШахтёр 2:0 ОлимпикВерес 1:2 ШахтёрШахтёр 3:1 ЗаряЧерноморец 0:0 ШахтёрЗирка 2:4 Шахтёр
2 Динамо Киев 9 7 2 0 +17 23 Динамо 2:1 ЧерноморецШахтёр 0:1 ДинамоДинамо 5:0 КарпатыВорскла 0:0 ДинамоДинамо 3:0 ЗиркаДинамо 4:1 СтальДинамо 3:0 АлександрияОлимпик 1:2 ДинамоДинамо 0:0 Верес
3 Ворскла Полтава 9 5 2 2 +2 17 Ворскла 0:3 ШахтёрКарпаты 1:3 ВорсклаВорскла 2:1 ЗиркаВорскла 0:0 ДинамоСталь 0:1 ВорсклаВорскла 1:0 МариупольАлександрия 0:1 ВорсклаВорскла 1:1 ОлимпикВерес 1:0 Ворскла
4 Верес Ровно 10 4 4 2 +7 16 Мариуполь 0:0 ВересВерес 0:0 АлександрияОлимпик 0:0 ВересЗирка 1:3 ВересВерес 0:1 ЗаряЧерноморец 0:1 ВересВерес 1:2 ШахтёрКарпаты 1:6 ВересВерес 1:0 ВорсклаДинамо 0:0 Верес
5 ФК Мариуполь 8 4 2 2 +5 14 Мариуполь 0:0 ВересЗаря 1:1 МариупольМариуполь 3:0 ЧерноморецШахтёр 3:1 МариупольМариуполь 3:0 КарпатыВорскла 1:0 МариупольСталь 0:1 МариупольМариуполь 1:0 Зирка
6 Олимпик Донецк 9 3 4 2 +2 13 Александрия 0:2 ОлимпикЗирка 0:0 ОлимпикОлимпик 0:0 ВересЗаря 0:2 ОлимпикОлимпик 1:0 ЧерноморецШахтёр 2:0 ОлимпикОлимпик 0:0 КарпатыВорскла 1:1 ОлимпикОлимпик 1:2 Динамо
7 Заря Луганск 9 2 3 4 = 9 Заря 0:1 СтальЗаря 1:1 МариупольАлександрия 1:1 ЗаряЗаря 0:2 ОлимпикВерес 0:1 ЗаряЗирка 2:1 ЗаряЗаря 5:0 ЧерноморецШахтёр 3:1 ЗаряЗаря 0:0 Карпаты
8 Зирка Кропивницкий 10 2 2 6 -8 8 Карпаты 1:1 ЗиркаЗирка 0:0 ОлимпикВорскла 2:1 ЗиркаЗирка 1:3 ВересДинамо 3:0 ЗиркаЗирка 2:1 ЗаряСталь 0:1 ЗиркаЗирка 0:1 ЧерноморецМариуполь 1:0 ЗиркаЗирка 2:4 Шахтёр
9 ПФК Александрия 9 1 4 4 -4 7 Александрия 0:2 ОлимпикВерес 0:0 АлександрияАлександрия 1:1 ЗаряЧерноморец 2:2 АлександрияАлександрия 1:2 ШахтёрКарпаты 0:0 АлександрияАлександрия 0:1 ВорсклаДинамо 3:0 АлександрияАлександрия 4:1 Сталь
10 Карпаты Львов 9 1 4 4 -13 7 Карпаты 1:1 ЗиркаКарпаты 1:3 ВорсклаДинамо 5:0 КарпатыКарпаты 3:1 СтальМариуполь 3:0 КарпатыКарпаты 0:0 АлександрияОлимпик 0:0 КарпатыКарпаты 1:6 ВересЗаря 0:0 Карпаты
11 Сталь Каменское 9 2 0 7 -10 6 Заря 0:1 СтальЧерноморец 0:1 СтальСталь 1:2 ШахтёрКарпаты 3:1 СтальСталь 0:1 ВорсклаДинамо 4:1 стальСталь 0:1 ЗиркаСталь 0:1 МариупольАлександрия 4:1 Сталь
12 Черноморец Одесса 9 1 2 6 -11 5 Динамо 2:1 ЧерноморецЧерноморец 0:1 СтальМариуполь 3:0 ЧерноморецЧерноморец 2:2 АлександрияОлимпик 1:0 ЧерноморецЧерноморец 0:1 ВересЗаря 5:0 ЧерноморецЗирка 0:1 ЧерноморецЧерноморец 0:0 Шахтёр

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

10-й тур
23.09.2017 Зирка 2:4 Шахтёр отчёт видео пресс.
23.09.2017 Динамо 0:0 Верес отчёт видео пресс.
24.09.2017 Сталь 14:00 Олимпик отчёт видео пресс.
24.09.2017 Мариуполь 17:00 Александрия отчёт видео пресс.
24.09.2017 Карпаты 19:30 Черноморец отчёт видео пресс.
24.09.2017 Ворскла 19:30 Заря отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

11-й тур
30.09.2017 Олимпик 14:00 Мариуполь отчёт видео пресс.
30.09.2017 Александрия 17:00 Зирка отчёт видео пресс.
01.10.2017 Черноморец 14:00 Ворскла отчёт видео пресс.
01.10.2017 Верес 17:00 Сталь отчёт видео пресс.
01.10.2017 Шахтёр 17:00 Карпаты отчёт видео пресс.
01.10.2017 Заря 19:30 Динамо отчёт видео пресс.

 

Александр Бабич

Александр Бабич, главный тренер Черноморца:

- Комментарий будет простым. Надо поговорить с руководством. Может кто-то другой придет сделать лучше. Я буду только рад. Я работал честно, что-то получалось, что-то не получалось... Для себя я сделаю правильные выводы. Думаю, что после этого я стал сильней, и таких ошибок впредь допускать не буду. Что касается самой игры... Даже ничья не устраивала нас. Моменты были, надо было забивать. Со стандартов в основном, но со стандарта сами получили. Конечно, очень хотели сегодня и ребята, и я добиться положительного результата, но в футболе так бывает. Будет время - поеду поучусь, съезжу на стажировку. Надеюсь, что Черноморец вылезет из этой ситуации, буду только рад. Но это - жизнь, думаю, что у каждого тренера могут быть в карьере такие моменты.

- Вы говорите о своей работе в прошедшем времени, означает ли это, что вы решили завершить работу в клубе?
- Это может быть, скажем так, неправильно. Многие будут говорить, что первый побежал с корабля. Но я понимаю общественное мнение, постоянное напряжение команды. Хочу команду поддержать. Буду разговаривать с руководством. Естественно, это будет не сегодня и не завтра, а в понедельник, рабочий день. Надеюсь, что меня примут, и мы придем к чему-то общему. Три года мы каждый год делали новую команду, в этом году нам чуть-чуть не хватило времени. Я это тоже прекрасно понимаю.

- Что означал жест (поднятые руки), когда команда пропустила гол?
- Это были эмоции. Не хочется сейчас кого-то выделять. Это касается работы нашего последнего номера. Имея такие данные, надо такие мячи снимать. Это тоже отсутствие опыта, но здесь виновата вся команда, и я, наверное, в первую очередь. Это не секрет: выигрывает команда, проигрывает тренер. Это я тоже прекрасно понимаю

- Ваше общение с болельщиками после матча, когда вы подошли к сектору фанатов, в каком ключе оно проходило?
- Знаете, это все на эмоциях. Многие высказывали негодование результатом: шесть игр - одно очко. Я поблагодарил фанатов за поддержку, попросил, чтобы они поддерживали ребят. Что касается моего будущего, то, если все думают, что все наши неудачи именно во мне, то я готов, не спокойно, но готов подать в отставку.

- Часто бывает, когда вместе с главным тренером из команды уходит его штаб. В данном случае это имеет место?
- Надо разговаривать. Никто не рассчитывал, что будет такой результат. Надо садиться, разговаривать. У нас есть команда, есть тренерский состав. Я уважаю каждое мнение моих помощников. В этом вопросе тоже.

- Как возник вариант с Жуничем?
- Мы искали, я всегда говорил, что у нас есть проблемная позиция - центральный защитник. И буквально за пару дней поступил звонок по поводу этого футболиста. Я сразу же дал "добро". Считаю, что он - помощник, надо только влиться в коллектив, понять требования. Видно, что он старается. Я уверен, что это качественный футболист, который поможет Черноморцу.

- Хотелось бы знать состояние здоровья Мартыненко, Смирнова, других травмированных.
- Люлька, Барилко, Смирнов, Мартыненко - четыре человека. Смирнов тренируется в общей группе, но, думаю, что еще не скоро его ждать. Та же ситуация с Мартыненко и с Люлькой. Думаю, что если все будут готовы полноценно играть к концу года, то это будет хорошо. Потому что это достаточно серьезные травмы, и бросать их, не до конца готовых, в бой чревато рецидивом. Хотя все бы эти четыре футболиста, включая Барилко, нам помогли. Все они - футболисты основного состава.

- На замену Барилко, надо полагать, был призван Васин?
- Естественно, и Васин, и Антонов. Считаю, что за такой короткий срок мы сумели пригласить футболистов, которые нам помогут со временем. Помогут 100 процентов. Я не сомневаюсь, очень верю, что ребята выберутся из этой ситуации.

- Как будете выходить из сегодняшнего стресса?
- Сложно сказать. Такая ситуация у меня в первый раз и, дай Бог, последний. Надо пообщаться с семьей, надо посидеть, подумать. Естественно, ночь будет бессонная. Завтра у нас, хочешь - не хочешь, запланированы мероприятия на базе - восстановление с утра. Надо готовить себя так, чтобы подходить к этому вопросу более творчески: я ни у кого ничего не украл, что мог, то и делал. Сейчас тяжело реагировать на все эти моменты, но внутри - кипяток.

- Что бы вы пожелали своему последователю?
- Пожелал бы только удачи. Пожелал бы, чтобы было время. Пожелал бы летом не менять команду. По возможности отработать с ребятами, которые есть.

- Не хотели бы вы, учитывая, что уже не связываете себя с клубом, на прощанье что-то выплеснуть из того, что наболело?
- Да ну... Нормальные рабочие отношения были. Я благодарен, что мне оказали доверие. Да, возникали вопросы, но они существуют в любом клубе. Ребята приходили, уходили. Каждый год мы строили новую команду. Конечно, с такой чехардой очень сложно показывать мгновенно результат. Поэтому еще раз говорю: за это время для себя вынес такие моменты, которые в будущем ни в коем случае не повторю, чего бы мне это ни стоило.

Юрий Вирт, главный тренер Вереса:

- Я доволен и результатом, и игрой. Очень тяжелая победа. Мы очень много работали на протяжении недели. Сегодня выложились все на 100 процентов и дотерпели. Честно говоря, была равная игра, было очень много моментов как у Черноморца, так и у нас. Думаю, болельщики остались довольны сегодняшней игрой. Конечно, в конце всегда очень хорошо забивать, и я доволен тому, что проявили характер. Думаю, что если дальше будем так работать, то все поставленные перед нами задания выполним. Извините, но мы спешим на поезд. Он отходит буквально через 15 минут...

Опубликовано 20/08/2017 12:17

Чемпионат Украины по футболу 2017/18

Команда И В Н П М О Форма
1 Шахтёр Донецк 10 8 1 1 +13 25 Ворскла 0:3 ШахтёрШахтёр 0:1 ДинамоСталь 1:2 ШахтёрШахтёр 3:1 МариупольАлександрия 1:2 ШахтёрШахтёр 2:0 ОлимпикВерес 1:2 ШахтёрШахтёр 3:1 ЗаряЧерноморец 0:0 ШахтёрЗирка 2:4 Шахтёр
2 Динамо Киев 9 7 2 0 +17 23 Динамо 2:1 ЧерноморецШахтёр 0:1 ДинамоДинамо 5:0 КарпатыВорскла 0:0 ДинамоДинамо 3:0 ЗиркаДинамо 4:1 СтальДинамо 3:0 АлександрияОлимпик 1:2 ДинамоДинамо 0:0 Верес
3 Ворскла Полтава 9 5 2 2 +2 17 Ворскла 0:3 ШахтёрКарпаты 1:3 ВорсклаВорскла 2:1 ЗиркаВорскла 0:0 ДинамоСталь 0:1 ВорсклаВорскла 1:0 МариупольАлександрия 0:1 ВорсклаВорскла 1:1 ОлимпикВерес 1:0 Ворскла
4 Верес Ровно 10 4 4 2 +7 16 Мариуполь 0:0 ВересВерес 0:0 АлександрияОлимпик 0:0 ВересЗирка 1:3 ВересВерес 0:1 ЗаряЧерноморец 0:1 ВересВерес 1:2 ШахтёрКарпаты 1:6 ВересВерес 1:0 ВорсклаДинамо 0:0 Верес
5 ФК Мариуполь 8 4 2 2 +5 14 Мариуполь 0:0 ВересЗаря 1:1 МариупольМариуполь 3:0 ЧерноморецШахтёр 3:1 МариупольМариуполь 3:0 КарпатыВорскла 1:0 МариупольСталь 0:1 МариупольМариуполь 1:0 Зирка
6 Олимпик Донецк 9 3 4 2 +2 13 Александрия 0:2 ОлимпикЗирка 0:0 ОлимпикОлимпик 0:0 ВересЗаря 0:2 ОлимпикОлимпик 1:0 ЧерноморецШахтёр 2:0 ОлимпикОлимпик 0:0 КарпатыВорскла 1:1 ОлимпикОлимпик 1:2 Динамо
7 Заря Луганск 9 2 3 4 = 9 Заря 0:1 СтальЗаря 1:1 МариупольАлександрия 1:1 ЗаряЗаря 0:2 ОлимпикВерес 0:1 ЗаряЗирка 2:1 ЗаряЗаря 5:0 ЧерноморецШахтёр 3:1 ЗаряЗаря 0:0 Карпаты
8 Зирка Кропивницкий 10 2 2 6 -8 8 Карпаты 1:1 ЗиркаЗирка 0:0 ОлимпикВорскла 2:1 ЗиркаЗирка 1:3 ВересДинамо 3:0 ЗиркаЗирка 2:1 ЗаряСталь 0:1 ЗиркаЗирка 0:1 ЧерноморецМариуполь 1:0 ЗиркаЗирка 2:4 Шахтёр
9 ПФК Александрия 9 1 4 4 -4 7 Александрия 0:2 ОлимпикВерес 0:0 АлександрияАлександрия 1:1 ЗаряЧерноморец 2:2 АлександрияАлександрия 1:2 ШахтёрКарпаты 0:0 АлександрияАлександрия 0:1 ВорсклаДинамо 3:0 АлександрияАлександрия 4:1 Сталь
10 Карпаты Львов 9 1 4 4 -13 7 Карпаты 1:1 ЗиркаКарпаты 1:3 ВорсклаДинамо 5:0 КарпатыКарпаты 3:1 СтальМариуполь 3:0 КарпатыКарпаты 0:0 АлександрияОлимпик 0:0 КарпатыКарпаты 1:6 ВересЗаря 0:0 Карпаты
11 Сталь Каменское 9 2 0 7 -10 6 Заря 0:1 СтальЧерноморец 0:1 СтальСталь 1:2 ШахтёрКарпаты 3:1 СтальСталь 0:1 ВорсклаДинамо 4:1 стальСталь 0:1 ЗиркаСталь 0:1 МариупольАлександрия 4:1 Сталь
12 Черноморец Одесса 9 1 2 6 -11 5 Динамо 2:1 ЧерноморецЧерноморец 0:1 СтальМариуполь 3:0 ЧерноморецЧерноморец 2:2 АлександрияОлимпик 1:0 ЧерноморецЧерноморец 0:1 ВересЗаря 5:0 ЧерноморецЗирка 0:1 ЧерноморецЧерноморец 0:0 Шахтёр

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

10-й тур
23.09.2017 Зирка 2:4 Шахтёр отчёт видео пресс.
23.09.2017 Динамо 0:0 Верес отчёт видео пресс.
24.09.2017 Сталь 14:00 Олимпик отчёт видео пресс.
24.09.2017 Мариуполь 17:00 Александрия отчёт видео пресс.
24.09.2017 Карпаты 19:30 Черноморец отчёт видео пресс.
24.09.2017 Ворскла 19:30 Заря отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

11-й тур
30.09.2017 Олимпик 14:00 Мариуполь отчёт видео пресс.
30.09.2017 Александрия 17:00 Зирка отчёт видео пресс.
01.10.2017 Черноморец 14:00 Ворскла отчёт видео пресс.
01.10.2017 Верес 17:00 Сталь отчёт видео пресс.
01.10.2017 Шахтёр 17:00 Карпаты отчёт видео пресс.
01.10.2017 Заря 19:30 Динамо отчёт видео пресс.

 

Черноморец - Верес 0:1

Чемпионат Украины. Сезон 2017/18. 6-й тур. 19.08.2017.

Черноморец - Верес 0:1
Гол
: Владимир Адамюк, 90+2

Опубликовано 20/08/2017 11:12

Чемпионат Украины по футболу 2017/18

Команда И В Н П М О Форма
1 Шахтёр Донецк 10 8 1 1 +13 25 Ворскла 0:3 ШахтёрШахтёр 0:1 ДинамоСталь 1:2 ШахтёрШахтёр 3:1 МариупольАлександрия 1:2 ШахтёрШахтёр 2:0 ОлимпикВерес 1:2 ШахтёрШахтёр 3:1 ЗаряЧерноморец 0:0 ШахтёрЗирка 2:4 Шахтёр
2 Динамо Киев 9 7 2 0 +17 23 Динамо 2:1 ЧерноморецШахтёр 0:1 ДинамоДинамо 5:0 КарпатыВорскла 0:0 ДинамоДинамо 3:0 ЗиркаДинамо 4:1 СтальДинамо 3:0 АлександрияОлимпик 1:2 ДинамоДинамо 0:0 Верес
3 Ворскла Полтава 9 5 2 2 +2 17 Ворскла 0:3 ШахтёрКарпаты 1:3 ВорсклаВорскла 2:1 ЗиркаВорскла 0:0 ДинамоСталь 0:1 ВорсклаВорскла 1:0 МариупольАлександрия 0:1 ВорсклаВорскла 1:1 ОлимпикВерес 1:0 Ворскла
4 Верес Ровно 10 4 4 2 +7 16 Мариуполь 0:0 ВересВерес 0:0 АлександрияОлимпик 0:0 ВересЗирка 1:3 ВересВерес 0:1 ЗаряЧерноморец 0:1 ВересВерес 1:2 ШахтёрКарпаты 1:6 ВересВерес 1:0 ВорсклаДинамо 0:0 Верес
5 ФК Мариуполь 8 4 2 2 +5 14 Мариуполь 0:0 ВересЗаря 1:1 МариупольМариуполь 3:0 ЧерноморецШахтёр 3:1 МариупольМариуполь 3:0 КарпатыВорскла 1:0 МариупольСталь 0:1 МариупольМариуполь 1:0 Зирка
6 Олимпик Донецк 9 3 4 2 +2 13 Александрия 0:2 ОлимпикЗирка 0:0 ОлимпикОлимпик 0:0 ВересЗаря 0:2 ОлимпикОлимпик 1:0 ЧерноморецШахтёр 2:0 ОлимпикОлимпик 0:0 КарпатыВорскла 1:1 ОлимпикОлимпик 1:2 Динамо
7 Заря Луганск 9 2 3 4 = 9 Заря 0:1 СтальЗаря 1:1 МариупольАлександрия 1:1 ЗаряЗаря 0:2 ОлимпикВерес 0:1 ЗаряЗирка 2:1 ЗаряЗаря 5:0 ЧерноморецШахтёр 3:1 ЗаряЗаря 0:0 Карпаты
8 Зирка Кропивницкий 10 2 2 6 -8 8 Карпаты 1:1 ЗиркаЗирка 0:0 ОлимпикВорскла 2:1 ЗиркаЗирка 1:3 ВересДинамо 3:0 ЗиркаЗирка 2:1 ЗаряСталь 0:1 ЗиркаЗирка 0:1 ЧерноморецМариуполь 1:0 ЗиркаЗирка 2:4 Шахтёр
9 ПФК Александрия 9 1 4 4 -4 7 Александрия 0:2 ОлимпикВерес 0:0 АлександрияАлександрия 1:1 ЗаряЧерноморец 2:2 АлександрияАлександрия 1:2 ШахтёрКарпаты 0:0 АлександрияАлександрия 0:1 ВорсклаДинамо 3:0 АлександрияАлександрия 4:1 Сталь
10 Карпаты Львов 9 1 4 4 -13 7 Карпаты 1:1 ЗиркаКарпаты 1:3 ВорсклаДинамо 5:0 КарпатыКарпаты 3:1 СтальМариуполь 3:0 КарпатыКарпаты 0:0 АлександрияОлимпик 0:0 КарпатыКарпаты 1:6 ВересЗаря 0:0 Карпаты
11 Сталь Каменское 9 2 0 7 -10 6 Заря 0:1 СтальЧерноморец 0:1 СтальСталь 1:2 ШахтёрКарпаты 3:1 СтальСталь 0:1 ВорсклаДинамо 4:1 стальСталь 0:1 ЗиркаСталь 0:1 МариупольАлександрия 4:1 Сталь
12 Черноморец Одесса 9 1 2 6 -11 5 Динамо 2:1 ЧерноморецЧерноморец 0:1 СтальМариуполь 3:0 ЧерноморецЧерноморец 2:2 АлександрияОлимпик 1:0 ЧерноморецЧерноморец 0:1 ВересЗаря 5:0 ЧерноморецЗирка 0:1 ЧерноморецЧерноморец 0:0 Шахтёр

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

10-й тур
23.09.2017 Зирка 2:4 Шахтёр отчёт видео пресс.
23.09.2017 Динамо 0:0 Верес отчёт видео пресс.
24.09.2017 Сталь 14:00 Олимпик отчёт видео пресс.
24.09.2017 Мариуполь 17:00 Александрия отчёт видео пресс.
24.09.2017 Карпаты 19:30 Черноморец отчёт видео пресс.