УПЛ. Ингулец в Кропивницком уступил Колосу

Ингулец - Колос 0:2

Колос прервал серию из трех поражений подряд, одержав победу над Ингульцом в матче 8-го тура на выезде.

Ингулец - Колос 0:2
Голы: Александр Черноморец, 25, Вячеслав Чурко, 90+6
Ингулец: Евгений Гальчук, Евгений Опанасенко (Максим Мельничук, 82), Павел Полегенько, Мохамед Али Бен Салем, Максим Ковалёв, Хеннос Асмелас, Младен Бартулович (Андрей Коробенко, 74), Евгений Запорожец, Владислав Шарай (Иван Головкин, 82), Илья Коваленко (Майкл Гопей Стефен, 64), Артём Ситало (Михаил Плохотнюк, 74)
Колос: Кирилл Фесюн, Виталий Гавриш, Николай Золотов (Матия Ром, 90+3), Александр Черноморец, Кирилл Петров, Вячеслав Чурко, Андрей Богданов (Евгений Задоя, 68), Вадим Милько (Анатолий Нуриев, 90+3), Олег Ильин, Ренан Оливейра (Денис Костышин, 72), Владимир Лысенко (Ника Сичинава, 72)
Предупреждения: Евгений Опанасенко, Андрей Коробенко - Владимир Лысенко, Андрей Богданов, Николай Золотов, Матия Ром
Нереализованный пенальти: Кирилл Петров, 6 (вратарь)

Опубликовано 18/09/2021 17:46

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Динамо Киев 11 9 2 0 29-3 29 Динамо 2:0 МинайДинамо 4:0 ВересЗаря 1:2 ДинамоИнгулец 1:1 ДинамоДинамо 4:0 ДеснаДинамо 7:0 КолосМеталлист 1925 0:2 ДинамоДинамо 1:0 АлександрияРух 0:2 ДинамоДинамо 0:0 ШахтёрЛьвов 1:4 Динамо
2 Шахтёр Донецк 11 8 2 1 29-6 26 Шахтёр 2:1 ИнгулецЛьвов 0:3 ШахтёрШахтёр 1:2 АлександрияШахтёр 2:0 Металлист 1925Черноморец 0:3 ШахтёрМинай 1:1 ШахтёрШахтёр 2:0 Днепр-1Мариуполь 0:5 ШахтёрШахтёр 4:1 ВересДинамо 0:0 ШахтёрШахтёр 6:1 Заря
3 Ворскла Полтава 11 7 3 1 21-8 24 Ворскла 2:2 Днепр-1Ворскла 2:0 РухВорскла 4:1 ЛьвовВерес 1:1 ВорсклаВорскла 2:0 Металлист 1925Заря 1:0 ВорсклаВорскла 2:2 ДеснаВорскла 2:0 МинайКолос 0:1 ВорсклаВорскла 3:0 ИнгулецАлександрия 1:2 Ворскла
4 СК Днепр-1 11 7 1 3 16-12 22 Ворскла 2:2 Днепр-1Черноморец 0:3 Днепр-1Днепр-1 2:1 МариупольДесна 2:1 Днепр-1Днепр-1 2:0 РухМеталлист 1925 1:2 Днепр-1Шахтёр 2:0 Днепр-1Днепр-1 1:0 ВересДнепр-1 0:4 ЗаряЛьвов 0:1 Днепр-1Днепр-1 2:0 Колос
5 Заря Луганск 11 6 2 3 23-15 20 Заря 0:1 АлександрияИнгулец 1:5 ЗаряЗаря 1:2 ДинамоЗаря 1:1 МинайМариуполь 3:4 ЗаряЗаря 1:0 ВорсклаРух 1:1 ЗаряЗаря 3:0 ЧерноморецДнепр-1 0:4 ЗаряЗаря 2:0 ДеснаШахтёр 6:1 Заря
6 ПФК Александрия 11 5 3 3 11-9 18 Заря 0:1 АлександрияМинай 1:0 АлександрияШахтёр 1:2 АлександрияЛьвов 1:1 АлександрияКолос 0:1 АлександрияЧерноморец 2:2 АлександрияАлександрия 1:0 ИнгулецДинамо 1:0 АлександрияАлександрия 2:1 МариупольВерес 0:0 АлександрияАлександрия 1:2 Ворскла
7 Десна Чернигов 11 5 2 4 13-16 17 Десна 3:0 ЧерноморецМариуполь 1:2 ДеснаДесна 2:0 ИнгулецДесна 2:1 Днепр-1Динамо 4:0 ДеснаДесна 0:4 ВересВорскла 2:2 ДеснаДесна 1:0 РухДесна 1:2 Металлист 1925Заря 2:0 ДеснаМинай 0:0 Десна
8 Металлист 1925 11 5 1 5 11-14 16 Металлист 1921 2:1 РухКолос 1:0 Металлист 1925Металлист 1925 3:2 ЧерноморецШахтёр 2:0 Металлист 1925Ворскла 2:0 Металлист 1925Металлист 1925 1:2 Днепр-1Металлист 1925 0:2 ДинамоЛьвов 0:0 Металлист 1925Десна 1:2 Металлист 1925Металлист 1925 1:0 МинайМариуполь 1:2 Металлист 1925
9 Верес Ровно 11 4 3 4 10-12 15 Верес 0:0 КолосДинамо 4:0 ВересРух 2:1 ВересВерес 1:1 ВорсклаВерес 1:0 МинайДесна 0:4 ВересВерес 1:0 ЛьвовДнепр-1 1:0 ВересШахтёр 4:1 ВересВерес 0:0 АлександрияЧерноморец 0:1 Верес
10 Рух Львов 10 3 2 5 8-12 11 Металлист 1921 2:1 РухВорскла 2:0 РухРух 2:1 ВересКолос 1:1 РухДнепр-1 2:0 РухРух 1:0 ЛьвовРух 1:1 ЗаряДесна 1:0 РухРух 0:2 ДинамоМариуполь 0:2 Рух
11 Колос Ковалёвка 10 3 2 5 7-16 11 Верес 0:0 КолосКолос 1:0 Металлист 1925Колос 1:1 РухКолос 0:1 АлександрияДинамо 7:0 КолосКолос 1:3 МариупольИнгулец 0:2 КолосКолос 0:1 ВорсклаКолос 2:1 ЧерноморецДнепр-1 2:0 Колос
12 Ингулец Петрово 10 2 2 6 9-18 8 Шахтёр 2:1 ИнгулецИнгулец 1:5 ЗаряДесна 2:0 ИнгулецИнгулец 1:1 ДинамоЛьвов 1:2 ИнгулецИнгулец 3:0 МариупольАлександрия 1:0 ИнгулецИнгулец 0:2 КолосЧерноморец 1:1 ИнгулецВорскла 3:0 Ингулец
13 ФК Минай 10 1 4 5 6-12 7 Динамо 2:0 МинайМинай 1:0 АлександрияЗаря 1:1 МинайВерес 1:0 МинайМинай 1:1 ШахтёрМинай 2:2 ЧерноморецВорскла 2:0 МинайМинай 1:2 ЛьвовМеталлист 1925 1:0 МинайМинай 0:0 Десна
14 ФК Львов 11 1 3 7 7-19 6 Львов 1:1 МариупольЛьвов 0:3 ШахтёрВорскла 4:1 ЛьвовЛьвов 1:1 АлександрияЛьвов 1:2 ИнгулецРух 1:0 ЛьвовВерес 1:0 ЛьвовЛьвов 0:0 Металлист 1925Минай 1:2 ЛьвовЛьвов 0:1 Днепр-1Львов 1:4 Динамо
15 Черноморец Одесса 11 1 3 7 11-25 6 Десна 3:0 ЧерноморецЧерноморец 0:3 Днепр-1Металлист 1925 3:2 ЧерноморецМариуполь 2:3 ЧерноморецЧерноморец 0:3 ШахтёрЧерноморец 2:2 АлександрияМинай 2:2 ЧерноморецЗаря 3:0 ЧерноморецЧерноморец 1:1 ИнгулецКолос 2:1 ЧерноморецЧерноморец 0:1 Верес
16 ФК Мариуполь 11 1 1 9 13-27 4 Львов 1:1 МариупольМариуполь 1:2 ДеснаДнепр-1 2:1 МариупольМариуполь 2:3 ЧерноморецМариуполь 3:4 ЗаряИнгулец 3:0 МариупольКолос 1:3 МариупольМариуполь 0:5 ШахтёрАлександрия 2:1 МариупольМариуполь 0:2 РухМариуполь 1:2 Металлист 1925

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

11-й тур
15.10.2021 Шахтёр 6:1 Заря отчёт видео пресс.
16.10.2021 Мариуполь 1:2 Металлист 1925 отчёт видео пресс.
16.10.2021 Львов 1:4 Динамо отчёт видео пресс.
16.10.2021 Днепр-1 2:0 Колос отчёт видео пресс.
17.10.2021 Минай 0:0 Десна отчёт видео пресс.
перенесен Ингулец -:- Рух отчёт видео пресс.
17.10.2021 Александрия 1:2 Ворскла отчёт видео пресс.
18.10.2021 Черноморец 0:1 Верес отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

12-й тур
22.10.2021 Десна 17:00 Александрия отчёт видео пресс.
22.10.2021 Металлист 1925 19:30 Ингулец отчёт видео пресс.
23.10.2021 Верес 14:00 Мариуполь отчёт видео пресс.
23.10.2021 Ворскла 17:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
23.10.2021 Черноморец 19:30 Львов отчёт видео пресс.
24.10.2021 Рух 14:00 Минай отчёт видео пресс.
24.10.2021 Динамо 17:00 Днепр-1 отчёт видео пресс.
24.10.2021 Заря 19:30 Колос отчёт видео пресс.

 

Сергей Кузнецов, и.о. главного тренера Колоса:

- Тяжелая игра, с сильным и достойным соперником, на тяжелом поле. Важность этой победы сложно переоценить. Из-за сложности ситуации, из-за турнирного положения, в котором мы оказались, нам сегодня очень нужны были три очка. Мы добились этого результата и поздравляю всех болельщиков Колоса с этой победой.

- Да, можно считать, что мы выходим из психологической ямы. Как футболисты относятся к своему делу, к тренировочному процессу, как они были сегодня на поле единым коллективом - это заставляет нас думать о том, что выбираемся из этой ямы.

- Тяжелая погода была. Обе команды в такую ​​погоду меньше идут на риски, меньше разыгрывают мяч на своей половине поля, пытаются играть в надежный футбол. И красота футбола несколько теряется. Но поклонникам такого футбола, когда много верховой борьбы, много фланговых передач, много единоборств, игра понравилась. Нерв игры чувствовался до последней минуты.

- Тренерский штаб поверил в Кирилла Фесюна и он сегодня оправдал это доверие. Он сыграл сегодня настолько уверенно, что ни один болельщик на стадионе не понял, что это был дебют нашего молодого вратаря. В дальнейшем мы ожидаем его прогресса и помощи нашему клубу.

Опубликовано 19/09/2021 09:45

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Динамо Киев 11 9 2 0 29-3 29 Динамо 2:0 МинайДинамо 4:0 ВересЗаря 1:2 ДинамоИнгулец 1:1 ДинамоДинамо 4:0 ДеснаДинамо 7:0 КолосМеталлист 1925 0:2 ДинамоДинамо 1:0 АлександрияРух 0:2 ДинамоДинамо 0:0 ШахтёрЛьвов 1:4 Динамо
2 Шахтёр Донецк 11 8 2 1 29-6 26 Шахтёр 2:1 ИнгулецЛьвов 0:3 ШахтёрШахтёр 1:2 АлександрияШахтёр 2:0 Металлист 1925Черноморец 0:3 ШахтёрМинай 1:1 ШахтёрШахтёр 2:0 Днепр-1Мариуполь 0:5 ШахтёрШахтёр 4:1 ВересДинамо 0:0 ШахтёрШахтёр 6:1 Заря
3 Ворскла Полтава 11 7 3 1 21-8 24 Ворскла 2:2 Днепр-1Ворскла 2:0 РухВорскла 4:1 ЛьвовВерес 1:1 ВорсклаВорскла 2:0 Металлист 1925Заря 1:0 ВорсклаВорскла 2:2 ДеснаВорскла 2:0 МинайКолос 0:1 ВорсклаВорскла 3:0 ИнгулецАлександрия 1:2 Ворскла
4 СК Днепр-1 11 7 1 3 16-12 22 Ворскла 2:2 Днепр-1Черноморец 0:3 Днепр-1Днепр-1 2:1 МариупольДесна 2:1 Днепр-1Днепр-1 2:0 РухМеталлист 1925 1:2 Днепр-1Шахтёр 2:0 Днепр-1Днепр-1 1:0 ВересДнепр-1 0:4 ЗаряЛьвов 0:1 Днепр-1Днепр-1 2:0 Колос
5 Заря Луганск 11 6 2 3 23-15 20 Заря 0:1 АлександрияИнгулец 1:5 ЗаряЗаря 1:2 ДинамоЗаря 1:1 МинайМариуполь 3:4 ЗаряЗаря 1:0 ВорсклаРух 1:1 ЗаряЗаря 3:0 ЧерноморецДнепр-1 0:4 ЗаряЗаря 2:0 ДеснаШахтёр 6:1 Заря
6 ПФК Александрия 11 5 3 3 11-9 18 Заря 0:1 АлександрияМинай 1:0 АлександрияШахтёр 1:2 АлександрияЛьвов 1:1 АлександрияКолос 0:1 АлександрияЧерноморец 2:2 АлександрияАлександрия 1:0 ИнгулецДинамо 1:0 АлександрияАлександрия 2:1 МариупольВерес 0:0 АлександрияАлександрия 1:2 Ворскла
7 Десна Чернигов 11 5 2 4 13-16 17 Десна 3:0 ЧерноморецМариуполь 1:2 ДеснаДесна 2:0 ИнгулецДесна 2:1 Днепр-1Динамо 4:0 ДеснаДесна 0:4 ВересВорскла 2:2 ДеснаДесна 1:0 РухДесна 1:2 Металлист 1925Заря 2:0 ДеснаМинай 0:0 Десна
8 Металлист 1925 11 5 1 5 11-14 16 Металлист 1921 2:1 РухКолос 1:0 Металлист 1925Металлист 1925 3:2 ЧерноморецШахтёр 2:0 Металлист 1925Ворскла 2:0 Металлист 1925Металлист 1925 1:2 Днепр-1Металлист 1925 0:2 ДинамоЛьвов 0:0 Металлист 1925Десна 1:2 Металлист 1925Металлист 1925 1:0 МинайМариуполь 1:2 Металлист 1925
9 Верес Ровно 11 4 3 4 10-12 15 Верес 0:0 КолосДинамо 4:0 ВересРух 2:1 ВересВерес 1:1 ВорсклаВерес 1:0 МинайДесна 0:4 ВересВерес 1:0 ЛьвовДнепр-1 1:0 ВересШахтёр 4:1 ВересВерес 0:0 АлександрияЧерноморец 0:1 Верес
10 Рух Львов 10 3 2 5 8-12 11 Металлист 1921 2:1 РухВорскла 2:0 РухРух 2:1 ВересКолос 1:1 РухДнепр-1 2:0 РухРух 1:0 ЛьвовРух 1:1 ЗаряДесна 1:0 РухРух 0:2 ДинамоМариуполь 0:2 Рух
11 Колос Ковалёвка 10 3 2 5 7-16 11 Верес 0:0 КолосКолос 1:0 Металлист 1925Колос 1:1 РухКолос 0:1 АлександрияДинамо 7:0 КолосКолос 1:3 МариупольИнгулец 0:2 КолосКолос 0:1 ВорсклаКолос 2:1 ЧерноморецДнепр-1 2:0 Колос
12 Ингулец Петрово 10 2 2 6 9-18 8 Шахтёр 2:1 ИнгулецИнгулец 1:5 ЗаряДесна 2:0 ИнгулецИнгулец 1:1 ДинамоЛьвов 1:2 ИнгулецИнгулец 3:0 МариупольАлександрия 1:0 ИнгулецИнгулец 0:2 КолосЧерноморец 1:1 ИнгулецВорскла 3:0 Ингулец
13 ФК Минай 10 1 4 5 6-12 7 Динамо 2:0 МинайМинай 1:0 АлександрияЗаря 1:1 МинайВерес 1:0 МинайМинай 1:1 ШахтёрМинай 2:2 ЧерноморецВорскла 2:0 МинайМинай 1:2 ЛьвовМеталлист 1925 1:0 МинайМинай 0:0 Десна
14 ФК Львов 11 1 3 7 7-19 6 Львов 1:1 МариупольЛьвов 0:3 ШахтёрВорскла 4:1 ЛьвовЛьвов 1:1 АлександрияЛьвов 1:2 ИнгулецРух 1:0 ЛьвовВерес 1:0 ЛьвовЛьвов 0:0 Металлист 1925Минай 1:2 ЛьвовЛьвов 0:1 Днепр-1Львов 1:4 Динамо
15 Черноморец Одесса 11 1 3 7 11-25 6 Десна 3:0 ЧерноморецЧерноморец 0:3 Днепр-1Металлист 1925 3:2 ЧерноморецМариуполь 2:3 ЧерноморецЧерноморец 0:3 ШахтёрЧерноморец 2:2 АлександрияМинай 2:2 ЧерноморецЗаря 3:0 ЧерноморецЧерноморец 1:1 ИнгулецКолос 2:1 ЧерноморецЧерноморец 0:1 Верес
16 ФК Мариуполь 11 1 1 9 13-27 4 Львов 1:1 МариупольМариуполь 1:2 ДеснаДнепр-1 2:1 МариупольМариуполь 2:3 ЧерноморецМариуполь 3:4 ЗаряИнгулец 3:0 МариупольКолос 1:3 МариупольМариуполь 0:5 ШахтёрАлександрия 2:1 МариупольМариуполь 0:2 РухМариуполь 1:2 Металлист 1925

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

11-й тур
15.10.2021 Шахтёр 6:1 Заря отчёт видео пресс.
16.10.2021 Мариуполь 1:2 Металлист 1925 отчёт видео пресс.
16.10.2021 Львов 1:4 Динамо отчёт видео пресс.
16.10.2021 Днепр-1 2:0 Колос отчёт видео пресс.
17.10.2021 Минай 0:0 Десна отчёт видео пресс.
перенесен Ингулец -:- Рух отчёт видео пресс.
17.10.2021 Александрия 1:2 Ворскла отчёт видео пресс.
18.10.2021 Черноморец 0:1 Верес отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

12-й тур
22.10.2021 Десна 17:00 Александрия отчёт видео пресс.
22.10.2021 Металлист 1925 19:30 Ингулец отчёт видео пресс.
23.10.2021 Верес 14:00 Мариуполь отчёт видео пресс.
23.10.2021 Ворскла 17:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
23.10.2021 Черноморец 19:30 Львов отчёт видео пресс.
24.10.2021 Рух 14:00 Минай отчёт видео пресс.
24.10.2021 Динамо 17:00 Днепр-1 отчёт видео пресс.
24.10.2021 Заря 19:30 Колос отчёт видео пресс.

 

Ингулец - Колос 0:2

Чемпионат Украины. Сезон 2021/22. 8-й тур. 18.09.2021.

Ингулец - Колос 0:2
Голы: Александр Черноморец, 25, Вячеслав Чурко, 90+6

Опубликовано 18/09/2021 18:12

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Динамо Киев 11 9 2 0 29-3 29 Динамо 2:0 МинайДинамо 4:0 ВересЗаря 1:2 ДинамоИнгулец 1:1 ДинамоДинамо 4:0 ДеснаДинамо 7:0 КолосМеталлист 1925 0:2 ДинамоДинамо 1:0 АлександрияРух 0:2 ДинамоДинамо 0:0 ШахтёрЛьвов 1:4 Динамо
2 Шахтёр Донецк 11 8 2 1 29-6 26 Шахтёр 2:1 ИнгулецЛьвов 0:3 ШахтёрШахтёр 1:2 АлександрияШахтёр 2:0 Металлист 1925Черноморец 0:3 ШахтёрМинай 1:1 ШахтёрШахтёр 2:0 Днепр-1Мариуполь 0:5 ШахтёрШахтёр 4:1 ВересДинамо 0:0 ШахтёрШахтёр 6:1 Заря
3 Ворскла Полтава 11 7 3 1 21-8 24 Ворскла 2:2 Днепр-1Ворскла 2:0 РухВорскла 4:1 ЛьвовВерес 1:1 ВорсклаВорскла 2:0 Металлист 1925Заря 1:0 ВорсклаВорскла 2:2 ДеснаВорскла 2:0 МинайКолос 0:1 ВорсклаВорскла 3:0 ИнгулецАлександрия 1:2 Ворскла
4 СК Днепр-1 11 7 1 3 16-12 22 Ворскла 2:2 Днепр-1Черноморец 0:3 Днепр-1Днепр-1 2:1 МариупольДесна 2:1 Днепр-1Днепр-1 2:0 РухМеталлист 1925 1:2 Днепр-1Шахтёр 2:0 Днепр-1Днепр-1 1:0 ВересДнепр-1 0:4 ЗаряЛьвов 0:1 Днепр-1Днепр-1 2:0 Колос
5 Заря Луганск 11 6 2 3 23-15 20 Заря 0:1 АлександрияИнгулец 1:5 ЗаряЗаря 1:2 ДинамоЗаря 1:1 МинайМариуполь 3:4 ЗаряЗаря 1:0 ВорсклаРух 1:1 ЗаряЗаря 3:0 ЧерноморецДнепр-1 0:4 ЗаряЗаря 2:0 ДеснаШахтёр 6:1 Заря
6 ПФК Александрия 11 5 3 3 11-9 18 Заря 0:1 АлександрияМинай 1:0 АлександрияШахтёр 1:2 АлександрияЛьвов 1:1 АлександрияКолос 0:1 АлександрияЧерноморец 2:2 АлександрияАлександрия 1:0 ИнгулецДинамо 1:0 АлександрияАлександрия 2:1 МариупольВерес 0:0 АлександрияАлександрия 1:2 Ворскла
7 Десна Чернигов 11 5 2 4 13-16 17 Десна 3:0 ЧерноморецМариуполь 1:2 ДеснаДесна 2:0 ИнгулецДесна 2:1 Днепр-1Динамо 4:0 ДеснаДесна 0:4 ВересВорскла 2:2 ДеснаДесна 1:0 РухДесна 1:2 Металлист 1925Заря 2:0 ДеснаМинай 0:0 Десна
8 Металлист 1925 11 5 1 5 11-14 16 Металлист 1921 2:1 РухКолос 1:0 Металлист 1925Металлист 1925 3:2 ЧерноморецШахтёр 2:0 Металлист 1925Ворскла 2:0 Металлист 1925Металлист 1925 1:2 Днепр-1Металлист 1925 0:2 ДинамоЛьвов 0:0 Металлист 1925Десна 1:2 Металлист 1925Металлист 1925 1:0 МинайМариуполь 1:2 Металлист 1925
9 Верес Ровно 11 4 3 4 10-12 15 Верес 0:0 КолосДинамо 4:0 ВересРух 2:1 ВересВерес 1:1 ВорсклаВерес 1:0 МинайДесна 0:4 ВересВерес 1:0 ЛьвовДнепр-1 1:0 ВересШахтёр 4:1 ВересВерес 0:0 АлександрияЧерноморец 0:1 Верес
10 Рух Львов 10 3 2 5 8-12 11 Металлист 1921 2:1 РухВорскла 2:0 РухРух 2:1 ВересКолос 1:1 РухДнепр-1 2:0 РухРух 1:0 ЛьвовРух 1:1 ЗаряДесна 1:0 РухРух 0:2 ДинамоМариуполь 0:2 Рух
11 Колос Ковалёвка 10 3 2 5 7-16 11 Верес 0:0 КолосКолос 1:0 Металлист 1925Колос 1:1 РухКолос 0:1 АлександрияДинамо 7:0 КолосКолос 1:3 МариупольИнгулец 0:2 КолосКолос 0:1 ВорсклаКолос 2:1 ЧерноморецДнепр-1 2:0 Колос
12 Ингулец Петрово 10 2 2 6 9-18 8 Шахтёр 2:1 ИнгулецИнгулец 1:5 ЗаряДесна 2:0 ИнгулецИнгулец 1:1 ДинамоЛьвов 1:2 ИнгулецИнгулец 3:0 МариупольАлександрия 1:0 ИнгулецИнгулец 0:2 КолосЧерноморец 1:1 ИнгулецВорскла 3:0 Ингулец
13 ФК Минай 10 1 4 5 6-12 7 Динамо 2:0 МинайМинай 1:0 АлександрияЗаря 1:1 МинайВерес 1:0 МинайМинай 1:1 ШахтёрМинай 2:2 ЧерноморецВорскла 2:0 МинайМинай 1:2 ЛьвовМеталлист 1925 1:0 МинайМинай 0:0 Десна
14 ФК Львов 11 1 3 7 7-19 6 Львов 1:1 МариупольЛьвов 0:3 ШахтёрВорскла 4:1 ЛьвовЛьвов 1:1 АлександрияЛьвов 1:2 ИнгулецРух 1:0 ЛьвовВерес 1:0 ЛьвовЛьвов 0:0 Металлист 1925Минай 1:2 ЛьвовЛьвов 0:1 Днепр-1Львов 1:4 Динамо
15 Черноморец Одесса 11 1 3 7 11-25 6 Десна 3:0 ЧерноморецЧерноморец 0:3 Днепр-1Металлист 1925 3:2 ЧерноморецМариуполь 2:3 ЧерноморецЧерноморец 0:3 ШахтёрЧерноморец 2:2 АлександрияМинай 2:2 ЧерноморецЗаря 3:0 ЧерноморецЧерноморец 1:1 ИнгулецКолос 2:1 ЧерноморецЧерноморец 0:1 Верес
16 ФК Мариуполь 11 1 1 9 13-27 4 Львов 1:1 МариупольМариуполь 1:2 ДеснаДнепр-1 2:1 МариупольМариуполь 2:3 ЧерноморецМариуполь 3:4 ЗаряИнгулец 3:0 МариупольКолос 1:3 МариупольМариуполь 0:5 ШахтёрАлександрия 2:1 МариупольМариуполь 0:2 РухМариуполь 1:2 Металлист 1925

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

11-й тур
15.10.2021 Шахтёр 6:1 Заря отчёт видео пресс.
16.10.2021 Мариуполь 1:2 Металлист 1925 отчёт видео пресс.
16.10.2021 Львов 1:4 Динамо отчёт видео пресс.
16.10.2021 Днепр-1 2:0 Колос отчёт видео пресс.
17.10.2021 Минай 0:0 Десна отчёт видео пресс.
перенесен Ингулец -:- Рух отчёт видео пресс.
17.10.2021 Александрия 1:2 Ворскла отчёт видео пресс.
18.10.2021 Черноморец 0:1 Верес отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

12-й тур
22.10.2021 Десна 17:00 Александрия отчёт видео пресс.
22.10.2021 Металлист 1925 19:30 Ингулец отчёт видео пресс.
23.10.2021 Верес 14:00 Мариуполь отчёт видео пресс.
23.10.2021 Ворскла 17:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
23.10.2021 Черноморец 19:30 Львов отчёт видео пресс.
24.10.2021 Рух 14:00 Минай отчёт видео пресс.
24.10.2021 Динамо 17:00 Днепр-1 отчёт видео пресс.
24.10.2021 Заря 19:30 Колос отчёт видео пресс.