УПЛ. Рух проиграл в Полтаве

Ворскла - Рух 2:0

Ворскла на своем поле уверенно обыграла Рух благодаря голам Александра Скляра и Руслана Степанюка.

Ворскла - Рух 2:0
Голы: Александр Скляр, 42, Руслан Степанюк, 60
Ворскла: Дмитрий Резник, Йоонас Тамм, Владимир Чеснаков, Наджиб Якубу, Ибрахим Кане (Иван Пешич, 85), Игорь Пердута, Оливье Тилль (Луизао, 85), Давид Пуцлин (Владислав Вакула, 80), Артём Челядин, Александр Скляр, Руслан Степанюк (Данил Кравчук, 90+1)
Рух: Александр Бандура, Максим Белый, Юрий Климчук (Андрей Борячук, 62), Алексей Сыч (Фабрисио Альваренга, 46), Роман Карасюк (Павел Ориховский, 46), Ярослав Мартынюк, Остап Притула (Валерий Федорчук, 46), Богдан Бойчук, Роман Дидык, Орест Кузык (Данил Кондраков, 73), Ростислав Лях
Предупреждения: Александр Скляр - Ярослав Мартынюк, Максим Белый, Роман Дидык

Опубликовано 01/08/2021 22:13

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Динамо Киев 11 9 2 0 29-3 29 Динамо 2:0 МинайДинамо 4:0 ВересЗаря 1:2 ДинамоИнгулец 1:1 ДинамоДинамо 4:0 ДеснаДинамо 7:0 КолосМеталлист 1925 0:2 ДинамоДинамо 1:0 АлександрияРух 0:2 ДинамоДинамо 0:0 ШахтёрЛьвов 1:4 Динамо
2 Шахтёр Донецк 11 8 2 1 29-6 26 Шахтёр 2:1 ИнгулецЛьвов 0:3 ШахтёрШахтёр 1:2 АлександрияШахтёр 2:0 Металлист 1925Черноморец 0:3 ШахтёрМинай 1:1 ШахтёрШахтёр 2:0 Днепр-1Мариуполь 0:5 ШахтёрШахтёр 4:1 ВересДинамо 0:0 ШахтёрШахтёр 6:1 Заря
3 Ворскла Полтава 11 7 3 1 21-8 24 Ворскла 2:2 Днепр-1Ворскла 2:0 РухВорскла 4:1 ЛьвовВерес 1:1 ВорсклаВорскла 2:0 Металлист 1925Заря 1:0 ВорсклаВорскла 2:2 ДеснаВорскла 2:0 МинайКолос 0:1 ВорсклаВорскла 3:0 ИнгулецАлександрия 1:2 Ворскла
4 СК Днепр-1 11 7 1 3 16-12 22 Ворскла 2:2 Днепр-1Черноморец 0:3 Днепр-1Днепр-1 2:1 МариупольДесна 2:1 Днепр-1Днепр-1 2:0 РухМеталлист 1925 1:2 Днепр-1Шахтёр 2:0 Днепр-1Днепр-1 1:0 ВересДнепр-1 0:4 ЗаряЛьвов 0:1 Днепр-1Днепр-1 2:0 Колос
5 Заря Луганск 11 6 2 3 23-15 20 Заря 0:1 АлександрияИнгулец 1:5 ЗаряЗаря 1:2 ДинамоЗаря 1:1 МинайМариуполь 3:4 ЗаряЗаря 1:0 ВорсклаРух 1:1 ЗаряЗаря 3:0 ЧерноморецДнепр-1 0:4 ЗаряЗаря 2:0 ДеснаШахтёр 6:1 Заря
6 ПФК Александрия 11 5 3 3 11-9 18 Заря 0:1 АлександрияМинай 1:0 АлександрияШахтёр 1:2 АлександрияЛьвов 1:1 АлександрияКолос 0:1 АлександрияЧерноморец 2:2 АлександрияАлександрия 1:0 ИнгулецДинамо 1:0 АлександрияАлександрия 2:1 МариупольВерес 0:0 АлександрияАлександрия 1:2 Ворскла
7 Десна Чернигов 11 5 2 4 13-16 17 Десна 3:0 ЧерноморецМариуполь 1:2 ДеснаДесна 2:0 ИнгулецДесна 2:1 Днепр-1Динамо 4:0 ДеснаДесна 0:4 ВересВорскла 2:2 ДеснаДесна 1:0 РухДесна 1:2 Металлист 1925Заря 2:0 ДеснаМинай 0:0 Десна
8 Металлист 1925 11 5 1 5 11-14 16 Металлист 1921 2:1 РухКолос 1:0 Металлист 1925Металлист 1925 3:2 ЧерноморецШахтёр 2:0 Металлист 1925Ворскла 2:0 Металлист 1925Металлист 1925 1:2 Днепр-1Металлист 1925 0:2 ДинамоЛьвов 0:0 Металлист 1925Десна 1:2 Металлист 1925Металлист 1925 1:0 МинайМариуполь 1:2 Металлист 1925
9 Верес Ровно 11 4 3 4 10-12 15 Верес 0:0 КолосДинамо 4:0 ВересРух 2:1 ВересВерес 1:1 ВорсклаВерес 1:0 МинайДесна 0:4 ВересВерес 1:0 ЛьвовДнепр-1 1:0 ВересШахтёр 4:1 ВересВерес 0:0 АлександрияЧерноморец 0:1 Верес
10 Рух Львов 10 3 2 5 8-12 11 Металлист 1921 2:1 РухВорскла 2:0 РухРух 2:1 ВересКолос 1:1 РухДнепр-1 2:0 РухРух 1:0 ЛьвовРух 1:1 ЗаряДесна 1:0 РухРух 0:2 ДинамоМариуполь 0:2 Рух
11 Колос Ковалёвка 10 3 2 5 7-16 11 Верес 0:0 КолосКолос 1:0 Металлист 1925Колос 1:1 РухКолос 0:1 АлександрияДинамо 7:0 КолосКолос 1:3 МариупольИнгулец 0:2 КолосКолос 0:1 ВорсклаКолос 2:1 ЧерноморецДнепр-1 2:0 Колос
12 Ингулец Петрово 10 2 2 6 9-18 8 Шахтёр 2:1 ИнгулецИнгулец 1:5 ЗаряДесна 2:0 ИнгулецИнгулец 1:1 ДинамоЛьвов 1:2 ИнгулецИнгулец 3:0 МариупольАлександрия 1:0 ИнгулецИнгулец 0:2 КолосЧерноморец 1:1 ИнгулецВорскла 3:0 Ингулец
13 ФК Минай 10 1 4 5 6-12 7 Динамо 2:0 МинайМинай 1:0 АлександрияЗаря 1:1 МинайВерес 1:0 МинайМинай 1:1 ШахтёрМинай 2:2 ЧерноморецВорскла 2:0 МинайМинай 1:2 ЛьвовМеталлист 1925 1:0 МинайМинай 0:0 Десна
14 ФК Львов 11 1 3 7 7-19 6 Львов 1:1 МариупольЛьвов 0:3 ШахтёрВорскла 4:1 ЛьвовЛьвов 1:1 АлександрияЛьвов 1:2 ИнгулецРух 1:0 ЛьвовВерес 1:0 ЛьвовЛьвов 0:0 Металлист 1925Минай 1:2 ЛьвовЛьвов 0:1 Днепр-1Львов 1:4 Динамо
15 Черноморец Одесса 11 1 3 7 11-25 6 Десна 3:0 ЧерноморецЧерноморец 0:3 Днепр-1Металлист 1925 3:2 ЧерноморецМариуполь 2:3 ЧерноморецЧерноморец 0:3 ШахтёрЧерноморец 2:2 АлександрияМинай 2:2 ЧерноморецЗаря 3:0 ЧерноморецЧерноморец 1:1 ИнгулецКолос 2:1 ЧерноморецЧерноморец 0:1 Верес
16 ФК Мариуполь 11 1 1 9 13-27 4 Львов 1:1 МариупольМариуполь 1:2 ДеснаДнепр-1 2:1 МариупольМариуполь 2:3 ЧерноморецМариуполь 3:4 ЗаряИнгулец 3:0 МариупольКолос 1:3 МариупольМариуполь 0:5 ШахтёрАлександрия 2:1 МариупольМариуполь 0:2 РухМариуполь 1:2 Металлист 1925

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

11-й тур
15.10.2021 Шахтёр 6:1 Заря отчёт видео пресс.
16.10.2021 Мариуполь 1:2 Металлист 1925 отчёт видео пресс.
16.10.2021 Львов 1:4 Динамо отчёт видео пресс.
16.10.2021 Днепр-1 2:0 Колос отчёт видео пресс.
17.10.2021 Минай 0:0 Десна отчёт видео пресс.
перенесен Ингулец -:- Рух отчёт видео пресс.
17.10.2021 Александрия 1:2 Ворскла отчёт видео пресс.
18.10.2021 Черноморец 0:1 Верес отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

12-й тур
22.10.2021 Десна 17:00 Александрия отчёт видео пресс.
22.10.2021 Металлист 1925 19:30 Ингулец отчёт видео пресс.
23.10.2021 Верес 14:00 Мариуполь отчёт видео пресс.
23.10.2021 Ворскла 17:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
23.10.2021 Черноморец 19:30 Львов отчёт видео пресс.
24.10.2021 Рух 14:00 Минай отчёт видео пресс.
24.10.2021 Динамо 17:00 Днепр-1 отчёт видео пресс.
24.10.2021 Заря 19:30 Колос отчёт видео пресс.

 

Ворскла - Рух 2:0

Чемпионат Украины. Сезон 2021/22. 2-й тур. 01.08.2021.

Ворскла - Рух 2:0
Голы: Александр Скляр, 42, Руслан Степанюк, 60

Опубликовано 01/08/2021 22:23

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Динамо Киев 11 9 2 0 29-3 29 Динамо 2:0 МинайДинамо 4:0 ВересЗаря 1:2 ДинамоИнгулец 1:1 ДинамоДинамо 4:0 ДеснаДинамо 7:0 КолосМеталлист 1925 0:2 ДинамоДинамо 1:0 АлександрияРух 0:2 ДинамоДинамо 0:0 ШахтёрЛьвов 1:4 Динамо
2 Шахтёр Донецк 11 8 2 1 29-6 26 Шахтёр 2:1 ИнгулецЛьвов 0:3 ШахтёрШахтёр 1:2 АлександрияШахтёр 2:0 Металлист 1925Черноморец 0:3 ШахтёрМинай 1:1 ШахтёрШахтёр 2:0 Днепр-1Мариуполь 0:5 ШахтёрШахтёр 4:1 ВересДинамо 0:0 ШахтёрШахтёр 6:1 Заря
3 Ворскла Полтава 11 7 3 1 21-8 24 Ворскла 2:2 Днепр-1Ворскла 2:0 РухВорскла 4:1 ЛьвовВерес 1:1 ВорсклаВорскла 2:0 Металлист 1925Заря 1:0 ВорсклаВорскла 2:2 ДеснаВорскла 2:0 МинайКолос 0:1 ВорсклаВорскла 3:0 ИнгулецАлександрия 1:2 Ворскла
4 СК Днепр-1 11 7 1 3 16-12 22 Ворскла 2:2 Днепр-1Черноморец 0:3 Днепр-1Днепр-1 2:1 МариупольДесна 2:1 Днепр-1Днепр-1 2:0 РухМеталлист 1925 1:2 Днепр-1Шахтёр 2:0 Днепр-1Днепр-1 1:0 ВересДнепр-1 0:4 ЗаряЛьвов 0:1 Днепр-1Днепр-1 2:0 Колос
5 Заря Луганск 11 6 2 3 23-15 20 Заря 0:1 АлександрияИнгулец 1:5 ЗаряЗаря 1:2 ДинамоЗаря 1:1 МинайМариуполь 3:4 ЗаряЗаря 1:0 ВорсклаРух 1:1 ЗаряЗаря 3:0 ЧерноморецДнепр-1 0:4 ЗаряЗаря 2:0 ДеснаШахтёр 6:1 Заря
6 ПФК Александрия 11 5 3 3 11-9 18 Заря 0:1 АлександрияМинай 1:0 АлександрияШахтёр 1:2 АлександрияЛьвов 1:1 АлександрияКолос 0:1 АлександрияЧерноморец 2:2 АлександрияАлександрия 1:0 ИнгулецДинамо 1:0 АлександрияАлександрия 2:1 МариупольВерес 0:0 АлександрияАлександрия 1:2 Ворскла
7 Десна Чернигов 11 5 2 4 13-16 17 Десна 3:0 ЧерноморецМариуполь 1:2 ДеснаДесна 2:0 ИнгулецДесна 2:1 Днепр-1Динамо 4:0 ДеснаДесна 0:4 ВересВорскла 2:2 ДеснаДесна 1:0 РухДесна 1:2 Металлист 1925Заря 2:0 ДеснаМинай 0:0 Десна
8 Металлист 1925 11 5 1 5 11-14 16 Металлист 1921 2:1 РухКолос 1:0 Металлист 1925Металлист 1925 3:2 ЧерноморецШахтёр 2:0 Металлист 1925Ворскла 2:0 Металлист 1925Металлист 1925 1:2 Днепр-1Металлист 1925 0:2 ДинамоЛьвов 0:0 Металлист 1925Десна 1:2 Металлист 1925Металлист 1925 1:0 МинайМариуполь 1:2 Металлист 1925
9 Верес Ровно 11 4 3 4 10-12 15 Верес 0:0 КолосДинамо 4:0 ВересРух 2:1 ВересВерес 1:1 ВорсклаВерес 1:0 МинайДесна 0:4 ВересВерес 1:0 ЛьвовДнепр-1 1:0 ВересШахтёр 4:1 ВересВерес 0:0 АлександрияЧерноморец 0:1 Верес
10 Рух Львов 10 3 2 5 8-12 11 Металлист 1921 2:1 РухВорскла 2:0 РухРух 2:1 ВересКолос 1:1 РухДнепр-1 2:0 РухРух 1:0 ЛьвовРух 1:1 ЗаряДесна 1:0 РухРух 0:2 ДинамоМариуполь 0:2 Рух
11 Колос Ковалёвка 10 3 2 5 7-16 11 Верес 0:0 КолосКолос 1:0 Металлист 1925Колос 1:1 РухКолос 0:1 АлександрияДинамо 7:0 КолосКолос 1:3 МариупольИнгулец 0:2 КолосКолос 0:1 ВорсклаКолос 2:1 ЧерноморецДнепр-1 2:0 Колос
12 Ингулец Петрово 10 2 2 6 9-18 8 Шахтёр 2:1 ИнгулецИнгулец 1:5 ЗаряДесна 2:0 ИнгулецИнгулец 1:1 ДинамоЛьвов 1:2 ИнгулецИнгулец 3:0 МариупольАлександрия 1:0 ИнгулецИнгулец 0:2 КолосЧерноморец 1:1 ИнгулецВорскла 3:0 Ингулец
13 ФК Минай 10 1 4 5 6-12 7 Динамо 2:0 МинайМинай 1:0 АлександрияЗаря 1:1 МинайВерес 1:0 МинайМинай 1:1 ШахтёрМинай 2:2 ЧерноморецВорскла 2:0 МинайМинай 1:2 ЛьвовМеталлист 1925 1:0 МинайМинай 0:0 Десна
14 ФК Львов 11 1 3 7 7-19 6 Львов 1:1 МариупольЛьвов 0:3 ШахтёрВорскла 4:1 ЛьвовЛьвов 1:1 АлександрияЛьвов 1:2 ИнгулецРух 1:0 ЛьвовВерес 1:0 ЛьвовЛьвов 0:0 Металлист 1925Минай 1:2 ЛьвовЛьвов 0:1 Днепр-1Львов 1:4 Динамо
15 Черноморец Одесса 11 1 3 7 11-25 6 Десна 3:0 ЧерноморецЧерноморец 0:3 Днепр-1Металлист 1925 3:2 ЧерноморецМариуполь 2:3 ЧерноморецЧерноморец 0:3 ШахтёрЧерноморец 2:2 АлександрияМинай 2:2 ЧерноморецЗаря 3:0 ЧерноморецЧерноморец 1:1 ИнгулецКолос 2:1 ЧерноморецЧерноморец 0:1 Верес
16 ФК Мариуполь 11 1 1 9 13-27 4 Львов 1:1 МариупольМариуполь 1:2 ДеснаДнепр-1 2:1 МариупольМариуполь 2:3 ЧерноморецМариуполь 3:4 ЗаряИнгулец 3:0 МариупольКолос 1:3 МариупольМариуполь 0:5 ШахтёрАлександрия 2:1 МариупольМариуполь 0:2 РухМариуполь 1:2 Металлист 1925

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

11-й тур
15.10.2021 Шахтёр 6:1 Заря отчёт видео пресс.
16.10.2021 Мариуполь 1:2 Металлист 1925 отчёт видео пресс.
16.10.2021 Львов 1:4 Динамо отчёт видео пресс.
16.10.2021 Днепр-1 2:0 Колос отчёт видео пресс.
17.10.2021 Минай 0:0 Десна отчёт видео пресс.
перенесен Ингулец -:- Рух отчёт видео пресс.
17.10.2021 Александрия 1:2 Ворскла отчёт видео пресс.
18.10.2021 Черноморец 0:1 Верес отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

12-й тур
22.10.2021 Десна 17:00 Александрия отчёт видео пресс.
22.10.2021 Металлист 1925 19:30 Ингулец отчёт видео пресс.
23.10.2021 Верес 14:00 Мариуполь отчёт видео пресс.
23.10.2021 Ворскла 17:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
23.10.2021 Черноморец 19:30 Львов отчёт видео пресс.
24.10.2021 Рух 14:00 Минай отчёт видео пресс.
24.10.2021 Динамо 17:00 Днепр-1 отчёт видео пресс.
24.10.2021 Заря 19:30 Колос отчёт видео пресс.