Арсенал - Оболонь 4:1. После матча

Арсенал - Оболонь 4:1

Киевские "канониры" оказались намного сильнее своих земляков из Оболони.

Арсенал - Оболонь 4:1
Голы: Одибе, 8, 64, Кобахидзе, 11, 27 - Месхия, 34
Арсенал: Погорелый, Полевой, Симоненко, Одибе, Хомин, Куанса (Максимов, 51), Богданов (Аржанов, 72), Адийя (Леандро, 61), Гоменюк, Шацких, Кобахидзе
Оболонь: Махновский, Сапай, Пластун, Гурский, Илькив, Б.Баранец, Слюсар (Турчанов, 63), Лупашко, Месхия, Панас (Иващенко, 80), Тимченко (Яковенко, 62)
Предупреждения: Куанса, Симоненко, Хомин - Гурский

Опубликовано 06/04/2012 20:57

Чемпионат Украины по футболу 2018/19

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1 Арсенал-Киев              
2 Ворскла Полтава              
3 Десна Чернигов              
4 Динамо Киев              
5 Заря Луганск              
6 Карпаты Львов              
7 Олимпик Донецк              
8 ПФК Александрия              
9 ФК Мариуполь              
10 ФК Львов              
11 Черноморец Одесса              
12 Шахтёр Донецк              

ВТОРОЙ ЭТАП

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

1-й тур
22.07.2018 Заря 14:00 Мариуполь отчёт видео пресс.
22.07.2018 Карпаты 17:00 Александрия отчёт видео пресс.
22.07.2018 Арсенал-Киев 19:30 Львов отчёт видео пресс.
23.07.2018 Черноморец 19:00 Олимпик отчёт видео пресс.
25.07.2018 Десна 19:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
25.07.2018 Динамо 19:00 Ворскла отчёт видео пресс.

 

Сергей Конюшенко

Сергей Конюшенко, и.о. главного тренера Оболони:

- Хочу поздравить Арсенал, они заслуженно выиграли. Исходя из того как складывалась игра у нас было мало шансов на положительный результат. К сожалению, не смогли достучаться до футболистов. Где-то недоработали в плане настроя на игру, поэтому исход был предрешен в уже после первых 10 минут.

И второе. Как бы мы не рассказывали и не показывали, как Арсенал играет во время розыгрыша штрафных, угловых, к сожалению, мы очень плохо сыграли во время стандартов.

- Знаем, что президент заходил после игры в раздевалку. Похоже, у вас состоялся мужской разговор?
- Действительно у нас состоялась серьезная беседа в раздевалке. Мы серьезно поговорили с командой. В каждой оставшейся игре будем играть на победу. Будем биться до 90-й минуты тридцатого тура, это однозначно. Хватит ли сил - время покажет.

- Вы сказали, что не достучались до своих игроков. Так может это тренерское поражение?
- Тренеры до игры готовят команды. На футбольном поле игроки уже выполняют установку, данную тренером. К сожалению, сегодня все было наоборот, все то, о чем мы говорили до игры, на футбольном поле не было выполнено.

- Кто из игроков Арсенала доставил вам наибольше проблем?
- Результат на табло. А также на нем написаны фамилии футболистов, которые огорчили нас.

- Что с Александром Мандзюком? Почему он не играл?
- Саша заболел сразу после игры с Карпатами. У него грипп и он не тренировался ни одного дня.

Леонид КучукЛеонид Кучук, главный тренер Арсенала:

- Игра как игра. Это уже история. Есть моменты, которые мне понравились, а есть те, которые не понравились. К любому поединку нужно относиться серьезно, так было и сегодня. Поэтому благодарен всем футболистам за то, что они так отнеслись к игре. Сопернику нужны очки, но он играл настолько, насколько мы ему позволяли.

- Почему не играл Ковпак, забивший в двух предыдущих матчах четыре мяча?
- У Саши поднялась температура, и мы его приберегли.

- Одним из критериев распределения мест в турнирной таблице является разница мячей. Вы и дальше будете требовать от ребят, чтобы они играли на максимуме и забивали много?
- Сначала давайте сыграем чемпионат, а по его итогам будем смотреть, какая путевка нам досталась: в санаторий или еще куда-то. Я не склонен бежать впереди паровоза. К каждой игре нужно относиться серьезно - это мой принцип.

- Сегодня вы снова экспериментировали со средней линией...
- Игроки, которые находятся в моем распоряжении, уже умеют перестраиваться по ходу игры. Но не все получается. Я недоволен, что мы отпустили немножко Оболонь, после того как забили три гола. Есть некоторые нюансы, которые вы не видите, а я вижу. Так что давайте сначала сыграем чемпионат. За каждое очко нужно бороться, его просто так никто не отдаст.

- Летом заканчиваются контракты у Одибе и Погорелого...
- Я не знаю, когда у кого из футболистов заканчивается контракт. Есть руководство клуба, которое в этом направлении и должно предпринимать шаги. Я же могу только рассуждать вместе с вами. Как тренер работаю с теми футболистами, которые есть у меня на сегодняшний день.

Но сроки и суммы, прописанные в контрактах, не разглашаются. Откуда вы знаете, что они заканчиваются? Это то, что в Интернете пишет Одибе? Так он черт знает что может еще написать. Он, наверное, что-то перепутал. Он может рассказать, что в Нигерии сейчас Новый год, но это не так. Это не более чем слухи.

- Рассматривался ли вопрос о переезде команды в другой город? Сегодня на трибунах находилось человек 500. Если бы переехали в Чернигов или Черкассы, там бы ходило по 15 тысяч.
- Я предлагаю перевезти команду в Африку. А что, там ходят на футбол. Но этот вопрос не ко мне. Если зритель считает, что это плохой футбол, я не могу с этим ничего сделать. Но я благодарен тем болельщикам, которые приходят поддерживать нас. Мы играем для них. Я благодарен, что они болеют за нас. Вы предлагаете перевезти команду в Чернигов, а я скажу, что если в Африку привезти такую команду, то будут ходить по 50 - 100 тысяч. Я там был, поэтому знаю, о чем говорю.

- В среду вам предстоит кубковая игра против Волыни. Как будет проходить подготовка?
- Как и подготовка к любому другому матчу. Ответственно.

- Завтра выходной у команды будет?
- Нет.

- Сегодня Максим Шацких провел блестящий матч. Это единичный случай или вы в него верили и знали, что он способен сыграть на таком уровне?
- Что значит единичный случай? Если футболист Выходит на поле, значит я ему доверяю. Значит я видел, что мы построим игру именно так и Максим будет играть на этом месте. Будет следующий матч, посмотрим. А то, что он сегодня сыграл здорово, так я знал, что так будет. Максим Шацких - это игрок, у которого есть уровень определенного класса и его нужно использовать.

Опубликовано 07/04/2012 00:04

Чемпионат Украины по футболу 2018/19

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1 Арсенал-Киев              
2 Ворскла Полтава              
3 Десна Чернигов              
4 Динамо Киев              
5 Заря Луганск              
6 Карпаты Львов              
7 Олимпик Донецк              
8 ПФК Александрия              
9 ФК Мариуполь              
10 ФК Львов              
11 Черноморец Одесса              
12 Шахтёр Донецк              

ВТОРОЙ ЭТАП

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

1-й тур
22.07.2018 Заря 14:00 Мариуполь отчёт видео пресс.
22.07.2018 Карпаты 17:00 Александрия отчёт видео пресс.
22.07.2018 Арсенал-Киев 19:30 Львов отчёт видео пресс.
23.07.2018 Черноморец 19:00 Олимпик отчёт видео пресс.
25.07.2018 Десна 19:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
25.07.2018 Динамо 19:00 Ворскла отчёт видео пресс.

 

Арсенал - Оболонь 4:1, фото ua-football.com

Чемпионат Украины. Сезон 2011-12. 26-й тур. 06.04.2012.

Арсенал - Оболонь 4:1
Голы: Одибе, 8, 64, Кобахидзе, 11, 27 - Месхия, 34

Голы:

Обзор:


Чемпионат Украины по футболу 2018/19

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1 Арсенал-Киев              
2 Ворскла Полтава              
3 Десна Чернигов              
4 Динамо Киев              
5 Заря Луганск              
6 Карпаты Львов              
7 Олимпик Донецк              
8 ПФК Александрия              
9 ФК Мариуполь              
10 ФК Львов              
11 Черноморец Одесса              
12 Шахтёр Донецк              

ВТОРОЙ ЭТАП

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

1-й тур
22.07.2018 Заря 14:00 Мариуполь отчёт видео пресс.
22.07.2018 Карпаты 17:00 Александрия отчёт видео пресс.
22.07.2018 Арсенал-Киев 19:30 Львов отчёт видео пресс.